Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 9 Empty Re: Мы в начале пути

03.05.13 8:02
Вспоминаю страхи перед введением биофильма lol! Вот подходит уже к концу наш биофильм и 8 мес. диеты, время просто бежит. Прошло все хорошо в плане чистки и ввода добавок. Сегодня последний день. Теперь сижу и думаю, свернуть биофильм или мини оставить? Почесать в голове
Сорбентами пользовалась в начале и при даче от глистов. В остальное время поведение и состояние ребенка не требовало дачи сорбентов. Из базового остался Со Q10 не введенным. Особого "поумнения" ребенка на биофильме не увидела, но думаю, что это из-за ввода добавок и нашей ртути. Сейчас стараюсь уйти от риса crasy , хочу проверить версию, что рис может нам мешать. Все время держу в голове Анжелу+ встретила эту же проблему у Nadin уже через столько лет диеты.
avatar
Danusha

Мы в начале пути  - Страница 9 Empty Re: Мы в начале пути

03.05.13 9:03
Вы большие молодцы! Базовый протокол введен- большое дело. Мне вот посылка пришла только первая..Сейчас ферменты вводим потихоньку.
По поводу риса, я тоже, следя за темой Анжелы держала в голове, что рис может "забивать" развитие. Исключала на неделю- сидели на гречке. С введением риса усилились наши зацикливания на дверях и концентрация много хуже. Дальше пробовать не стала, вчером уже кормила гречкой. Буду ещё проверять- вводить. Но на пока- с гречкой у нас стал больше болтать- это точно, правда штампами больше Смущение . Но пока не ясно- тут дело в самом рисе или в том, что срок диеты по-больше...
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 9 Empty Re: Мы в начале пути

03.05.13 9:11
Рис мы стали есть только на диете и ели 8 мес. crasy Теперь гречку осваиваем и опять только на диете начали есть с груш. пюре в виде каши-малаши.
Мы тоже как и вы начинали, казалось все недосягаемым, шокировали протоколы с примером добавок(их кол-во). Теперь сами такие, едим добавки и смотрим, что бы еще съесть "волшебное". crasy
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 9 Empty Re: Мы в начале пути

07.05.13 7:12
Девочки, хочу поделиться нашими успехами(думаю, что это не уйдет Подмигивает )
Наш Димон стал общаться с собакой. Раньше боялся, т.к. бобс очень подвижный и сбивал с ног. сначала мы не поняли: Дима берет нас за руку и ходит мимо бобса туда-сюда. Думали-маршрут. Ан нет. Теперь он сам ходит, добавил маршрут вокруг бобса. Постоит рядом, если тот не выходит из будки, стучит по ней, типа выходи. хе-хе Держит дистанцию так, чтобы только чуть мог достать его бобс. Для нас это вау, так наш ребенок не общался с собакой.
Еще опять начал произносить чуть звуки. Хочется надеяться, что продолжение последует. молитва Почитав в очередной раз про омеги, решилась довести КЛО довела до 1 ст.л. И наш небольшой лепет пока связываю с КЛО.
А вот с капсулами просто драма. Пока не поймет, может проглотить, как понял-все, выплевывает. Ничто не помогаетрыдаю
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 9 Empty Re: Мы в начале пути

10.05.13 20:24
Цитата:
И стали выходить какие-то пленки и белые какие-то вкрапления вижу. но не уверена что это дохлая кандида.

Юля, вот тоже сижу и ломаю над этим голову. Такое вижу впервые за нашу диету. До это был биофильм, потом оставила 1к. мукостопа и 1к. кандидазе. Увеличивать АК или не реагировать на это?
Продолжу наши наблюдения. Белого больше не было в каках, но пектины выходили, пленка была. Почему больше не было белоо, творожистого? Почесать в голове Вот 2 раза сегодня было и прошло. Но вот какали много и жидко. Пока затишье вот уже 4 ч.
На всякий случай сменила АК. Буду смотреть.
еще думала уйти с лизина на время, т.к. принимаем 3 месяца, но вот попробовав снизить дозу, получила прищики на носу. А такого у нас вообще никогда не было. Пришлось срочно увеличить дозу. Поняла, что хоть и не вижу явных изменений на нем, но и без него нам нельзя.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 9 Empty Re: Мы в начале пути

13.05.13 21:41
Как только начну думать вслух, что ребенок начал звуки произносить, так сразу откат tears . Вот и опять начал произносить, когда играется, думаю, от чего такая реакция. Но вот совпало это с заменой ТМГ 500мг на ДМГ 125 мг. Замена прошла мягко, безо всякого гипера и т.д. Только вот от ТМГ не видела ничего, а от ДМГ начал произносить что-то Почесать в голове А может и ни от этого Question Но ТМГ убрала.
От биофильма пока полностью не отказались. Оставила мукостоп и кандидазе по 1 капс.+1 капс. пектинов.
Польза от биофильма не только в чистке, но и вводе базового полностью+сопутствующих ему добавок. Вот сейчас разбираюсь с метиляцией. читает crasy Почему 4 м.л. киркмановского МВ-12 не дают результата? Стоит ли повышать, понижать дозу или перейти на уколы? А может еще рано видеть результат? теряюсь
Irishka
Irishka

Мы в начале пути  - Страница 9 Empty Re: Мы в начале пути

13.05.13 23:07
Боретесь с кандидой, ребенок улучшается - супер!

Насчет МВ12 - трудно сказать. Многие видят прогресс на уколах. Мы - ничего не увидели - не стало ни лучше, ни хуже. Полгода прокололи и перестали это делать. Здесь, наверное, пока не попробуете - не узнаете.
Alina
Alina

Мы в начале пути  - Страница 9 Empty Re: Мы в начале пути

13.05.13 23:08
Леля, а фолиник у вас введён...? Его обычно до уколов вводят...( но опять же всё индивидуально) Мы начали уколы Б 12 сразу , при чём на очень ранних стадиях биомеда....чуть ли не вместе с диетой....
Изменения стала замечать где-то через 1-1.5 месяца ( но может они были от диеты...?). При чём сначала их замечала только я, через 2-3 месяца со мной начал соглашаться муж. Разница была в мелочах - немного улучшилось поведение, социализация, чуть-чуть речь, но во многих отношениях улучшений не было....Были какие-то проблески, а потом они пропадали, потом опять появлялись...
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 9 Empty Re: Мы в начале пути

14.05.13 6:04
Девочки, спасибо за советы и ваш опыт.
Уколы решила колоть, т.к. надо пробовать все и смотреть. Ждем посылку уже.
Алина, фолиник ввела давно еще при вводе В-шек. Начала сразу с этой формы и не промахнулась. Сейчас перешли на L-Methylfolate .Даю 2 капс. В-комплекс от Дуглас, но хочу попробовать этот , вдруг где-то щелкнет.
Еще ждем фосфатидилсерин. Как и вы, хочу увидеть умнение ребенка на нем Смех
Что имеем на сегодня в протоколе:
АК: мукостоп-1к, кандидазе-1к, кандида ист-50кап+голденсил от NB 16кап - 3р/д. На ротации канд.дефенсис, трибиотик, сд-хербал, биосидин, пектины-800мг
ОЛЕ -2капс, ЛАУ -1,5м.л., лизин-1500мг
Ферменты: [url=http://www.pureformulas.com/dgx-digestion-formula-120-capsules-by-theramedix.html ]DGX[/url] и Дайджест Голд по 1/2 -1капс, нофенол-4 капс
Пробиотики: СР-1 3 капс+бифидо от Киркман-1 капс(в ночь)+ Культурелле-3 капс(днем). Были 11 штамов, детокс,комплит.
Поддержка печени и слизистых: ф/холин(лецитин был), расторопша, ливер биф-1капс, бутираты от бодибио-1,5 капс
Добавки: селен-50мг, А-2000+1600(из КЛО)IU, Д3-из КЛО и кальция, Со Q10-100мг, КЛО-2ч.л., Е-200IU, В-5-500мг,В-1(бенфот.)-125 мг, р-5-р-33,8 мг, ниацин-25 мг +В-комплекс от Дуглас, йод-75мкг, ГАБА-1капс, АКА-1капс.
Магний-цитрат 266мг+малат 210 мг, Кальций хелат-400мг, цинк-50мг, калий- 99мг 2р/д,
МВ-12- 4м.л+ДМГ- 125мг+L-Methylfolate- 2мг


Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Мы в начале пути  - Страница 9 Empty Re: Мы в начале пути

14.05.13 6:13
Лен, привет
МВ12 4м.л.- 20 000 мкг Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА? Ты давно держишь столько? И на него 2000мкг фолатов?

_________________
Мы не знаем что будет завтра...Наше дело быть счастливыми сегодня!!!
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 9 Empty Re: Мы в начале пути

14.05.13 6:29
Да, Наташа, именно так. Фолаты поднимала постепенно, но 1600мкг были уже на В-шках. МВ-12 поднимала постепенно, все было нормально. Принимаем этот витаминчик с середины марта.
tayana
tayana

Мы в начале пути  - Страница 9 Empty Re: Мы в начале пути

14.05.13 6:46
Леля, здравствуйте!Вы такие молодцы! Столько всего уже сделали! Хотела спросить у вас, где вы уколы МВ 12 заказывали. И про дозу лизина. Я почему то только 800 ввела . А вы такую дозу 1500 давно держите?
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 9 Empty Re: Мы в начале пути

14.05.13 6:57
еще думала уйти с лизина на время, т.к. принимаем 3 месяца, но вот попробовав снизить дозу, получила прищики на носу. А такого у нас вообще никогда не было. Пришлось срочно увеличить дозу. Поняла, что хоть и не вижу явных изменений на нем, но и без него нам нельзя.
Таня, долго принимали 500, потом 1000, потом опять 500. При увеличении лизина у нас были сопли, ломота. Когда снизила дозу и сиделина ней 1мес, через время на носу появились прищи, увеличила до 1500, сразу все прошло, при увеличении ничего с нами не происходило. Question
С покупкой уколов девочки помогли. Сильно не разбиралась, т.к. дорожка уже проторена Смущение
tayana
tayana

Мы в начале пути  - Страница 9 Empty Re: Мы в начале пути

14.05.13 7:08
Спасибо Накдо тоже попробовать лизин поднять.
Лель, простите еще вопрос: вы CLO на лето будете убирать. А то мне пришел, стоит, думаю есть ли смысл его открывать, или рыбий жир просто заказать. И про комплекс ваш бэшек от Дуглас. Вы сколько даете? У нас В-50 , даю 1/2, думаю не мало ли. помогите!
Alina
Alina

Мы в начале пути  - Страница 9 Empty Re: Мы в начале пути

14.05.13 7:35
Леля, как вы такую дозу Б12 переносите? Нет гиперактивности? Я думаю, что уколы вам бы стоило попробовать, что бы не подкармливать ваших патогенов витаминчиком Б12, и направлять витамин сразу в кровяной поток и согласна, что возможно фолиевой маловато на всё ваше Б12-ое добро....
Селен не хотите поднять?
Как у вас со стулом...? Видите улучшения? Продолжайте большие дозы пробиотиков - нам вот хорошо на больших дозах.
Посмотрела ваш анализ волос...да....., я вот так тихо понадеялась - что возможно организм ребёнка в состоянии выводить гадость и поэтому такие впечатляющие показатели....Вам ведь не так давно прививки делали, наверно....
Витамина С не увидела...не ввели ещё?
И пусть меня закидают тапками - но вам надо побыстрее начинать хелироваться....с микроскопических доз, если конечно стул, печень и почки смогут гадость вывести....(Я вас не призываю начинать хелироваться завтра же, но как можно быстрее....как не раз писала Тамара - ежедневный стул и основные базовые добавки необходимы)...
Ещё антиоксидантов по-больше - чтобы они там хоть как-то окислительные процессы нейтрализовали....
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 9 Empty Re: Мы в начале пути

14.05.13 7:53
Ой, Алина, про хелирование вы мои мысли читаете. в лето не рискну, жара в 35-40, думаю не лучший вариант для этого. А вот осенью буду пробовать начинать. Может я и не права.
Про фолиник-то я думала, что закидают меня тапками, что много даю, ведь еще 400мкг в В-ках есть Смущение МВ-12 идет как в сухую землю-это и пугает. Ничего и никак не вижу.
Прививку последнюю делали в 1,5 года, т.е. прошло 2,5 почти.
Селен раньше не могла ввести больше, переставал спать ночью, вот думаю попозже еще попробовать увеличить после 2-х неудачных повышений.
Вит.С есть -1000мг.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 9 Empty Re: Мы в начале пути

14.05.13 8:17
Таня, КЛО убирать не буду, хотя в нем есть Д3, нам он необходим для кальция, т.к. с ним проблемы. Но есть и без него на всякий случай.
Про В-ки не скажу, может и 1/2 вам хватит. Нам почти 4 года, у нас другие дозы, да и ртуть съедает наши В-ки.
tayana
tayana

Мы в начале пути  - Страница 9 Empty Re: Мы в начале пути

14.05.13 8:39
❤ Спасибо kiss букет
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Мы в начале пути  - Страница 9 Empty Re: Мы в начале пути

14.05.13 9:26
Леля пишет:
Про фолиник-то я думала, что закидают меня тапками, что много даю, ведь еще 400мкг в В-ках есть Смущение МВ-12 идет как в сухую землю-это и пугает. Ничего и никак не вижу.
Раз нет результата на такие дозы, я считаю нет смысла сидеть на 20 000 мкг. Съедъ до 5000мкг и жди уколы.
По фолинику есть мнение
Мама Акима пишет:
а пропорцию Даны 800 мкг фолиевой на 1000 мкг Мв12 поддерживать видимо надо-иначе идет перекос,т.к. эти витамины взаимосвязаны.
но это просто мнение.

_________________
Мы не знаем что будет завтра...Наше дело быть счастливыми сегодня!!!
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 9 Empty Re: Мы в начале пути

14.05.13 9:28
Раз нет результата на такие дозы, я считаю нет смысла сидеть на 20 000 мкг. Съедь до 5000мкг и жди уколы.
Ой, Наташ, тогда надо вообще все убрать. подмигиваю
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Мы в начале пути  - Страница 9 Empty Re: Мы в начале пути

14.05.13 9:40
Почему все? 4м.л. это уже мегадоза, а ими увлекаться не стоит если ты не видишь эффекта.......... теряюсь

_________________
Мы не знаем что будет завтра...Наше дело быть счастливыми сегодня!!!
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 9 Empty Re: Мы в начале пути

16.05.13 15:58
Цитата:
Цитата:
И стали выходить какие-то пленки и белые какие-то вкрапления вижу. но не уверена что это дохлая кандида.

Юля, вот тоже сижу и ломаю над этим голову. Такое вижу впервые за нашу диету. До это был биофильм, потом оставила 1к. мукостопа и 1к. кандидазе. Увеличивать АК или не реагировать на это?

Продолжу наши наблюдения. Белого больше не было в каках, но пектины выходили, пленка была. Почему больше не было белоо, творожистого? Вот 2 раза сегодня было и прошло. Но вот какали много и жидко. Пока затишье вот уже 4 ч.
На всякий случай сменила АК. Буду смотреть.
Опять с калом вышел белый шарик с горошину Почесать в голове Добавки даю без капсул. Что еще может быть такое?Растираю, на гщупь есть чуть как песочек. АК: кандида ист-50 кап 3р/д, голденсил от NB-16 кап 3р/д, эхинацея-10 кап 3р/д. Могут ли пектины что-то так собирать и выходить?
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 9 Empty Re: Мы в начале пути

16.05.13 21:22
Вот еще одна наша загадка. Моего ребенка все время беспокоит пися. Стала применять крем .Помогает хорошо, даже не сопротивляется, ждет когда помажу, но приходится мазать часто. Заметила, что после применения почти сразу писяет. Мажу и опять такая реакция. Может в составе есть то, на что может быть такая реакция? Почесать в голове
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 9 Empty Re: Мы в начале пути

17.05.13 14:06
Девочки Кошмар! В нашем креме, который мы мажем уже 4 месяца ЕДТА. И что нам теперь делать? Другое нам не помогает Печаль
Elenna
Elenna

Мы в начале пути  - Страница 9 Empty Re: Мы в начале пути

17.05.13 15:00
Привет, Лёля. Поищи вот тут - тут очень много разных противогрибковых кремов представлено http://www.piluli.ru/category138_517/index.html И все же если беспокойство постоянное, значит АК не справляются.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения