Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Ирин-ка
Ирин-ка

Ирина и Даниил - Страница 6 Empty Re: Ирина и Даниил

18.05.14 11:38
Аллергологическое обследование с использованием метода ИФА "BIOMERICA" (США), антитела класса IgG : 
(диагностика пищевой аллергии замедленного типа при ожирении, сахарном диабете, заболеваниях 
позвоночника, суставов, сердечно-сосудистой системы, психических расстройствах, бронхиальной 
астме, кожных высыпаниях) 
-Пищевая IgG-панель (90 аллергенов) Кровь (сыворотка) Колич./класс 9 100-00 

Это делают у нас в городе, врач сказала тоже, что и Иму-Про. Так вот по анализу у нас "2 или 3" на оливки, грейпфрут, груша, лимон и многое другое. Теперь под вопросом Оливковое масло и орегано, ГСЕ и ОЛЕ, лимон.  Кошмар!

Буду усиливать анти, искать комбинации. Алое кстате пропили два курса по месяцу. 
Не знаю даже плохо или хорошо, у нас Данька на диете ни разу не заболел и от домашних зимой не зарозился, хотя мы с рождения не вылазием из простуд. Научился есть с ложки, правдо без особого понимания, вставляет и вынимает, а я подчерпываю, и сам пьёт с пузырька сидя, появилось желание ходить за ручку, но поведение, сон, сооброжаловка всё по прежнему.
Вот пока застопорились на этом стуле непонятном.

Ещё мы сходили к генетику, хоть я и не хотела, напугала она меня. С ходу разохалась, что ж вы раньше не пришли, у вас тут однозначно сплошная генетика надо обследовать. Мы у нее в 6 мес были и ей понравились, хотя даже головы не умели держать. А в этот раз Данька всех там оборал и напугал, пол больницы на нас таращилось, ужос!!! Уговорила нас сдать анализы: на Мукополисахоридоз и ТМС аминокислот и ацилкарнитинов. http://www.labnbo.narod.ru/lysosome.html
То что базовый нам необходим всё больше убеждаюсь, только  тормоз  я, всё медленно.
Ирин-ка
Ирин-ка

Ирина и Даниил - Страница 6 Empty Re: Ирина и Даниил

02.06.14 17:44
Всем привет! Ситуация такая: только я похвалилась чистой кожей на лице, как она опять испортилась. Т.к стул наш стабильно жёлтый и не оформленный снова стала давать Шиповник и ЛИВ-52 с ихерба, пропили неделю и решила опять масло Орегано дать на ротации, через три дня лицо красное и шершавое. Убрала Орегано - через сутки всё чисто. Думала Орегано виновник одназначно. Но ещё через день опять лицо красное. ЛИВ-52 убирать не хочется, стул на нём стал немного темнее. Может Орегано нам опять слизистую раздражило? Пока даю Фильтрум-СТИ.
Ирин-ка
Ирин-ка

Ирина и Даниил - Страница 6 Empty Re: Ирина и Даниил

03.06.14 0:09
Сегодня ребенок меня удивил, вернее его стул Очень рад Цвет не жёлтый как обычно, а коричневый и оформлен лучше  торжество 
Сейчас ввожу 5 день сахоромицеты от Киркман, доза 3/4 кап. Покупала в феврале, очень надеюсь, что они до нас живые доехали. 
Вообщем после последних добавок: Шиповни, ЛИВ-52, Сахоромицеты стул вот наконец то меня порадовал. Работаем дальше. Ещё сын после нескольких месяцев молчания опять слоги некоторые начал говорить, но это у нас периодические бывает, а потом уходит.
Ирин-ка
Ирин-ка

Ирина и Даниил - Страница 6 Empty Re: Ирина и Даниил

17.06.14 19:38
Нужна помощь. Ребенок заболел, первый раз за 8 мес. диеты. Подскажите можно и нужно ли сейчас подключить Лау (он не введен). И с какой дозы начинать, ребенку 3 года 14 кг??? помогите! 
Lariss
Lariss

Ирина и Даниил - Страница 6 Empty Re: Ирина и Даниил

17.06.14 22:06
Мы добавили ЛАУ как раз во время болезни, но вводили постепенно, как указано в теме https://autism.forum2x2.ru/t122-topic, дошли до 3 мерных ложек в день ( на период болезни). Сейчас по 2 мерных ложки пьем на постоянке. Выздоравливайте побыстрее.
Ирин-ка
Ирин-ка

Ирина и Даниил - Страница 6 Empty Re: Ирина и Даниил

18.06.14 0:08
Lariss, спасибо!
Лариса81
Лариса81

Ирина и Даниил - Страница 6 Empty Re: Ирина и Даниил

18.06.14 1:33
Lida пишет:
Если ребёнок заболевает, то мы не поднимаем дозу лаурисидина, или мы вообще его останавливаем, или мы дозу немного уменьшаем?
Admin пишет:Вы все видите сами, как с ребенком, но когда Аурель болела и поведение не зашкаливало, то на фоне антибиотика я ПОДНИМАЛА. Когда борятся трое: Антибиотик+Лаурисидин+Иммунка, результат лучше, инфекция не только тупеет, но и УБИВАЕТСЯ
Lelia
Lelia

Ирина и Даниил - Страница 6 Empty Re: Ирина и Даниил

18.06.14 12:56
ЛАУ я бы не рискнула вводить, а вот другие противовирусные типа кош. коготь, подарко, лизин..... давать можно. Не забывайте про вит.С.
Ирин-ка
Ирин-ка

Ирина и Даниил - Страница 6 Empty Re: Ирина и Даниил

19.06.14 1:07
Девочки, спасибо за советы. Сегодня поднялась температура, с Лау не буду экспериментировать. Начну ввод после выздоровления. Пока подключила Голденсил, читала он с сопельками помогает справится. Нос промываю АкваЛор, а в горло Мираместин брызгаю. А вот витамин С у нас ещё не введен, можно вводить во время болезни? У меня в запасе два варианта http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Buffered-C-Powder-8-oz-227-g/18423  и http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Buffered-C-500-250-Capsules/35026
Минералы, у меня введен Магний 100 мг и Кальций 140 мг, я правильно понимаю продолжаем пить и во время болезни?
avatar
Semenamama

Ирина и Даниил - Страница 6 Empty Re: Ирина и Даниил

19.06.14 10:42
Минералы продолжать пить.
А вит. С мы как раз во время болезни и ввели. Улыбка 
Ирин-ка
Ирин-ка

Ирина и Даниил - Страница 6 Empty Re: Ирина и Даниил

19.06.14 18:04
Semenamama, спасибо!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения