Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
natasha_em77
natasha_em77

Мышонок Миша - Страница 9 Empty Re: Мышонок Миша

08.05.15 17:20
Нам делали, когда мы в больнице лежали. У Миши антитела к краснухе и ЦМВ.
Но это было весной прошлого года. А после этого нет.
В общем то недавно лау ввела 3 мерные ложки в день, и оле от торн 3 капсулы в день по 500 мг. И вот второй день хромает. Что-то с суставами.
Нина1974
Нина1974

Мышонок Миша - Страница 9 Empty Re: Мышонок Миша

08.05.15 20:43
Я просто читала у кого-то в теме, что у ребенка ноги болели на вооде лау, оказалось вирусы расшевелили. Напиши потом, что это было.
natasha_em77
natasha_em77

Мышонок Миша - Страница 9 Empty Re: Мышонок Миша

09.05.15 8:04
Вот нашла тему
Думаю нужно вводит лизин. Галина пишет, что 99%, воспалений в ногах, это герпесные проблемы. А анализы пока не получается сдать, я совсем из времени выпала, праздники ведь сейчас. После праздников планирую сдать анализы и к ревматологу попробовать на консультацию.
natasha_em77
natasha_em77

Мышонок Миша - Страница 9 Empty Re: Мышонок Миша

14.05.15 5:08
Всем привет.

Протокол сейчас такой:

Анти:
Мукостоп 2 капсулы за час до завтрака
Кандидазе 1 капсула  за час до завтрака
Душица 50 мл за 20 минут до еды
Брусничный морс
Кандида суппорт по 1 капсуле в начале еды.
Черный орех по 1 капсуле в начале еды.

Антивирусные:
Оле по 1 капсуле в начале еды.
Лау 3 мерные ложки в день в начале еды.

Аминокислоты:
Таурин 500 мг утром натощак
Лизин 2/3 капсулы 500 мг

Ферменты:
Дайджест комплит с кашей 1 капсула, с мясом 2 капсулы.
Но-фенол по 1 капсуле с фенольными добавками (Оле)

Минералы:
Цинк 50 мг
Молибден 1 мг
Кальций-Магний 3 капсулы кальций 500 мг - магний 250 мг
Магний 2 капсулы - 500 мг

Витамины:
К2 5 мг
В-комплекс 1 капсула
Биотин 3 капсула 15 мг
Фолиевая 1 таблетка 800 мкг
В6 1 таблетка 25 мг

Сорбенты, пектины:
Пектины 2 капсулы
Уголь по необходимости даю по 2 капсулы

Пробиотики:
Ther-Biotic® Detoxification Support 1 капсула в день 50 блн.

Поддержка печени:
Эссенциале по 1 капсуле с едой
Корень одуванчика 1/4 капсулы с едой.

Стул стал лучше. Даже несколько раз был оформленным: коричневые колбаски, хотя и рыхловатые, но я была счастлива, хотела скорее на форуме написать, а он опять стал кашеобразным. Но хотя бы не водянистым, и не 4 раза в день. Подумала, что толокнянка хорошо идет, но в конце курса эффект уже не тот. Анти Кандида Суппорт, Черный орех, а также Оле, Лау даю непосредственно пред едой (боюсь за слизистые) с Но-фенолом, и пока не закончилась давала еще Липазу.

Миша хромал только 2 дня 7-го и 8-го мая, а потом уже нет. Но хромота была точно не от ушиба. В общем не поняла что такое. Но я все равно запишусь на консультацию к ревматологу.

Лизин сейчас 500 мг утром натощак с таурином. Сегодня на ночь дала еще 250 мг лизина. Пока я ничего не вижу, но срок наверное , мал, да и дозу нужно хотя бы до 1000 мг довести и подержать месяца 2, я думаю.
Mama Di
Mama Di

Мышонок Миша - Страница 9 Empty Re: Мышонок Миша

14.05.15 7:25
Здравствуйте, посмотрите эту тему https://autism.forum2x2.ru/t2203-topic там тоже ребенок хромал
natasha_em77
natasha_em77

Мышонок Миша - Страница 9 Empty Re: Мышонок Миша

14.05.15 12:41
Спасибо, почитаю Улыбка
Нина1974
Нина1974

Мышонок Миша - Страница 9 Empty Re: Мышонок Миша

14.05.15 13:21
Наташ, посмотри еще в сторону сульфатации. У наших детей у всех почти серные проблемы. Я вчера сама была поражена. Прочитала еще раз тему сульфатации по наводке Галины, жаль, что раньше не придавала этому значения. Неправильный серный метаболизм может вызывать проблемы с суставами. Надо добавлять молибден и глюкозамин/хондроитин сульфат. Нам молибден помог с аллергией нашей. У Макса нос заложен и кашель ужасный, почитала тему и решила дать ему молибдена еще. Дала 2 капсулы и ребенок всю ночь спал отлично и нос и кашель прошли! Я просто в шоке! Утром снова стал сопеть и кашлять, опять дала 2 капсцлы и снова все нормально! Почитай внимательно тему сульфатации. Галине нашей просто БРАВО!!!! cheers ❤
natasha_em77
natasha_em77

Мышонок Миша - Страница 9 Empty Re: Мышонок Миша

14.05.15 13:26
Нин, я почитаю обязательно. А есть связь с тем что Миша очень любит лук сырой и зеленый. И даже тайком ест головки от сожженых спичек? Кошмар! То есть у него такая тяга к серным продуктам, а их ему возможно нельзя?
Нина1974
Нина1974

Мышонок Миша - Страница 9 Empty Re: Мышонок Миша

14.05.15 13:38
Мне кажется есть связь. Видимо ему не зватает сульфатов, а произвести их сам он не может. Либо они у него в большом количестве сливаются с мочой. Хондроитин сульфат и глюкозаминсульфат еще и составляющие хрящей, межсуставных дисков. А когда сульфатов не хватает, проблемы с суставами бывают у людей. А если учесть, что у наших детей серный метаболизм нарушен, то вполне возможно проблемы в этом. Сера и на метиляции завязана, так что она очень важна.
natasha_em77
natasha_em77

Мышонок Миша - Страница 9 Empty Re: Мышонок Миша

14.05.15 13:44
Спасибо, буду читать и разбираться.
Нина1974
Нина1974

Мышонок Миша - Страница 9 Empty Re: Мышонок Миша

14.05.15 13:52
Ты ему попробуй пока не заказала хондроитин, добавить молибден до 3 мг и посмотри на реакцию, станет дучше или нет.
natasha_em77
natasha_em77

Мышонок Миша - Страница 9 Empty Re: Мышонок Миша

14.05.15 14:18
Нин, а как давать три раза с едой по 1 мг?
Начала читать тему про сулфатацию. Поняла, что ничего не понимаю ох-х!
И стала читать пока эту
Нина1974
Нина1974

Мышонок Миша - Страница 9 Empty Re: Мышонок Миша

14.05.15 14:47
да, можно с едой. Наташ, там перевод статьи Алины почитай, она все хорошо там разложила по полочкам.
natasha_em77
natasha_em77

Мышонок Миша - Страница 9 Empty Re: Мышонок Миша

19.05.15 15:50
Недавно подключила витамин А и уже второй день Миша с утра какает как обычно (горкой однородной), а потом в течении дня раза три четыре жидко, с волокнами, и кусочками непереваренной груши и пару плюшек лау, и еще пленочки какие-то(не знаю такие ли пленки на биофильме должны выходить?) Кандида чтоли разрослась? Протокол такой же как выше писала. Поведение как обычно. Может более подвижный, но вполне управляемый.
natasha_em77
natasha_em77

Мышонок Миша - Страница 9 Empty Re: Мышонок Миша

21.05.15 6:29
Изменила немного анти протокол:
Даю перед едой Кандида суппорт 1 капс, Трибиотик 1 капсула, Оле 1 капсула, Лау 1 мерная ложка + ферменты: Дайджест комплит, Но-фено и Липо голд по 1 капсуле. Вчера стул был намного лучше. Оформленный, коричневый, запах не резкий, примеси: несколько плюшек лау. Если сегодня все будет нормально, начну вводить Витамин Е. Так уже хочется скорее базовый ввести.
Кстати витамин А у нас 10000 IU, ряды и глазные стимы остаются, но несмотря на это у меня ощущение, что Миша стал как-то неуловимо лучше (чуть больше осмысленной, речи, ответов "да", "нет", эмоциональное состояние стало чуть более устойчивым) Думаю о курсе высоких доз, но страшновато пока. Подаю пока пару недель в такой дозе, потом попробую увеличить до 20000 IU.
natasha_em77
natasha_em77

Мышонок Миша - Страница 9 Empty Re: Мышонок Миша

21.05.15 15:30
Ну вот, только обрадовалась, опять стул испортился об стенку лбом
После обеда был оформленный коричневый, правда мало, а сейчас опять пенистая, пористая жижа, горчичного цвета, с черными точками, плюшками лау какими-то то ли пленочками, то ли волокнами. И пахнет вареным кабачком, который я добавляю в фарш для котлет В шоке!
Анти протокол сейчас уже писала: Кандида суппорт, Трибиотик, Оле, Лау. Вечером добавлю масло орегано и брусничный морс.
не могу...
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Мышонок Миша - Страница 9 Empty Re: Мышонок Миша

21.05.15 16:15
Наташа, а поведение у Миши какое на фоне такого стула? Или вы начинаете бой с "нашими врагами" :evil: , не дожидаясь ухудшения в поведении, ориентируясь по стулу?
Может, я глупость напишу, но я так поняла, что на биофильме (вы же сейчас на нем?) стул как раз и будет "разнокалиберным", т.к. в кишечнике все усиленно чистится.
natasha_em77
natasha_em77

Мышонок Миша - Страница 9 Empty Re: Мышонок Миша

21.05.15 16:58
Олеся, поведение всегда не совсем ровное, вот утром сегодня плаксивым проснулся, капризным. Я об этом просто не написала. После обеда вроде ничего стул был, а потом испортился.
Да я тоже читала, что чистка происходит, но ведь я же еще витамин А недавно ввела, а еще до этого оле , лау, лизин. И все на фоне биофильма. Это ведь тоже разрастание может вызвать.
И я не могу, к сожалению, точно сказать чистка это или разрастание.
Ох и замучилась я уже с этим стулом.
Как происходит такое, сразу ощущение, что ничего не понимаю и руки опускаются. об стенку лбом
natasha_em77
natasha_em77

Мышонок Миша - Страница 9 Empty Re: Мышонок Миша

21.05.15 17:10
Вообще плохой стул для меня больная тема, и я очень завидую тем у кого получилось его наладить.
Хотя во время некоторых протоколов так и должно быть наверное. Я и при антипаразитном протоколе тоже паниковала. Вообще как стул портится сразу расстраиваюсь. Бледнеет
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Мышонок Миша - Страница 9 Empty Re: Мышонок Миша

21.05.15 17:25
Наташа, а вы на это с другой стороны посмотрите: если бы стул не портился, вы бы вовремя не заметили проблем. Я так поняла,  что у вас стул слабое место, вот он и работает индикатором проблем. подмигиваю Держитесь, у меня у самой руки не раз опускаются. Но уверена, и мы , и вы справимся! sunny
natasha_em77
natasha_em77

Мышонок Миша - Страница 9 Empty Re: Мышонок Миша

21.05.15 17:31
Спасибо, Олеся! Так то оно так, все зависит от того с какой стороны на это смотреть Очень рад
Нина1974
Нина1974

Мышонок Миша - Страница 9 Empty Re: Мышонок Миша

21.05.15 17:36
Наташ, Олеся возможно права... У меня тоже одна из версий, что антивирусные (оле, лизин) вполне могли расшевелить вирусы. Да и на ЛАУ может быть такая реакция. И жидкий стул вплоть до поносов может быть именно на них. Понаблюдай еще. Кстати, Лау непереваренный, хоть ты и даешь липазу, может быть просто быстро проскочил именно из-за быстрой эвакуации пищи. Не успел перевариться. Но это только мои догадки, я не уверена, что это так на самом деле.
natasha_em77
natasha_em77

Мышонок Миша - Страница 9 Empty Re: Мышонок Миша

21.05.15 18:45
Нин, после лау, оле и лизина, все более-менее устаканилось. Последним был витамин А. Сегодня попробую еще раз масло орегано. Я его вместе с едой пробовала давать, вроде не жаловался на живот. Пока стул не наладится, не стоит витамин Е вводить. А так хочется поскорее уже.
С другой стороны, если на биофильме жидкий стул может быть чисткой, то может можно попробовать ввести? Я биофильм 18 апреля начала, уже месяц.
Нет, не нужно спешить все же.
Кстати, Нин, я почитала про сульфатацию и исключила у себя все серные продукты, и стала намного спокойнее. А сегодня, чувствую опять завожусь, думаю, что же не то съела? Ага, бананы вчера свёкр принес! Амины :evil: :evil:
Причем до диеты, я этого всего не чувствовала В шоке!
Нина1974
Нина1974

Мышонок Миша - Страница 9 Empty Re: Мышонок Миша

21.05.15 19:44
Наташ, а кинь ссылку на свой витамин А. Я не знаю, мог ли он как-то повлиять на вирус кори например?
Слушай, здорово, что ты разобралась с сульфатацией!!! одобряет
natasha_em77
natasha_em77

Мышонок Миша - Страница 9 Empty Re: Мышонок Миша

21.05.15 20:34
Ну не совсем разобралась, так наблюдения.
Витамин А такой 1 капсула утром.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения