Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 2 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

10.11.13 17:24
девочки, посоветуйте.
Ребенок стал плеваться на пол. Тянет всё в рот. К вечеру носится. В обед стал хуже засыпать, а иногда вообще не спит. Думала цинк начать вводить, но наш стул медленно за эту неделю скатился до жидкого. пытаюсь найти причины. до этого все добавки у нас провоцировали запоры и даже магний никак не "помогал".
за последние 2 недели что сделано.
заменила цитросепт на ГСЕ (вернее пока в процессе дошли всего до 4 капель)
ввела каприлку и нарастила до 1,5 кап.
- заменила 1 капсулу пробиотика кантри лайф пауэр дофилиус на 1 капсулу http://ru.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps-Ice/19518 (этот вроде по сильнее)
по-тихонечку наращивала магний.

теперь я не знаю откуда ноги растут:
Девочки пишу свои мысли. Поправьте пожалуйста. и посоветуйте, на что обратить внимание в первую очередь.
- если АК пока слабоват, тогда нужно его просто наращивать дальше
- если от смены АК у нас пошел перекос в сторону бактерий - тогда нужно что-то добавлять от бактерий типа черного ореха (но стул не вонючий, просто сегодня жидковатый был первый раз)
- если до этого запоры вызывала кандида и смена АК протокола наконец-то начала её хоть как-то бить, тогда по идее кандида перестала быть препятствием для разжижения стула от магния цитрата. тогда нужно снижать магний цитрат и наращивать дальше в другой форме
- если это смена пробиотика, что тогда делать? Его менять на другой?
- если на что-то непереносимость. то это только можно проверить отменой препарата?

Я вроде старалась выдерживала неделю для каждой новой добавки. и всё равно вижу что запуталась в трех соснах.
наш протоколСмущение 
ГСЕ сейчас по 2 к 2 раза в день (до какой дозы ГСЕ наращивают? как цитросепт по весу или меньше? на упаковке написано 3 капли, но этого наверное мало)
каприловая кислота 1,5 капсулы (1/2+1/2+1/2)
сегодня решила добавить душицы (2 раза по 4 ст ложки) (чтоб хоть какой-то АБ эффект был)
магний цитрат 1,25 капсулы (1/2+1/4+1/2) (примерно 170 мг)
артишок 1/3 капсулы
масло расторопши 1 ст ложка в обед
но-фенол 1/3 капсулы 2 раза с едой
пробиотик на ночь 1 капсула


Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 2 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

21.11.13 17:01
Мы начали вводить цинк пиколинат от нау. начала с 1/8 капсулы (6 мг). Дала после обеда. В результате мы проснулись в 4 утра и до 8 утра он просто скакал, хохотал. вообщем ему явно было весело. я на работу пошла никакая. Такое у нас случалось только до биомеда примерно раз в месяц. Как сели на диету - сбоев со сном не было. Решила попробовать дать еще раз, но на второй день никакой реакции уже не было. спим хорошо. т-т-т. даю ему цинк уже 5 дней. думаю по-тихоньку начинать поднимать. Но вот что это была за реакция мне не понятно
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 2 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

21.11.13 17:10
Девочки, я получила Кирюхин тест волос. буду на выходных сидеть изучать соответствующие темы и расшифровывать его. Поместить его в соответствующей теме я пока не могу (зеленая ещеСмущение ), можно ли его выложить сюда?
Но что хотелось бы сразу спросить. Как я поняла очень важным индикатором для надпочечников является соотношение натрий/магний. (норма 1-5). Так вот оно у меня получилось 48 Кошмар! меня это очень пугает. может что-то можно (нужно) ввести в протокол в экстренном порядке (типа корня солодки) (у меня в наличии есть еще адренал кортекс) вопрос 
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 2 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

01.12.13 9:45
что-то я начала приходить к мысли что наши вечерний подъем сил (бегает скачет хохочет) - и есть фенольная проблема, хотя в рационе из фенольного (раз в неделю кабачки в оладьях) ну и добавки (чабрец, душица, клюквенный морс), поэтому решила как можно скорее добавить в протокол молибден. планирую начать с 1/10 таблетки от карлсон (примерно 50 мкг)
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 2 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

02.12.13 15:55
Подскажите кто-нибудь. я подняла ГСЕ до 15 капель стул стал полуоформленный. практически кашеобразный. Что в таком случае делать? снижать дозу магния цитрата или снижать ГСЕ? или пока подержать ГСЕ и магний несколько дней без изменений и понаблюдать за стулом.
svetik32
svetik32

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 2 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

02.12.13 18:23
Возможно нужно добавить к ГСЕ что-нибудь антибактериальное - голденсил, масло орегано, ува урси.

Сколько дней Вы уже даете ГСЕ?
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 2 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

03.12.13 10:58
svetik32
Света, спасибо Вам за ответ.
ГСЕ мы пьем почти месяц, но на дозу в 15 капель вышли 3 дня как.
я так поняла вы намекаете, на перекос в сторону бактерий.
мы 10 дней назад закончили курс толокнянки. сейчас у нас чабрец и душица на ротации (по 6 ст ложек 2 раза в день). Они вроде тоже обладают АБ эффектом, но не сильным. на постоянке клюквенный морс 2 кружки в день. еще пьем каприлку 2 капсулы деленная на 3 приема. (Это АК)
Из того что Вы перечислили у нас ничего нет в протоколе, но в закромах имеется уваурси от нэйчурас вэй, и эхинацея-голденсил от нау в капсулах.
вот не знаю стоит ли уваурси вводить, если недавно пропили курс толокнянки?
сегодня опять стул был жидкимБледнеет 
Тати
Тати

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 2 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

03.12.13 14:45
Я бы попробовала голденсил с небольших доз, желательно бы чистый, без эхинацеи, но раз нет, тогда уж какой есть. Голденсил очень сильное антибактериальное, так что важно с ним не переборщить, добавлять понемногу, чтобы не получить опять перекос в сторону кандиды.
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 2 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

04.12.13 11:42
сегодня у ребенка целый день вонючие пуки. так что теперь даже сомнений нет - перекос в сторону бактерий у нас. Завтра начну курс голденсила и эхинацеи. У нас в 1 капсуле 225 мг голденсила и 225 эхинацеи. Написана рекомендованная доза 2 капсулы 2 - 4 раза в день. Вот сижу и думаю: начну с 1/4 капсулы в день. А до скольки доходить? Как думаете, хватит ему дозы: 2 раза в день по 1 капсуле? (нам 3 года весим 14 кг)
svetik32
svetik32

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 2 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

04.12.13 14:50
Olessya пишет:svetik32
Света, спасибо Вам за ответ.
ГСЕ мы пьем почти месяц, но на дозу в 15 капель вышли 3 дня как.
ГСЕ уже явно побил за месяц всех кого мог. По-моему его нет смысла больше давать.

Я согласна с Таней, что стоит начать голденсил, но обязательно на фоне какого-то уже проверенного средства. К примеру, можно увеличить Ваши травки, 6 ст.л это 30 мл - совсем немного.

Дайте ссылку на Ваш голденсил.

Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 2 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

04.12.13 15:37
Вот наш голденсил. http://ru.iherb.com/Now-Foods-Echinacea-Goldenseal-Root-225-225-mg-Blend-100-Capsules/41403
Идея убрать ГСЕ, мне очень нравится. у нас без него в протоколе останется морс клюква, каприлка (2 капсулы), и душица (30 мл 2 раза в день). Кстати эхинацея тоже ведь обладает антикандидным эффектом. (или я путаю?)
Можно еще вернуть цитросепт в протокол. но, наверное, попозже. Что скажите?
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 2 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

09.12.13 18:20
Добрый день, я решила убрать ГСЕ на время (хотя бы на время курса голденсила). но посмотрев на наш очередной стул (желтая вода и слизь), поняла что в первую очередь надо срочно поднимать пробиотики. ввела дополнительную капсулу перед полдником http://ru.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-150-Vcaps/19519. Раньше у нас была 1 капсула перед сном. и на следующий день наши вонючие пуки исчезли. После убрала ГСЕ а вместо него начала давать голденсил. Сегодня пьем 1 капсулу по 1/2 2 раза в день. (очень тяжело у нас идет. Именно впихнуть тяжело, его явно тошнит от него) с ложки выплевывает, со шприца- рыгает, а планировала еще хотя бы половинку добавить на третий прием.
Стул с каждым днем налаживался, все оформленее становился. но вот сегодня опять как-то более жидко и стул пожелтел. Всё же думаю что ГСЕ надо возвращать но в меньшей дозе, так как на 14 каплях он нам всех побил.
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 2 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

10.12.13 12:20
Урвала себе выходной на работе, решила написать наш протокол
Итак,
наш протокол
(нам 3 года и 5месяцев , вес 14,5 кг, мы 3,5 месяца на диете)
ромашка отвар 3 ст.л
чабрец 6 ст. л. (ротирую с душицей через 10-15 дней)
триенза 1 капсула http://ru.iherb.com/Houston-Enzymes-TriEnza-with-DPP-IV-Activity-180-Capsules/43336#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=trienza&rc=3&sr=null&ic=1
во время завтрака
магний цитрат 1/2 капсулы  http://ru.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-120-Vcaps/698
магний малат 1/2 http://ru.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Malate-1000-mg-180-Tablets/692
молибден 1/6 http://ru.iherb.com/Carlson-Labs-Moly-B-Molybdenum-300-Tablets/12693
витамин С 1/16 ч. ложки http://ru.iherb.com/Kirkman-Labs-Buffered-Vitamin-C-Powder-Unflavored-7-oz-198-5-g/43216
каприлка 1/2 http://ru.iherb.com/Now-Foods-Caprylic-Acid-100-Softgels/13376#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=capryl&rc=1371&sr=null&ic=1
голденсил и эхинацея 1/2 капсулы http://ru.iherb.com/Now-Foods-Echinacea-Goldenseal-Root-225-225-mg-Blend-100-Capsules/41403
перед обедом
триенза 1 кап
во время обеда
чабрец 6 с.л
каприлка 1/2
молибден 1/6
витамин С 1/16 ч. ложки
голденсил и эхинацея 1/2 капсулы
после сна
пробиотик 1 кап http://ru.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps-Ice/19518
морской рис 50 мл
на полдник
но-фенол 1/2  капсулы http://ru.iherb.com/Houston-Enzymes-No-Fenol-Multi-Enzyme-90-Capsules/43349#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=houston%20enzymes%20no-fenol%20multi-enzyme&rc=10&sr=null&ic=1
перед ужином
триенза 1 кап
с ужином
каприлка 1капсула
витамин С 1/32 ч. ложки
магний цитрат 1/2 капсулы  
магний малат 1/2
молибден 1/6
перед сном
пробиотик 1 кап http://ru.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps-Ice/19518
цинк 1/5 http://ru.iherb.com/Now-Foods-Zinc-Picolinate-50-mg-120-Capsules/878

ИТОГО:
магний 317 мг
кальций 100 мг
витамин С 688 мг
молибден 250 мкг
цинк 10 мг
каприловая кислота 1200 мг  
голденсил 450мг
эхинацея 450 мг

Цинк и молибден в процессе наращивания.
Магний был еще в обед, но пока убрала, так сначала думала, что проблемы со стулом из-за него. После курса голденсила и эхинацеи планирую вернуть ГСЕ.
В ближайших планах, ввод витаминов А и Е и селена. ну и конечно надо что-то вводить для печени. (Смотрю в сторону таурина) Пили артишок, пока на время убрала.
У меня вопрос: не много ли 2 капсулы нашего пробиотика в день?
Меню
рис, гречка, курица, говядина, масло оливковое и виноградной косточки, лимоны, груша (в мафинах), яйцо
Редко тыква, морковь, кабачок (делаю оладьи и кексики с ними). Очень редко картошка (раза 3 всего)
как-то так. Буду рада услышать любые комментарии Улыбка
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 2 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

12.12.13 10:30
Девочки, а голденсил или эхинацея случайно не мочегонит?. А то вторую ночь подряд ночью писается. до диеты с нами такое случалось конечно частенько, но вот уже больше месяца такой проблемы не было. И тут вдруг вторую ночь подряд...
svetik32
svetik32

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 2 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

12.12.13 11:47
А в течение дня писает больше, чем обычно? А пьет?
Я бы подумала в сторону отвода токсинов и поддержки печени, т.к. она отвечает за баланс электролитов.
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 2 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

12.12.13 15:56
svetik32
Спасибо Вам большое за ответы букет 
Я днем на работе, но вечером точно не чаще обычного ходит в туалет. Пьет как обычно.
[quote"в сторону отвода токсинов и поддержки печени"][/quote]
а таурин для этой цели подойдет?
Энтеросгель не давала, так как не видела явной реакции отмирания... Думает
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 2 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

24.12.13 3:38
Всем привет. Напишу, как у нас дела...
Пропили мы голденсил с эхинацеей. Под конец курса, стул более менее стал оформленный.
После курса решила возвращать ГСЕ в протокол. Начала с 3 капель х 2 раза в день. И наш стул по-тихоньку стал опять разжижаться... Плачет Поняла, что надо срочно искать ему замену....
В общем вчера начали курс ува-урси. Дала 1/4 капсулы утром.Всё хорошо было. В обед опять дала 1/4. В результате ребенку перед сном было очень плохо... плакал сильно, а объяснить ничего не может, где болит, что болит - не понятно...
Энтеросгель дала конечно же. Но очень долго ребенку не легчало.
Вот такая я не путевая. Плачет 
я вернула в протокол артишок еще когда голденсил пили (таурин не рискнула вводить, так как это новая добавка, а состояние наше очень шаткое). Но сейчас думаю и таурин вводить в срочном порядке. и Энтеросгель теперь наверное введу в протокол на постоянку, а не по симптомам.
А еще вчера приняли с мужем решение забрать Кирюшку из садика. Слишком серьезный это стресс для него, да и из больничных не вылезали. Программу не тянет, сидит пол дня в уголочке на стульчике. Сил нет смотреть на него несчастного. Плюс, мне это сильно осложняло прием добавок. Конечно, это отразится на моей работе, и возможно меня попросят уйти, но другого выхода я не вижу...
Alina
Alina

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 2 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

24.12.13 23:39
По поводу вашего теста мочи...
Вот можете в директ лабс посмотреть пример анализа мочи и какие референсные значения используют в Женова...
Но у них в отчёте 40-тний мужчина, обьём мочи 1,200 мл, моча за 24 часа...
Но это вам скорее для ориентира.., может чего интересного увидите...


Comprehensive Urine Elements-Genova KIT

https://directlabs.com/OrderTests/tabid/55/language/en-US/Default.aspx
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 2 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

25.12.13 4:18
Alina
Спасибо большое! вы даже не представляете, как долго я искала что-нибудь подобное торжество Поизучаю...
А по поводу теста. Честно говоря, я и сама знаю что это просто бумажка. Но вот так их у нас делают. Рассказываю, чтобы другие не попадались:
Значит так, анализ волос и мочи на металлы стоит 6000 рублей. Мы его сдали. и нам выдали вот такие 2 "бумажки", без каких-либо референтных значений. а на мой вопрос как его расшифровать, мне сказали что нужно специалисту заплатить 5000 рублей и тогда она его расшифрует и распишет лечение. Вот такой вот развод по-русски. По другому и не назовешь. я отказалась доплачивать. мне её лечение не нужно. Вообщем оставили себе на память 2 бумажки. Потом только девочки подсказали про ваш форум и где следует делать анализ волос. и дешевле и информативнее...
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 2 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

30.12.13 17:19
ВСем привет! и всех с Наступающим!
Я к вам, как всегда за советом молитва 
Я уже упоминала в своей теме, что у моего сыночка есть проблемы с ножками. у него периодически начинают болеть коленные суставы. Он хромает, либо вообще перестает ходить. В первый раз когда это случилось год назад, зимой (Кирюше было 2 года) мы попали в больницу с подозрением на остеомиелит. Месяц нас промучили ,толком ничего не обнаружили. Единственное что нашли это лямблии. на них списали и отпустили.
Это сейчас я точно знаю, что это и есть наши вирусы, которые периодически дают о себе так знать. Как сели на диету. ножки т-т-т ни разу еще не беспокоили. но я очень боюсь и знаю, что это может случится в любой момент.
Вообщем, погружаясь в информационный мир биомеда, поняла для себя, что лизин для нас просто ну очень необходимая добавка. Честно говоря, несмотря на то, что он ребенку он очень нужен, чего-то я не хочу с ним спешить. Даже не знаю почему, интуитивно как-то. И для начала решила испытать действие лизина на себе - попить его.
(Герпес у меня вылезает примерно раз в год на губах, у сына за 3 года ниразу). Начала пить. (у нас лизин по 500 мг от НФ). Пару дней абсолютно ничего. Потом началась какая-то жуть с губами. Они щипали, жгли ,что-то кололо. вообщем жуткий дискомфорт. я всё время ловила себя на том, что я тру губы руками, мне хотелось содрать просто верхний слой. Герпес так и не вылез. я не выдержала и сделала недельку перерыва. Весь дискомфорт тут же ушел. Начала опять. В этот раз начала с полкапсулы. На второй неделе курса у меня заболело колено... да так что я не могла ходить нормально ,я хромала. (Проблем с суставами никогда за собой не замечала) Пить продолжила уже по целой капсуле. Коленка прошла, но заболела рука (локтевой сустав). смех  Сегодня рука вообще не разгибается. и смешно и грустно. Честно говоря, вообще не знаю, как завтра готовить буду. Сегодня всё делает муж. Не придумала ничего лучше кроме как выпить еще и оле. Боль жуткая. Глаза на лоб лезут, если пошевельну. Сразу вспоминаю, как плакал мой ребенок, когда у него болели ножки.
Так вот к чему я всё это:
Я, если честно, для себя продумывала ситуацию с этими вирусами: что я буду делать если вдруг у ребенка заболят ножки? Раньше я была уверена, что сразу начну давать ему лизин. Но после таких экспирементов над собой, меня не покидает мысль, что не станет ли ему еще больнее и хуже от лизина. Я в растерянности... всё что приходит в голову, это поднятие дозы витамина С, и намазать согревающим. Девочки, что скажите? Что делать, если у ребенка вдруг заболят ножки?
Буду рада любым комментариям
и ещё раз всех с Наступающим букет 
svetik32
svetik32

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 2 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

31.12.13 0:10
Олеся, если такая хворь полезла от лизина, то значит точно какой-то из герпесов Вам гадит. В острых случаях разумно подключать ацикловир или вальтрекс. А у Вас уже, по-моему, острый. Как у Вас с печенью? Если все неплохо, то я бы попробовала ациколовир + поддержку печени.
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 2 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

31.12.13 6:11
Света, спасибо за совет. Ацикловир куплю в ближайшее время. пусть лежит на всякий пожарный.
Печень нужно мне обследовать. так-то ничего не болит, но я уже поняла, что это вообще ничего не значит. Анализы на вирусы сдавала год назад. Ничего не нашли. Но у меня явно что-то есть. и такая реакция на лизин - яркое тому свидетельство.
Моя рука сегодня намного лучше, почти полностью разгибается, только поднимать тяжело...Но, на локте сегодня появился огромный синяк во весь локоть, диаметром 5см. Надеюсь что в ближайшее время пройдет. У Кирилла ножки тоже проходили достаточно быстро, пару дней и всё, опять скачет.
Запланировали с мужем сделать ему Узи внутренних органов в январе. и начну изучать тему про биофильм. Сейчас учимся глотать малюсенькие капсулы, пока никак, но мама настойчивая, а впереди целых 8 дней выходных.  хе-хе 
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 2 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

14.01.14 13:39
Всем привет. Всех с прошедшими праздниками. У нас всё более менее. Скажем так, стабильно. Начали вводить витамин А и сейчас пропиваем курс черного ореха. Все мои попытки начать учить ребенка глотать капсулы, закончились полным провалом. Ребенок победил. Пока сделаю паузу, а потом опять начну.
Сделали мы узи внутренних органов.
Результаты: Мезентериальный лимфаденит (в брюшной полости лоцируются гипоэхогенные мезентериальные лимфоузлы размерами до 1 см) (Девочки, что это???), в желчном найден перегиб с застоем желчи. Селезенка, печень, поджелудочная в норме.
(Результаты узи годичной давности: увеличена печень и поджелудочная реактивно изменена.)
Терапевт нам сказала, что ничего страшного нет у нас, что это часто встречается, но у меня уже к врачам никакой веры нет. Что-то я зависла немного. и не знаю что вводить дальше. Планировала группу Б. хотя может уже браться за антивирусные. вопрос 
ой, как бы хуже не сделать. После экспериментов с лизином и оле над собой. (синяки на суставах до сих пор не прошли) очень страшно.
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 2 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

23.01.14 10:20
Девочки, помогите. Как долго можно давать черный орех? на банке никаких ограничений нет, но на форуме часто встречала инфо, о том что его пьют курсами. А то мы пока на 2 капсулы вышли, 15 дней прошло. Хотелось бы еще подержать.
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 2 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

25.01.14 15:15
Как быстро бежит время. Вот и полгода уже как страшный аутизм вошел в  наш дом. Наверное, нужно подвести кое-какие итоги

на январь 2014 года на диете мы 5 месяцев
нам 3 с половиной года  вес 14,7
навыки
конечно ребенок стал развиваться на диете. это замечают все. но резких прям скачков у нас нет. Мы по-прежнему молчим, но иногда начали пытаться обозначать слова какими-то звуками (например яблоко «ко», груша «ша» и т.д.) Он не может связать два разных слога, и в целом предпочитает мычать.
Указательный жест стал лучше. Понималка тоже улучшилась. выучили почти все буквы, цифры. Знает цвета, фигуры. Теперь психологи в один голос говорят, что у нас нет аутизма, т.е для них мы уже вышли из спектра. но проблем у нас выше крыши.
меню
рис, курица, говядина,
груша (в кексах) часто, кабачки (в оладьях), тыква и морковка (в кексах) 1 раз в пару недель,
клюква, брусника (морсы)
масло оливковое и виноградной косточки
наш протокол
с утра
ромашка отвар 3 ст.л
чабрец 6 ст. л. (ротирую с душицей через 10-15 дней)
кукурузные рыльца (запариваю) ротирую с артишоком, шиповником
триенза 1 капсула http://ru.iherb.com/Houston-Enzymes-TriEnza-with-DPP-IV-Activity-180-Capsules/43336#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=trienza&rc=3&sr=null&ic=1
во время завтрака
клюквенный морс (на ротации с брусничным)
магний цитрат 1/4 капсулы  http://ru.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-120-Vcaps/698
магний малат 1/2 http://ru.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Malate-1000-mg-180-Tablets/692
молибден 1/3 http://ru.iherb.com/Carlson-Labs-Moly-B-Molybdenum-300-Tablets/12693
витамин С 1/16 ч. ложки http://ru.iherb.com/Kirkman-Labs-Buffered-Vitamin-C-Powder-Unflavored-7-oz-198-5-g/43216
витамин А 1/4 кап
таурин 1 капсула http://www.iherb.com/Thorne-Research-Taurine-90-Veggie-Caps/18524#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=taurine&rc=691&sr=null&ic=2
B-комплекс 1/6 капсулы http://www.iherb.com/Thorne-Research-B-Complex-12-60-Veggie-Caps/18126#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=b-complex&rc=981&sr=null&ic=4
ГСЕ 8 капель с оливковым маслом
черный орех 1 кап http://www.iherb.com/Now-Foods-Black-Walnut-Hulls-500-mg-100-Capsules/444#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=black%20walnut&rc=117&sr=null&ic=1
алое 1ст. л http://www.iherb.com/George-s-Aloe-Vera-100-Aloe-Vera-Liquid-8-fl-oz/5728#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=aloe&rc=3557&sr=null&ic=5

перед обедом
триенза 1 кап
пробиотик 1 кап https://www.protherainc.com/prod/proddetail.asp?id=V106-10
морской рис 50 мл
во время обеда
молибден 1/3
витамин С 1/16 ч. ложки
магний цитрат 1/2 капсулы  
вит К2 ½ капсулы (курс 1,5 месяца) http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Vitamin-K2-5-mg-60-Capsules/6116#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=k2&rc=234&sr=null&ic=2
цинк 2/3 http://ru.iherb.com/Now-Foods-Zinc-Picolinate-50-mg-120-Capsules/878
после сна

на полдник
но-фенол 1  кап http://ru.iherb.com/Houston-Enzymes-No-Fenol-Multi-Enzyme-90-Capsules/43349#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=houston%20enzymes%20no-fenol%20multi-enzyme&rc=10&sr=null&ic=1
ГСЕ 8 капель с оливковым маслом
чабрец 6 с.л
ромашка
черный орех 1 кап
кукурузные рыльца

перед ужином
триенза 1 кап
с ужином
витамин С 1/32 ч. ложки
магний цитрат 1/4 капсулы  
магний малат 1/2
молибден 1/3
алое 1ст. л

перед сном
пробиотик 1 кап http://www.iherb.com/Wakunaga-Kyolic-Kyo-Dophilus-9-90-Capsules/3954

ИТОГО:
магний 320 мг
кальций 100 мг
витамин С 700 мг
молибден 500 мкг
цинк 35 мг
таурин 500 мг
черный орех 1000 мг
витамин к2 2,5мг
витамин А 6300

Вот как-то так.
Буду рада любым комментариям.


Последний раз редактировалось: Olessya (25.01.14 18:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения