Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Гуля

Помогите пожалуйста разобраться. - Страница 2 Empty Re: Помогите пожалуйста разобраться.

15.03.13 13:56
Спасибо, девочки, за такие подробные ответы. Сколько всего надо давать, просто страшно, как все это ввести и отслеживать еще что пошло, что нет, да еще и понять что именно перестало идти обалдеть Для меня это пока немыслимо тяжело.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Помогите пожалуйста разобраться. - Страница 2 Empty Re: Помогите пожалуйста разобраться.

15.03.13 14:00
И Боги горшки обжигали.
Не бойтесь. В начале нам всем было страшно. Вчитаетесь и во всём разберётесь.
Улыбка
avatar
Гуля

Помогите пожалуйста разобраться. - Страница 2 Empty Re: Помогите пожалуйста разобраться.

17.03.13 23:27
реверанс
avatar
Гуля

Помогите пожалуйста разобраться. - Страница 2 Empty Re: Помогите пожалуйста разобраться.

17.03.13 23:28
Девочки, у меня пробиотик, который я ввела вот этот Ther-Biotic Complete 60 Vegetarian Capsules (F) , я его пока даю с завтраком по 1/2 капсуле, читала на форуме, что дозы пробиотика каждый сам устанавливает, как понять до какой дозы доводить? Еще я заказала вот эти пробиотики Adult Formula CP-1 и D-Lactate Free Probiotics 50, их надо тоже вводить или пока сидеть только на одних?
Марта0508
Марта0508

Помогите пожалуйста разобраться. - Страница 2 Empty Re: Помогите пожалуйста разобраться.

18.03.13 0:16
Здравствуйте , пробиотик, который вы сейчас принимаете от ккомпании Клер? Что-то я не поняла. Вы лучше ссылку дайте. А вообще, маловато 0,5 капсулы. Ориентируйтесь на стул, на поведение. Я бы до одной капсулы довела бы. Я пробиотики ротирую . Недели через 2 или 3 . Если пробиотики слабоваты , то можно сразу пару видов давать. От Клер довольно сильные, я бы их ротировала с Кастомскими
avatar
Гуля

Помогите пожалуйста разобраться. - Страница 2 Empty Re: Помогите пожалуйста разобраться.

18.03.13 7:55
Да, от Клер, понятно, доведу до 1 капсулы и буду смотреть. Другие 2 пробиотика одни лакто, другие бифидо, наверное если их добавлять, то в паре?
Марта0508
Марта0508

Помогите пожалуйста разобраться. - Страница 2 Empty Re: Помогите пожалуйста разобраться.

18.03.13 9:53
да, лакто и бифидо лучше в паре. я бы так сделала. И еще лучше анализ на диз бак сдать
avatar
Гуля

Помогите пожалуйста разобраться. - Страница 2 Empty Re: Помогите пожалуйста разобраться.

18.03.13 21:46
Люди, может ли такая реакция быть на пробиотик, увеличила дозу до 1 капсулы, ребенок весь день капризничает, тонус в разы увеличился (Это скорей вопрос к дцпшкам), пьем толокнянку, но мало попадает, плюется, может все это дать такую реакция? А вот еще сыпь на лице сегодня сильная, а до этого пока постепенно увеличивала дозы с 1/8 и т.д. сыпи не было вообще.
Марта0508
Марта0508

Помогите пожалуйста разобраться. - Страница 2 Empty Re: Помогите пожалуйста разобраться.

18.03.13 23:31
Это может быть отмирание изза поднятия дозы. Сразу довели до одной1 капсулы? Лучше конечно постепенно наращивать. Сорбент давали?
avatar
Гуля

Помогите пожалуйста разобраться. - Страница 2 Empty Re: Помогите пожалуйста разобраться.

19.03.13 0:01
ДА, ЭНТЕРОСГЕЛЬ ДАЛА, С 1/2 подняла до 1 капсулы, завтра опять на 1/2 перейти, да? Или уже давать 1 капсулу?
Марта0508
Марта0508

Помогите пожалуйста разобраться. - Страница 2 Empty Re: Помогите пожалуйста разобраться.

19.03.13 0:04
после э/геля поведение не улучшилось? я бы попробовала чутт польше 1/2 дать, 2/3 например капсулы.
avatar
Гуля

Помогите пожалуйста разобраться. - Страница 2 Empty Re: Помогите пожалуйста разобраться.

19.03.13 7:44
Разделить в два приема и увеличить дозу? Я еще на ночь безмолочный кефир даю, может пока подержать 1 капулу пробиотика и кефир?
Марта0508
Марта0508

Помогите пожалуйста разобраться. - Страница 2 Empty Re: Помогите пожалуйста разобраться.

19.03.13 11:06
я пробиотик с кефиром даю на тибетском грибе. Если переживаете из-за большой дозы, оставьте пока 0,5 капсулы пробиотика и наблюдайте. Наращивайте постепенно, по капелькам, если видите плохую реакцию, дапвайте сорбент через 1,5 часа, И задержитесь на той дозе, которая вас смутила
avatar
Гуля

Помогите пожалуйста разобраться. - Страница 2 Empty Re: Помогите пожалуйста разобраться.

19.03.13 11:58
Спасибо, поняла букет
avatar
Гуля

Помогите пожалуйста разобраться. - Страница 2 Empty Re: Помогите пожалуйста разобраться.

22.03.13 7:57
Девочки, все ли я правильно делаю? Даю по 1 капсуле пробиотика, пьем толокнянку, из ферментов креон, из желчегоннок по 1/2 2 раза в цень хофитол, для печени сейчас вот подключила лецитин, купила немецкий в гранулах в большой банке, даю по 1/2 ч.л. 2 раза в день, стул такой же каменный, прокакаться сам не может. Попробую подавать сену Надо ли что-нибудь антибактериально подключать, например энтерофурил? Стул же наверное должен меняться или не так скоро это все?Может увеличить пробиотик или пока достаточно, на ночь даю еще безмолочный кефир, правда вот переучиваю грибки Улыбка , дня 4 будем без него.
Каролина
Каролина

Помогите пожалуйста разобраться. - Страница 2 Empty Re: Помогите пожалуйста разобраться.

22.03.13 9:24
Доброе утро!
Наладить стул проблема для многих так же как и борьба за его ежедневное появление. Сеной не увлекайтесь. Попробуйте воду "Донат Магния" найти. Девочки пишут, что она помогает со стулом. Нам не помогла, но может в вашем случае поможет. Запор часто бывает кандидный. В нашем случае помог ввод магния.
Какое ваше меню сейчас?
Каролина
Каролина

Помогите пожалуйста разобраться. - Страница 2 Empty Re: Помогите пожалуйста разобраться.

22.03.13 9:38
Вам нужно срочно подбирать свой антикандидный протокол. Какие сейчас даете травяные анти?????
Приготовление пробиотиков самостоятельно я бы пока отложила. Вы можете не угадать с составом и не отследить реакцию у ребенка.
avatar
Гуля

Помогите пожалуйста разобраться. - Страница 2 Empty Re: Помогите пожалуйста разобраться.

22.03.13 14:44
Донат пьем, но не так много как хотелось бы, вообще напоить ребенка большая проблема, не пьет ни фига. Спасибо,за ответ из антикандидных трав пьем толокнянку.
Irishka
Irishka

Помогите пожалуйста разобраться. - Страница 2 Empty Re: Помогите пожалуйста разобраться.

22.03.13 14:50
Сколько жидкости в день выпивает? Если мало - возможно, проблемы с электролитами. Попробуйте поить регидроном (только внимательно прочитайте как его нужно разводить и как давать)
avatar
Гуля

Помогите пожалуйста разобраться. - Страница 2 Empty Re: Помогите пожалуйста разобраться.

22.03.13 14:54
Давочки, у нас такая вот ситуация, как уже выше писала приехали из Китая и побежали сдавать все и вся, так как деть похужел. Сдали на инфекции и наш цмв g оказался гораздо выше чем был, в связи с этим поехали к иммунологу, она назначила нам всякие сложные анализы на огромную сумму денег и когда пришли рез-ты, сказала, чтобы мы сдали анализ на спид, т.к. наша иммунка как у вичинфицированных Кошмар! Если мол все у вас обойдется, то перекреститесь, дословно цитирую и тогда надо ложиться в клинику и капать иммуноглобулины. Я конечно же не смогу пересказать весь наш разговор, т.к. было много медицинских терминов и т.д., но суть такая в конце нашего разговора я спросила, а имела ли она когда -нибудь дело с такими детьми, она сказала что нет. Вот и думаю стоит ли с ней в дальнейшем иметь дело? Или просто лечить дите и бороться с вирусамии самой с помощью биомеда.Что думаете по этому поводу?
avatar
Гуля

Помогите пожалуйста разобраться. - Страница 2 Empty Re: Помогите пожалуйста разобраться.

22.03.13 14:55
Irishka пишет:Сколько жидкости в день выпивает? Если мало - возможно, проблемы с электролитами. Попробуйте поить регидроном (только внимательно прочитайте как его нужно разводить и как давать)

Очень мало, а как проверить электролиты, это биохимия?
avatar
DevisaGa

Помогите пожалуйста разобраться. - Страница 2 Empty Re: Помогите пожалуйста разобраться.

22.03.13 15:10
Вот и думаю стоит ли с ней в дальнейшем иметь дело? Или просто лечить дите и бороться с вирусамии самой с помощью биомеда.Что думаете по этому поводу?
Вот сама правильно и поняла. И даже их любимый анализ на СПИД не имеет смысла для вас. Он врачам нужен - чтобы можно было с чистой совестью отмахнуться, как и от аутизма, мол все равно неизлечимо. А вам, что СПИД, что не СПИД, все едино, имеем угробленную иммунку и ее надо как то поддерживать и восстанавливать. А вот анализы, какие уже есть, стоило бы внимательно изучить, или хотя бы получить подробные комментарии по ним.
avatar
Гуля

Помогите пожалуйста разобраться. - Страница 2 Empty Re: Помогите пожалуйста разобраться.

22.03.13 15:18
Спасибо, Галь, а анализы я свои у нее заберу обязательно, и буду изучать самостоятельно.
Irishka
Irishka

Помогите пожалуйста разобраться. - Страница 2 Empty Re: Помогите пожалуйста разобраться.

22.03.13 15:21
Гуля пишет:
Irishka пишет:Сколько жидкости в день выпивает? Если мало - возможно, проблемы с электролитами. Попробуйте поить регидроном (только внимательно прочитайте как его нужно разводить и как давать)

Очень мало, а как проверить электролиты, это биохимия?

Опытным путем. Просто попробуйте приготовить раствор, как написано и давать по чайной ложке через 5 минут. Хотя-бы полстакана за день выпейте. Помимо этого - давайте обычную воду. Дальше - напишите, как ребенок себя чувствует.
avatar
Гуля

Помогите пожалуйста разобраться. - Страница 2 Empty Re: Помогите пожалуйста разобраться.

22.03.13 15:27
Я поняла, спасибо.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения