Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
MilaFed
MilaFed

Мышонок Миша - Страница 22 Empty Re: Мышонок Миша

22.05.17 9:07
Здравствуйте! У моего сына тоже длинные ресницы. И видимо не просто так. Прочитав ваше сообщение, стала искать в интернете ответы. Нашла на другом портала об аутизме, что слишком длинные ресницы могут свидетельствовать об отравлении ртутью или свинцом.
natasha_em77
natasha_em77

Мышонок Миша - Страница 22 Empty Re: Мышонок Миша

22.05.17 10:26
Мила, как интересно.
У нас и по тесту волос 2 правила выполняются.
Это вселяет надежду, что хелирования нам очень поможет. молитва
А ссылку можно?
avatar
MamaKar

Мышонок Миша - Страница 22 Empty Re: Мышонок Миша

30.08.17 14:12
Наташа, здравствуйте!
Как поживают ваши детишки? Удалось отлучить дочу от груди? У нас с сыночком та же проблема...и тоже длиннющие ресницы..

Очень буду рада ответу!
Nastya_Misha
Nastya_Misha

Мышонок Миша - Страница 22 Empty Re: Мышонок Миша

30.08.17 14:29
Девочки, мой малый родился уже с ресницами и весь роддом бегал на это смотреть. Кроме того он сразу родился с «человеческим», а не младенческим личиком: с четкими бровками, волосиками. Уже когда нам было почти 2 года, один очень именитый невролог, посмотрев на него, сказал, что у нас много поколений назад был кто-то из монголоидной расы, т.к. такие длинные ресницы им свойственны с рождения. И сказал проверить ребенка на генетическую лактазную недостаточность. И таки это оказалась правда, хоть мы о таких родственниках не знаем. У Мишки гетерозигота.
Если в инете читать про лактазную недостаточность, то там написанно, что она чаще всего встречается у представителей негроидной и монголоидной рас. И молоко для них яд. Ну тут для нас уже ничего нового
avatar
MamaKar

Мышонок Миша - Страница 22 Empty Re: Мышонок Миша

30.08.17 14:35
Настя, (можно обращаться так?) а как насчет ГВ? тоже вредно? Тоже яд?..

P.S. сразу вспомнила папины шуточки про "мы потомки того самого ига..." вот тебе и шуточки..
natasha_em77
natasha_em77

Мышонок Миша - Страница 22 Empty Re: Мышонок Миша

30.08.17 16:00
MamaKar? почитайте про церебральную фолатную недостаточность.
Я прекратила ГВ тогда же в мае. Тяжело было первые две ночи. Ревела ночью, даже не ревела, а рычала, всем телом напрягалась и вытягивалась. Страшно было и жалко ее, но думаю, дам сейчас, а потом опять все сначала. Так носила ее на руках, попить поесть предлагала. Но на третью ночь слава Богу отпустила. Может и не так надо было, а постепенно, но как получилось, так получилось. Я не жалею. Может мне и кажется, но по-моему лучше стало. Спать лучше стала, есть. Интерес к игрушкам вернулся. Кукол так не боится, как раньше. Даже показывала в одно время и говорила:"Кукла". С мягкими и резиновыми игрушками играет. С собой гулять берет. знает как ее зовут, как зовут братьев, маму, папу, бабушку, дедушку, сколько ей лет. Повторяет много, говорит предложения из двух слов. Песенки поет. Но произношение, конечно, не очень. В общем так.
Настя, у Мишки тоже лактазная недостаточность. И кроме того у Мишки и у Димки еще и монголоидные пятна на попе. Такие как синяки.
5 сентября идем к генетику. У меня мысли про церебральную фолатную недостаточность. У нас у всех детей ямки на кобчике и венка на переносице. Интересно, что генетик скажет.
Еще у Мишки с Димкой кожа очень сухая. И на голове все время корка образуется, чистить приходится постоянно.
avatar
MamaKar

Мышонок Миша - Страница 22 Empty Re: Мышонок Миша

30.08.17 16:05
Можно - Маша. Вы молодец, мне тоже надо решаться видимо.. Да, спасибо читаю уже раз третий...наверное все таки наше..А ведь в 1,3 мы были у генетика и ничего путного нам там не сказали и не посоветовали.. Удачно Вам сходить!
natasha_em77
natasha_em77

Мышонок Миша - Страница 22 Empty Re: Мышонок Миша

30.08.17 16:13
Маша, очень приятно. Можно на ты Очень рад
Я тоже на поход к генетику особых надежд не возлагаю, хотелось бы ошибаться, конечно. Спасибо.
avatar
MamaKar

Мышонок Миша - Страница 22 Empty Re: Мышонок Миша

31.08.17 14:01
Наташа, мне тоже очень приятно! Искренне надеюсь, что вам попадется кто-то толковый!
А вы сдавали какие-нибудь тесты на лактазную недостаточность? Видела в инвитро, но насколько есть смысл такое сдавать? Хотела бы сдать Илюшке, сама и еще братца повести)
natasha_em77
natasha_em77

Мышонок Миша - Страница 22 Empty Re: Мышонок Миша

31.08.17 15:44
Маша, мы с Мишкой после роддома в больнице лежали. Там анализ делали. Сказали, что лактазная недостаточность.
В прошлом году сдала в Гемохелпе на неперносимости 90 продуктов. Такая бестолковая, хотела, чтобы в садике было чем диету аргументировать. Так там все чисто. Конечно, три года на диете. Выбросила, в общем, деньги на ветер порка
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Мышонок Миша - Страница 22 Empty Re: Мышонок Миша

04.02.18 20:57
Наташа, здравствуйте!
Вы, конечно, видели, здесь про низкие тромбоциты https://autism.forum2x2.ru/t4665p30-topic .
Простите, если повторюсь.
natasha_em77
natasha_em77

Мышонок Миша - Страница 22 Empty Re: Мышонок Миша

05.02.18 16:48
Алина, спасибо большое за ссылку Спасибо
Нет не видела. У меня тогда как раз месяц дочке был, я видать пропустила.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения