Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Katya@Ilya
Katya@Ilya

Мы в начале пути  - Страница 8 Empty Re: Мы в начале пути

31.03.13 19:27
Я же тоже не могу сказать, что мы прямо таки спокойные, я тоже рада любым маленьким изменениям. И ожидать еще сильно не умеем и спокойно посидеть долго не можем, но такого кошмара какой был уже нет, что летит, на имя не отзывался. Сейчас я могу позвать издалека по имени и прийдет, сказать неси тарелку, чашку и принесет. А с ездой у нас никогда проблем не было, я сама с ним по всем больницам и в Краснодар на автобусе( 4 часа). И заниматься стал хоть немного, а то вообще никак. А вообще я вижу, что с каждым раундом, хоть чуточку, но легче, завтра утром заканчиваем 9 раунд с ДМСА в 5 мг.
shlypa
shlypa

Мы в начале пути  - Страница 8 Empty Re: Мы в начале пути

31.03.13 21:22
Ох, девочки, а так хочется большего. Я тоже радуюсь самым маленьким шагам. Но иногда кажется, что вообще ничего не двигается. Мой заниматься совсем не хочет, вообще усадить не могу. Зато сегодня подошел к папе и спросил "Папа, что ты кушаешь?" (папа суп ел). Мы очень удивились, вопрос был по делу, а он ведь у нас почти ничего не спрашивает. Для нас это достижение. Наверное у каждого свое вау.
Alina
Alina

Мы в начале пути  - Страница 8 Empty Re: Мы в начале пути

31.03.13 22:45
Девочки, я вот хотела написать, что очень сложно сравнивать деток, все мы общаемся дистанционно, у всех всё-таки немного разные причины в той или иной степени... и для кого-то одна вешь - достижения, а для других - это в какой-то мере уже присутствующая реальность..., но зато в других вопросах - обратная картина. И гиперактивность не уйдёт за один день....! Сначала занимаемся по 5 минут и 15 минут скачем на трамполине, потом 10- минут и 15 минут ходим на ручках и прыгаем лягушкой. И так за пол года можно дойти до 40-60 минут занятий....( при этом не самостоятельных, надо постоянно сидеть рядом и направлять внимамие в нужное русло...) Есть кандидная весёлость, а есть нехватка невротрансмитерров и соответственно никакая концентрация внимания, которая исправится на биомеде не за один день...
Я вот вообще думаю было бы интересно провести статистику проблемм ( стимы, гиперактивность, цыпочки... и т.п.)/ анализов/ терапий, добавок - которые помогли в большей степени...
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 8 Empty Re: Мы в начале пути

01.04.13 5:57
Alina

... очень сложно сравнивать деток, все мы общаемся дистанционно, у всех всё-таки немного разные причины в той или иной степени... и для кого-то одна вешь - достижения, а для других - это в какой-то мере уже присутствующая реальность..., но зато в других вопросах - обратная картина. И гиперактивность не уйдёт за один день....! Сначала занимаемся по 5 минут и 15 минут скачем на трамполине, потом 10- минут и 15 минут ходим на ручках и прыгаем лягушкой.
И так за 2 месяца АБА дошли до 40 минут занятий....( при этом не самостоятельных, надо постоянно сидеть рядом и направлять внимамие в нужное русло...)
Есть кандидная весёлость, а есть нехватка невротрансмитерров и соответственно никакая концентрация внимания, которая исправится на биомеде не за один день...
Именно с этим очень сложно и и долго надо разбираться. Иногда кажется, что это я не осилю.
Я вот вообще думаю было бы интересно провести статистику проблем ( стимы, гиперактивность, цыпочки... и т.п.)/ анализов/ терапий, добавок - которые помогли в большей степени...
Очень этого хочется в более обтекаемом объеме молитва , т.к. есть у мам наработки и достижения в этом плане, но вот как-то в общем и размыто. Иногда ведь не только добавка играет роль, но и время, доза, самолеты, комбинация....
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 8 Empty Re: Мы в начале пути

01.04.13 16:47
Вот в очередной раз наткнулась на утверждения
Галина (Птица)
Вообще то у меня нехватка цинка это грызение всего подряд, а вот грызение конкретно ногтей - паразиты.
Цинк есть. Пробовала разные дозы и схемы, результат нулевой об стенку лбом . Остановилась на 37,5 мг. Вес 17 кг. Думала, что до тепла этот вопрос как-то устаканится. Нет, ошиблась. Облизываем и засовываем в рот все также и в том же духе. не могу...
Девочки, подскажите, что еще влияет на это. Кандиду имею в виду постоянно, паразиты бьюстя регулярно.
svetik32
svetik32

Мы в начале пути  - Страница 8 Empty Re: Мы в начале пути

01.04.13 17:57
Леля, у нас цинк, как впрочем и любая добавка, сразу с момента введения не дал ВАУ результата, так чтобы без цинка грызет, с цинком нет. Но постепенно это ушло, и я уже давно не помню, чтобы Ксюха грызла все подряд, или чтобы приходилось ее постоянно одергивать. Есть конечно пара игрушек, которые она и сейчас не прочь погрызть, но это уже не то что было - и руки, и книжки, и край одежды, все что влезало в рот, легче сказать, что мы не грызли. Я вообще только 25 мг ввела на наши 14 кг.

Сейчас, если вижу, что жует одежду, меняю анти.
NatalyK
NatalyK

Мы в начале пути  - Страница 8 Empty Re: Мы в начале пути

01.04.13 19:26
я пока не подняла постепенно цинк до 50 мг не то чтобы грыз, просто как задумается несколько пальцев в рот засовывает, недавно хотела немного снизить дозу думая может и не надо столько нам, и заодно растянуть до посылок, был замечен за тем же дня 3, вернули дозу и ок Улыбка
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 8 Empty Re: Мы в начале пути

01.04.13 19:47
Вот пальцы не грызем, в рот руки не засовываем ттттт. Но вот если это нравится, то сразу в рот crasy Девочки, конечно буду пробовать, ждать. Вдруг время и дозы свое возьмут, мозги чуть заработают и получим результат. молитва
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 8 Empty Re: Мы в начале пути

03.04.13 7:20
Девочки, хочется поделиться своими впечатлениями на биофильме. Капсулы мы не глотаем. Со слизистыми пока нормально. В течение 2 недель ничего особенного не наблюдалось. Только стул чуть изменился по цвету и запаху. Прошло 2 недели и ,видимо, что-то затронули. Позавчера поднялась температура днем, ночью повторилось, была рвота от таблетки, больше ничего нет. Сбиваю температуру, ребенок нормальный. Вчера чистило весь день, какал, и чем ближе к вечеру, тем светлее и более агрессивнее стул. Кожа на ягодицах стала красной и болезненной, хотя обмывала сразу(на горшок не ходим). Это какая же гадость выходит, что так повредило кожу????? Днем не спим больше года, а в эти 2 дня засыпает и долго спит. С флюконазола и эрсефурила ушли опять на растительные.
avatar
Semenamama

Мы в начале пути  - Страница 8 Empty Re: Мы в начале пути

09.04.13 11:35
Леля, как вы себя чувствуете? Что с температурой?

Прочитала вашу темку. у нас с вами оказывается так много общего. Вот например, вы писали:
Крутит колеса машин и все...Не умеет копировать действия, не дает держать себя за руку и манипулировать, раньше не давал дотронуться до головы...Крутит как юлу буквально все предметы, когда это долго продолжается, начинает нервничать....Учится чему-то неделями в лучшем случае при активном интересе к этому предмету или действию.

Читаю, как про моего Сёму. У нас тоже органическое поражение головного мозга.

Я у вас хотела спросить, где вы делали Тандемную масс-спектрометрию (не знаю,привильно ли написала). Можете дать адрес, как сдавали? Нам тоже дали направление на это обледование, дали также такую картоночку, которую надо кровью пропитать и дали адрес в Томске. Мы туда звонили, там уже такое обследование не делают. А вы давно делали?
Дарья1986
Дарья1986

Мы в начале пути  - Страница 8 Empty Re: Мы в начале пути

09.04.13 11:51
Вдруг время и дозы свое возьмут, мозги чуть заработают и получим результат.
Конечно всё у Вас получится, ведь Вы так рьяно работаете и во всё внимательно вникаете, а это ключь к успеху. Вы умничка!

Подскажите пожалуйста, а органическое повреждение мозга ставят каким обследованием?
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 8 Empty Re: Мы в начале пути

09.04.13 14:39
Девочки, спасибо за внимание.
на ТМС мы записались по телефону в Москве в Медико-генетическом центре РАМН ,Москворечье 1, у завлаборатории Захаровой Екатерины Юрьевны (499) - 324-20-04. Нам посоветовали обратиться именно к ней. Туда можно высылать самим анализы. Даже С-Петербург не посоветовали, хотя там их дочерняя лаборатория. Сдавали платно 3500р. На их сайте есть подробная информация.
Наша органика-диагноз, перешедший из ПЭП, но на МРТ у нас только киста в мозжечке. Бяка на ЭЭГ и Эхографии.
Теперь о нас.
Считаю, что на биофильме с 20.03, когда начала вводить мукостоп. Температура была три раза, после ибупрофена проходила. После этого наш глазик перестал косить постепенно.тттттттт. торжество торжество
За это время ввела фолиник 5-HMTF 1600мг, после того как на вводе В-комплекса наметилась гипер, МВ-12 по 2м.л. 2р/д, ТМG 500мг, кортекс от Торн 1/2 капс. 2р/д.(на нем сначала спал днем, потом перестал), р-5-р, пантентин заменила на В5. Сейчас ввожу ЛАУ. Хочу сказать, что при добавлении к нему липазы плюшки перевариваются. 2 дня была сыть сначала на попе и пояснице, потом на спине, плечах. Спасли масло Эму, фенистил гель. хе-хе
Хоть с вводом добавок у нас терпимо, но вот селен не могу поднять выше 50 мкг, а кальция хелат- выше 300мг.
Хочу еще раз сказать о наших утверждениях, что биофильм лучше проводить с медикаментами. Еще поняла, что на данный момент работают 2,5капс. мукостопа и 1,5капс. кандидазе crasy
Выходило много пленки, пектины в виде шариков, моча и каки стали не термоядерные. Я довольна, что что-то выходило у нас.
После комплекса ввелась без проблем милк тисле от Киркман.
Научились на АБА немного рисовать рукой, фломастером, собирать пирамидку, кубик на кубик ставить. Хоть это и с помощью делает, но делает
Стал чуть спокойнее. Если проблема со сном-кандида. Это проверено уже много раз.
Девочки, темки читаю ваши и других мамочек. Все время нахожу для себя много нового.
Не писала долго, т.к. много приходится сидеть и читать, да и помощник не дает.


Последний раз редактировалось: Леля (09.04.13 15:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Дарья1986
Дарья1986

Мы в начале пути  - Страница 8 Empty Re: Мы в начале пути

09.04.13 15:00
Научились на АБА немного рисовать рукой, фломастром, собирать пирамидку, кубик на кубик ставить.
Какой умничка! Рада за ваши успехи! Постепенно, постепенно всему научится! одобряет
После этого наш глазик перестал косить постепенно
А это уже конкретный результат, красавцы!
Мы тоже сейчас биофильмить начали, будем учитывать и Ваш опыт!
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 8 Empty Re: Мы в начале пути

16.04.13 7:45
Биофильм наш идет спокойно. Иногда появляются каки термоядерные для кожи.
Засели с ЛАУ. Довела до 1,5 м.л. Разгребаем теперь кандиду. Подняла все таки голову. Добавила ува-урси к СД-хербал и черный орех, кош. коготь продолжаю, снизила и опять повысила пробиотики-улетаем без них. Могут ли каки быть желтыми от СД-хербал? вопрос
Вчера опять произносил ЁЁЁЁЁЁЁЁ :ух: Никак не прорвется наша речь. В который раз начинает и замолкает а-а-а-а! . Сыпь на теле, перемещающаяся то на плечи, то на поясницу, то на спину уже так не беспокоит, почти не появляется. Очень надеюсь, что ЛАУ даст нам толчок, уж очень тупо как-то у нас с продвижками. Сейчас на хочет заниматься, считаю, что это откат, но на ЛАУ это возможно. Стал следить за тем, что ем. Теперь просто так не поешь запретное. Опять чуть стал заглядывать в глаза.
avatar
DevisaGa

Мы в начале пути  - Страница 8 Empty Re: Мы в начале пути

21.04.13 23:34
Обсуждение про кошачий коготь переехало сюда: https://autism.forum2x2.ru/t3420p30-topic
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 8 Empty Re: Мы в начале пути

23.04.13 8:43
Давно хотелось ввести вит.А. Наконец моя мечта сбылась. Ввела сначала 5 000 IU, потом повысила до 10 000 IU. Кандида конечно же была рада. Вроде бы справляемся пока с ней на биофильме, хотя и тяжело. Но вот что заметила. Впервые за много месяцев Димон стал смотреть на себя в зеркало и играть. Обратил внимание на мяч, были протесты играть с ним. Меньше пристает к духовке и моим кастрюлям. Как не хочется терять все это. Вспомнилось, что маленьким смотрел телевизор вверх тормашками, следил за своей рукой. Потом это прошло. А ведь все это указывало на нашу коревую прививку и ее последствия. Это первая наша добавка, от которой увидела реальный эффект, но вот читала, что потом это проходит. Плачет Видимо придется ждать, пока сможем проводить вирусный протокол, а это еще нескоро.
Вообще ввод добавок и биофильм пока существенных сдвигов не дает. Все время думаю, почему, хотя знаю, что с таким анализом волос другого быть и не может, нужно хелироваться. Но вот времени на диете пока прошло мало, да и лето спешит. А мысли все чаще про незначительные, крохотные сдвиги при том, что почти весь базовый введен и добавки, которые нужны были для его ввода. Печаль


Ирина29
Ирина29

Мы в начале пути  - Страница 8 Empty Re: Мы в начале пути

23.04.13 9:53
Леля, мы почти все время смотрим мултьты вниз головой. я даже и не подумала бы на корь, где вы такую инфу читали? Поделитесь.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 8 Empty Re: Мы в начале пути

23.04.13 14:05
- У ребенка был регресс после вакцины MMR
- Постоянные поблемы с кишечником
- Более чем немного увеличенные IgG SERUM RUBEOLA ABS
- Повышенные ANTI-MBP & ANTI-NF ABS (показывает аутоимунность)
- Эндоскопия показывает ILH, CSF/BIOPSY, PCR вакцинный штамм кори.
- Наличие визуальных стимов у ребенка ( выстраивание предметов в одну линию, птичье рассматривание предметов - наклонив голову и скосив глаза)
Я считаю, что если смотрит неправильно-визуальный стим, но он может быть связан и с другими вирусами. Перед вводом вит.А был введен бенфотиамин, оле и лау.
avatar
Danusha

Мы в начале пути  - Страница 8 Empty Re: Мы в начале пути

23.04.13 14:10
Леля, здравствуйте. Хочу вас немножно подбодрить. Не переживайте сильно из-за небольших, как вам кажется, успехов сынули. Он у вас уже вот и пирамидку собирать стал - сложная игрушка для детей в принципе.
А про хелирование это да. Мы вот ещё тест волос не заказывали, но я уверена, что много проблем у нас из-за тяжелых металлов- признаки отравления ртутью налицо. И больших сподвижек, думаю, мы сможем добиться только с ним.
Желаю вам больших успехов на биомеде. Главное, что мы движемся в правильном напрвлении. Очень рад
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 8 Empty Re: Мы в начале пути

23.04.13 14:19
По поводу необходимости биомеда вопросы никогда не возникали, одна надежда на него. Просто мысли вслух, рассуждения. Смущается
Alina
Alina

Мы в начале пути  - Страница 8 Empty Re: Мы в начале пути

23.04.13 17:19
Леля, закажите себе Ашаваганду…или Солодку….и я это говорю совершенно без иронии…
Для меня начало лечения и все наши плато или шаги назад - были и остаются постоянным стрессом….
Ведь мамам ой как нелегко приходится именно в эмоциональном плане…
И ещё …по себе знаю - к хорошему быстро привыкаешь...
avatar
Маликона 82

Мы в начале пути  - Страница 8 Empty Re: Мы в начале пути

23.04.13 18:27
Тоже хочу Вас поддержать! Ввод базового протокола и диета-это основа, на которой строится все. Если объективно, то у Вас еще не было серьезных терапий, после которых девочки видят реальные результаты: уколы МВ-12, хелирование, мощная антивирусная борьба, барокамера. Так что работы еще не початый край! все получится, альтернатив достойных биомеда для наших детей нет. Врачи Вам ничем не помогут, мы столько их пробежали, да и Вы тоже. Мы недавно начали хелирование, провели 6 раундов, о результатах рано говорить, но ребенок заметно улучшается.
Главное в жизни радоваться каждой мелочи, и тогда всю жизнь проживешь в счастье, которое ни от чего не зависит кроме Вашей реакции. Улыбка А в случае с нашими ребятками-любая мелочь просто окрыляет и горы можно свернуть и моря переплыть! Держитесь!!! Все хорошо! flower
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 8 Empty Re: Мы в начале пути

23.04.13 18:59
Девочки, спасибо за поддержку. Все я понимаю. Но как и все жду от каждой добавки чуда, которое убирает пункты аутизма.
Вот сегодня позвонил сам в колокольчик впервые Улыбка
Алина, надпочечники мои убиты давно. Солодка тут не помогает. Уже думаю про комплексное для них. Вот еще бы что-нибудь для залечивания душевных переживаний. подмигиваю
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 8 Empty Re: Мы в начале пути

26.04.13 7:14
Вот опять сижу и выискиваю причину нашей реакции. Появились слезы, обиды, капризы. То мультик не тот показали, то папа ушел и не взял с собой, то на улицу срочно надо, а его не поняли... Хотела списать на карнитол, но это началось раньше. Может от вит. А? Но почему именно такая реакция. В начале диеты легкие обиды были признаком кандиды, увеличила АК-все прошло. Но вот сейчас биофильм, даю кандиду дефенсис, была ува-урси к ней, сейчас биосидин. Думала, что что-то болит. Выходим на улицу, нормально все. Отвлеку, хоть и тяжело, весел, играется. И опять притих с о звуками Почесать в голове Почесать в голове Почесать в голове
avatar
Semenamama

Мы в начале пути  - Страница 8 Empty Re: Мы в начале пути

26.04.13 11:03
У нас слёзы, обиды, капризы - реакция отмирания. Может вам в эту сторону посмотреть? У вас сейчас такой приличный, как мне кажется, АК протокол, а токсины вы отводите?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения