Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 3 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

25.01.14 15:47
Теперь о проблеме насущной
Вообще стала погладывать в сторону кислотно-щелочного баланса. Меню у нас закисляющее. Свежие фрукты овощи мы не едим. Моча утром 5,75-6,25. Вечерм 6,5-7,5. Заметила, что если дать энтеросгель то моча 7,5, если нет, то кислая остается весь день. Губы всё время сухие. Раньше связывала это с тем, что дома очень душно и сухой воздух. И под вечером он много пьет но по чуть-чуть. Т.е. процесс укладывания у нас такой – ложимся, я ставлю кружку с водой и каждые две минуты он встает и делает пару глотков, ложится опять. пока всё не выпьет. Тоже раньше думала, что просто горло у ребенка пересыхает. Сейчас думаю что у нас перекос и нужно защелачивать.
И вот с вводом витамина В у нас появилось странная привычка «цокать», такое ощущение что ему дискомфортно во рту. Ходит и целый день как-то странно причмокивает. под вечер усиливается. Позавчера он не мог уснуть его что-то беспокоило и я решила дать ему воды с содой. А ему стало еще хуже. он стал вытирать себе язык и побежали слюни. Вообщем был кошмар и бессонная ночь Теперь я вообще запуталась. То ли дело в пропорциях с содой (я сделала слишком крепкий раствор соды, то ли наоборот нам надо закислять)
avatar
DevisaGa

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 3 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

25.01.14 17:03
Если начинает пить, когда ложится, то в первую очередь тогда надо смотреть в сторону рефлюкса.
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 3 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

25.01.14 18:04
Про рефлюкс я тоже думала. По идее,(если я правильно поняла) при рефлюксе содовый раствор должен был облегчить состояние, а нам усугубил. вот это меня и сбило с толку... сейчас еще раз перечитала тему, нашла инфо, что если неправильно сделать раствор, то это может только усугубить. Скорее всего так и было с нами. Я в полудреме. на стакан воды положила 1/3 ч.л. соды, а надо 1 ч. л на литр воды. с содой пока тогда колдовать не буду.
Попробую воду Донат подавать тогда или минералку в течении дня.
С солодкой не рискну пока связываться. Баланс наш мне вообще не ясен да и вирусы тревожить боюсь.
Воду с лимоном, я кстати, тоже периодически ему предлагаю на обед к мясу - плохо пьет - видно что не нравится.
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 3 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

14.02.14 15:11
Давно не писала, исправляюсь. Мы все в борьбе за баланс натрий-калий. Как боялась я этой темы, всё надеялась что пронесет. Но видно не судьба...
Вообщем при попытке ввода орегано, у нас появились симптомы рефлюкса. с перепугу я начала давать ребенку то соду, то минералку, то регидрон. Орегано убрала, рефлюкс ослаб, но остались жутко сухие губы, просто жуть. Я ввела в протокол крапиву и ситуация улучшилась. Но спустя 5 дней опять потихоньку губы начали сохнуть (не сильно, но сохнут) Плюс дома жара жуткая. Еще раз посмотрев все свои записи и тест волос. всё таки пришла к выводу, что натрий у нас сливается.
Отважилась на ввод лакрицы в протокол. Начала с 1/8 капсулы от НФ по 450 мг. Посмотрим...
Надо бы уже биофильм начинать, а мы всё капашимся на местеПечаль
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 3 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

15.02.14 13:22
Подскажите, пожалуйста, применяется ли в биомеде лимонник (который китайский)?. Знаю, что очень полезная штука. Сама пью чай с ним. Мне очень нравится, там и витамина С много и тонизирует он меня хорошо. А как он на наших деток будет влиять? На форуме ничего про него не нашла
avatar
DevisaGa

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 3 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

15.02.14 13:40
Ну это почти как элеутерококк. Можно, только умеренно.
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 3 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

15.02.14 15:47
Галина, спасибо большое ответ. элеутерококк, кстати, тоже у нас растет.
avatar
DevisaGa

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 3 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

15.02.14 20:05
И то и другое очень индивидуально, может быть очень полезно, для надпочечников особенно, или наоборот, совсем не ваше. Смотрите по результатам.
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 3 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

22.02.14 17:00
Хочется поделиться
Искала я искала причину нашего состояния( сухие губы, плюс сухая кожа). А всё решилось само собой.
Я ротировала желчегонные, чтобы посмотреть что лучше работает у нас. Пили артишок(в составе есть еще и милк тристл), потом кукурузные рыльца, потом шиповник. И вот вернула артишок и проблем с губами больше нет. Попробовала не давать воду с содой. Губы больше не сохнут! Хотя в квартире все таже жара. Посмотрела по журналу, получается все то время что мы пили шиповник и кукурузные рыльца была проблема (1 месяц) просто не сразу началось, поэтому и не углядела связи, а на артишоке не было.
И стул кстати на артишоке тоже самый красивыйУлыбка, в смысле более коричневый. Сдается мне что это печень наша очень нуждается в поддержке. Ведь в отсутствии артишока с расторопшей в протоколе, для печени у нас в протоколе вообще ничего и не было...
Теперь надо сесть подумать о поддержке печени
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 3 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

26.02.14 17:21
Всем привет.
я так увлеклась биомедом, что совсем забываю рассказать о наших успехах. Напомню что мой ребенок пол года назад (нам было ровно 3) сидел в углу и мычал, при этом затыкал уши руками. Зрелище жуткое. Кирилл совершенно не говорил, ни одного слова. зрительный контакт отсутствовал. даже если силой за подбородок поворачивала лицо к себе - вырывался.
Сегодня у меня веселый жизнерадостный ребенок, активный, порой через чур (без кандиды никак). Мы слышим маму и даже слушаемся. Откликаемся на имя, подходим если зовут. Появилось элементарное понимание речи. Показывает пальцами предметы, приносит то что прошу. Научились выполнять команду "сделай так" (повторяет за мной, неумело, но пытается). По речи через пару месяцев диеты у нас появилось первое слово "дай" (кушать просил) у нас появилось словоподражание. Кирилл одним слогом стал обозначать слова (каша - "ка", груша -"ша"). Была проблема, в том что не мог связать два разных слога. говорил "мама" но не мог сказать "маша". С водом витаминов В, у него стало получаться. Пока язык очень деревянный и слова говорит с паузами "ки--ся", "ми--ша". Но говорит и это  торжество 
В коррекционном центре все специалисты нам в один голос теперь заявляют что аутизма у нас нет что это просто последствия сотрясения мозга. Ребенка посадили заниматься в группу с обычными детками. Он там самый старший и самый слабенький. Но пока справляемся
И вот еще одна маленькая победа на этой неделе мы научились глотать малюсенькие обрезанные капсулки. Пока закрепляем. т-т-т.
Так что продолжаем в том же духе.
Морально готовлюсь к биофильму. начали ввод кандекса.
victoriomel
victoriomel

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 3 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

26.02.14 17:58
Олеся, молодцы! торжество  Рада за вас!
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 3 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

12.03.14 17:54
Девочки, начали мы биофильм. Начала с 1/4 мукостопа. Продержались мы 2 дняПечаль(. На третий день поднялась температура 39 и открылась рвота. Всю ночь отпаивала его водичкой. Как только пыталась дать энтеросгель - сразу открывалась рвота. просто жуть. Температура держится уже 2 дня 37 с копейками, иногда поднимается выше, сбиваю нурофеном. Поснимала половину протокола. Сейчас начинаю обратно возвращать минералы и антикадидные, решила усилить поддержку печени, добавила силимарин к артишоку и милктристл. Я не понимаю что произошло, почему температура. У нас температура такая была в последний раз после прививки АКДС в год. Мы всегда болели без температуры...
Может кто что посоветует...или прокомментирует, буду рада.
и еще вопрос биофильм может вирусы вытаскивать?
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 3 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

17.03.14 18:14
продолжаем разговор...
У КИрюхи явно какой-то вирус вылез или где-то подцепили. сопли, кашель...
Посмотрев на всё это безобразие. решила я не ждать и ввести в протокол оле от торна. начала с 1/4 в день. За неделю дошли до целой. Кашель практически прекратился. а вот на каждое повышение дозы оле - усиливаются сопли. Вот сижу вся в раздумьях, наращивать ли оле до двух или сидеть на 1 капсуле и ждать пока пройдет "простуда"?
Еще, кстати, забыла сказать. что на лице стали мелкие прыщики появляться. под носом, под глазами на лбу, как потница.
Поведение нормальное, спокойный, стул - отличный.
Очень обидно что сорвался биофильм.
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 3 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

23.03.14 17:18
так вот... сыпь наша не проходила а только увеличивалась. Покрыла лицо, спустилась на шею,грудь. Напомню историю. На третий день биофильма у ребенка вечером поднялась высокая температура. ночью открылась рвота. температуру сбивали сутки. на вторые держалась 37 с копейками - не сбивала. Дальше кашель сильный, особенно ночью, потом сопли. дней через 5 началась сыпь на лице. Вызвала я педиатра. посмотрела она нас.
и сказала "...у вас очень похоже на корь. Но у вас не корь, так как у вас есть прививка. Значит у вас аллергия"
Я честно не знаю, корь у нас или не корь была, но это однозначно был какой-то вирус. и вытащил его скорее всего биофильм (ну или его жалкое подобие). Сейчас хочу еще недельку подождать и попробовать второй раз начать биофильм. или может сделать подольше передышку?
Оле я так и оставила 1 капсулу в сутки - решила пока не наращивать дальше
Марина+
Марина+

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 3 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

23.03.14 23:14
Хочу написать о нашем вводе ОЛЕ. За месяц довели до 1\2 дважды в день, а потом стали повышать быстрее.
После этого на лице появилась сыпь, испортилось поведение. Снизили ОЛЕ - пропала сыпь. Так и оставили по полкапсулы. Вот уже год не можем повысить - сразу проблемы начинаются.
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 3 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

25.03.14 15:07
НУ тогда может тоже попробую снизить Оле посмотреть. Поведение у нас нормальное, стул тоже. т-т-т. НО переодически прыщики на лице появляются...
Выкладываю наш протокол на сегодня

Базовый протокол:
Магний 385мг
Малат - 1 капсула в 2 приема -150мг
Цитрат (от торн) - 1 капсула в 3 приема-135мг
Глицинат (от киркман) - 1 капсула утром - 100мг
Кальций 200мг
Цитрат (порошок от нау) - 1/16 ч. на 2 приема- 100 мг
Карбонат (из Магний малат от Нау) - 1 капсула на 2 приема- 100мг
Молибден (торн) - ½ капсулы деленная на 2 приема - 500 мг
Цинк пиколинат - 1/2 капсулы утром - 25мг
Витами А (торн) 1 капсула – 1 раз в 2 дня - 12500 iu
Витамин Е– 2 капсулы в 2 приема - 200
Витамин С (буферизированный от киркман порошок) - в 3 приема- 800 мг
Витамины группы В (торн 12) 1 капсула (в 2 приема)
Таурин - 1 капсула утром единовременно - 500мг
Силимарин 1 капсула на 3 приема
Милк тристл 300мг
Одуванчик 100мг
Артишок 50мг
Скользкий вяз - 1 капсула в 2 приема- 800мг
Лакрица - 1 капсула единовременно в обед - 450мг
АК АБ и АВ протокол
Кандекс -1 капсула рано утром натощак
ГСЕ от нутрибиотик 20 капель в день на 2 приема (завтрак и ужин) с оливковым маслом
Орегано 2 капсулки в день (от солгар) на 2 приема с оливковым маслом
ОЛЕ (от Торн) 1 капсула в 2 приема - 500мг
Лау 8 плюшек в 2 приема
Чабрец с душицей на ротации по 50-100 мл в два приема

Убрали унденцин, заканчиваем курс таурина, скоро буду возвращать витамин к2, собираюсь наращивать кальций, Лау. и наверное скоро попробую ввести селен,
Буду пробовать опять начать биофильм

Вот еще что заметила. Если купаю его с хвоей, то ночью сильно потеет. прям мокрая голова а спит при этом крепче и лучше
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 3 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

04.04.14 4:57
Всем привет. Очень нужен совет.
Я пробую второй раз начать биофильм. Мукостоп довела до 1 капсулы и решила задержаться на ней.(Даю рано утром вместе с капсулой кандекса) было всё нормально неделю. Абсолютно ровно не хуже не лучше, но у мочи появился запах вонючий. Я решила добавить черный орех в протокол. (Было орегано от солгар 2 капсулы в день и ГСЕ жидкий 20 капель в день в 2 приема). И вот на третий день приема черного ореха опять начала подниматься температура, Вчера весь день держалась 37, ночью поднялась до 38 сегодня попробовала дать добавки его стало рвать, очень вялый лежит, ничего не ест, воду просто вливаю). В чем моя ошибка? Подскажите. Так не хочется прерывать биофильм...
Для печени у нас идет сейчас таурин 1 капсула, силимарин 1 капсула, настой шиповника. Может еще добавить надо чего-нибудь...
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 3 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

22.04.14 15:34
И снова здрасьтеУлыбка. Пока есть время хочу отписаться. Биофильм наш идет тяжело. В Прошлый раз после температуры мы улетели в гипоглекемию. Утром Кирилл не смог встать в туалет, а когда я попыталась ему помочь, учуяла запах ацетонаПечаль((. Отпаивала глюкозой с водой. от регидрона отказался. Когда очухался стал всё кушать, через пару дней вернула осторожно весь протокол и продолжила биофильм. Дозы стала поднимать медленнее.
Сразу отмечу что каждый раз когда я поднимала дозу мукостопа или антикандидного ребенок очень сильно потел, особенно ночью. В стуле пока я у него ничего удивительного не обнаружила. единственное когда вышли на одну капсулу мукостопа. он за один день покакал раз 5 по пол горшка. Я вообще не поняла где у него всё это хранилось. В общем прочистило его. Стул всегда оформленный, коричневый, ежедневный. Сейчас продолжаю наращивать до двух. Планирую биофильм провести до середины мая.
наш протокол на сегодня
Базовый протокол:
Магний 375 мг
 Малат 1 капсула в обед (75мг)
 Цитрат от торн 1 капсула утром +1/2 в обед (200мг)
 Глицинат от киркман 1 капсула вечером (100 мг)
Кальций Цитрат - порошок от нау фудс 1/16 ч.ложки 1/32 утром + 1/32 вечером (26мг)
Молибден глицинат Торн ½ капсулы, деленная на 3 приема (500 мг)
Витамин Е  – 2 капсулы в 1 прием в обед (200шг)
Витамин С (буферизированный от киркман) в 3 приема (830 мг)
Витамины группы В (Торн-12)1 капсула (в 2 приема)
Витамин К2 ½ капсулы в обед единовременно (2500)
Цинк пиколинат от НФ - ½ капсулы в обед единовременно (25мг)
Селен 1 капсуса в 3 приема (100 мг)
CLO 1 ч. ложка утром
Силимарин 1 капсула на 3 приема
  Лакрица 1 капсула на 3 приема (450мг)
Скользкий вяз 1 капсула в 2 приема (даю с пробиотиком в обед и на ночь) 800мг
АК АВ АБпротокол (АК препараты даю 2 раза в день утром и на ужин)
Мукостоп 2 капсулы с утра
Пектины через час после АК 2 капсулы в два приема, энтеросгель на постоянке через час после пектинов.
Кандекс -1 капсула рано утром натощак
Кандида ист 40 капель в 2 приема
ОЛЕ от Торн 1 капсула в 2 приема (500мг)
Лау 18 плюшек в 2 приема
Черный орех 2 капсулы в 2 приема
Пробиотики даю 2 раза в день в обед и на ночь
Про5 клер (25 бил) 2 капсулы в 2 приема
Ацидофилиус - 1 капсула на ночь

Убрали ГСЕ, орегано, таурин, вернула К2, ввела селен, кандида ист
собираюсь наращивать кальций (пока никак), Лау.
Пока идет биофильм, хочу попробовать ввести масло черного тмина
В ближайших планах фолиевая кислота и пора начать разбираться с метиляцией но времени катастрофически не хватает

У ребенка , страхов очень много. Особенно боится некоторых эпизодов в мультиках. ухудшилось понимание речи Ему всё приходится повторять по несколько раз медленно. При попытке поднять кальций ребенок тупеет начинает писаться в штаны.
«Речь» по-тихоньку развивается. Больше звуков стало получаться, уже может сложить некоторые слоги, но не больше двух. Словарный запас только из существительных. глаголов нет вообще. ни одногоПечаль Он даже не понимает что это такое и для чего они нужны.
Еще хочу написать про адренал кортекс. Я давно на него засматриваюсь, так как сильно много признаков выводит меня на убитые надпочечники. Решила опробовать на себе. (сама паникерша жуткая и по тесту имею такие же проблемы) так вот от одной капсулы мне ни холодно ни жарко. Никак. А вот от двух жутко плохо, прям сразу. Голова кружится. шум в ушах, сердце сильно бьется. работоспособность сильно падает. Давление моё и так низко падает еще ниже. И весь день как таракан после дихлофоса ползаю вообщем не идет он мне, или дозировка не моя. Попробовала я лимонник(ягоды в чай добавляю и их потом съедаю). Вот прям вообще чудеса. Реально бодрее себя чувствую на работу легче утром просыпаюсь. Вот и не знаю что мне делать с Кириллом. Проблема явно есть, но подключать адренал кортекс пока не решаюсь
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 3 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

03.05.14 14:43
Всем привет. Мы продолжаем биофильм.
Сейчас ввожу ему 5-MTHF. Планирую довести до 1 мг в день. На вводе улучшился глазной контакт. Намного больше заглядывает глаза. И это первая добавка, которая вызвала сильное разростание кандиды. Все предыдущие добавки вводились значительно легче, кроме кальция который у нас не вводится вообще.
А еще у нас началось бесконечное хлопанье дверями шкафа. Что-то новенькое для нас. Девочки, это больше кандида или вирусы? Как-то он у нас подвисает, что ли..
АНтикандидный сейчас кандида ист 25 капель 2 раза в день.
Еще хочу написать про голденсил от НФ с эхинацеей. Мы его уже пили, но по 1/2 капсуле 2 раза в день. Он очень противный на вкус и выше я тогда дозу не смогла поднять. Так как мы сейчас пьем уже капсулы любого размера. Я решила поднять до полной капсулы 2 раза в день. И вот что странное. Первые разы, когда вышла на целую капсулу, через 15-30 минут у него краснело на шее место лимфоузла и чесалось. то с одной стороны, то с другой, то с обоих сторон сразу. Через пару часов краснота спадала. Это продолжалось несколько дней. Сейчас уже такого ничего нет. Скоро буду менять препарат. Но вот что это было??? К слову сказать, лимфоузлы на шее у нас были с года сильно увеличены все время. когда сели на диету, они значительно уменьшились, но на время простуды увеличивались.
Надо бы МВ12 вводить но что-то состояние наше такое неустойчивое сейчас.
Хочу сейчас попробовать кандидадзе вместо кандекса подавать.
В планах
ввод Ку10 (а то CLO уже пьем)
наращивать ОЛЕ, ЛАУ
ввод Б12
Очень нужен нам лизин, но я его боюсь как огня.вот всё и откладываю.
Биофильм планирую числа до 15 продержать
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 3 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

11.05.14 4:30
Всем привет.
Наш биофильм подходит к концу. Ребенок стал по ночам постанывать и сильно скрипеть зубами. Взвесив все за и против решила начать курс немозола в преддверии полнолуния. Просто мне кажется, что на биофильме лучше проводить, чем ждать еще месяц. РЕбенку решила 1 день 300 мг, и 4 дня по 200, взрослым 5 дней по 400 мг. Ввела расторопшу, лопух. Запарили сегодня шиповник. Сегодня начинаем лечиться)) (скрестила пальцы молитва )
По остальному протоколу всё нормально. Ввели Q10, из митококтеля осталось нам карнитин ввести.
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 3 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

18.05.14 4:44
Всем привет.
Наш медикаментозный протокол прошел на удивление спокойно. Папа вообще ниче не почувствовал, Кириллу в первый день было неочень. Вялый был, потом все нормально. Мне тое в первый день было не очень, были очень чувствительны почки, потом нормально. В стуле никто ничего у себя не нашел. Но ребенок по ночам стал заметно меньше скрипеть зубами ... и на том спасибо.

А теперь собственно говоря,ситуация по которой мне ОЧЕНь нужен совет.
Я начала ввод МБ12, предварительно проштудировав по этой добавки форум. Прочитала что он гоняет вирусы, что меня очень воодушевило. Взяла спрей брызнула себе (я всегда стараюсь на себе проверить). через пару часов у меня очень сильно заболело горло. как будто ангина. Горло прям сковало. попила горячий чай брызнула гсе и всё прошло. На следующий день брызнула Кириллу (1 пшик). вроде всё нормально было. на второй день тоже. И вот на третий день..ребенок не может встать с кровати. Хромает. Здравствуй ЦМВ((( Долбанул так, что третий день уже не можем очухаться. с Утра не ходим к вечеру расхаживается. ходит как подбитая панда. Показывает на ножку и говорит "бойно".. Вот они наши первые осмысленные слова.. но чего-то такие грустные... Я не знаю что мне делать???
я наши 850 мг витамина С подняла до 1 г - может еще поднять?
Оле у нас 1 капсула
Лау около 35 плюшек в день. но он тут сейчас и не поможет
МБ12 пока не отменяю так и держу 1 пшик.
Сегодня решила добавить кошачий коготь (раньше не пили), так понимаю что надо усиливать АВ протокол. но чем?
ЛИЗИН?? мой самый больной вопрос. можно ли в такое обострение его вводить, не усугубит ли он ситуацию...
ЧЕм еще можно помочь ребенку?
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 3 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

27.05.14 17:01
В преддверии лета хочется подвести итоги. Так уж получилось, что сели на диету мы в конце лета - начале учебного года. поэтому, можно сказать что я тоже училась - биомеду)) и вот прошло 9 месяцев.
Конечно ребенок за это время очень сильно изменился. Хотя бы стал пытаться говорить. Все тесты у психологов проходит на ура, знает цвета, фигуры ,счет, буквы, слоги, даже пытается читать. Называет животных, говорит кто как говорит. Стал поспокойнее. А вот понимание речи стоит на месте. Вообще не вижу прогресса. Очень слабые руки, не хочет ничего ими делать. Всё время даю ему какие-то задания на мелкую моторику, но идёт с трудом.
Базовый протокол у нас введен полностью, кроме кальция. Не дается он нам. пьем 70 мг, и это смогли ввести за 4 месяца. Как только повышаю начинает писаться в штаны. так и наращиваю по крупицам.
В мито-коктеле осталось нам карнитин ввести. Вернее его я уже ввела, но доза 1/4. Наращиваю.
Ну и за митиляцию надо браться. фолиевая введена. Ввод МБ12 дался нам ох как не просто. Пока сидим на 1000. Ну и замыкать планирую ДМГ в ближайшем будущем.
Поговорив, с мужем, еще раз просмотрев наш протокол, решили не откладывать хелирование в долгий ящик, и я вплотную занялась этим вопросом. Думаю начнём в этом месяце... раунд 3/4 - ДМСА каждые 4 часа. 18 доз. доза 2,8. Хочу ещё меньше, но боюсь, поделить не смогу на меньше.
Сдали анализ - нейтрофилы низкие.. но посмотрев нашу карту, обнаружила что они у нас никогда и не были в норме... Так что вот так.
И ещё одно, я писала что ввод МБ12 нам вызвал очень серьезную проблему с ногами. Ребенок каждое утро не ходил. У него болели коленки к вечеру расхаживался. Я сначала ввела кошачий коготь. ребенок хромал, но не так сильно, и промучившись неделю я решилась на лизин с крупиц. (с1/10) Когда нарастила до 1/5 хромота прошла. Пока держу так. Буду дальше наращивать но мееедленно. Так что лизин для герпеса самое действенное средство.
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 3 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

08.06.14 15:39
Всем здрасте)) Улыбка 
Мы начали хелирование! торжество 
Сегодня заканчивается наш 1 раунд. Очень переживала я, и руки тряслись, когда рассыпала хелатор)). Но муж поддержал. По ночам хелатор даёт он, за что ему огромное спасибо.
Итак, как и планировала, начала с ДМСА, раунд 3 дня, 4 дня - отдых (3/4). Приём каждые 4 часа, итого 18 доз. Для первого раунда взяла 2,8 мг (2 капсулы по 25 мг/на 18 доз). В капсулы, как делают многие на форуме, к хелатору рассыпала расторопшу. На время раунда подняла молибден до 1000, завтра планирую опять спустится на 500. После раунда дам пектины.
По поведению: первый день вообще ничего не заметила, на второй день мычал чуть-чуть больше, затыкал ушки, стул расжижился, и стал жирнее, что ли. На третий день у ребенка просто неугомонный жор... и вот к вечеру появился смех без причины (давненько я его не видела у него, даже подзабыла) КАндида во всей красе. а-а-а-а!  Но ничего справлюсь. если на неделе ситуация не стабилизируется ,то раунд отложу на неделю. Стул сегодня, кстати, уже оформленный коричневый, но "блестит", жирный какой-то.
Еще в ближайших планах у меня габа. Уже, честно говоря, голову сломала, что может растормошить нашу "понималку". Обращенную речь практически не понимает. только словочетания, и то не всегда. Дрессирую, как собачку, на выполнение команд, но так тяжело пока идет. Если у кого есть какие мысли на этот счет, буду рада.
Kiryusha
Kiryusha

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 3 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

08.06.14 21:57
Олеся, прочитала вашу тему, у нас тоже Кирюша и года одного с Вами. С понималкой думаю это может быть как и металлы так и вирусы вместе, поэтому дальнейшее планомерное продвижение вперед обезательно это дело улучшит. Удачи Вам на хелирование! cheers 
Лариса81
Лариса81

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 3 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

09.06.14 6:50
Олеся, привет от соседей! Вы уже хелируетесь, а мы только подбираемся, т.к. по пути на сопутствующие проблемы приходится отвлекаться) Вот изучаю теорию и на практике кто что пишет про хелирование. Олесь, а ты мочу в конце раунда будешь сдавать на анализ с микроскопией осадка? Вы с лизином повременить решили? Для усвоения кальция он помогает. Желаю вам успехов!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения