Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Гуля

Помогите пожалуйста разобраться. - Страница 6 Empty Re: Помогите пожалуйста разобраться.

14.04.13 12:13
Дело все в том, что состояние моего ребенка вызывает у меня жуткий страх, потому что все-таки все лечат детей, которые соматически более-менее в нормальном состоянии. А мой уже 3 месяца не в своем обычном состоянии, а в состоянии вечной спячки и упадка сил. И я не могу понять смогу ли я справится на биомеде, или мне нужна еще какая-нибудь помощь в виде капельниц, иммуноглобулина, поэтому на всех форумах ищу помощи и советов, может кто-то был в таком же сосотоянии и смог вылезти, ведь за 3 месяца как мы вернулись из Китая наше состояние не улучшилось. Правда я и вирусную борьбу не начинала.
avatar
DevisaGa

Помогите пожалуйста разобраться. - Страница 6 Empty Re: Помогите пожалуйста разобраться.

14.04.13 12:21
Вопрос:
Гуля, ты бы написала четко, что ты даешь ребенку, меню, медикаменты. Очень сложно кому-либо давать советы на пустом месте, не зная что попадает в организм ребенка.
Ответ:
Дело все в том, что состояние моего ребенка вызывает у меня жуткий страх, потому что все-таки все лечат детей, которые соматически более-менее в нормальном состоянии...

Боюсь, что в Китае стало плохо не только ребенку, но и вам, если вы уже не состоянии понять простой вопрос и адекватно на него ответить. Я думаю, вам диета тоже сейчас не помешает.
А насчет того, что "все лечат детей, которые соматически более-менее в нормальном состоянии", я думаю, половина форумчан с вами бы поспорила. Это значит, что вы сейчас только сидите, и сопли жуете упиваетесь собственным несчастьем, вместо того, чтобы читать темы других.
avatar
Гуля

Помогите пожалуйста разобраться. - Страница 6 Empty Re: Помогите пожалуйста разобраться.

14.04.13 13:29
Да не жую я сопли, просто не могу справится с проблемой, поэтому рою, читаю, ищу подобные случаи и возможно мне не все понятно, в голове путанница. И поверьте, я никокой-нибудь нытик, который сидит и упивается своим состоянием, в теории все понимаю, а в практике терплю пока полное фиаско. Вот и хреново, вот и пришла за помощью, а не для того, чтобы мордой об стол.
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Помогите пожалуйста разобраться. - Страница 6 Empty Re: Помогите пожалуйста разобраться.

14.04.13 13:33
Kara пишет:Гуля, ты бы написала четко, что ты даешь ребенку, меню, медикаменты. Очень сложно кому-либо давать советы на пустом месте, не зная что попадает в организм ребенка.
+100 подробно с дозами и ссылками.
Тогда можно четко о чем то разговаривать. Хм-м!

_________________
Мы не знаем что будет завтра...Наше дело быть счастливыми сегодня!!!
avatar
DevisaGa

Помогите пожалуйста разобраться. - Страница 6 Empty Re: Помогите пожалуйста разобраться.

14.04.13 13:34
Kara пишет:Гуля, ты бы написала четко, что ты даешь ребенку, меню, медикаменты. Очень сложно кому-либо давать советы на пустом месте, не зная что попадает в организм ребенка.
Если вы на это не дадите четкий и ясный ответ по существу, а продолжите жаловаться, я отключу вам возможность писать. Вы пришли за помощью или за сочувствием? Если за сочувствием, то это не сюда, вон идите на 7ya.ru, там вам посочувствуют. А если вы хотите ПОМОЩИ, то отвечайте на вопросы.
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите пожалуйста разобраться. - Страница 6 Empty Re: Помогите пожалуйста разобраться.

14.04.13 13:56
Слизистая сама не восстановится пока там живут патогены. Анти нельзя убирать все и на долго, вы просто дали свободу патогенам, они плодятся и радуются, слизистая так и будет раздраженной (ведь ее раздражают токсины патогенов) .
душица могла кого то убить, а выинтоксикацию от гибели патогенов приняли за повреждение слизистых. Вы сорбенты давали???
Вам необходимо подобрать ваше анти и сорбент кот будет снимать отмирание, без этого так и будет рефлюкс у ребенка.

Пока сейчас острое состояние, поробуйте энтеросгель курсом пропить 3 раза в день разводите его в теплой водичке и натощак давайте пить, он будет обволакивать стенки слизистой и снимать интоксикацию.
И подирайте анти, может быть даже медикаментозное.
Увеличить пробиотик, кому то эта мера тоже помогает.

Вместо мотилиума можно пробовать гевискон (в нем нет алюминия)

Хилак форте нашим детям НЕЛЬЗЯ, тк там прЕбиотик, он дает пищу бактериям, у наших детей в условиях низкого имунитета будут плодится патогены на нем.
avatar
Гуля

Помогите пожалуйста разобраться. - Страница 6 Empty Re: Помогите пожалуйста разобраться.

14.04.13 15:58
Спасибо большое, хилак продавала 2 дня и сняла, весь пятнами пошел. Да, энтеросгель двала, возможно мало. Неужели гибель патогенов могла дать вот такую реакцию???Как тут разобраться оно это или нет, как отличить, Попробую увеличить пробиотик, энтеросгель и подобрать анти из медикаментов.
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите пожалуйста разобраться. - Страница 6 Empty Re: Помогите пожалуйста разобраться.

14.04.13 16:02
Гуля пишет:Спасибо большое, хилак продавала 2 дня и сняла, весь пятнами пошел. Да, энтеросгель двала, возможно мало. Неужели гибель патогенов могла дать вот такую реакцию???Как тут разобраться оно это или нет, как отличить, Попробую увеличить пробиотик, энтеросгель и подобрать анти из медикаментов.
Могло и отмирание дать такую реакцию а может и душица не подходит, если сорбент не снимает реакцию , значит возможно не подходит а.к.
Но всеже, совсем без анти нельзя оставлять ребенка, если так все плохо, и травы не справляются с кандидой, давайте флуконазол безлактозный,
avatar
Гуля

Помогите пожалуйста разобраться. - Страница 6 Empty Re: Помогите пожалуйста разобраться.

14.04.13 16:22
Спасибо, на него как раз и поглядывала))
avatar
Гуля

Помогите пожалуйста разобраться. - Страница 6 Empty Re: Помогите пожалуйста разобраться.

14.04.13 21:03
Если вы на это не дадите четкий и ясный ответ по существу, а продолжите жаловаться, я отключу вам возможность писать

Упс!
avatar
Гуля

Помогите пожалуйста разобраться. - Страница 6 Empty Re: Помогите пожалуйста разобраться.

19.04.13 21:31
Девочки, а можно вместо креона давать эрмиталь 10000 и второй вопрос можно ли в аптеках купить GABA?
avatar
Гуля

Помогите пожалуйста разобраться. - Страница 6 Empty Re: Помогите пожалуйста разобраться.

21.04.13 12:48
Опытные мамочки, очень нужен ваш совет. У нас вроде как выяснили причину нашего затянувшегося недомогания, истощения после поездки на "лечение" в Китай, снижение функции надпочечников. Врачи предлагают короткий курс лечение преднезолоном, было ли у кого-нибудь подобное лечение гармонами? Или же попробовать наладить работу надпочечников солодкой, GABA, пантетином, аминокислотами и регидроном?
марика
марика

Помогите пожалуйста разобраться. - Страница 6 Empty Re: Помогите пожалуйста разобраться.

21.04.13 18:57
А тему про надпочечники вы читали? Или вы думаете, что гормоны безопаснее чем адренал или ашваганда? А проблемы с надпочечниками почти у каждого ребёнка.
avatar
Гуля

Помогите пожалуйста разобраться. - Страница 6 Empty Re: Помогите пожалуйста разобраться.

21.04.13 19:19
марика пишет:А тему про надпочечники вы читали? Или вы думаете, что гормоны безопаснее чем адренал или ашваганда? А проблемы с надпочечниками почти у каждого ребёнка.

Да, я читала, про проблему надпочечников почти у всех таких детей тоже знаю, что безопаснее к сожалению не знаю.
avatar
DevisaGa

Помогите пожалуйста разобраться. - Страница 6 Empty Re: Помогите пожалуйста разобраться.

21.04.13 19:50
Разумеется, гормоны безопаснее, чем витамины, какие могут быть сомнения? Витамины - это еда, это страшно, а лекарства доктор прописывает - значит, они вылечат, непонятно, правда, что же с 2008 года все никак не вылечили? Я думаю, вам не стоит больше здесь время терять. Мы тут все идиоты, с вашей точки зрения, и почему то витаминкам доверяем больше. Если вы химии доверяете больше, то это ваше полное право. Идите своим путем, и не занимайте время людей попусту.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Помогите пожалуйста разобраться. - Страница 6 Empty Re: Помогите пожалуйста разобраться.

21.04.13 21:14
Есть такая хорошая вещь, Google, там много интересного можно найти

Побочные эффекты преднизолона
http://www.womenhealthnet.ru/infections/5131.html

В свое время нам при нашей (тогда) некупируемой эпилепсии эпилептолог хотела назначить, но потом передумала. так как сказала что побочные эффекты хуже чем предполагаемый положительный эффект.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Помогите пожалуйста разобраться. - Страница 6 Empty Re: Помогите пожалуйста разобраться.

21.04.13 21:20
Еще хочу предупредить, что если будете лечиться витаминами, и солодкой, то внимательно изучите тему про надпочечники, так ка кдопустим солодка может давать накопление натрия, что не всегда хорошо. В общем нужно просто знать на что обращать внимание.

Мишке сейчас я даю только витамин С на постоянке, и витамин Б5 в составе Б-комплекса.

Иногда после болезни у него бывает временное ухудшение работы надпочечников, тогда даю солодку кратко, курсами и все нормализуется.

Адренал комплекс не даю, сейчас он не нужен.

Проблема ваша комплексная и одним подстегиванием надпочечников ее не решить.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения