Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Малик  - Страница 29 Empty Re: Малик

25.02.15 19:17
Ирина! Поздравляем Малика с днем рождения! У вас обязательно все будет хорошо! flower flower flower sunny ❤
avatar
АрсеОля

Малик  - Страница 29 Empty Re: Малик

25.02.15 19:26
И мы присоединяемся к поздравлениям!!! С Днем рождения!!!!
Желаю, чтоб умения стали сами приходить!!! И чтоб в жизни было больше светлых дней!!!
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 29 Empty Re: Малик

25.02.15 22:48
Дорогие наши, как же приятно и трогательно!!! Спасибо вам всем-всем и каждому в отдельности за добрые слова и пожелания! Мы с Маличком вас всех любим и благодарим!
Малик  - Страница 29 8257d0ebe9c2aa896a82609898834019

P.S.Отметили ДР в тесном семейном кругу (только мы и родные), но очень хорошо и тепло) Ребенок счастлив и мы счастливы, осознание и поведение по сравнению с прошлыми годами гораздо лучше.
С нас отчётик в ближайшее время подмигиваю
avatar
Таряша

Малик  - Страница 29 Empty Re: Малик

26.02.15 4:31
Ирочка! С днем рождения сынульки поздравляю! Присоединяюсь ко всем пожеланиям, всего самого доброго на жизненном пути Малику и всей вашей семье!!! sunny kiss букет
Black Night
Black Night

Малик  - Страница 29 Empty Re: Малик

03.03.15 0:59
Я хоть и совсем припозднилась, но все же рискну присоединиться к поздравлениям! Пускай Малик всегда только радует вас своими успехами flower
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 29 Empty Re: Малик

03.03.15 18:16
Ирочка, Black Night, спасибо большое! kiss
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 29 Empty Re: Малик

12.03.15 15:13
8 марта у Маличка выпал первый зуб, единичка внизу) Ходит смешной и беззубый)
Зуб долго шатался, Малик лез туда языком, как бы придерживал его, а потом раз в один день взял и выпал. Ребенок, к сожалению, его проглотил.
Так что, надеюсь, сохраним теперь следующий выпавший смех

А сейчас на месте лунки показался беленький новый резец подмигиваю
avatar
Anny_u

Малик  - Страница 29 Empty Re: Малик

13.03.15 8:37
Ирина, поздравляем Малика с первым выпавшим зубиком! Хорошего и здорового нового зуба!
Растут наши мальчики, вот уже и зубки меняются!
Как у вас дела? Как биомед, АВА, над чем работаете? Поделитесь опытом подмигиваю
Лариса81
Лариса81

Малик  - Страница 29 Empty Re: Малик

13.03.15 16:56
Ребенок, к сожалению, его проглотил.
Ну ты, Ира, и дремучая. Это же Зубная Фея поработала, ты что, не в курсе до сих пор???? смех Сейчас продаст старый зубик и купит Малику новый, красивый))) Смущается
ЕкатеРома
ЕкатеРома
https://www.facebook.com/ekaterina.kerchina

Малик  - Страница 29 Empty Re: Малик

13.03.15 18:08
Смех Смех Смех Такие милые детки без зубов, они кажутся взрослее, но трогательней.
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 29 Empty Re: Малик

04.04.15 0:25
Ребятки, поделитесь, пожалуйста, опытом, кто как дает детям ОраКидней? Имею в виду время дня и с едой или между приемами пищи?
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 29 Empty Re: Малик

06.04.15 10:52
Всем привет!

У меня вопрос по хелированию. Вот уже более 10 раундов мы держим дозу ДМСА 20 мг (АЛА последние 5 раундов 10 мг).

ДМСА, как я вижу теперь точно, наш основной эффективный хелатор. Ребенок весит 22 кг. Можно ли до 25 мг уже поднять, до целой капсулы? Очень было бы удобно (не надо делить).
avatar
DevisaGa

Малик  - Страница 29 Empty Re: Малик

06.04.15 11:03
Если вопрос для удобства, то вполне можно поднять, нет проблем. Но дальнейшее повышение дозы ДМСА вряд ли даст дополнительный эффект, надо просто продолжать хелировать на этой дозе. И поднимать АЛА.
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 29 Empty Re: Малик

06.04.15 11:05
Галина, спасибо за ответ! Нет, больше 25 мг ДМСА и не планировала поднимать.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Малик  - Страница 29 Empty Re: Малик

07.04.15 21:31
Ира, ждём Ваш отчёт)) Давно не бывали у вас. Мы хелирование остановили с .Даней осенью. Тогда vrp перестали хелаторы в россию высылать. Сейчас думаю продолжить. Диету мы держим и минимал проткол по-прежнему. В нашей теме скоро тоже буду отчитываться Улыбка
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 29 Empty Re: Малик

07.04.15 22:24
Ой, Анечка, вот это сюрприз!!! И как символично Весна весной появилась наконец)))sunny Очень рада Улыбка Часто думала о вас с Даней и Колей, волновалась, как у вас там дела, что происходит.
Обязательно отчитаюсь в скором времени и надеюсь на твой отчет! подмигиваю очень хочется верить, что он будет позитивным lol!
Лариса81
Лариса81

Малик  - Страница 29 Empty Re: Малик

08.04.15 2:14
Ребятки, поделитесь, пожалуйста, опытом, кто как дает детям ОраКидней? Имею в виду время дня и с едой или между приемами пищи?
Я даю с едой 1 капсулу в день. На хелировании 3 раза в день, с каждым приемом пищи. Вне раунда раз-два.
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 29 Empty Re: Малик

08.04.15 7:21
Ого, Лариса, так много? а почему? Там ведь для взрослых дозировка 1 капсула в день.
Спасибо за ответ) А я даю между приемами пищи и всего полкапсулы пока.
Лариса81
Лариса81

Малик  - Страница 29 Empty Re: Малик

08.04.15 7:49
Я больше одной в день не даю, то есть капсулу делю на три приема. Много думаешь одной? У нас металлов много, боюсь за почки на раундах...
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 29 Empty Re: Малик

08.04.15 10:09
Ой, Лариса, я невнимательно прочитала - я подумала ты даешь 3 капсулы в день.
А 1 капсула тогда нормально. Мы пока на половинке задержались, тоже работает неплохо, ночных уписонов почти нет)
Наталья Дубовая
Наталья Дубовая

Малик  - Страница 29 Empty Re: Малик

14.04.15 13:40
Ирина, добрый день!
Если можно, опять к вам обращусь за помощью касательно антипаразитного курса.
У вас в теме я читала, что вы использовали черный орех, курсом в 21 день.
Подскажите, пожалуйста, в какой дозировке он был, сколько раз в день.
Также касательно поддерживания, в какой дозировке активированный уголь....
Заранее спасибо вам за ответ.
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 29 Empty Re: Малик

14.04.15 19:25
Наталья, здравствуйте!

Если нетрудно, пришлите, пжл, ссылку на мое сообщение про прием Ч.О. 21 день) я такого не помню просто у нас в практике.
Обычно курс Черного Ореха делаю не более 10 дней. Даю этот 2 капс Х 2 раза в день или такой по 25 капельХ 3 раза в день.

Акт. Уголь использую для отвода аммиака в течение 3 дней на ночь 2 капс + 1 капс Магния Цитрата. Я об этом тоже не раз писала в своих протоколах реверанс .
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 29 Empty Re: Малик

19.04.15 16:03
Всем добрый день!
Сейчас у нас идет 2-ой курс Вирастопа, на сегодняшний день 6 капсул 2Х, еще будем подниматься...
Хелирование идёт ДМСА 20 мг, а АЛА 10 мг, каждые 3 часа, 3/4.

У меня вопрос: можно ли поднимать АЛА, или лучше воздержаться? Спрашиваю потому, что давно пора поднимать АЛА, но теперь тем более не решаюсь.
На первом курсе Вирастопа мы АЛА вообще убирали и ввели обратно в прежней дозе только на спуске.

Всем спасибо kiss
Lelia
Lelia

Малик  - Страница 29 Empty Re: Малик

19.04.15 19:56
Ира, АЛА можно поднимать, но исключаются подъем и спуск доз, т.к. там и без АЛА проблем хватает.
Удачи на вирастопе. подмигиваю
Мы получили проблемы с вирусами, когда уже почти спустились, переболели 2 раза.
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 29 Empty Re: Малик

20.04.15 15:55
Лёля, спасибо большое за ответ! Т.е. когда выйдем на максимум и будем на нем держаться, тогда можно.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения