Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 4 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

09.06.14 10:07
Kiryusha
Спасибо, что заглянули. я тоже читала Вашу тему. и наши Кирюшки действительно похожи. Мы тоже когда хотим гулять идем и демонстративно садимся в коридоре, и в туалет также просится, а с камнями это ужас, без камня в руке мы не ходим.... и с моря не уйдем не прихватив с собой пару десятков камней. Очень стимится на кидании камней в море он у нас. Благо живём в 5 шагах от пляжа каменистого. Но сколько бы мы там не проторчали, уходим всегда с боем.

Лариса81
Привет! Спасибо! Я, если честно, планировала хелирование на сентябрь, но посмотрев на мучения ребенка, решила,дождавшись стабилизации, начать всё-так сейчас. Лизин ввела пару недель назад. дошли до 1 капсулы (500 мг). Благодаря нему и справились с хромотой в этот раз. Пока будем сидеть на этой дозе. Попозже попробую кальций приподнять. По анализам, Я планирую сдавать через пару-тройку недель в конце раунда анализ на хим состав мочи. А микроскопия осадка для чего делается? Краснеет Кстати ,у нас в первый день раунда мочу вечером была как апельсиновый сок, что по цвету ,что мутности. Никогда такого не видела. Потом вроде ничего нормализовалось.
Лариса81
Лариса81

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 4 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

09.06.14 10:54
Олесь, а расскажи, как ты даешь лизин? По поводу мочи вычитала, что при хелировании ДМСА надо регулярно делать общий анализ с микроскопией осадка. Для одного раунда это не так актуально, наверное, а на будущее можно иметь в виду. Чтобы знать, что двинулось на вывод, я так поняла.
Еще что хочу сказать. Если у вас кадмий повышен, Катлер говорит, что при его хелировании нельзя допускать во время раунда кислую мочу, это может привести к оседанию кадмия в почках. Следить, чтобы не ниже 7 на раунде было. У нас как раз моча кислая и кадмий высокий. Недавно уяснила для себя.
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 4 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

09.06.14 13:00
Спасибо за инфо. Кадмий у нас на границе зеленого и желтого. Буду иметь в виду. Мочу мерила. PH 7 вечером, утром- 6,5. Думаю нормально. Раньше до 6,5 к вечеру с трудом догребали. Лизин я пока вводила давала 2 раза в день утром и после обеда. часа в 3. Сейчас на один раз перешла. между завтраком и обедом получается.
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 4 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

12.06.14 16:54
У нас в среду вдруг из одной ноздри потекли прозрачные сопли. Пол дня бежали. Опять наверное вирус.  А еще ребенок после первого раунда стал грызть ногти и кубики... постоянно пальцы во рту. Вот думаю цинк, наверное приподнять (у нас 25 мг было) наверное подниму до 50.
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 4 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

13.06.14 13:06
Девочки, кто в последнее время делал Имупро. Сколько стоит это удовольствие? и во сколько обходится пересыл крови? Правда ли что сейчас берут кровь из пальца?
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 4 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

14.06.14 3:51
Девочки,хелп. Ребенок спит хорошо, всю ночь, даже в туалет уже почти не встаем, но он во сне начал разговаривать. Кошмар!  Например, абсолютно спокойно спит, потом четко говорит несколько раз какое-нибудь слово (сегодня были "пу-зы-ки" т.е пузырьки) и спит дальше. Что это?  Очень боюсь что-то упустить. На днях спал спокойно, потом как подскочил, огляделся по сторонам, прижался ко мне и уснул опять. Такое чувство было что ему кошмар приснился. Я честно не знаю что и думать. Может ли это быть кандида? Или  начало хелирования так на мозгах сказывается? Или я излишне паникёрша??
Сегодня почитаю тему про глицин...
Вот сейчас ещё в голову пришло, что полнолуние же сейчас. может из-за этого...
Марина+
Марина+

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 4 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

14.06.14 15:57
Мне вот тоже интересно- у меня старшая дочка всю  свою жизнь во сне разговаривает. Может это и вправду какие-то проблемы с точки зрения биомеда?
Lelia
Lelia

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 4 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

14.06.14 19:23
Марина, как по мне то речь во сне есть нехорошо. Надо искать причину, почему мозг не отдыхает.
Black Night
Black Night

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 4 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

14.06.14 20:58
Леля пишет:Марина, как по мне то речь во сне есть нехорошо. Надо искать причину, почему мозг не отдыхает.

Ну может на самом деле что-то приснилось ребенку. И взрослые порой во сне говорят. Я бы и для себя не отказалась найти причину, почему мой мозг не отдыхает... Мне все время снятся сны, причем часто тревожные, кошмары, фэнтези отдыхает) Мозг все время работает во сне, и я просыпаюсь совсем не отдохнувшей.
Марина+
Марина+

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 4 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

14.06.14 21:03
Да я размышляю на эту тему. Она у меня на диете, ест магний, вит.С, В, ОЛЕ, лаурисидин. До хелирования еще не дошли, с осени возьмусь. 
Мне  интересно, может кто решил уже эту проблему.
Дочка постоянно разговаривает во сне, но спит, как пожарник, без проблем.
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 4 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

15.06.14 4:38
У меня брат всегда крепко спал и болтал во сне. мама, помню, его по врачам водила, сказали что мозг во сне в возбужденном состоянии и прописывали успокоительное пить на ночь. Но это было в советские времена.
Марина+
Марина+

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 4 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

15.06.14 9:34
А сейчас брат как? Разговаривает? Может это просто особенность мозга такая?
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 4 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

15.06.14 10:13
Ну мама не шипко спешила поить его успокоительными. Поэтому он так и болтал во сне. Потом, лет в 14 появились элементы лунатизма. То есть он мог во сне прийти ко мне, забрать у меня одеяло или переставить телевизор...на утро ничего не помнил. А потом это как-то само прошло,когда школу закончил, лет после 16. Сейчас вроде нет такого. Вроде (потому что живём не вместе и проверить у меня нет возможности Улыбка )


Последний раз редактировалось: Olessya (15.06.14 10:54), всего редактировалось 1 раз(а)
SOFIRA
SOFIRA

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 4 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

15.06.14 10:27
У меня тоже брат, когда маленький был не только болтал во сне, но и вставал, ходил, и все это во сне, я его несколько раз ловила уже на лестнице (дом у родителей 2х этажный)Кошмар!
сейчас ему 30, обычный человек (только очень хороший Улыбка правильный, порядочный) семья, карьера. Надо бы спросить у его жены, как он спит по ночам Очень рад 
Но у него в детстве были проблемы с кишечником, я помню мама с ним мучилась, кал с кровью и слизью, вообщем дисбактериоз у него был страшенный  :evil:
Все та же связь между ЖКТ и головным мозгом, бактерии и кандида может причина "лунатизма"?! Почесать в голове
Марина+
Марина+

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 4 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

15.06.14 10:34
Девочки, вы меня напугали слегка. Дочке сейчас 14 лет, как раз начало полового созревания. Надо ей бимед интенсивнее вводить, а то лунатизма нам еще не хватало! нет!
Lelia
Lelia

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 4 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

15.06.14 10:38
Марина, я потому вам про это и не писала, что это еще не факт, поройся в информации. Попробуй хотя бы с магния начать, ведь маленькие детки тоже иногда разговаривают во сне и им прописывают магнезию.
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 4 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

18.06.14 13:21
Всем привет. После второго раунда нас заедают не то вирусы, не то кандида. Ребенок сильно кружится, мычит, закрывает руками уши. Всё нужно повторять несколько раз. Решила сделать перерыв на неделю с хелированием. Подняла немного антикандидные. Если ситуация не нормализуется в течении пары дней буду добавлять что-нибудь противовирусное.
avatar
irinamalik

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 4 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

18.06.14 17:27
Олеся, думаю, вы верно про кандиду думаете. У нас также было, именно после 2-го раунда кандида разгулялась Злится Сейчас уже 25 раундов позади и то кандидные дела периодически нас снова беспокоят, особенно на увеличении дозы каждые 5 раундов.

Правильно делаете, что увеличиваете антикандидные. Главное - найти свой вариант по составу и дозировкеУлыбка Не бойтесь хелирования, несмотря на кандидные вспышки и хорошего много будет появляться. Успехов!!!
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 4 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

19.06.14 9:24
irinamalik
Спасибо за подсказки. Опыт мамочек которые через это уже прошли очень ценен. будем продолжать борьбу пулемет 
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 4 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

02.07.14 16:37
ВСем привет! Мы продолжаем хелирование. Закончили 3 раунд. Доза таже и пока на ней будем держаться дальше. Хоть доза и не большая, но шарахнуло нас хорошо после второго раунда. Красную попу у ребенка я видела только в начале диеты, когда мы еще ели бананы, и вот сейчас. Причем прежние дозировки АК которые раньше отлично работали, не справлялись. Ребёнок был "веселый". Кроме того появились махания пальцами перед глазами.
Я сделала перерыв в неделю, но это сильно картину не исправило. Решила начать третий раунд. тьфу, тьфу, но нас стало отпускать по-немногу.
На прошлой неделе когда был полный расколбас сделали анализ на дизбак. Стул внешне идеален, но там че только не нашли... и протеус, и стафилокок золотистый (не разу до этого в анализах не вылазил), и кандиду - её величество (тоже кстати в первый раз), и еще что-то, при этом лакто снижены. В общем ужас. Закупилась энтерофурилом, флуканазолом. чую, скоро прижмет...
С началом хелирования ребенок стал сильнее все тянуть в рот. грызет свои кубики... Подняла цинк с 25мг до 50 стало полегче, но не так как было раньше.
Еще хочу описать один момент. Мой ребенок больше всего любит море и камушки. Он готов там бесконечно сидеть, и пофиг что мама уже умирает от жары.. назад мы уходим с криком, нагребая с собой в догонку камней, и на обратном пути кидаем камни во все лужи... вообщем решила я набрать ему дома огромную ванну и дала ему большой пакет стекляшек, камушков. Радость у ребенка была настолько сильной что он покрылся красными пятными (лицо и шея преимущественно). Что это? Девочки мне кажется я где-то видела это на нашем форуме, но сейчас найти не могу. Такого раньше не было у него. Ребенок накупался накидался и пятна прошли. Мои мысли - фенолы?, выброс гистамина? Девочки подскажите... хочу быть наготове в следующий раз
и ещё одна заметка. Уже третий раз я рассыпаю капсулы и третий раз у меня через день после этого сильно болит голова. Ровно через день. Сначала не заметила. На втором раунде обратила внимание. На третий раз поняла что это из-за хелатора. Пектины боль снимают хорошо. Вообщем надо бы мне и самой похелироваться...да вот зассада с ДМСА...

и о хорошем, Ребёнок к по-тихоньку начинает использовать тот скудный словарный запас, который у него есть. Без моей просьбы стал говорить пока и махать рукой когда уходим. Наконец-то стал просить что хочет а не мычать,("сок" "пить" "бичик" (блинчик)). У него наконец-то появились желания!!! Впервые он подошел ко мне с пультом и сказал "у-тик ми-а" Вообщем попросил включить любимый мультик лунтик, серию про Милу))) Это так классно!!! торжество 
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 4 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

30.07.14 15:19
Всем привет, мы потихоньку хелируемся. Провели 5 раундов и последний на сутки удлинила. Вместо 3 сделала 4 дня. Сейчас пьем пектины и сделаем передых. Так как август. Едем в деревню, потом на море. Из добавок ничего особо нового не вводили. Попробовала биосидин - пошел хорошо. Дошли до 5 капель 2 раза в день. А вот кандида ист на хелировании перестала работать совершенно, хотя раньше не плохо справлялась.
Лариса81
Лариса81

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 4 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

30.07.14 17:10
Олеся, продвигаетесь по-тихоньку, молодцы)
Уже третий раз я рассыпаю капсулы и третий раз у меня через день после этого сильно болит голова. Ровно через день
Ты маску одеваешь, когда делишь?
решила я набрать ему дома огромную ванну и дала ему большой пакет стекляшек, камушков. Радость у ребенка была настолько сильной что он покрылся красными пятными (лицо и шея преимущественно). Что это? Мои мысли - фенолы?, выброс гистамина?
Очень интересно. Больше похоже на выброс адреналина.
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 4 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

31.07.14 11:38
Привет, Ларис.
Я настолько сильно напряжена, когда делю хелатор, что маска, перчатки мне очень сильно мешают)) Поэтому я так. В последний раз сразу после дележки выпила пектины и нормально.
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 4 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

30.08.14 13:25
Всем привет. Вот и лето заканчивается, а с ним и отдых. Мы на август останавливали хелирование, так как были всё время в разъездах. Накупались, наотдыхались, камней в море накидались)). По возвращению домой у ребенка начался какой-то расколбас, и пока никак не могу стабилизировать ситуацию, а значит и начать хелирование. Подвижек в развитие особых нет. Топчимся на месте. Сейчас привожу протокол ребенка в порядок, что-то убираю, другое возвращаю
Olessya
Olessya

Кирюшка обязательно поправится! - Страница 4 Empty Re: Кирюшка обязательно поправится!

25.10.14 7:43
давненько я тут не отписывалась. Мы продолжаем свой путь. Хелируемся. Провели 9 раундов ДМСА доза 4мг. Поднимаю по чуть-чуть. Осторожничаю.
Развивается Кирюха очень медленно, но подвижки есть. Больше слов в обиходе. произношение улучшилось. но для посторонних всё еще совсем не понятная.
НЕдавно провела ему курс макмирора. Осталась очень давольна. Второй раз после макмирора у ребенка реально светлеет голова. Кстати я в этот раз во время макмирора давала оксиклинз, и результат не заставил себя ждать. Че там только из него не повыходило.. и "зверей" я там тоже нашла. так что теперь все медикаментозные всегда буду делать с прочищающими препаратами.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения