Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Катерина-USA
Катерина-USA

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

03.07.14 1:35
А вы пьете на ночь пробиотики? 
Я тоже собираюсь начать Oxy-Powder с завтрашнего вечера, но меня мучает вопрос: как разнести с добавками, которые даю на ночь. Написано, что надо разнести на 6 часов с лекарствами. Шесть часов - очень уж много.
Ну минералы - цинк там и магний можно и пораньше дать, а пробиотик так я даю на ночь. 
Вы как эту проблему решили?


Я позвонила им насчет пробиотика, они сказали что надо разнести по времени хотя бы на 1 час или 2. Когда я сказала что у меня уже вошло в привычный ритм жизни так делать, то мне посоветовали за 1 час до сна выпить пробиотики и то что мы обычно пьем, а перед сном этот комплекс. Так что мы вчера пили за 1 час до сна 1 капсулу и  еще давала с едой. Сегодня с едой ничего не давала ждем ночи, завтра напишу как прошло.

А сколько дней вы планируете его пить?
Марина+
Марина+

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

03.07.14 1:46
Честно говоря, не знаю - как пойдет. Наверно, как и все на биомеде - постепенно наращивая и смотря на реакцию. 
Надеюсь, обойдемся без аллергий на Oxy-Powder. А так, наверно, постоянно придется принимать, если поможет, так как проблемы со стулом у нас не решаются никак.
Адренал Кортекс сейчас помогает со стулом, но дозу приходится постепенно увеличивать. А все остальное - просто не помогает. 
Спасибо, что разузнали, как соотносить Oxy-Powder с другими препаратами.
Катерина-USA
Катерина-USA

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

03.07.14 16:14
Отчитываюсь, вчера  в 8.30 выпили пробиотик сейчас 2 капсулы на ночь+цинк+Ливер Лайф, а в 9.45 дала 2 капсулы  Oxy-Powder. Хотя боялась...мысли разные в голову лезли вдруг ночью приспичит, вдруг не проснется и все на кровать... Ночь прошла спокойно,  можно сказать что спала как убитая. Утром пошла в туалет и почти ничего нет пара какашек не в счет буду следить в течении дня как пойдет, нам еще на массаж сегодня идти, записались давно. А вечером наверное подниму дозу на 1 капсулу. Напишу потом что будет днем.  Марина+ вы то же отписывайтесь как у вас пойдет, ладно.
а ко мне можно на ты  Улыбка
Катерина-USA
Катерина-USA

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

04.07.14 1:43
Пока писала свое предыдущее сообщение то Дашуля сделала свое "большое дело", опять много всего и много всякого плавало на поверхности воды. Поковыряла там одноразовой вилкой, есть много каких то комочкой ужасно твердых, какие то как веточки как от укропа (его она любила много, но с началом диеты не давала, а это уже прошло 7 месяцев, и еще разные как пленочки) В общем самочувствие в течении дня нормальное, бегает довольная даже на площадке были. Так что пока буду продолжать, так же на ночь
Массажи начали больше для младшей, но и Даша то же легла, ей больше массажировали позвоночник и шею. Что то там опять сместилось и по видимому кровь не удет в полной мере в голову  Печаль 
Марина+
Марина+

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

04.07.14 22:07
Сейчас в комплексе от Oxy Powder рекомендуемая доза 4 капсулы и в них
Elemental magnesium 1.537 mg + Citric Acid 100mg + Organic Germanium 132 - 22mg

Катя! Ты на этой странице вверху как раз говорила про магний. 
На банке у меня написано, что магния 1,537 mgs. А что это за единица - mgs? Милиграммы? Или что-то другое? Все другое написано в mg.
Катерина-USA
Катерина-USA

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

05.07.14 2:05
Гугол сказал что:

mcg is a microgram, or 1-millionth of a gram.
1000 mcg = 1 mg



Ooppss а я думала что это mgs и есть mg.

Отчитываюсь, вчера какали 2 раза днем и перед сном, много всего было. На ночь дала 3 капсулы этого Окси, сон у Даши был хороший и с утра снова почти полный унитаз.

И еще вчера провели опыт над мужем  реверанс . Он выпил 4 капсулы на ночь. (проблем с запорами или слабым стулом никогда не было) Выпил в 22.00 и с 1 ночи уже был в маленькой комнате. В общем пол ночи сидел там. Ощущения свои описал так, что как будто внутри налили газировку и она там булькает. Боли не было. Сказал что все нормально, вот только не выспался. Он у меня весит  чуть больше 100 кг и его так прослабило. А Даша 20 кг и ничего все ночь спала, это же надо так там всему налипнуть что ее почти ничем не возьмешь.
avatar
DevisaGa

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

05.07.14 2:31
Мужик у тебя молодец, можно гордиться! Правильно, все, что даете дитю, не грех и на себе испробовать.
А вот mgs все таки milligrams, и никак не micrograms (mcg).
Катерина-USA
Катерина-USA

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

05.07.14 2:36
Галина спасибо, а то я написала и снова с девченками занимаюсь, а мысль что хоть и с помощью Гугол глупость сморозила осталась. Вернулась что бы еще раз гугл помучить а тут ваше сообщение Спасибо 
Спасибо еще раз что поправили.
Мужу передам  Смущается 
Катерина-USA
Катерина-USA

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

05.07.14 16:55
Сегодня с утра Даша проснулась и носом шмыгает, кашляет, голос хриплый... горло красное. Видимо где то подхватили вирус или же вытащили.
Собираюсь поить ромашковым чаем, ОЛЕ  у нас уже 2 капсулы, одна с утра и вторая в обед. Дам еще Кошачий коготь, спрей в нос .
Из анти у нас Кандида дефенс+Клюква в капсулах+ Аллибиотик, все давала 2 раза в день ( уже 10 дней их даю)  :letter: 
Буду благодарна если кто  подкоректирует мои планы лечения

забыла написать из нового только вот это Алое, всегда давала жидкий уже 4 банки выпили а тут кончился жидкий а новый еще не пришел и мне почему то пришло в голову попробовать капсульный, так как капсулы глотаем, выпили вчера 2 капсулы за день. Больше ничего нового не было, только антипаразитный протокол K-Min + Oxy Powder принимали 4 дня
Марина+
Марина+

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

05.07.14 18:44
Катя! 
А почему ты увеличиваешь дозу Oxy Powder Даше, если она у тебя и так какает два раза в день?
Ты хочешь довести до 4 капсул или больше, как написано в 7-ми дневной программе очищения? Чтобы какала 3-5 раз в день?
У Юли Никоновой есть в теме, что они принимали гораздо меньше.
У моего  Мишки уже с двух капсул - абсолютная жижа. Теперь в раздумьях - уменьшить дозу или это - начальная реакция, потом установится более-менее. 
Я сама принимаю третий день по 4 капсулы. Но себе-то собираюсь курс очищения провести. 
А вот с ребенком - не решила, что будет лучше.
У меня, кстати, каждый день с утра - сильная  жажда, приходится много пить.
Катерина-USA
Катерина-USA

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

05.07.14 19:38
Марина у моей с 6 месяцев запоры и вот только с января этого года стало более менее нормально. Сначала как в теме про запоры писали я начала с травок, а потом магний цитрат, бутираты, и стала какать каждый день (хотя бы 1 раз) НО вот в июне попали к массажисту и он пощупав животик сказал что внутри все полно, это было около обеда ( а с утра Даша какала как обычно) т.е. получается что хоть и какает каждый день что то там внутри все равно стоит или же налипло на стенки. Именно из-за этого и решилась на такой курс. Я писала в другой теме что наш гастроентеролог нам предсказывал что мы приползем к нему и будет умолять выписать нам Миролакс, просто я упертая очень сильно и тогда ему сказала что Даша будет какать каждый день без всяких ваших лекарств ( и он там же намекнул про залежи внутри)
Вот поэтому я делаю что делаю (надеюсь что все правильно)
Дозу увеличила да 3 капсул только на 2 дня, а сейчас снова по 2 буду давать пару дней и спущусь на одну. Думаю то же про 7 дней и остановится....
Нормально не будет, там на странице производителя пишут что кал разжижается за счет кислорода и магния, но после прекращения приема он не должен больше быть жидким, а пока принимаешь то будет жидко.
И там же пишут что можно принимать курсом или же 2-3дня для профилактики.
У Юли Никоновой я спращивала и они принимали с каждой едой, я пробовала, но потом все же рещила давать на ночь.

Марина а как твое самочувствие? Я писала что мой муж выпил и был не особо в восторге....потому что с часу ночи почти не спал  Хихикает 
Марина+
Марина+

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

05.07.14 19:59
Катя!
Наверно, у каждого будут свои реакции. У меня - постоянные проблемы со стулом. Я свой толстый кишечник могу просто руками показать, такой он твердый постоянно. На приеме бутиратов и доедании пробиотиков за ребенком - половина толстого кишечника уже стала мягкой, но вторая пока еще видится невооруженным глазом. (очень извиняюсь за подробности). А реакция на Окси - довольно спокойно. По ночам - сплю. Нет неприятных ощущений или сильных позывов, только пить хочется. Ну там и написано, что много пить надо.
Просто думаю, что для ребенка такая процедура очищения - не очень нужна. Это вообще возможно - вычистить нашим аутятам кишечник за неделю? Не знаю - стоит ли добиваться стула  3-5 раз в день ? Хочется наладить разумную  регулярность, но не выходит никак. За каждую какашку - просто битва ежедневная. 
С двух капсул - ребенок покакал 1 раз. Попробую сегодня дать одну на ночь и посмотрю завтра реакцию.
Галина вроде писала, что на форуме АМ многие используют Окси. Интересно было бы почитать их опыт, надо поискать.
Катерина-USA
Катерина-USA

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

07.07.14 2:04
Марина, спасибо за твой описанный опыт, не думай что я не понимаю что очистить за неделю это не реально. Я просто услышав мнения 2 массажистов о Дашулькином животике поняла что надо что то делать, если даже после ее похода в туалет они говорят что там все полно  Кошмар!  то я и думаю куда же все тогда добавки идут и что я там пытаюсь травить: кандиду, бактерии, доходит ли до них все это добро или же где то рассеивается. Нам осталось еще 2 дня, и на этом остановлюсь. Пока состояние как стабильное какает 2 иногда 3 раза и по словам мужа не у каждого взрослого столько за раз получится. Значится там что то чиститься, ну очень хочется на это надеяться.
Я не стремлюсь так вот один махом все наладить... мы то 3 года мучились и что там за эти 3 года накопилось никто не знает. А дальше я так же буду по плану вводить до ума базовый и хелирование.
Еще про борьбу за какашки, я еще использую шрот подорожника и молотое семя льна, иногда их продают молотые на Хербе вместе с семенами Чиа, читала что они то же полезные. Сейчас еще присоеденила кефир ореховый ну наверное ты все намного лучше меня знаешь.
А как твой мальчик все переносит?
Марина+
Марина+

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

07.07.14 12:02
А нам, видимо, этот способ чистки кишечника - не подошел. Мишку вчера сорвало в дикую истерику, весь день дрался и буянил. Так что ему я Окси уже не даю. Да и не покакал он с него ни разу ни много , ни хорошо.
Себе я довела Окси до 6 капсул, добавила лимон в питье, как советуют на сайте. Но результаты - меня не вдохновляют. Стул - просто вода с мелкими включениями каких-то кусочков. Попью еще несколько дней, еще дозу попробую поднять. Но похоже, как и у Мишки - результата не будет. Видимо, не наш препарат. Попробуем зайти с другой стороны. Я как раз купила на Айхербе семена подорожника в качестве фибры. Ну и адренал кортекс - тоже помогает.
Катерина-USA
Катерина-USA

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

07.07.14 19:52
Сегодня с утра Дашуля меня немного напугала... в общем я то же перестаю давать Окси, курс был 6 дней, что то там чистило это точно. Но только на 4 день появилось небольшое покашливание как простуда и сопли. Только кашель какой то странный, не как кашель а как будто что то там мешает и она прокашливается и все... Прошлой ночью с 2 утра кашляла сильно, а утром я ее не узнали лицо немного опухло и появилась сыпь.
Не везде и состоящая из группы прыщей может от 5 до 10 штук. Сами немного белые и вокруг краснота. Парочка была на шеках и подбородке, на шее, два таких круга на плечах и потом руки , немного пах и ноги.
Я испугалась и уже думала в какой госпиталь нам ехать. Виду того что пока Даша смотрела мультики и немного отвлеклась, а младшая еще спала я решила приготовить завтрак, что бы было что кушать пока будем дожидаться осмотра. Не смотря ни на что с утра на голодный желудок дала Кандекс.
Когда завтрак был готов я разбудила младшую и тут поняла что ехать уже некуда... та как сыть стала прям на глазах проходить, сначала ушла с лица, потом плечи чуть дольше оставалось на ногах.
Еще с утра температура была 37.5 Когда все сошло и температура пришла в норму.
Если честно то я сама в шоке, сначала от того что было утром, а потом от того что все прошло. Вот думаю завтрак может сегодня с вечера приготовлю и если завтра утром будет что то подобное то сразу с кровати в emergency room.
Катерина-USA
Катерина-USA

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

08.07.14 0:03
Прощу помощи  вопрос , с утра как я писала появилась сыпь и лицо было немного припухщее.
Потом пятна пропали, а сейчас появилось 3 пятна.

фото поставила в следующем сообщении


Последний раз редактировалось: Катерина-USA (08.07.14 0:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Катерина-USA
Катерина-USA

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

08.07.14 0:13
попробую еще так поставить:
Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 2aes0ux

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Zm0doh

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 2ia4k6w
Марина+
Марина+

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

08.07.14 0:53
Катя! Может глупость напишу, надеюсь тогда меня поправят, кто поумнее.
На мой взгляд, это похоже на оксалатные сыпи, которые Галина как-то выкладывала. По крайней мере, у меня иногда бывало нечто похожее - чешется какое-то время, а потом пропадает.
Может Окси что-то нагрузил.
Мое внимание как-то привлекло обсуждение в интернете на тему льняного семени в борьбе с запорами. Там многие писали, что спустя какое-то время начинают болеть почки- появляется песок. То есть, как я понимаю, борьба с запорами каким-то образом начинает стимулировать оксалаты и они начинают появляться где могут.
Но, возможно, это просто мои домыслы, не имеют ничего общего с реальностью.
А если это оксалаты, то должны помочь цитраты кальция и магния в нужное время, витамины Д и К2, уменьшить вит.С, в общем- все по теме борьбы с оксалатами.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

08.07.14 5:55
Девочки, почитала вас, у нас уже нет таких сильных запоров, я Мишке даю oxy только когда травлю паразитов медикаментами в полнолуние, постоянно не даю и не делала ему чистку этим препаратом. А вот такой препарат у меня лежит на всякий случай, даю только когда действительно ребенку не прокакаться, всегда помогает и на iherb его хвалят. Вот такой http://www.iherb.com/Renew-Life-ConstipationStop-60-Veggie-Caps/16741#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=constipation%20stop&rc=2&sr=null&ic=1
Действует мягко. Но опять-таки за индивидуальные реакции не ручаюсь  Улыбка 
Катерина-USA
Катерина-USA

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

08.07.14 21:07
Марина, Спасибо что зашла, ты оказалась права, просмотрела все фото и наша сыпь похоже на оксалатную  а-а-а-а!  так что принимаюсь за изучение что делать дальше. Хотя по плану у меня и было введение К2 так что как только чуть все поутихнет примусь за него.
Сегодня с утра сыпи больше не было, правда поведение такое то хочу срочно, то все уйдите.... надеюсь прорвемся. У меня даже в мыслях не было на что то такое нарваться эхххх.

Юлия Николаевна, спасибо за ссылку, занесу в список желаний на всякий случай.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

08.07.14 22:59
Отчество мое другое, это моя фамилия  Подмигивает 
Катерина-USA
Катерина-USA

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

09.07.14 0:39
оопппсс Юлия прощу прощения  букет 

блин нет слов во что я вляпалась   не могу... .... хотя не знаю... может это из за Окси или же из за того что двинулись какие то залежи. То что это оксалаты,  думаю нет сомнений, ну а что же еще может быть???
сегодня пришла учительница, логопед домой после 2 недельного перерыва. И хотя я Дашу настраивала что придет учительница и нужно заниматься, но моя вредина увидев ее сказала нет!!!
И буквально сразу от своей злости покрылась пятнами на лице и они немного вздулись... как если бы укусили комарики. Учительница то же это увидела и спросила что происходит,  Даша на глазах краснеет и опухает.... пришлось мне как то Дашу завлекать и отвлекать, смотреть книжки и принесла ножницы и клей что бы вырезать фигурки ( по теме урока была ванная комната) и к концу урока ( весь урок длится 35 минут) лицо Даши стало нормального белого цвета  обалдеть

Галина писала: А вот если и в стуле оксалаты прут, значит, осалатами надо срочно заниматься, от этого могут идти все проблемы. Это значит, вместо отмены всего протокола надо активно заниматься желчью, кислотностью желудка, группа В, витамин К2, и цитраты кальция и магния перед КАЖДОЙ едой.

 :busy: 
вот что надумала:
1) заменить Ливер Биф на Лив 52 для печени еще есть - HealthForce Nutritionals, Liver Rescue 5+. Что будет лучше?
2) Есть цитрат Магния буду давать строго в промежутках между едой, закажу цитрат Кальция.
3) Подкислять воду лимоном, давать перед едой.
4) Витамины введены от Дуглак комплекс Б и от него же Б 12 даю в день по капсуле каждого.
5) К2 еще не вводила и даже не покупала а просто выбирала и присматривалась что лучше.

И в связи с этим вопрос если купить жидкий от Торн где сразу и К2 и Д или же все же лучше по отдельности?
Катерина-USA
Катерина-USA

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

10.07.14 21:35
Наш тест волос, буду очень признательна всем кто подскажет по тесту.
Знаю что начать хелирование надо будет с DMSA.
И сама конечно же потихонечку разбираюсь.
Прошу прощения что вставляю как фото, просто принтера у нас нет, и есть только на тест на бумаге.

Заранее всем спасибо  kiss 
Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 5ai6pv
Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 2ziq9v9
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

10.07.14 22:03
Вода с лимоном у нас идет практически постоянно, также как и магний цитрат раньше шел в больших количествах и К2 у нас постоянно. Наверно поэтому оксалатных проблем больших нет - едим свежую листовую зелень, оксалатные овощи типа зеленых цуккини со шкуркой.
По тесту лучше его разместить в специальной теме (в рзаделе хелировнаие есть тема по тестам волос), там Галина может ответить намного более грамотно, чем я. Я могу сказать только что начинать с ДМСА это очевидно (свинец), а также скорее всего нужно вводить цинк и разобраться почему йод в красном (либо сливается либо много его в чем-то), провести кожную пробу йода. Также посмотрите почему олово высокое - возможно есть источник в окружении (консервы в банках не едите?). Вот здесь о возможных источниках и вреде олова http://www.globalhealingcenter.com/natural-health/toxic-metal-health-dangers-of-tin/
Катерина-USA
Катерина-USA

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

10.07.14 22:35
Спец тему уже Галина закрыла и сказала что теперь тесты надо размешать в своих темах.
Спасибо я теперь то же водичку с лимоном даю, просто надо Даше войти в ритм так сказать.

Цинк есть и введен уже 5 месяцев ( на диете 7 месяцев) Ввела жидкий от New Begining
Про йод то же смотрю и в ужасе, ничего такого не едим и никогда не давала ей морские водоросли или суши.
Про тест поняла сделаю, только сейчас дома йода нет, надо поискать в русских аптеках.

Наше меню: это больше рис Басмати вымоченный и была зеленая гречка, сейчас ограничила.
Овощи: цукини, огурец, зеленый лук в котлеты и туда же чеснок, зеленая фасоль-это green beans
Фрукты: киви, груши, давала манго но убрала
Масло:  оливковое, ( так же даю рыбий жир, тыквенное масло и коноплянное)
Мясо: курица органик. Про мясо думаю переходить на говядину. К сожалению пока баранину  нигде не видела. Может плохо искала...
ЭТО ВСЕ.
Консервы сама не ем и детям не даю, надо поискать откуда оно приходит.

Юлия спасибо огромное
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения