Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Малик

Страница 28 из 30 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Малик

Сообщение  Кириена в 19.01.15 8:37

Ира, как здорово!!!! Какой Малик молодец! Выполняет инструкции тренера! У вас обязательно все будет хорошо!!! Мы в том году зимой ходили в бассейн и сын стал крепче и выносливее, да кровообращение улучшается, ведь он еще и ныряет))) Мой не ныряет ни в какую-паника жуткая, а если волосы намочит, то выскакивает, как ошпаренный и бежит вытирает полотенцем)))) даже на море. Для меня то, как плавает и ведет себя с тренером Малик - просто супер класс!
Кириена

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Иваненкова в 19.01.15 14:21

Малик, молодец, так хорошо с инструктором плавает!!! Ира не скинешь координаты, куда в лист ожидания записаться?Very Happy
Иваненкова

Сообщение  Oksana Radyga в 19.01.15 23:59

Ириша, спасибо,за такой супер развернутый ответ! букет Я в такой восторге! Вот это да! Твой Малик - это золотая рыбка! Это сто процентный будущий ЧЕМПИОН МИРА по плаванию! Поздравляю с успехом! А сколько их впереди еще будет!
Oksana Radyga

Сообщение  tayana в 20.01.15 0:21

Ирин, спасибо за видео! Смотрела улыбалась! Вы такие молодцы! Он плывет!!!!! Я теперь тоже буду сзади Алисы ходить в бассейне, а то я рядом, и она не плывет, а за меня руками хватается. Спецы у вас супер, это и по видео видно.
tayana

Сообщение  SOFIRA в 20.01.15 19:03

Ира, спасибо за такой подробный, интересный рассказ! Малик молодчина и мама тоже!класс!  И здорово что у вас есть возможность работать с такими тренерами - реабилитологами. Это очень важно, работать со специалистами- профессионалами, которые знают свое дело. Это 50% успеха, а вторые 50 % зависят от Малика, но он старается, а главное ему нравится, так что все получится!
SOFIRA

Сообщение  irinamalik в 20.01.15 19:12

Девочки, СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ за поддержку и добрые пожелания!!!

Black Night пишет:

Вот это-то и пугает Smile Пары хлора в здешних бассейнах такие, что мне, взрослому человеку, от них не совсем хорошо...А уж ребенку, у которого организм не работает нормально, даже не знаю. Надеюсь, через какое-то время после хелирования и я решусь.

А видео ваши классные! На самом деле, это очень большой шаг вперед, очень рада за вас! Yea!

Black Night, пар, я имела в виду, от того, что вода очень теплая, около 30 градусов - отсюда и испарениеSmile Мы, зрители, полегче, одеваемся, пока дети занимаются, а то жарко становитсяSmile
А уровень хлорирования воды - умеренный.

irinamalik

Сообщение  Каролина в 20.01.15 19:37

Ирина, очень понравилось видео. Малик такой молодец. Видно, что очень любит воду и плавает с удовольствием. У вас обязательно все получиться!
Каролина

Сообщение  svetik32 в 20.01.15 19:44

Мне видео тоже очень понравилось, все так удобно организовано. Малик большой молодец и симпатяга!
svetik32

Сообщение  Бабушка Муна в 20.01.15 22:03

Малик с мамой такие молодцы! Здорово все получается у Малика!
Бабушка Муна

Сообщение  Yulia Nikonova в 20.01.15 22:40

Я тоже посмотрела ролики, хорошенькие вы такие (оба)! Плавает Мэлик здорово торжество
Yulia Nikonova

http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Сообщение  Наталья Дубовая в 13.02.15 13:15

Ира, добрый день!
Расскажите, пожалуйста, свой опыт по приему цитофлоры?
Принимаете ли вы до сих пор, есть ли эффект?
Наталья Дубовая

Сообщение  Наталья Дубовая в 13.02.15 13:18

Ир и еще, сколько у вас солодки? Какая дозировка? с едой или без?
Спасибо большое!
Наталья Дубовая

Сообщение  irinamalik в 13.02.15 18:34

Наташа, здравствуйте!

1. Цитофлору да, принимаем постоянно, но сейчас на низкой дозе, 2 пипетки Х 2 раза в день и параллельно анти идут (с разрывом во времени, конечно). Сейчас держим её для поддержки кишечника, хорошего настроения и иммунитета (ведь это имунный пребиотик). Именно она, как я сейчас вижу, помогла нам нарастить лактобактерии, которые были низкими в течение 2-х лет, и никакие мегадозы пробиотиков+кефир их не заселяли.
Вот еще одно наблюдение из недавнего прошлого. Перед Новым годом закончилась у нас Цитофлора (не дотянули до очередной посылки из-за финанс.трудностей) и остались без нее на 16 дней. В итоге в этот период поведение ухудшилось, проблема с оксалатами опять острее стала, а через 3-4 дня после её нового ввода с пришедшей посылки как раз делали очередной анализ на дизбак - высеялась Клебсиелла Pneum. Mad Впервые у нас такая бяка была( Щас уже победили её.
А ЦФ как раз против Клебсиеллы в том числе хорошо работает.

Еще один ее плюс - она очень хорошо справляется с оксалатами (ночные уписоны уходят). Если почитать  исследования на сайте производителя о положительном результате, мальчик-испытуемый как раз был на высокооксалатной диете (в его рационе было много орехов).

А вообще такого эффекта, как первый ввод летом (когда и речь пошла и поведение и интеллект разительно улучшились), сейчас нет. Но тогда, я напомню, она на фоне Вирастопа шла и первого АП курса с К-Мином. И еще, возможно, в этом и был наш выигрыш, была введена на фоне
- чистого анализа на дизбак
- без анти)
- при стабильной диете (без ввода новых продуктов, которые могли бы дать рост дрожжей) и
- при полностью введенном до неё базовом протоколе (имею в виду, что другие серьезные добавки, особ.кандидокормящие, мы не вводили на её фоне).

Сейчас бутылочку допьем и планируем сделать перерыв с Цитофлорой на какое-то время. С новым курсом доллара она стала неприемлемо дорогой. Высокие дозы по 7 пипеток х 2 раза вдень мы так и себе и не позволили.Выше 5 пипеток дважды в день не поднимались.

2. Солодку пьем ежедневно до 14:00, через 20 минут после еды, 1 капсулу (450 мг).
irinamalik

Сообщение  Иваненкова в 25.02.15 13:44

Ирочка! Поздравляю Малика с днем рождения!!!! Желаю Вам всего самого лучшего,здоровья успехов, удачи. Огромного счастья всей Вашей семье. Малик замечательный мальчишка!
Иваненкова

Сообщение  Savetka в 25.02.15 13:50

И мы поздравляем с днем рождения!!!!! букет букет букет
Будьте ЗДОРОВЫ!!! Сейчас это самое главное.
Savetka

Сообщение  Каролина в 25.02.15 13:58

Ира, поздравляем Малика с Днем Рожденья!
Желаем крепкого здоровья и быстрого восстановления. Еще успехов, удачи, хорошего настроения! Пусть исполнятся самые заветные мечты!
Каролина

Сообщение  ЕкатеРома в 25.02.15 14:00

ЕкатеРома

Сообщение  Anny_u в 25.02.15 14:16

Ирина, поздравляем с Днем рождения Малика!
Успехов Вам!!! С такой умной и целеустремленной мамой все получится!!!
Маличек, расти большой и радуй маму и папу своими успехами, бесконечными вопросами и болтовней Laughing

Anny_u

Сообщение  Semenamama в 25.02.15 14:55

flower Ира, и мы с Сёмой присоединяемся к поздравлениям!!!flower  
От всей души хотим вам пожелать побольше радостных моментов и приятных неожиданностей!! букет
И конечно же здоровья Малику и всей вашей семье!!! kiss

Semenamama

Малик 3,8 г.

Сообщение  Анна Тверь в 25.02.15 15:18

Анна Тверь

Сообщение  Alija в 25.02.15 15:36

Поздравляем Малика и всю вашу семью с днем рождения!
Желаем Малику скорейшего восстановления и успехов!     Congratulations

Alija

Сообщение  shlypa в 25.02.15 15:58

С днем рождения!!! Вылезайте скорее из этого болота, отступай аутизм. Малику подарков и вкусняшек! Маме терпения и веры в светлое будущее. торжество
shlypa

Сообщение  Кириена в 25.02.15 16:10

Ирина, поздравляем Малика с Днем рождения!!!!! Желаем здоровья и счастья, хороших друзей и Вашей семье всего самого доброго!!!!! flower
Кириена

Сообщение  Ирина Ш. в 25.02.15 16:36

И мы поздравляем Малика с Днём рождения! Желаем Малику здоровья, хорошего настроения и настоящих друзей! А мамочке Ирине сил, терпения и веры в то, что всё получится!!! sunny
Ирина Ш.

Сообщение  О л ь г а в 25.02.15 16:42

Поздравляем Малика С Днем Рождения!
Богатырского здоровья, счастливого детства, новых достижений и побед!
И, конечно, счастья Вашей семье и веры в то, что все обязательно будет хорошо.
О л ь г а

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 28 из 30 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: