Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
ИринаЛ
ИринаЛ

Артём (гиперкинезы и дистонические атаки) - Страница 6 Empty Re: Артём (гиперкинезы и дистонические атаки)

15.07.13 1:22
Опять в ночи вернулась)))))))))))))))
Лена, просто у моего то же гиперкинезы, еще раз почитала ваши последнии страницы. Все как-то очень уже подзабыто, но до боли знакомо. Вот вы перечень трав даете и пишие-не пошла, совсем не пошла, а это пошла, пишите что ориентируетесь на гиперкинезы. Я сейчас вам мой первй опыт с толокнянкой напишу, вдруг помогу случайно. Я когда Мишке первый раз толокнянку ввела, это был ужас-ужасКошмар! , не то что гиперкинезы, его вообще в спираль от толокнянки закручивало, он лысел, орал, не спал, мы как раз на курсе были, врачи вообще в шоке от нас были. Я измучалась, но под рукой больше тогда ничего не было. Вот кажется то же получается толокнянка -не пошла. А ведь нет, голову как-то мне удалось на тот момент включит и я просто колосально увеличила сорбент, тогда я стала давать уголь от 3 до 5 таблеток по 3 раза в день, при том выждать час или два после еды было совершенно немыслимо, сорбент шел минут через 20-30 сразу после еды, вот как только видела что ребенок начинает беспокоиться  так сорбент и давала. В результате я увидела впервые в жизни масштабы кандиного отмирания . С тех пор толокнянка очень любима, и очень эффективна. Я не призываю вас идти мои путем, я просто привела пример , что мне понадобилось просто подобрать дозировку сорбента и график приема АК и сорбента моему ребенку. Зато потом я впервые в жизни увидела нормальный детский сон у Мишки. Это было все конечно временно, потому что это было только начало.
Обдумайте еще раз все ваши шаги, возможно не все то что усиливает вам гиперкинезы нужно отметать безоговорочно.
Elenna
Elenna

Артём (гиперкинезы и дистонические атаки) - Страница 6 Empty Re: Артём (гиперкинезы и дистонические атаки)

15.07.13 14:18
Ира, привет!! Да я уже кстати давно пересмотрела связь трав с гиперкинезами))) я просто давно тут ничего не писала. Так вот - я пришла к выводу о том, что если трава вызывает гиперкинезы, значит она травит бактерии, но при этом плодится кандида, которая у нас как раз сильные гиперкинезы дает. Но у меня никак не получалось подпереть и кандиду и бактерии с обеих сторон. Поэтому я все же ввела флуконазол в начале июня и на его фоне начала еще раз пробовать травы, которые раньше у нас якобы давали гиперкинезы. Оказывается, желтокорень нам хорошо пошел от бактерий, черный орех тоже (кстати именно от бактерий), шалфей тоже больше не вызывал ни гиперкинезов ни разжижения стула. В общем, вывод мой состоит в том, что я подобрала некоторые травы от бактерий, но так и не подобрала травы от кандиды.
Я сейчас подлечу слизистые и сделаю так - буду подробненько писать в этой темке что я ввожу - какие травы и какая на них реакция. Что то у меня никак самостоятельно не получается со всем этим разобраться. Результат - не могу даже ввести магний и витамины гр. В. Я уже пробовала, намучилась.....в общем, ужас какой то.
А стул у нас сейчас - жидковатая кашица светло коричневого цвета. Слизи немного присутствует.
А волнение начинается еще в начале еды. Когда Артем хочет есть, он орет как ненормальный, начинает биться в гиперкинезах, в результате я бегу к нему с едой. Ест он беспокойно, дергается, весь выкручивается. После еды раньше он был довольный и что то даже говорил на своем языке. С начала июня после еды он начал ныть. Это нытье все усиливалось. А теперь он плачет после еды, орет, весь крутится. Я (уж простите) вчера начала ему фосфалюгель давать для слизистой. Знаю - там алюминий, но не могу смотреть как он орет и бьется от боли. Давала перед каждой едой по 5 мл. В результате - после еды не плачет. Но во время еды все равно крутится, беспокойный в общем.
А скорая предложила в больницу поехать - но я отказалась. Сегодня должен врач прийти из поликлиники. Хочу узи брюшной полости сделать и к гастроэнтерологу сходить. Но мне кажется что если после фосфалюгеля проблема решается, значит точно проблема со слизистыми. Я сама кстати один раз попробовала пить лимонную водичку, пила пила - а потом у меня желудок болел....
В общем, сегодня еще добавила энтеросгель, правда вливаю силой - Артем даже срыгнул его. Думаю вот еще солодку жидкую добавить. ДГЛ нет в наличии, добавлю обычную - по 5 мл 3 раза в день хватит?

А вообще наш протокол сейчас такой:
ферменты дайджест голд - 1/2 капс с каждой едой
креон 1/2 с каждой едой
но-фенол 1/2 с овощами
фосфоглив 1 капс 2 раза в день
настой шиповника - 100 мл в день
(месяц пили хофитол 1/4 3 раза в день, сейчас пока убрала)
брусничный лист 50 мл 3 раза в день (АК+АБ)
каприлка 1/2 капс 3 раза в день
флуконазол пока убрала, ореганол 73 тоже убрала (от него зубы почернели и рефлюкс усилился)
витамин Е 200
пробиотик Healthy Origins 30 bln - 1/2 капс 2 раза в день
Витамины В - 1/16 капс 2 раза в день  http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-B-Right-100-Veggie-Caps/110
магний пока только в виде крема - 3 раза в день мажу ноги
Elenna
Elenna

Артём (гиперкинезы и дистонические атаки) - Страница 6 Empty Re: Артём (гиперкинезы и дистонические атаки)

15.07.13 15:06
А вот и наша копрология от 17 июня

Артём (гиперкинезы и дистонические атаки) - Страница 6 785a7c415490t
Артём (гиперкинезы и дистонические атаки) - Страница 6 209ca2e8545et

Анализ сдавали на фоне разжижения стула при вводе растительного масла.
В тот момент но-фенола у нас не было.
Сейчас ввели но-фенол 1/2 капс к овощам, хочу еще увеличить дайджест голд до полной капсулы (сейчас просто нет возможности - жду посылку с ферментами). Затем еще раз пересдадим анализ.

Вот еще какая проблема - еще полгода назад до ввода протеазных ферментов у нас было огромное количество мышечных волокон (и тех и тех) - значит в принципе кислотность желудочного сока понижена. Но получается я не могу ввести ничего для ее повышения - сразу болит живот.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Артём (гиперкинезы и дистонические атаки) - Страница 6 Empty Re: Артём (гиперкинезы и дистонические атаки)

15.07.13 21:08
У вас бросается в глаза что мало пробиотика для такой загрузки. Никто полезный не заселяется.
Вам бы сильный пробиотик мог тоже помочь, например от Customs. Если есть возможность достать, очень рекомендую. На нем сначала может сильное отмирание пойти, он работает как анти, действительно вытесняет патогенку. У нас сейчас 11 strains Customs, оч дорогой но эффективный. Банка 100 гр $190 может на полгода хватить, так что того стоит.
Elenna
Elenna

Артём (гиперкинезы и дистонические атаки) - Страница 6 Empty Re: Артём (гиперкинезы и дистонические атаки)

15.07.13 21:33
Да, я заказывала кастомс д-лактат фри -баночку 100 грамм, но нам он не пошел. Даже крошечная доза вызывала дистонические атаки (то есть не колбасило как при отмирании, а именно приступ как на глютене и казеине у нас было). Мы промучились 3 недели и бросили это дело. Но это было точно не отмирание, потому что доза была настолько мизерной - прям крохи. И пробовала я несколько раз - раза 3. Мне кажется, в нем есть следы молока, а от молока нас колбасит жутко. Я хочу взять другие пробиотики на пробу, может тогда 11 strains попробую. Хочу попробовать еще пробиотики от Klaire, но не знаю какие лучше взять.
Мама Акима
Мама Акима

Артём (гиперкинезы и дистонические атаки) - Страница 6 Empty Re: Артём (гиперкинезы и дистонические атаки)

15.07.13 21:37
Если такие дела со слизистыми, то надо убирать все растительные ферменты,т.к. в них много протеазы.
Фосфолгив в составе имеет DGL, только в русском варианте это звучит более мудрено.
Подорожник, алое, мастика....?

Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Артём (гиперкинезы и дистонические атаки) - Страница 6 Empty Re: Артём (гиперкинезы и дистонические атаки)

15.07.13 21:38
нас тоже колбасило на d-lactate, а вот CP-1 и 11 strains пошли.

Пробовала я и Ther biotic complete, Klaire (неплохой) и сейчас остановилась на Klaire Detox, он нам лучше пошел. Он нам гасит клостридию. Но не бьет кандиду. А вот 11 strains эффективен против кандиды, которая для нас большая проблема.
Elenna
Elenna

Артём (гиперкинезы и дистонические атаки) - Страница 6 Empty Re: Артём (гиперкинезы и дистонические атаки)

15.07.13 21:43
Да беда в том, что на креоне у нас не очень то хорошо все переваривается. Может, стоит взять еще растительные ферменты без протеазы типо AMS? Протеаза всегда плохо действует на слизистые?
Я заказывала в марте алоэ, солодку ДГЛ и бутираты, и как раз эта посылка потерялась на таможне - до сих пор ничего не пришло и никто не может ничего сделать, полная безответственность на почте. Так что вот неделю назад заказала еще раз мастику, алоэ, бутираты, солодку ДГЛ.....
А вот подорожник мы не пробовали. Нужно обязательно семена запаривать или листья подойдут?

Юля, спасибо огромное!!! я тогда 11 strains закажу и Detoxification support by Klaire!!!


Последний раз редактировалось: Elenna (15.07.13 21:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Марина+
Марина+

Артём (гиперкинезы и дистонические атаки) - Страница 6 Empty Re: Артём (гиперкинезы и дистонические атаки)

15.07.13 21:53
Подойдут листья, но надо помнить, что подорожник повышает кислотность.
А почему вы с такими проблемами не используете ульцетрол? Или я просто не увидела? Мы его постоянно пьем.
Алтей еще хорошо заваривать и курсом пропить раза 2-3 в день пока ныть после еды не перестанет.
Elenna
Elenna

Артём (гиперкинезы и дистонические атаки) - Страница 6 Empty Re: Артём (гиперкинезы и дистонические атаки)

15.07.13 21:56
алтей вроде бы фенольный, у нас из за отсутствия молибдена фенолы даже с но-фенолом не усваиваются. Да, ульцетрол мы и правда не пьем, надо заказать, вот только он же комплексный - а мы не пробовали его ингредиенты по-отдельности.
Elenna
Elenna

Артём (гиперкинезы и дистонические атаки) - Страница 6 Empty Re: Артём (гиперкинезы и дистонические атаки)

16.07.13 15:47
Фух, вроде бы на солодке стало получше. Даже фосфалюгель не даю. Но зато солодку пьем перед каждой едой по 5 мл, разбавляю немного в водичке. И кушает спокойнее. Но вот губы потрескались жутко - видно состояние слизистых плачевное. И температура с воскресенья 37.8, точнее в воскресенье была, в понедельник была 37.1, а сегодня опять 37.8. Сегодня идем к гастроэнтерологу, будем анализы сдавать, чтобы исключить проблемы с поджелудочной и тп.

Девчат, подскажите пожалуйста, если сильно сужены сосуды, в чем может быть причина? хотя бы в какую сторону копать? Это уже мне надо, не ребенку. Невролог даже прописала сосудорасширяющее средство - вазобрал, а иначе у меня жуть что творится - задыхаюсь, усталость дикая, еле ноги волочу. Причем это у меня еще со школы, в этом году усугубилось (вместе с другими моими проблемами - пища плохо переваривается, системный кандидоз, гипотиреоз, гормональные проблемы).
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Артём (гиперкинезы и дистонические атаки) - Страница 6 Empty Re: Артём (гиперкинезы и дистонические атаки)

16.07.13 21:21
Начните с домашнего кефира. Он мне половину проблем с самочувствием убрал Улыбка Если переносите молочку в кефире. Можно козий. Я перед сном стаканчик выпиваю, и сплю хорошо, и здоровье в порядке. А если бросаю пить кефир то кандида еще как лезет.
ИринаЛ
ИринаЛ

Артём (гиперкинезы и дистонические атаки) - Страница 6 Empty Re: Артём (гиперкинезы и дистонические атаки)

16.07.13 21:36
С солодкой аккуратнее она может баланс электролитов сдвинуть, при
этом гиперкинезы будут шкалить и дистония . Еще она может ликвор гонять и повышать дакление . У Мишутке в начале биомеда именно так все и происходило, сперва на солодке ВАУ было, а потом мы калий потеряли просто до безобразия , с тех пор солодка вообще не шла , сразу дистония шкалит. Регидрон прямо сейчас надо начать давать , и побольше, сухие губы скорее о нарушение в электролитах говорят чем о повреждении слизистых.
Elenna
Elenna

Артём (гиперкинезы и дистонические атаки) - Страница 6 Empty Re: Артём (гиперкинезы и дистонические атаки)

16.07.13 22:13
Ир, но губы потрескались еще до солодки. А если из морской соли калий добавлять, этого мало будет? завтра введу регидрон, но я просто и раньше регидрон давала, а губы перестали трескаться только после ввода витамина Е и В. Просто нам совсем нечего принимать для слизистых - а иначе Артем орет после еды так как живот болит. А солодку ДГЛ тоже получается лучше не давать при дистониях? Ну кстати дистоний сегодня было достаточно - сводит Артема ни с того, ни с сего - голову вправо выкручивает, ногу выкручивает. Но это возможно еще из-за проблем с животом - это ведь не сегодня началось, а с началом проблем со слизистыми.
Спит Артем очень беспокойно со вчерашнего дня, плохо засыпает, ноет, постоянно просыпается, почти через каждый час. Я даже не пойму, что делать то. Сегодня вот положила его в 21.00, так он уже проснулся в 21.30 - я дала ему ношпу, потом в 22.00 дала энтеросгель, сейчас вот опять ноет.....ума не приложу что делать. На ночь выпили целую капсулу пробиотика, думала отмирание, ан нет - беспокойство после энтеросгеля остается. Правда - наверное солодка нам все же нежелательна.

Юля, а я тоже на БГБК диете. Я как начала со своими проблемами разбираться, исключила глютен мой любимый, сладенькое, молочку. У меня кандида такая, что там никаким кефиром не убьешь. Сейчас от нее пью кандида ист, каприлку, иногда травки если не забываю, ну и д-лактат фри от кастомс, который Артему не пошел. Но вот сосуды меня конечно больше волнуют. Пока то я пью сосудорасширяющие, а потом я даже не знаю, что мне предложит невролог. А вот в биомеде я пока не разобралась что делать в плане сосудов - пока в поиске.

Мы сегодня к гастроэнтерологу ходили. Наша беседа была похожа на экзамен - причем экзамен принимала я как строгий преподаватель, а врач вел себя как студент-троечник, который не мог ответить на мои вопросы. В общем, я ему рассказала про наш системный кандидоз, про АК-АБ терапию, наши ферменты и пробиотики.....я говорила а он только спросил "вы наверное из интернета не вылезаете?" в общем, для слизистых так ничего и не назначил.....ппц.....В пятницу пойдем делать узи брюшной полости.
ИринаЛ
ИринаЛ

Артём (гиперкинезы и дистонические атаки) - Страница 6 Empty Re: Артём (гиперкинезы и дистонические атаки)

17.07.13 0:03
А сколько энтеросгеля за раз ты даешь? Может просто мало, у Моих детей меньше чем столовая ложка с горкой энтеросгель не работает. А вообще попробуй полисорб , фильтрум-СТИ, я хорошо помню что в самом начале с энтеросгелем мы совсем не дружили, только уголь помогал, но это видимо потому что у нас амоний постоянно просто зашкаливал, токсикация от этого была ужасная. Это сейчас любой сорбент нам хорошо. Попробуй дозировку и сам сорбент подбирать. Алое растение дома есть, можно же самой сок алое делать. Подорожник наверное хорошо будет, опять таки надо пробовать , сперва я его после еды давала, потом когда кислотнось надо было поднимать , до еды давала. Ньюансов море и для каждого ребенка свои, советовать ну очень сложно. А что у вас с кислотносью мочи, стула , может и кровь сдавали ам есть? Ацидоза случайно нет?
Elenna
Elenna

Артём (гиперкинезы и дистонические атаки) - Страница 6 Empty Re: Артём (гиперкинезы и дистонические атаки)

17.07.13 10:37
Ухх, вчера Артема сводило - даже заснуть не мог. Только засыпает - так сразу сводит мышцы и всего выкручивает. И вижу - спать хочет, глаза прям закрываются, а заснуть не может. В общем, сначала попоила регидроном, а потом дала 1/8 панангина (в таблетке). Правда не особо помогло - пришлось дать четвертинку релиума, чтобы Артем хотя бы мог поспать ночью.
Я не знаю, стоит ли сегодня давать панангин? или просто регидроном отпаивать?
Надо же - у нас раньше ведь тоже солодка хорошо шла, мы ее при бронхите успешно использовали без вот таких последствий.....в общем, жуть)))
Подорожник мы пока не пробовали, наверное введу его, но после еды. Что-то у нас кислотоповышающие добавки только рефлюкс усиливают - хрипы в горле прям сильно слышны. Алоэ в горшке к сожалению нет, но есть в ампулах, я его давно прикупила, но что то пока не дошла до него. Может, с него как раз лучше начать? В принципе сейчас Артем не кричит после еды даже без солодки, то есть со слизистыми не так плохо, как было 2 дня назад, но поддержка не помешает.
Из сорбентов мы обычно пользуемся энтеросгелем и полисорбом. Они хорошо снимают интоксикацию, если дело в интоксикации. Энтеросгеля даю чайную ложку с горкой. Видно, дело вчера было именно в солодке и калии. А вот уголь я что-то не представляю как давать)) он же особо не растворяется, да и рот будет весь черный....мне кажется, Артем просто им плеваться будет.
PH мочи, кала и крови у нас всегда были в норме, ацидоза не было. Как сейчас - не знаю. Могу сегодня померить...последний раз месяц назад ph кала был 7.0, ph мочи 6.5 и 7.0 (в 2х последних анализах)

А такими полосками можно измерять мочу из памперса? или это должна быть обязательно свежая моча? http://www.iherb.com/Enzymedica-pH-Strips-16-Foot-Single-Roll-Dispenser/3621

ОГО - только что себе померила - ацидоз полнейший, ph где то 5.0-5.5..Плачет
shiha
shiha

Артём (гиперкинезы и дистонические атаки) - Страница 6 Empty Re: Артём (гиперкинезы и дистонические атаки)

17.07.13 12:25
Лена реакции на панангин понятно что не увидела, потому что мало дала... калий не надо наращивать - его надо давать сразу в дозе например 100 мг и смотреть на реакцию - будет сразу видно нужен он вам или нет. Панангин в ампулах? он лучше чем в таблетках - более очищенный. У меня у Вадима в щелочную сторону перекос и Калий хлорид помогает. Раньше я не смотрела вообще в сторону баланса Калий-Натрий, а теперь постоянно сталкиваюсь. Отмирание сильное идёт - электролиты сливаются часто, от сорбентов тоже может, солодка даёт перекос, желчегонные многие мочегонят - молчу про бруснику, клюкву, толокнянку и травы вообще многие мочегонят. Сейчас если колбасня начинается - в первую очередь смотрю на баланс, у детей с дцп очень часто такие проблемы. Успехов!!!!
кстати полоски мне нравятся вот такие
http://www.iherb.com/Trimedica-AlkaMax-pH-Test-Strips-5-0-9-0-100-Test-Strips/18428 быстрые и цвета чёткие - сразу видно сколько.
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Артём (гиперкинезы и дистонические атаки) - Страница 6 Empty Re: Артём (гиперкинезы и дистонические атаки)

17.07.13 13:40
уголь растворяется прям шипеть начинает в воде, но конечно частички будут плавать и рот будет черный это да
Elenna
Elenna

Артём (гиперкинезы и дистонические атаки) - Страница 6 Empty Re: Артём (гиперкинезы и дистонические атаки)

17.07.13 16:38
Оль, так ты калий на постоянке даешь? а что за калий хлорид? кинь ссылочку. Я дала в таблетке, еще боялась за кукурузный крахмал который есть в ней. Просто ампул дома не было, а таблетки были)
Надо наверное нам тоже добавить калия - может действительно лучше будет. Сегодня Артем себя очень хорошо ведет - спокойный как удав и глазки такие ясные ясные, умные. В принципе я всегда морскую соль даю, поэтому думала, что восполняю баланс. Кстати, на брусничном листе мой ребенок - вообще чудо. И никакого эффекта отмирания нет. Супер средство!

Померила я ph мочи и слюны у Артема - вроде 6.5, но точно не меньше 6.0. В связи с этим мне интересно - лишнее ощелачивание ведь может и навредить? просто я заказала микрогидрин, алка V6 и теперь думаю, а нужны ли они нам...
и еще подскажите - а ГСЕ вообще в какой дозировке надо пить? я знаю, его вроде дают 1 каплю на 1 кг веса, но в инструкции все по другому написано...да еще он такой горький. Цитросепт то еще терпимо капать, а ГСЕ я себе попробовала - даже на 200 г 2-3 капли мне показались жуткой горечью.....как мамы его дают детям?
Тибет
Тибет

Артём (гиперкинезы и дистонические атаки) - Страница 6 Empty Re: Артём (гиперкинезы и дистонические атаки)

17.07.13 17:01
Елена, у нас были похожие проблемы (плакал по ночам, мучился). Это проблемы со слизистыми, нам ни ригидрон, ни сода толком не помогали, но может только временно, а помогли бутираты от Боди Био, очень отлично заживили слизистую. Я брала и с кальцием-магнием и с натрием. Там есть еще с натрием-калием, можно вобщем выбрать. Губы сохнут часто когда страдает печень.
Elenna
Elenna

Артём (гиперкинезы и дистонические атаки) - Страница 6 Empty Re: Артём (гиперкинезы и дистонические атаки)

17.07.13 22:15
Девушки, ХЭЛП!!! Артем опять не может заснуть. Только  засыпает - его начинает сводить, мышцы сводит и всего выкручивает. Солодку сегодня не пили, причем Артем себя вообще отлично вел, такой спокойный был, днем спал хорошо. А теперь не может спать и ноет. Стул сегодня был 2 раза, последний раз прям перед сном. Живот вроде не болит, не голодный, на кандиду не похоже, на отмирание тоже...
tayana
tayana

Артём (гиперкинезы и дистонические атаки) - Страница 6 Empty Re: Артём (гиперкинезы и дистонические атаки)

17.07.13 22:24
Лен, поделюсь своим счастьем: второй день ввели мелатонин_засыпает за полчаса. А то мучилась, крутилась, и по 2 часа я ее укладывала. Пока сама рядом не усну. А на ночь ты ему что даешь? Может пробиотик так действует?
Elenna
Elenna

Артём (гиперкинезы и дистонические атаки) - Страница 6 Empty Re: Артём (гиперкинезы и дистонические атаки)

17.07.13 22:28
пробиотик даю часов в 7 вечера, но я и раньше его давала, и все было в порядке. У нас нет проблем с засыпанием. А вот такая ерунда наблюдается последние 2 дня - вчера и сегодня. Нового ничего не вводила, наоборот сегодня убрала солодку, которую давала в понедельник-вторник, отпаивала регидроном. Вчера пришлось дать релиум (диазепам), чтобы Артем заснул. Только что дала панангин жидкий 1 мл (в водичке развела), посмотрим - может поможет. бОльшую дозу сразу страшновато было дать.
Elenna
Elenna

Артём (гиперкинезы и дистонические атаки) - Страница 6 Empty Re: Артём (гиперкинезы и дистонические атаки)

18.07.13 0:21
Снова дала релиум (диазепам)...
Elenna
Elenna

Артём (гиперкинезы и дистонические атаки) - Страница 6 Empty Re: Артём (гиперкинезы и дистонические атаки)

18.07.13 23:40
Сегодня снизила В комплекс до минимума - 1/16 1 раз в день и все выгибания прошли. Артем хорошо заснул. Буду менять В комплекс.

А я сегодня сама съела пару яблок и как меня срубило!! Ходила как пьяная, голова кружилась, я чуть ли не падала, сил никаких, одно было желание - поспать. В результате весь вечер проспала. Дааа я конечно не ожидала такой сильной реакции...crasy 
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения