Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lelia
Lelia

Я новичок, прошу помощи. - Страница 8 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

18.09.14 15:18
Ира, на счет памперса-старайтесь его не надевать. У величивая фенольные добавки, старайтесь следить за фенолами.
А какие у вас ферменты? Сколько?
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 8 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

18.09.14 19:40
Ферменты мы пили Дигест Голд, но сейчас уже вторую неделю пьем креон, с овощами даю но- фенол, ждем посылку. Вот по поводу фенольных добавок если кинете мне ссылку буду очень благодарна. А без памперса нам ни как, два раза в день я просто оставляю Тимку голышом подлаживаю клеенку и пеленку. А так он надует везде. Сажу на горшок иногда получается. Леля, вы думаете этот налет от памперсов?
Lelia
Lelia

Я новичок, прошу помощи. - Страница 8 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

18.09.14 20:31
С овощами попробуйте тоже креон, подберите дозу и к большому объему и к перекусу. Видела, что девочки дают гастро к овощам и фруктам, не пробовала сама.
Памперс это благоприятная среда для развития всего, что пожелаете. У нас тоже большие проблемы с горшком, но памперс идет только на улицу, если куда то надолго. Думаю, что даже это способствует и росту кандиды, и росту бактерий(((
Юлия22
Юлия22

Я новичок, прошу помощи. - Страница 8 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

18.09.14 23:10
Да-да, Ирин, если похоже на выпаренную соль, то скорее всего грибок. Я с таким проявлением сталкивалась.
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 8 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

28.09.14 16:22
Добрый вечер всем. Девочки Юля, Леля и правда ваша что все дело в памперсах. Одеваем только на улицу и на ночь. И не стало белого налета. У меня еще вопрос. У нас в магазине продается вот такая стевия состав: экстракт цикория(инулин), стевиозид, экстракт корня солодки, аскорбиновая кислота. Такую штуку нам нельзя?
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 8 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

24.10.14 0:21
Девчата, подскажите а было ли у кого нибудь что росла кандида на вводе селена? Такая была красота, впервые ребенок засыпал сам где то две недели молитва и вот буквально два дня назад стул испортился и пропал сон. Селен даю с вит Е до еды минут за 5, даю по 1/2 кап один раз. Начала давать 3 дня назад из добавок больше ни чего не вводила.Из анти даю масло орегано по капсуле три раза в день и Кандида суппорт по 1/4 кап. Даю уже две недели, можно ли орегано больше 2х недель?
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 8 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

11.11.14 19:11
Сегодня у Тимошки день рождения ❤ .С праздником тебя мой малыш букет kiss
Black Night
Black Night

Я новичок, прошу помощи. - Страница 8 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

11.11.14 19:47
C днем рождения Тимошку! букет Скорейшего ему восстановления, здоровья и успехов по жизни! А маме сил Улыбка
SOFIRA
SOFIRA

Я новичок, прошу помощи. - Страница 8 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

11.11.14 19:49
С днем рождения Тимошу! Очень рад
Пусть в его жизни больше будет счастливых, радостных, светлых дней!!!
Congratulations
svetik32
svetik32

Я новичок, прошу помощи. - Страница 8 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

11.11.14 20:07
Поздравляем милого мальчугана Тиму!!! Желаем ему большого здоровья, пусть крепнет день ото дня!birthday
Маму и папу - с именинником! Пусть Тимочка вас только радует! ❤ kiss
Lelia
Lelia

Я новичок, прошу помощи. - Страница 8 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

11.11.14 20:18
Тимочку с Днем рождения!!!!!!!! букет букет букет букет букет букет букет
avatar
irinamalik

Я новичок, прошу помощи. - Страница 8 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

11.11.14 20:49
С Днём Рождения, Тимочка! Здоровья, сил, добра, любви и скорейшего восстановления!!!

Я новичок, прошу помощи. - Страница 8 Detyam%203
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Я новичок, прошу помощи. - Страница 8 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

11.11.14 21:54
Поздравляем нашего соседа Тимура с днем рождения! Скорейшего тебе выздоровления! А родителям сил и терпения!
Юлия22
Юлия22

Я новичок, прошу помощи. - Страница 8 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

11.11.14 23:21
Ирина, с праздником всю вашу семью! flower  Пусть Тимоша выздоравливает, пусть радует вас каждый день новыми успехами и достижениями! И вам здоровья и боевого настроения всегда!
Лариса81
Лариса81

Я новичок, прошу помощи. - Страница 8 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

12.11.14 2:24
Тимоха, поздравляем тебя со своим Тимохой ❤ Твоя мама загадает волшебное желание и пускай оно тут же начинает исполняться! kiss С днем рождения, зайчик! kiss
avatar
Semenamama

Я новичок, прошу помощи. - Страница 8 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

12.11.14 10:18
Ира, мы с Сёмой присоединяемся к поздравлениям! Побольше вам с Тимошей удач и маленьких побед. С Днём Рождения!!! sunny
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 8 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

12.11.14 14:28
Ой, девченки, спасибо вам всем. Спасибо Сегодня, заглянула а тут столько поздравлений!!!!!!!!!!!!! букет Тимке передала все ваши пожелания. букет Я новичок, прошу помощи. - Страница 8 14j5d38
TATY14
TATY14

Я новичок, прошу помощи. - Страница 8 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

12.11.14 18:40
Поздравляем вас с днем рождения! Празднуем! Празднуем! Празднуем! Желаем скорейшего восстановления и большого большого счастья!
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 8 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

13.11.14 15:08
TATY14, спасибо. flower
Olessya
Olessya

Я новичок, прошу помощи. - Страница 8 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

13.11.14 15:25
ой, какие хорошенькие) С прошедшим вас! ЗДОРОВЬЯ сыночку. Маме терпения)
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 8 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

27.11.14 20:22
Добрый день, подскажите как действует бетаин HCI? Вообще написано для улучшения пищеварения, как его принимать, не могу найти про него темку. Подскажите.
Нина1974
Нина1974

Я новичок, прошу помощи. - Страница 8 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

27.11.14 21:49
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 8 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

22.01.15 23:04
Добрый день всем)))))))) Девчата, как у ваших деток проявляется кандида? Тимур натурально орет, кричит началось это после праздников. Принесли в дом вирус, сначала муж потом и Тима заболел. Очень тяжело болел, тягучий кашель до рвоты, пили сумаммед 10 дней, бронхорус, в горло гексорал, дышали беродуалом. Всю натуропатию отменила только ОЛЕ и в.С оставила. Сейчас принимаем еще кальций цитрат и магний цитрат, ферменты Дайджест Голд и на ночь пробиотик Кустом. Закончились все анти, сейчас пока финансовые трудности, остался черный орех, даю по 1/3 кап. три раза в день, добавила чабрец не помогает. Ввела флуканазол по 100 млг в день. Пьем сегодня четвертый день, получше конечно но что то его беспокоит. Думала на слизистые, ввела Ржавый Вяз перед едой развожу в водичке. Самое главное у него жор такой, кормлю почти каждые 2 часа, сосет язык, днем спал хорошо. А ночью плохо спит. Стул 1-2 раза в день, есть не переваренные частички не много. Наша еда - гречка, рис, редко пшено и картошка, морковь, лук, чеснок, масло подсолнечное,оладьи с рисовой и гречневой муки перед Н.Г. ввели кукурузную.Мясо кура и говядина. Груша, киви, слива. Пьет чай, воду, компот, стевия. Написала может не внятно, простите, просто чего то я в ступоре, если это кандида, то получается до этого у нас была кандидка. Может посоветуете что делать? На диете мы уже год, да и для печени пьем ЛИВ 52 по 1 таб в день.
avatar
Anny_u

Я новичок, прошу помощи. - Страница 8 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

23.01.15 9:53
Ирэн, не сомневайтесь кандида точно у вас разыгралась и может быть что-то еще. Ребенок без нормальных антикандидных. 1/3 черного ореха для вашего возраста это просто ничего, и 100 мг флуконазола в день тоже мало. Еще я бы подумала насчет кукурузы.  У нас ребенок на кукурузу "гудит". То есть это типа мычание бесконечное, которое он сам не замечает. Не факт, что у вас так же проявляется. Нужен хороший антикандидный и антибактериальный протокол.
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 8 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

23.01.15 12:53
Anny_u, Спасибо за ответ. Ответы душу греют kiss . У нас просто такого не было. Так же оставила флуканазол 100 мл, Тима весит 13,500 с этого и выщитывала. Добавила сегодня Аллибиотик 2 капли, пробую первый раз в связи с этим вопрос, по сколько в день можно ввести его? Что делать с Черным Орехом? Мы его пропили уже 2 недели, не знаю убирать или добавить дозу? После еды громкая отрыжка, тоже не давно появилась. Норма ли это, если один ,два раза отрыжка. В стуле черные крапинки, много, может не идет нам Ч.О. Не знаю вообще куда кинуться. а-а-а-а!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения