Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Лариса81
Лариса81

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 5 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

26.10.14 5:46
Привет, Олеся! Тихим сапом одолели уже 9 раундов. Молодцы. Пожалуйста, напиши мне liska-81@list.ru Разговор есть не по теме.
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 5 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

28.11.14 8:38
Всем привет. Небольшой отчетик.
У нас было 13 раундов. Доза на последнем была 5 мг.
А ещё я провела антикоревый протокол. Сначала вообще никакой реакции. Но вот спустя 8 дней ребенок начал подкашливать. При этом кашель сразу очень влажный. Обычно он у нас болеет сначала текут сопли потом начинается сухой кашель. В этот раз соплей не было. К вечеру кашель усилился. Всю ночь ребёнка мучил этот мокрый кашель. На следующий день я усилила антивирусный протокол. Делали ингаляции. И на следующую ночь у нас поднялась температура! (В последний раз она у нас была на биофильме в марте.) Сегодня мы болеем, потекли сопли, второй день держится температура 37,5-38. Я не сбиваю.
Девочки, мог нам витамин А через неделю дать такой результат? или это просто совпадение? Смущает что прошло время.
avatar
Anny_u

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 5 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

28.11.14 11:10
Olessya, здравствуйте! Мы тоже проводили протокол высоких доз витамина А. Мне кажется, что спустя неделю вряд ли такая реакция могла проявиться. Больше похоже на то, что где-то вирус подцепили.
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 5 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

07.12.14 12:50
Спустя неделю усиленного антивирусного ничего нам не помогало. Температура продержалась 2 дня и всё. Дальше продолжался изнуряющий влажный кашель. Кроме того рот обсыпало герпесом. Что я только не пробовала. Всё мимо. Села читать форум.
По анализам у нас зашкаливает ЦМВ. Вспомнила что после антикоревого дней через 5 на шее в районе лимфоузла появилось красное пятно. Оно само потом прошло.Нашла на форуме, где одна мамочка описывала симптоматику ЦМВ её ребенка
Lena_Nazar
на биомеде активизация цмв выглядит как сильное увеличение заушных и на голове лимфоузлов (они становяться как грозди винограда), их болезненость и покраснение - вот это основном внешний признак, как бы самый главный, остальные признаки как при гриппе, но не поддающиеся лечению традиционными средствами, субфебрильная температура пишет:
Очень мне это напомнило нашу ситуацию. Решила я для начала вернуть в протокол ливер лайф, после которого герпес вылез на животе у ребенка (не знаю связано или нет с ливерлайфом или просто ЦМВ разбушевался), а затем подключила вальтрекс в дозировке 250 мг * 2 раза в день. И что могу сказать на второй день кашель значительно уменьшился. Так что проведу сейчас 10-дневный курс.
Так что я всё же связываю наше "обострение" с антикоревым протоколом. Может и не напрямую, но что-то в организме произошло. Витамин А кстати пришлось убрать даже в поддерживающей дозе. (Появились сильные заеды в уголках рта, к утру слабели, но после очередной дозы опять краснели. Убрала и сразу прошло) Недельку посидим так, потом попробую КЛО давать
natasha_em77
natasha_em77

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 5 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

06.02.15 16:08
Олеся, спасибо, что не проходите мимо. Я мельком проглядела, очень полезная ссылка. Буду ночью изучать, как раз наш случай. Спасибо
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 5 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

06.02.15 16:44
natasha_em77
вот, есть отличный тренажер, как и что делать в такой ситуации. Порядок действий. (Кнопочки кликабельны)
http://www.osoboedetstvo.ru/rights/simulator/
natasha_em77
natasha_em77

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 5 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

07.02.15 7:35
Вот это да Очень рад Круто, спасибо большое. классный сайт одобряет
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения