Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 21 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

25.12.14 13:45
Альдона, крапиву мы пили, потом ввела кальций, перестали, начну снова ее и кейл.
вот Галина писала
рецепт заварки крапивы

Галина (Птица) пишет:Кальций теоретически можно вводить и сразу, а если при его вводе возникают проблемы, тогда сначала вводят витамины Д, К2, лизин. Но для начала можно обеспечить кальций с помощью настоя крапивы, он гораздо легче идет, чем капсульный кальций, и заодно обеспечивает и другие важные минералы. Ориентировочно считают 30 г сухой травы на литр воды, заваривают в термос и настаивают не менее 4х часов. Около стакана в день на ребенка хватит.
Вигантол вполне допустим.

и про влияние крапивы на свертываемость крови

Чушь. Крапива не сгущает кровь. Обычная путаница понятий "густая/вязкая кровь" и "сворачиваемость крови", которые на самом деле не имеют между собой ничего общего. Хотя увы, и большинство врачей точно также в этом вопросе полные профаны. "Густая/вязкая" кровь - это нарушение текучести крови, изменение ее качества, когда кровяные тельца теряют свою круглую форму, становятся неровными, в результате чего начинают слипаться, и кровь теряет свою текучесть. Очень часто бывает в результате нехватки В12 и фолатов и других важных веществ, в результате вирусного/бактериального отягощения. Также кровь сгущается при обезвоживании, ацидозе, гипоксии, стрессе. "Сворачиваемость крови" это способность крови свернуться при контакте с воздухом - когда поранена кожа, вытекающая кровь контактирует с воздухом и начинает сворачиваться, чтобы заткнуть рану. Нормальная кровь обязана сворачиваться на воздухе но не сворачиваться в целых кровеносных сосудах. И когда врачи при нарушении качества крови нормально течь пытаются решить проблему уничтожением ее способности сворачиваться, это просто преступление.
А то, что у детей не могут взять кровь на анализ, нередко вообще определяется просто стрессом. Одна мама во время взятия крови у ребенка вынуждена была все время петь. Пока поют вместе и ребенок отвлекся - кровь течет. Только перестали, ребенок опять испугался, и кровь сразу перестала течь. Опять отвлекли - и кровь потекла.
Альдона777
Альдона777

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 21 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

25.12.14 15:04
букет
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 21 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

01.01.15 18:21
Девочки, еще раз всех с Новым годом! ❤
У меня вопрос по Таурину.
Таурин у нас в анализе на АК на нижней границе нормы (впрочем как и большинство АК)
Начали пить Таурин от Торн 500 мг- капсула,  с 1/4  - 3 дня, как только увеличила до 1/2 (250 мг.) стул стал оранжевого цвета. Еще пили Артишок для желчеотделения, когда стул приобрел оранжевый окрас, артишок убрала.
Для желчи остался только Таурин.
Но стул все такого же оранжевого оттенка,  видимо Таурин хорошо увеличивает количество желчи.Почесать в голове
Сегодня еще икота весь день, котрой у нас давно не было, после той истории с добавкой желчи.
Вообщем я думаю, что нам не идут добавки, которые имеют желчеобразующее (холеретическое) действие.
Надо убирать, как думаете Question Или уменьшить до 1/4 - посмотреть  вопрос

Он, кроме всего прочего-хорошего - "уменьшает судорожную активность мозга".
А нас была раньше готовность (а может и сейчас есть), без клиники, поэтому и решила его попробовать.
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 21 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

03.01.15 23:36
Галина (Птица) пишет:но 10 капель x3 раза безнадежно мало для 6 лет. Если учесть, что рекомендуемая доза 28-56 капель х 3 раза в день.
Галин, 6 лет - это про нас громко сказано Улыбка  мы мелкие вес 15 кг, рост - 102 см.на вид как трехлетка.
Но Вы правы доза "ч/о+полынь" маловата, буду наращивать, сейчас как раз его пьем в преддверии полной луны + сегодня немозол начали, затем к мин подключим.

Я хотела спросить про таурин
Вы пишете
 
Желчегонные обязательны, таурин НЕ ЗАМЕНЯЕТ травные, а только дополняет

Я понимаю что к Таурину надо что то еще для ж/отделения из растительных, но если желчь и так достаточно увеличилась на Таурине (стул оранжевого оттенка). Если добавлю артишок, который мы пили до таурина не будет ли у нас перебор с желчью?
Просто боюсь я эту желчь после недавнего нашего опыта с ней. Плачет
Сейчас дозу таурина откатила до 1/4 и стул уже не такой оранжевый, просто есть оттенок рыжены.
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 21 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

04.01.15 0:47
Уточню. Я наверно не правильно "выразилась".
Растительные желчегонные мы пьем постоянно, ротируя: Фитогепатол №2, ливер каре, артишок.
На фоне артишока, мы начали пить Таурин, но с вводом таурина стул принял оранжевый окрас, я связала это с увеличением желчи, решила убрать артишок - посмотреть. Но ничего не изменилось.
Тогда снизила дозу Таурина до 1/4 (125мг.) и цвет приблизился к нормальному.
Будем пока на этой дозе Таурина и завтра попробую вернуть артишок.
А вообще мне из растительных больше всего для желчеотделения нравиться ливер каре, цвет стула на нем идеально темно коричневый, но мы пили его месяц, поэтому сейчас перерыв.
avatar
DevisaGa

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 21 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

04.01.15 2:05
SOFIRA пишет:
Желчегонные обязательны, таурин НЕ ЗАМЕНЯЕТ травные, а только дополняет
Я понимаю что к Таурину надо что то еще для ж/отделения из растительных, но если желчь и так достаточно увеличилась на Таурине (стул оранжевого оттенка). Если добавлю артишок, который мы пили до таурина не будет ли у нас перебор с желчью?
Просто боюсь я эту желчь после недавнего нашего опыта с ней.
Уточню, в той цитате я тоже не совсем верно выразилась. Вообще имелось в виду не желчегонные, а поддержка печени. Как раз сегодня об этом написала https://autism.forum2x2.ru/t481p75-topic :
Выбор желчегонных средств зависит от ваших индивидуальных проблем
Т.е. даются столько и такие, какие вам помогают обеспечить желчь для пищеварения. И дальше:
Гепатопротекторы являются обязательным компонентом базового протокола.
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 21 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

04.01.15 12:21
Галина, спасибо! поняла букет


SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 21 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

04.01.15 22:23
Девочки подскажите, хотим сдать кровь на, в т.ч. магний, кальций, цинк, марганец,  надо ли отменять эти минералы перед сдачей за 1-2 дня или нет? Question
Может где есть про это да я пропустила, ткните плиз!
avatar
О л ь г а

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 21 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

04.01.15 22:32
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 21 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

04.01.15 22:37
Оля большое спасибо flower
как раз то что надо, вот цитата Галины, перенесу ее к себе.
Галина (Птица) пишет:Ну я тоже считаю, что энзимы, например, нет смысла отменять - лучше посмотреть, насколько хорошо получается с ними. А вот витамины-минералы я бы не давала по крайней мере в ближайшие сутки, может, двое, перед анализом. Потому что иначе померяют то, что болтается в крови от последней дачи добавок. А у наших деток даже поступление витамина/минерала в кровь еще не означает, что они осядут там, где надо, а не выведуттся впустую в конце концов.
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 21 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

08.01.15 0:17
Девочки, как думаете, могло ли увеличение дозы магния-малата от Киркман спровоцировать выброс оксалатов? Question
В связи антипаразитарным курсом и с вводом масла вечерней примулы, увеличила дозу магния малата с 370 до 470 мг., два последних дня + еще ночью давала 1 капс.
Oxy-Powder http://www.oxypowder.com/  с углем. И  в эти дни наблюдаю бурый налет на горшке - оксалаты, вот думаю не от магния ли Хм-м!
Если не от него то куда смотреть, из последнего ввели Таурин от Торн (125мг.) и Пантетин (150мг)
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Pantethine-300-mg-30-Tablets/20842#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=Pantethine&rc=117&sr=null&ic=6
Камнеломку пьем постояно, сейчас  1-2 раза в день по 10 капель.
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 21 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

15.01.15 21:28
Галина, девочки, помогите разобраться! Я запуталась!

Что мне делать с повышенным ЖЕЛЕЗОМ (сдавали в январе)  28  (9,0-21,5)
В последнее время оно было повышенно, но при вводе марганца  (4 мг.) оно стало красиво опускаться
в ноябре 18,72 я связывала это именно с марганцем, мы пьем 5й месяц, но за 2 недели до сдачи последнего анализа, марганец опустила до 1 мг. т.к. боюсь его токсичности.
И вот результат - повышенное железо!  Получается как снизила марганец так железо опять растетПочесать в голове

Затем я решила посмотреть марганец в крови,
но он НЕ понижен, вот :  0,0040 мкг/г   (0,0015-0,0040)   (сыворотка),
получается он на верхней границе значений.
И что делать вопрос
я думала снова его поднять до 4мг или даже более, для нормализации железа, а теперь незнаю, если в сыворотке он и так высокий, можно ли повышать его? или полагаясь на анлиз вообще убрать?  
Или  анализ сыворотки не показатель?

также сдали др. анализы:

медь  (сыворотка)  1,12  (0,85-1,80)
молибден    -!-      0,0020  (0,0004- 0,0015)        
цинк          -!-       1,45    (0,75-1,50)

Молибден повышен, пьем его 500 мкг , может надо сделать перерыв с ним?
Цинк на верхней границе, он также, как и железо, при вводе марганца стал опускаться в крови, а при его (марганца) снижении стал подниматься.

А может дело вообще не в марганце и я ошибаюсь? об стенку лбом

далее:

церулоплазмин  45 (22-60)
фосфата щелочная 299 (<500)
кальций 2,53  (2,20-2,70)
кальций ионизир. 1,15 (1,03-1,23)
фосфор неорганич.  1,34 (1,45-1,78)     Что делать с пониженным фосфором?
магний 1,09  (0,70-0,95)   Магний повышен, думаю что в те дни мы много его пили в связи ПП курсом, хотя отменяла все минералы на сутки перед анализом.

натрий 137 (138-145)
калий 4,4 (3,4-4,7)
хлор  103 (138-145)
Как я и думала, натрий понизился, в последнее время мочи стало меньше, сейчас начали пить регидрон каждый день, мочи стало побольше, еще ввела бутираты с Na. может надо с морской соли перейти на обычную поваренную Почесать в голове

И мочевая кислота увеличилась  341  (120-320)

Зато мочевина понизилась  3,7 (1,8-6,4)  в октябре была 5,10
креатинин тоже понизился на 1 ед., но остается выше значений 55  (31-52)  был 56

для почек пьем сейчас филантус, перед ним пили Ури каре

АЛТ  25  (<29)
АСТ повысился прилично  44 (<36), сдавали после немозола, а перед этим пили флук и эрсифурил, может медикаменты ударили по печени.
сейчас пьем эссенциале
альбумин 52  (38-54)
билирубин общ  6,4  (3,4-20,5)
общ. белок   74  (60-80)

Радует холестерин, опускается 4,93 (3,26-5,30) был 5,41

вит Д поднимается потихоньку, 39  (25-80 достат.уровень) пьем его непрерывно с августа месяца по 1000 IU, ежедневно, в сентябре был 31,4
Галина (Птица)пишет:
Хотя я не согласна с мнением ДАН, которые стремятся к уровню 80, от этого ничего хорошего не будет. Зато, балансируя на верхней границе, вы постоянно рискуете перескочить выше нормы, а превышение витамина Д токсично. Лично я бы удовлетворилась 40-60.
Думаю до весны можно пить также, 1000 IU, вряд ли он поднимется зимой более 60, а весной пересдадим анализ.

Буду очень рада вашим комментариям по анализам, особенно по поводу марганца, что с ним делать добавлять или убирать?
avatar
DevisaGa

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 21 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

15.01.15 23:59
Для снижения железа надо не забывать давать кальций с мясной едой, это снижает усвоение железа из мяса. Сульфаты также антагонисты железа и меди.
Насчет марганца. Пфейфер, который много занимался именно проблемами дисбаланса цинка-меди и марганца, считал, что для тестирования можно использовать цинк и медь в сыворотке, но марганец нужен в цельной крови. 90% марганца находится в эритроцитах, поэтому сыворотку измерять нет смысла, так же, как в случае с калием. Опять же, по Пфейферу, он утверждал, что при дефиците марганца требуется довольно длительное время, чтобы он восстановилсся в эритроцитах.
Поэтому спокойно возвращай свои 4 мг марганца, это совсем немного, с чего ты так решила? Можно даже поднять до 5-6 мг, если чувствуешь, что так лучше. Если я писала, что многие не могут выносить марганец больше RDA, так эти проблемы и видны сразу. Если у вас проблем не было, значит вам такая доза нужна.
На молибден у нас вообще никто анализ не делает, ориентируются на симптомы. Он нетоксичен. И вообще, ты минералы хотя бы за сутки отменяла? А то просто болтаются принятые недавно минералы, вот и все.
Цинк на верхней границе,
Все еще нехватка В6, без него цинк не усваивается.
фосфор неорганич. 1,34 (1,45-1,78) Что делать с пониженным фосфором?
Видимо, витамин Д все еще недостаточен. Попробуй поднять.
И мочевая кислота увеличилась 341 (120-320)
Хвощ полевой. Поддержка почек - Листья березы и пр. Попробуй на смену UriCare Christopher's Kidney Formula

SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 21 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

16.01.15 0:24
Галина спасибо большое Вам за помощь!
Кальций всегда даю с мясной едой.  Хондроитин сульфат пьем ежедневно.
Честно говоря я, как увидела огромное железо, стала давать марганец аж 8 мг., но когда пришел результат по марганцу задумалась, тогда смело продолжу по 6мг. Проблем с ним я не видела.
Минералы все на сутки отменила перед сдачей.
В6 у нас только в комплексе от Торн, пьем капсулу в день. Заказала отдельно В6, придет будем пробовать.
Галина, как Вы думаете, может нам опти цинк нужен? Или лучше без меди, оставить цинк отдельной добавкой, пьем цинк 19,5 мг. жидкий от NB.
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 21 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

03.02.15 22:52
Пришел Neem http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Neem-Leaves-100-Capsules/2017, заказывала его как дополнение к ПП курсу, но прочитав этот пост Галины, что то расхотелось  
Галина (Птица) пишет:
Neem - штука хорошая, я одно время было им загорелась, но тут же и остыла. Проблема в том, что были случаи, когда у детей на этом neem развивался Reye's syndrome, острое воспаление мозга с опуханием мозга и печени, потенциально смертельное. Причины развития этого синдрома неизвестны, известно только, что обычно такое происходит после предшествующей вирусной инфекции. Поскольку практически у всех наших детей есть вирусная загрузка, то при имеющейся информации (вернее, при отсутствии более полной информации) мы не можем предсказать возникновение синдрома Рейе. И вы как хотите, но я лично не рискнула бы использовать neem для детей. Себе - пожалуйста, берите. Кстати, лично для моего хронического гайморита/синусита  goldenseal мне показался лучше, чем neem.
если только себе Почесать в голове
avatar
АрсеОля

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 21 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

04.02.15 0:19
Ух ты! Я раньше этот пост Галины не видела. Жаль. Тоже заказала. Но теперь только для себя его оставлю.
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 21 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

19.02.15 23:44
У нас снова начались вздрагивания при засыпании Плачет
В поисках причины убрала некоторые подозрительные добавки из последних введенных:
вит.Е, таурин, бакопу. Но они не проходят и я постепенно возвращаю убранное. И калий добавляла, без результатно.
У нас сейчас активно лезут зубы, задние, и один молочный передний выпал, лезет новый, рядом с ним уже зуб шатается тоже скоро выпадет.
Может ли это быть причиной вздрагиваний  Question Может кальция не хватает? У нас кальция 200 мг., разного, жидкого, цитрата и с бутератов. Вит. Д 1000 ед. Ежедневно, К2 5мг.
Было время когда ввод кальция вызывал вздрагивания, когда уменьшала его дозу они прекращались, остановились на дозе 200 мг. и было нормально. А сейчас не пойму то ли его не хватает, т.к. зубы лезут, добавлять его или его вообще убирать. вопрос
Последние два дня дозу кальция (жидкого) увеличила на 80мг. т.е. всего 280 мг. Но сегодня при засыпании вздрагивания увеличились, вместо 1го было 3.
Что делать, убрать кальций вообще?
Боюсь я в судороги вылететь (а может это уже они и есть Бледнеет ) т.к. у нас эпи- готовность ЭЭГ показывала во сне еще до диеты.
Olyaska-Dima
Olyaska-Dima

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 21 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

20.02.15 9:59
Сайте анализы на кальций. Если с кровью проблемно, то хотя бы мочу на сулковича.
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 21 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

20.02.15 11:22
Olyaska, кальций ионизированный сдавали месяц назад был в норме, 1,15 (1,03-1,23).
Проба Сулковича нулевая (
Понятно что кальций нам нужен больше чем 200мг ., но усвоится ли он правильно, вопрос. Хотя если зубы начали активный рост, может он все же усваивается Question
Можно крапивы настой попить, но боюсь, она содержит кроме кальция еще и железо, а оно у нас и так повышенно Почесать в голове
Olyaska-Dima
Olyaska-Dima

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 21 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

20.02.15 11:51
А сулковича давно делали?  Ну и витамина д 1000 . не много для такого количества кальция? Собственно сулковича вроде как и делают на подборе дозы кальция и витамина д. Что бы не перекосить.
Ну и мы часть кальция пьем в хелатной форме. Ну так на всякий случай.
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 21 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

20.02.15 12:46
Сулковича сдавали в ноябре, вит Д пьем 1000 с лета, он только не много поднялся был 31, в январе сдавали 39 (25-80).
Думаете много вит. Д?Почесать в голове  
Кальций хелат Вы имеете ввиду этот http://kirkmanlabs.com/ProductKirkman/117/1/Calcium200mg-Bio-MaxSeries-Hypoallergenic/
у нас есть такой. А сколько вы пьете кальция?
Olyaska-Dima
Olyaska-Dima

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 21 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

20.02.15 13:06
Да кальций такой. В сумме у нас 280 мг. Из них хеллатного 2/3 капсулы. Это где-то 130 мг. А на счёт витамина д, честно даже не знаю. Он у нас только из CLO  и из киркмана. Где-то 300 ед. Может поэтому ваши дозы мне кажутся большими. Хотя у Всемилы я видел и больше.
А насчёт сулковича. Просто мысль посетила, что если есть сомнения добавить не добавить, имеет смысл сдать свежие. Тем более, что ионизированный у вас в норме.
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 21 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

20.02.15 13:28
Olyaska спасибо за комментарии Улыбка да, надо сдать свежую Сулковича.
И хелатную форму добавлю, а то мы что то ее перестали пить.
avatar
АрсеОля

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 21 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

24.02.15 20:32
Ира, вы в моей теме написали, что сами хелируетесь. Скажите, а вы себе витамины, минералы, расторопшу ввели? Если ввели, то комплексно или так же как дочке все поотдельности с отслеживанием реакции?

Я вот тоже хотела бы себя похелировать, но что-то страшно пока. Боюсь, что буду себя очень плохо чувствовать на раундах. А надо же еще за ребенком следить и его лечить. Решила свое хелирование отложить немного.
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 21 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

25.02.15 10:04
Оля, да, начала хелирование  ДМСА. Мой вес 52кг. Первый раунд была доза крохотная 3,12 мг., ничего не почувствовала, только мочегонный эффект.
Второй раунд доза 6,25 мг., закончился в понедельник утром. К его концу перед последними тремя дозами, ночью началась головная боль, по нарастающей. Сначала как бы верхняя часть головы в тиски зажималась, затем внутри все болело очень сильно, даже глазные яблоки, не могла повернуть вправо, влево от боли. После последней дозы (8 часов утра) через 3 часа выпила пиктины от Now 4 капс., головная боль не проходила, выпила "амигренин" и она прошла.
Вечером снова пектины и на ночь энтерсгель. Следующей ночью начинается опять головная боль еще сильнее, пью амигринин она проходит. Днем решила выпить флуконазол 150 мг. И также пектины утром и вечером. Ну вот эта ночь прошла нормально, наконец то выспалась боли пока нет тттт  ))
Я не знаю, с чем связана головная боль, металлы, кандида, а может погодные условия. Жалею, что сразу как боль началась не выпила флуконазол, что бы проверить версию с кандидой. Хотя я постоянно пью ува-урси, орегано. Почесать в голове

Витамины пью такие http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797?at=1  но они заканчиваются, надо новые подбирать.
в дополнение к ним еще такой комплекс кальций-магний- витД http://www.stoletov.ru/catalog/vitaminno_mineralnye_kompleksy_1/solgar_kaltsiy_magniy_vit_d3_tabl_150/ в аптеке купила.
Расторопшу пью, подсыпаю в капсулы с хелатором по 25 мг. 4 р/д
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Milk-Thistle-150-mg-200-Capsules/127
Ее действие мне нравится, кишечник с ней лучше стал работать, жаль раньше не пробовала.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения