Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 9 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

29.05.13 7:43
Докладываю.
Вирусы у нас есть... И в большом количестве
Вот уже второй день пьём ОЛЕ Торн по 1\2 капсулы.
Уже вчера вечером испортилось поведение.. долго не засыпал ребёнок... покакал один раз хорошо второй раз сладкой жёлтой кашей. Привет кандида!!! lol!
Отмирания были вчера в течение всего дня пришлось энтеросгель пить дважды. в носу появились сухие огромные зелёные козы. по утру в уголке глаз засохший гной выходит. Ребёнок спит оч плохо с закрытыми глазами лежит в кровати и смеётся заливается... видимо ему снится что-то оооочень приятное. вся остальная семья при этом не спит.
Усиливать антикандидный протокол даже не знаю чем..
На ротации сейчас 2 капсулы кандекса, Орегано 16 капель, Гсе 30 капель, Толокнянка, чабрец и клюква каждого по 200мл, каприлка 2-3- капсулы в день. Пробиотики д-лактат 6 ложек, ср-1 две капсулы.
И ничего нас не держит!!!

Есть сахаромицеты. Начнём сегодня. И биотин, хотя он серный как временная мера пойдёт приподниму молибден немножко.

Кириена
Кириена

Весенний Даня-Кабачок - Страница 9 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

29.05.13 15:26
Здравствуйте, Аня! Если такой мощный антипротокол вам не помогает, то может, снизите и замедлите наращивание ОЛЕ? Он, бывает, тяжело вводится. За два дня вы даете уже полкапсулы! А вирусные и кандидные прявления стали очень яркими, это ж и интаксикация большая. Я бы на вашем месте откатила до 1/8. Может вам кандидазе вместо 1 капсулы кандекса давать? Моему ребенку от кандиды больше помогал кандидазе, заодно и с вирусами поможет.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 9 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

29.05.13 15:36
Кириена, спасибо за то что к нам заглянули Улыбка

Мы пьём ОЛЕ 4 дня.
Первый день 2р. по 1\8 = 1\4 кап. стул прекрасный. сон отличный. поведение супер.
Второй день 3 р. по 1\8 = 3\8 кап. тоже всё отлично
Третий день 3 р. по 1\6 = 1\2 кап. всё отлично,утром покакали твёрдой коричневой колбаской, занимались АВА шикарррно. и всё это волшебство породолжалось до 16-00 вечером начались отмирания капризы. смешки кашичеобразный стул в 21-00 и т.д.
Четвёртый день (сегодня) 3р. по 1\6 = 1\2 кап. слетел ночной сон, кашицеобразный стул и неадекватное поведение продолжается.

Торопиться нам некуда. уже никуда не наращиваем, ждём стабилизации состояния, пробуем удержаться на этой дозе Улыбка
Кандидазе к сожалению у меня нет в наличии, но в свете последних событий я всерьёз задумалась о биофильме.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 9 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

31.05.13 8:48
Расскажу в своей теме, как мы всё-таки ввели Оле.

Во-первых, надо сразу сказать, Слава Богу!!!! что я не решилась его вводить в начале биомеда. А только сейчас, спустя 5 месяцев. Наши проблемы с фенолами, сульфатацией и т.д. ябы не разгребла. Сейчас когда в протоколе 2 капсулы но-фенола, целая капсула бэшек, полторы капсулы цинка, молибден 667 мкг, марганец 1,5 мг, таурин 250 мг, крем MgSO4 дважды в день и ванна с Epsom Solt перед сном. от только сейчас я смогла осилить эту трудную добавку.

Мы вышли уже на целую капсулу.
Ввод происходил по синусоиде. Первый день повышения дозы всё ровненько. в ночь жидкий стул, неадекватное поведение, истерики. ночь без сна. следующий второй день - ахтунг. Разрастание-отмирание чертёнок бесится и прыгает по дому хохочет без причины, заглядывает ко мне в тарелку в поисках сладенькой запрещённой еды. Вечером спад "кандидной волны". нормализуется стул. спим всю ночь не просыпаясь. Третий день - тишь гладь и божья благодать с заметными улучшениями. в этот момент мы повышали дозу и снова всё шло с таким же ритмом 2 дня на каждую дозу. С повышением дозы молибдена и но-фенола исчезла проблема с засыпанием. процесс наращивания оле пошёл гораздо быстрее и легче.

Хроника:
На 2-ой день ввода - пошёл гной из глазиков.
3-ий день ввода - огромные зелёные подсохшие козы из носа.. двухметровые козы таких я ещё не видела..
5-ый день ввода - пошли пузырики образовываться на верхней губе. потом они исчезали и снова образовывались..
6-ой день - ребёнок стал заметно больше балаболить. лепет стал более осознанный и разнообразный по звуковой окраске.

Нам помогли следующие антивирусные добавки:
1. Лизин оральная форма 500 мг http://www.iherb.com/Thorne-Research-L-Lysine-60-Veggie-Caps/18498
2. Крем с гсе и лизином для губ http://www.iherb.com/NutriBiotic-Skin-Ointment-2-Grapefruit-Seed-Extract-with-Lysine-5-fl-oz-15-ml/4727
3. Кошачий коготь 10 капель в день http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Cat-s-Claw-Inner-Bark-Alcohol-Free-Extract-2-fl-oz-60-ml/8005

ну и конечно помогла смена всей АК схемы. На прошлой неделе это была Каприлка-толокнянка-орегано масло-гсе, сейчас это Каприлка-Биотин- Сахаромицеты-Гсе-Подарко (кандекс, клюква и чабрец-душица в нашем рационе постоянно).

В настоящий момент мы пьём 1 капсулу ОЛЕ разделённую на 3 приёма (отдельно от аминокислот и пробиотиков, мицетов). состояние у сына стабильное. поведение стул и сон, всё наладилось. Планирую ещё поднимать дозу до 2х может быть даже до 3х капсул (Торн)
Sofia
Sofia

Весенний Даня-Кабачок - Страница 9 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

31.05.13 11:03
Аня, у нас такая же ситуация как ваша сейчас с ОЛЕ- такой же расколбас и висим то на целой капсуле, то вот вчера снова вернулись на половину, также анти меняли.
Перенесли кучу всяких вирусных на этом. Получается, что пока только на половине капсулы нормально, а так хочется поднять бы до 2-х капсул, тем более мы то побольше вас.
У меня вот тоже была мысль про оральный Лизин- приглушить им наши вирусные расколбасы.
Он у вас уже был в протоколе или вы его ввели на этой ситуации с ОЛЕ? Как вводили?
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 9 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

31.05.13 11:14
София,
мы вводили лизин заранее как только получили анализ на аминокислоты в апреле так сразу взялись вводить готовились как бы к кальцию а тут тоже пригодился нам очень Улыбка.
Аргинин у нас на верхней границе нормы. а Лизин на нижней границе. Схема была такая
1 мая - 1\8 к. - 63 мг
2 мая - 1\4 к. - 125 мг
3 мая - 3\8 к. - 188 мг
4 мая - 1\2 к. - 250 мг
5 мая - 3\4 к. - 375 мг
6 мая - 1 к. - 500 мг

Вводился лизин очень легко не было кандиды не было гипера. единственное что я заметила ребёнок стал более ласковым с нами.. чаще стал искать контакт с папой и чаще стал просить с ним позаниматься АВА. поведение было идеальное в этот период. Такое ощущение что наш лизин пошёл как в сухую землю. Мы не заметили этих 500 мграмм.
Кстати после ввода лизина у нас посветлела моча стала оч прозрачная и не жёлтая от бэшек совсем.
Sofia
Sofia

Весенний Даня-Кабачок - Страница 9 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

31.05.13 12:00
Спасибо, наверно тоже попробую Лизин сейчас может сдвинемся по ОЛЕ на нем, да и для Кальция он тоже нужен, у нас Кальций так и не идет еще.
Сейчас даете 500 Лизина враз с утра?
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 9 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

31.05.13 12:09
Три недели пили в таком режиме 500 одной дозой сутра.
Но сейчас вся схема поменялась из-за сахаромицетов (разношу мицеты с кандексом и пробиотиком Ср-1 и от оле стараюсь их подальше... В итоге Даю 2 раза в день антикандидные с ОЛЕ (завтрак-полдник). 2 раза в день мицеты с аминокислотами (обед-ужин). разбиваю лизин на 2 раза по 250 Улыбка Оле в третий раз даю уже поздно вечером отдельно от всего-всего.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 9 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

06.06.13 10:57
Расскажу как наши дела...
Ввели мы ОЛЕ Thorne Research. Подняли до 2х капсул ежедневно.
Стул оформился и приобрёл красивый тёмно-коричневый цвет. поведение улучшилось. в глаза стал смотреть сын дольше обычного.
И вот ждала я два дня.. наблюдала за этакой красотой и решилась начать новые добавки.
В планах на ближайший месяц у меня борьба с нашей Эпи-активностью (аминокислоты). Параллельно готовлюсь к вводу рыбьего жира. Поэтому достала с полки L-Carnitine Jarrow 250 mg вот такой...
http://www.pureformulas.com/lcarnitine-250-mg-100-vegetarian-capsules-by-jarrow-formulas.html#sthash.CFwuIXai.dpbs
Выпили мы 1\8 от капсулы 250 мг.. эт 1\16 от суточной дозы!!! и понеслось...
Жидкая светло-жёлтая водичка вместо каках.. Утренние голодные истерики (ребёнок не может дождаться завтрак)... Кандида лютует..
Это при том что в протоколе 2 капсулы кандекса, 2 капсулы сахаромицетов, 2 капсулы пробиотика ср-1, 3 капсулы каприлки, Клюква, 30 капель гсе нутрибиотик, 2 мг биотина, 45 капель PoDArko Natures answer, 6 ложек пробиотика кастом д-лактат... Вообщем я мягко говоря АФИГЕЛА Кошмар! В срочном порядке убрала карнитин, вчера вечером дала снова масло орегано Houston (3 капли в дополнение к всему вышеперечисленному) и думаю сижу...
Если это на 30 мг карнитина такое то что дальше будет (нужно доводить его до 500 мг). Как вообще можно что-то сейчас вводить если баланс неустойчивый. На занятиях ребёнок мой оч хорошо всё понимает схватывает. Т.е. в голову нам кандида не ударила тьфу-тьфу-тьфу...
А может быть, это доп ингиридиенты в составе карнитина гадят? Например магния стеарат? так у меня полвина шкафа с новыми добавками не введёнными все лежат с этим стеаратом ( даже в мастике и ку 10 везде эта гадость). Альтернативные бренды делают карнитин в жидкой форме с соей. А на сою мы сверх чувствительные.. вообщем такие у нас дела. Боремся! боремся мы с кандидой!!! Ко мне уже едет кандидазе и заказала в Америке всё для биофильма пулемет

Планирую вводить сейчас габу-юкку-бутираты..
Затем витамин Е-селен-Огуречник ГЛА-Липазу...
Ну и после этого всего может быть когда-нибудь доберёмся до омеги-3...
Если вообще когда-нибудь доберёмся Хм-м!


Последний раз редактировалось: ВеснА 1985 (06.06.13 11:25), всего редактировалось 3 раз(а)
avatar
Lena_Nazar

Весенний Даня-Кабачок - Страница 9 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

06.06.13 11:15
Здравствуйте!
По поводу карнитина, у нас с аминокислотами очень всё тяжело и ничего не идёт (ввод лизина как вспомню, так вздрогну), но прекрасно пошёл вот такой ацетил-карнитин http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Acetyl-L-Carnitine-HCl-588-mg-60-Capsules/28. Быстро и легко и главное, эффект виден.
А вот с Q было по-сложней, без проблем пошёл только этот http://ru.iherb.com/Healthy-Origins-CoQ10-Gels-100-mg-60-Softgels/4134
Насчёт Джароу несколько раз слышала, что именно их карнитин и Q не идёт.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 9 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

06.06.13 11:33
Лена, спасибо большое за помощь.
я тоже склоняюсь уже к ацетил-карнитину, он как-то чище по составу чем обычный л-карнитин.И Ку 10 буду тоже перезаказывать. Наши митохондрии убиты напрочь депакином. Поэтому надо.. надо их поддерживать.

Нашла вот такой относительно дешёвый карнитин без доп ингридиентов... http://ru.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-L-Carnitine-500-mg-100-Licaps/27893
Хотя сейчас я уже сомневаюсь что нам нужен тартрат. может на пробу лучше взять фумарат??? Думает
Олетта
Олетта

Весенний Даня-Кабачок - Страница 9 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

06.06.13 12:02
Ань, я сама готовлюсь к вводу карнитина, сейчас как раз сижу в теме про карнитин, так там на первой странице в статье от Ксюни вот такое написано:
Противопоказания: Ацетил-L-Карнитин противопоказан при эпилепсии; индивидуальной непереносимости компонента.
И дальше ещё Галина пишет:
Что касается ограничений по приему карнитина вообще.
Надо проявлять осторожность с карнитином при судорожной активности, в некоторых случаях она может повыситься.
Я, конечно, не дочитала, ещё... Может, опять с чем-то не тем лезу Смущение извиняй, если что.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 9 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

06.06.13 12:18
Оля, привет. спасибо большое за критику. Ацетил не буду тогда братьУлыбка
Я тоже читала тему о карнитине раз 5-6... и тоже видела эту фразу... но не пошёл нам Л-карнитин. а он нам очень нужен. Проблемы с жирами. ребёнок всё время вялый на улице больше 10 шагов не может сделать всё время сидит со мной на лавочке или просится в коляску к младшему брату (эта вялость уже последний ГОД началось задолго до бгбк диеты т.е. точно это не отмирания- и патогенка виноваты, это метаболизм клеток, цикл кребса порушенный). хочется уже его ввести но деньги тратить на Торновский очищенный тоже страшно а если он тоже нам не пойдёт.



Последний раз редактировалось: ВеснА 1985 (06.06.13 13:45), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Lena_Nazar

Весенний Даня-Кабачок - Страница 9 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

06.06.13 12:25
Нам никак Ацетил-карнитин не повлиял на вздрагивания. Он как то мягче, чем Л-карнитин.
Я на себе тоже пробовала (конечно это не показатель), но ацетил у меня лучше идёт.
Тот на который я ссылку давала не дорогой, так что в принципе можно попробовать.
Мой после ацетила хоть как то мышцы стал набирать и хоть немного жиров в рацион я смогла добавить ( по копрограмме у нас хуже всего дела обстоят с жирами)

А вот вялость у нас прошла сразу после Q (но тут я намучилась, три бренда попробовала). Причём именно не гипер, а этакая здоровая бодрость.
Депакин тоже назначали(хоть здесь ума хватило не пить).
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 9 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

06.06.13 12:38
Я для себя решила, что точно положу в следующийй заказ 3 разных формы карнитина и 3 разных формы Q10. просто пока не попробуешь, не узнаешь. Это лотерея. а время уходит на все заказы-ожидания и т.д.
Спасибо Вам девочки большое!! Улыбка
Олетта
Олетта

Весенний Даня-Кабачок - Страница 9 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

06.06.13 15:27
Ань, а ещё может быть, это не на карнитин всё, а такая, чуть отсроченная реакция на ОЛЕ? Я ж тут тоже пыталась поднять ОЛЕ с 1 до 2х капсул, ага. Первые 4 дня всё было тихо, я так порадовалась ещё, как на биофильме-то легко ОЛЕ поднимается...
А ещё через 2 дня ТАААААК накрыло Кошмар! Убрала 2-ю капсулу и пришли в себя потихонечку.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 9 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

06.06.13 15:54
Хммм... Хм-м! а вот эта идея очень хорошая. попробовать снизить ОЛЕ...
Я всё никак не привыкну, что теперь у нас новые добавки вводятся не за 3-4 дня а за 3-4 недели... Лихо так наращиваю.. Мы за один месяц ввели ВСЕ минералы. А потом месяц возились с кальцием... а теперь месяц возимся с Оле... чем дальше движемся, тем медленней идём bash
Нюма
Нюма

Весенний Даня-Кабачок - Страница 9 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

06.06.13 16:04
Весна, вот в этом, если не ошибаюсь, очень трудно капсулу вскрыть http://ru.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-L-Carnitine-500-mg-100-Licaps/27893
Я тоже присматриваюсь к карнитину, у нас в анализах он низкий.



ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 9 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

06.06.13 17:13
Ну.. значит придётся купить очищенный и дорогучий карнитин от Торн. Нарастить его до нормальной дозы 500 мг, и после этого перейти на Блубоннет дешёвый Смущается
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 9 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

07.06.13 19:47
Девочки,
И всё-таки это была кандида.. Непеносимости стеарата магния нету. пока нету Улыбка)
Добавка ещё одной половинки кандекса сверху и орегано 3 р. в день по 3 капли сверху на наш АК протокол выправили ситуацию.
Стул снова твёрдый и коричневый. Сон дневной вернулся. Стимы уменьшились. Я вот думала думала... чем же отличается Л-карнитин Тартрат и Л-карнитин Фумарат.. Анализ наш на органические кислоты вообще не показал уровень винной кислоты (солью которой является тартрат). Просто нет этого показателя в анализах.
Однако по косвенным признакам фумаратовая кислота нам очень необходима (недостаток сукцинатов ( у нас значение=0,5 при норме 4-27), оч хорошая реакция у детя на магния малат и т.д.)... Вот что выдаёт википедия...

"Фумарат является интермедиатом в цикле Кребса. Образуется при окислении сукцината ферментом сукцинат дегидрогеназой. Фумарат далее превращается в малат ферментом фумаразой. Кожа человека образует фумарат при действии солнечного света. Фумарат также является побочным продуктом цикла мочевины".

Попробую заказать фумарат. А тартрат не буду выкидывать в сочетании с ку10 надо поглядеть как будет работать.. Хм-м!

ОЛЕ снижать не будем. У нас очередная волна пошла вирусных проявлений - гной из глаз, волдырики на губах.. и это спустя 2 недели ввода оле... всё ещё продолжается борьба добра со злом..
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 9 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

11.06.13 5:53
Итак... мы прижали вирус герпеса к земле (подняли дозу кошачьего когтя, и вирус отступил)... Ввели в протокол Л-карнитин тартрат от Jarrow в дозе 250 мг... несмотря на магния стеарат в составе поноса у нас больше не было. кандида сидит тихонько и не квакает )))

А наша история с ГАБА только начинается.. О ней бы мне и хотелось поведать миру... Это конечно исключительно моё мнение Имха Имхе. на истинность не претендую..

Я была уверена, что ГАБА нам необходим как воздух. Анализ на аминокислоты показал габу=0, токсичный кальций нам не шёл и герпес (предположительно герпес 6 тип) давал нам симптомы эпи-судорожной активности мозга. наши стимы, отсутствующй взгляд,отсутствующая речь и невозможность поднимать кальций при высокой загрузке свинцом.. всё это было признаком глютаматов- дефицита габы.
Однако Галина (Птица) уже неоднократно писала, что уровень габы в моче-в крови совсем не соответствует уровню аминокислоты в мозге. мне пришлось убедиться в этом на собственном печальном опыте. Понять нужна габа или ненужна очень сложно..

Мы ввели Габу с 1\4 к. (63 мг) и реакций не было никаких.
Перед обедом и ужином я капала по 5 капель юкки в стакан воды. Баловались активированным углём с ихерба, чтобы аммиак не повышался.
На второй день стул сон и поведение было прекрасным я подняла Габу до 1\2 к. Киркман (125 мг) и день прошёл нормально... но в ночь со2 дня на третий ребёнок не спал. Днём не спал. утром вскочил в 8... заснул в 12-30 ночи. вскочил в 4-00 утра и бессонница эта стала моей проблемой... Дальше я конечно повышать дозы не стала..
Уселась за компьютер.. читать... читать... читать.. И выяснила что наверно всё-таки причина в нашей метилляции.. мы пока к Габе не готовы. Всем известно, что метилляция состоит из 4х циклов (мочевины, вн4, цикла фолатов и цикла метионина). Так вот у нас очевидно тут есть проблемы... проблемы с ВН4... проявляются как накопление алюминия кишечными бактериями (наш тест волос)... проблемы с Допамином ( я это вижу потому как крем сульфат магния ОЧЕНЬ сильно влияет на наше поведение).. и плюс проблемы с аммиаком (неприятный запах от мочи-каках).. в цикле метионина, фолиевой.. тоже поломок куча.. поэтому нет у нас метионина в крови.. куда не плюнь, всюду у нас "блоки" стоят.
В этом случае непосредственно в чистом виде Габу рекомендуется вводить в протокол только после того как организм насытится витамином В12 в полной мере. Витамин В12 мы ещё не вводили. Поэтому отложу я эту добавку на полку. до лучших времён. Пока у нас есть прекурсоры Габы: лизин в дозе 500мг, валерьянка (думаю вводить жидкую в глицерине от Хани Комб), в конце концов тианин.. можно выпить зелёного чаю но не пить ГАБУ непосредственно.
Если я неправа и Габу надо вводить любыми путями ну.. тогда киньте в меня тапком. Я увидела эту ситуацию так.
Есть люди, кому габа идёт хорошо с самых первых дней диеты. а нам эта добавка пока не идёт.


П.С. Собираюсь больше не трогать кальций и глютаматы. Всё оставим как есть (Ca=100 мг). И вводить пантотеновую кислоту В5. Я правильно понимаю, что В5 стимулирует надпочечники но подобно солодке или адренал кортексу она повышает кортизол? антагонистом является Фосфотидилсерин, который также стимулрует надпочечники но скорее понижает кортизол?? и если нам В5 не подойдёт, можно смело PS заказывать в Америке?
Готовимся сейчас к отпуску. Длинной и утомительной дороге.. стартуем уже через 2 недели.. хочу немножко детку поддержать. пока явных признаков слабости надпочечников нету. только то, что солёное любит.. и дневной сон то появляется то исчезает ))
avatar
DevisaGa

Весенний Даня-Кабачок - Страница 9 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

11.06.13 10:40
Если я неправа и Габу надо вводить любыми путями ну.. тогда киньте в меня тапком. Я увидела эту ситуацию так.
Есть люди, кому габа идёт хорошо с самых первых дней диеты. а нам эта добавка пока не идёт.
Теория конечно хорошо, но иногда полезно читать и практические результаты. Тогда можно было бы заметить, что на нашем форуме тех, кому ГАБА не пошла вначале, примерно половина. Те, кто читает форум не менее усердно, чем теорию, начинают ГАБА всегда с готовностью отказаться, потому что есть 50% за то, что пойдет, и 50% - что станет хуже. И речи о том, что "Габу надо вводить любыми путями" у нас точно не идет, это может где то в теории написано?
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 9 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

11.06.13 11:03
Галина, спасибо, что заглянули к нам в тему.
Габа нужная добавка в любом случае. потому что без неё мы не можем поднять кальций ни на грамулечку. а с нашим зашкаливающим свинцом для нас это проблема. серьёзная проблема.
Введены уже Все добавки для кальция. о которых пишет форум. И магний, и к2, и д3, и лизин, и лецитин.. и витамин С и цинк.. И с кандидой научились справляться.
Габа способствует появлению речи.. улучшает глазной контакт... снимает агрессию.. поднимает настроение.. А на форуме этому уделяется оч мало внимания.
я так поняла, что сначала надо разобраться с метиляцией ну хотябы короткий её путь наладить через тмг и маленькие дозы В12... а после этого пробовать... обязательно пробовать вводить Габу снова.
Насколько мне известно, все кто от Габы ушёл, все к Габе и вернулись через год... через два ))
Маруська
Маруська

Весенний Даня-Кабачок - Страница 9 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

11.06.13 11:29
Я ГАБА пыталась вводить трижды. Первый раз - на заре нашего Биомеда. Увидела кое-какой позитив: понимающий взгляд и действительно как-будто поспокойней ( заказала на радостях аж 3 банки прозапас). Потом начались проблемы - пришлось снять. Через пол года предпринила еще одну попытку: ГАБА не пошла сразу категорически, и я ее запихнула в далекий ящик. И вот только уже спустя года хелирования и приема МБ12, ГАБА ввелась легко и принесло с собой кое-что неуловимо позитивное. Речи нет, глазной контакт и был хороший, агрессия всегда от токсинов ( патогенов) лично у нас и никакая ГАБА тут не поможет. Но негатива от нее не было, и я оставила ее в протоколе, потому как вроде он стал у меня немного адекватнее и спокойнее.
Если, вы говорите, организм ребенка зашкаливает свинцом, то никакая ГАБА тут не поможет ( и с кальцием в том числе)- имхо. Только хелирование. Удачи подмигиваю
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 9 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

11.06.13 11:44
Маруся, Спасибо большое за Ваш опыт!!! kiss
О хелировании мы пока только мечтаем. финансовые возможности не позволяют купить всего и много-много.. поэтому теоретические знания переполняют... но мы не успеваем всё вводить так быстро, как хотелось бы. В ближайших планах доделать митококтейль, ввести омеги 3,6.. и Лаурисидин... возможно после проведём курс барокамеры и биофильм. Такой вот маленький план на лето :letter:
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения