Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
natasha_em77
natasha_em77

Малик  - Страница 30 Empty Re: Малик

19.05.15 17:18
Ирина, а у вас сегодня консультация с Тамарой была?
natasha_em77
natasha_em77

Малик  - Страница 30 Empty Re: Малик

19.05.15 18:19
Ирина, все в порядке, просто Тамару задержали дела. Консультация состоялась Очень рад
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 30 Empty Re: Малик

19.05.15 20:15
Наташа, привет! Извини, только сейчас увидела твое сообщение.
Хорошо, что всё в порядке. Разобрались, значит)

Как твои дела/самочувствие/настроение? Когда ПДР? Болею за тебя душой букет
natasha_em77
natasha_em77

Малик  - Страница 30 Empty Re: Малик

19.05.15 20:24
Ирин, ну что ты Очень рад , это просто я что-то запаниковала раньше времени.
У меня сейчас 34 недели. Настроение по-разному, в зависимости от мишиного самочувствия и поведения Улыбка
А ПДР это когда рожать в смысле? На последнем узи поставили 7 июля (мамин день рождения), но я сама думаю, что в конце июня где-то. У меня по узи сказали 100% девочка Очень рад . Я очень рада, тем более Тамара говорит, что у девочек риск меньше, чем у мальчиков. Так хочется обычного ребенка! Очень рад Анализы хорошие, как мне гинеколог сказала: "мазок отличный, моча -безупречная Очень рад " Ну у меня со всеми так было, беременность без проблем, все проблемы потом...
avatar
olgachelyabinsk

Малик  - Страница 30 Empty Re: Малик

06.02.17 20:47
Ирина, здравствуйте, через поиск вижу, что вы пишите комментарии по вашему опыту с Pro-Bio, может будет минутка заглянуть в нашу тему, есть вопрос по данному пробиотику, заранее спасибо Улыбка
https://autism.forum2x2.ru/t5230p25-topic#230024
avatar
АрсеОля

Малик  - Страница 30 Empty Re: Малик

08.02.17 9:57
Ира, здравствуй. Я ответила в своей теме про энхансу. Но, там много всего написали после моего сообщения. Боюсь, что ответ мог потеряться и ты не увидела. ПО-этому решила продублировать тебе в теме.

Энханза есть в совместных закупках https://www.nbnus.net/shopdisplayproducts.asp?search=yes&bc=no&catalogid=542
Мы как раз такую пьем. Она без дополнительных ингредиентов.
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 30 Empty Re: Малик

08.02.17 19:39
Оля, здравствуй. Спасибо большое! Я видела, сразу прочитала, как ты отписалась у себя. Извиняюсь, что не отметилась букет Писать и отвечать совершенно не успеваю последнее время(
avatar
olgachelyabinsk

Малик  - Страница 30 Empty Re: Малик

09.02.17 18:17
Ирина, спасибо большое за ваш ответ, он мне очень помог!!
уточните только пожалуйста по периодам, я поняла, что вы постоянно принимаете от бактерий или культурелла, или про био,
а даете по 2-3 недели каждый из них, верно ?
я встречала несколько раз на форуме, что про био дают не более 14 дней.
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 30 Empty Re: Малик

09.02.17 21:19
Не за что)))
Да, я чередую эти пробиотики. Про-Био давала и даю и по 3 недели, и ничего плохого не видела. Но можете и 2 недели курс сделать, если страхуетесь) Культурелле по месяцу курс делаю.
avatar
olgachelyabinsk

Малик  - Страница 30 Empty Re: Малик

10.02.17 8:17
Ира, еще раз спасибо)
avatar
верчелла

Малик  - Страница 30 Empty Re: Малик

12.02.17 12:02
Ирина! Прочитала Ваше развернутое сообщение про ProBio, у меня такой вопрос у нас по анализу на дисбак понижены
лактобактерии 4 при норме7-8, сейчас ввела пробиотик ProBio на ночь 1 капс к кастом de lactat( даю 3 м.м.ложки).
Хочу поднять лактобактерии или я неправильно мыслю? Буду благодарна за ответ.
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 30 Empty Re: Малик

17.05.17 2:18

АТЕК на 16.05.2017)

Подытог I - Речь/Язык/Коммуникативные навыки
Балл: 14
Подытог II - Социализация
Балл: 13
Подытог III - Сенсорные навыки/Познавательные способности
Балл: 10
Подытог IV - Здоровье/Физическое развитие/Поведение
Балл: 22
Общий итог
Балл: 59
Black Night
Black Night

Малик  - Страница 30 Empty Re: Малик

18.05.17 17:01
Ирина, насколько я помню, АТЕК у вас был значительно выше в самом начале, поэтому поздравляю с успехами flower Напишите, как у вас дела, если будет минутка Улыбка
svetik32
svetik32

Малик  - Страница 30 Empty Re: Малик

23.05.17 10:59
Действительно, напишите как Ваши дела! Очень ждем!

(А я вот боюсь АТЕК проходить теряюсь , не хочу расстраиваться, т.к. проблем еще полно)
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 30 Empty Re: Малик

24.11.18 0:37
Дорогие форумчане, доброй ночи!
У меня возник срочный вопрос для перестраховки (написать полноценный отчет оооочень хочу, мы здесь ежедневно с вами, но всё никак ни времени ни сил не нахожу)

Вопрос у меня такой. Если у нас идет поддерживающий курс Вирастопа (9 капсул в сутки, а не курс высоких доз), а хелирование дмса уже давно только раз в месяц и основной хелатор ала каждую неделю, можно вирастоп без дмса?

На всякий случай напоминаю, что за всю историю хелирования мы уже сделали более 50 раундов одного ДМСА на хорошей дозе. Или прошлое не считается, и каждый раз на Вирастопе надо регулярно использовать ДМСА? Туплю я что-то, заклинило прям вопрос . Простите, если глупо, но лучше спрошу лишний раз!
Спасибо!!! kiss
avatar
Andre2013

Малик  - Страница 30 Empty Re: Малик

24.11.18 0:59
Здравствуйте, мне кажется, что, учитывая Ваш стаж в хелировании ничего страшного не произойдет, если Вы и дальше будете основной акцент делать на АЛА, а ДМСА добавлять периодически. Посмотрите тут.
Nad
Nad

Малик  - Страница 30 Empty Re: Малик

24.11.18 9:41
Здесь больше имеет значение не общий стаж хелирования, а количество курсов вирастопа, которые вы уже успели провести. И насколько хорошо прочистили ткани от залежей металлов, которые удерживали вирусы и не брал хелатор без курса вирастопа.

Но если вы при вашем режиме хелирования поднялись до 9 капсул без проблем, то можно так и оставить. Все определяется состоянием вашего ребенка.
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 30 Empty Re: Малик

24.11.18 11:30
Девочки, Спасибо вам огромное!!! букет
Ниагара
Ниагара

Малик  - Страница 30 Empty Re: Малик

24.11.18 13:22
взято отсюда  
https://autism.forum2x2.ru/t18p100-topic

Yelena пишет:
Сейчас да DMSA +ALA, так как хотим начать курс Вирастопа, а без DMSA его начинать нельзя.


Ксюня пишет:
MamaLizikk пишет:

Добрый  день. А можно с этого места подробнее? Это вам нельзя или есть какая-то информация, что всем нельзя?
Лиза, для всех. Вирастоп сильно выгоняет металлы, кот. связаны с вирусами. Вот тут-то и нужен ДМСА, чтобы эти металлы сразу вывести.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения