Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 10 Empty Re: Мы в начале пути

17.05.13 15:09
Спасибо, но он не только противогрибковый, но бактериальный, противовоспалительный. Буду думать. Никакие Ак внутрь не влияют на наше хозяйство .
svetik32
svetik32

Мы в начале пути  - Страница 10 Empty Re: Мы в начале пути

17.05.13 21:44
Леля, я у кого-то из наших мамочек такую ссылку скопировала http://www.iherb.com/Natural-Factors-Urinary-Flow-Formula-90-Capsules/2681 - у них как раз кандида из кишечника в мочеполорвую систему перекочевала, им помогло.

Вот такая мазь не встречалась Вам http://www.belmedpreparaty.com/product/anot.php?anat_id=144 ? И может быть еще и в таблетках нистатин попринимать одновременно, если ничего не помогает?

Мы пропили 2 курса нистатина по 10 дней с перерывом (написано так в инструкции при тяжелых случаях)- мне очень понравилось (в отличие от флуконазола) - никакой интоксикации, ребенок в хорошем настроении и кандиду сдержали, а то на хелировании караул начинался.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 10 Empty Re: Мы в начале пути

17.05.13 21:57
Света, спасибо, но вот в первом рисовая мука, а мы сейчас от риса пока ушли. Но в желания закину. Принимали недавно такую штучку , находила у коо-то в темке, и ува - урси пили отдельно crasy
Нистатин пыталась давать в начале биомеда-почти сразу сошли, 3 дня что-то помогало слегка и все. Может и попробую еще раз нистатин, но попозже, недавно только флюконазол пили.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 10 Empty Re: Мы в начале пути

22.05.13 7:13
Девочки, хочу написать про наш опыт применения спрея для горла
У ребенка вдруг появился сиплый голос, один пшик и на весь день все хорошо. Прошло все это за три дня. Что это такое было, не знаю, в рот не дает смотреть. В составе смущает только спирт.
У самой разболелся зуб, пока ждала врача, принимала таблетки, но они перестали помогать, вспомнила про спрей и отзывы на сайте производителя-мгновенное облегчение боли. Попробовала, стало легче, так держалась полдня, периодически брызгая на десну. ок
avatar
Danusha

Мы в начале пути  - Страница 10 Empty Re: Мы в начале пути

27.05.13 10:28
Классное фото ❤ . Заправский художник. Рисуем даже лежа lol!
Сынок хорошо подрос flower
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 10 Empty Re: Мы в начале пути

27.05.13 16:52
Аня, спасибо.
Первая аватарка была первым достижением-сел на стул и стал смотреть в камеру, а это второе достижение. Смех
Девочки, кто сталкивался с таким: красноватый оттенок кала и красные твердые крупинки. Появилось второй раз. Сначала грешили на таурин. Вывели из добавок, сразу как-то прошло. Сейчас опять такое, но таурина нет. Связываю с бербинами http://www.iherb.com/Thorne-Research-Berbercap-60-Veggie-Caps/18577 . Какаем по три раза. crasy
Дарья1986
Дарья1986

Мы в начале пути  - Страница 10 Empty Re: Мы в начале пути

27.05.13 17:09
Скажи, эти красные вкропления твердые, или желеобразные?
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 10 Empty Re: Мы в начале пути

27.05.13 17:13
Твердые, похоже на песок, но крупнее.
Дарья1986
Дарья1986

Мы в начале пути  - Страница 10 Empty Re: Мы в начале пути

27.05.13 17:30
Барбарис ведь желчегонит? Сколько уже даете по времени? Что у вас по узи желочного?
Божья Коровка
Божья Коровка

Мы в начале пути  - Страница 10 Empty Re: Мы в начале пути

27.05.13 17:44
Леля, у нас в стуле тоже были красные крупинки. Проанализировав весь рацион, пришла к выводу, что это - насыщенный клюквенный морс. Убрала клюкву - красные крупинки исчезли.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 10 Empty Re: Мы в начале пути

27.05.13 17:50
Девочки, спасибо за варианты. Узи делали только после рождения. Была перегородка.Да,вот как-то не подумала, что барбарис желчегонить будет сильно. Почесать в голове Хотя больше желчегонного у нас нет. Клюквенный морс пьем с начала диеты, проблем не было, он слабенький.
Дарья1986
Дарья1986

Мы в начале пути  - Страница 10 Empty Re: Мы в начале пути

27.05.13 18:49
У нас тоже клюквенный морс на постоянке, всё ОК с ним, А вот с желочным так себе. Форма атипичная, перетяжги и перегибы. Как узнали, что ЖП страдает, попробовала я дать корень одувана, пожелчегонить. Так малыш покакал тоже красненько, только частички были не твердые, а как мармеладки что-ли. Вышел застой желчи.
Обрати внимание на эту тему, подстрахуся, сделай узи (2 варианта - 1. просто на голодный желудок; 2.сначала на голодный желудок, через полчаса после жирного завтрака). Стул бывал светлым?
Дарья1986
Дарья1986

Мы в начале пути  - Страница 10 Empty Re: Мы в начале пути

27.05.13 19:00
Хотя..ты знаешь, желчегонят, как я знаю плоды барбариса, а у тебя, смотрю, экстракт из корня, а у него там вроде другие свойства. Но всё равно узи брюшной полости сделать не мешало бы. Сама уже скоро собираюсь, на днях ДМСА придёт, хороший повод перед хелированием сделать!
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 10 Empty Re: Мы в начале пути

27.05.13 19:26
Даша, у нас всегда светлый жидковатый стул. пытаюсь регулировать то пробиотиками, то АК. Постоянно боремся с патогенкой. Вот на берберинах сначала потемнел, а потом покраснел(((
Таурин принимали с начала диеты, все было хорошо, потом вдруг оттенок, отменила, делаю перерыв. УЗИ, конечно, надо сделать, анализы перед хелированием .Пока все это планы.
Дарья1986
Дарья1986

Мы в начале пути  - Страница 10 Empty Re: Мы в начале пути

27.05.13 19:39
Ну если и стул светлый (у нас даже до желтого доходил), то вам прямая дорога на узи. Не откладывая, сходи на днях. Мы как узнали эту проблему, пропили одуванчик, сейчас стул стабильно коричневый, даже на разрастании патогенки. Так что ваш желтый стул может свидетельствовать о недостаточной выработке желчи, а может и об её застое. А жидковат стул у нас всегда на магнии, только чуть больше положенного - разжижается. Раньше магний давала 2 раза в день, стул был как пюре овощное, было трудно подобрать дозу, сейчас стала по Катлеру все добавки (ну почти все) делить на 4 раза, стул стал сформованный, плотный, да и дозу поднимать удобно.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 10 Empty Re: Мы в начале пути

28.05.13 22:03
Вот я и решилась на высокие дозы вит.А . Полет прошел хорошо. Прямо странно. А ведь прививку от кори делали(реакции на прививку не было) lol!
Дарья1986
Дарья1986

Мы в начале пути  - Страница 10 Empty Re: Мы в начале пути

28.05.13 22:31
Ну ка поподробнее. Сколько единиц, по 2-ух дневному графику??? У нас по воспоминаниям регресс именно после прививки ККП пошел, так что эта тема для меня оч.интересная!
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 10 Empty Re: Мы в начале пути

29.05.13 5:16
Мы тоже делали такую прививку. У нас вообще не было реакции организма на прививки. Ребенок часто болел до года, но с чем это было связать. я не знаю. Речи у нас не было, но на тот момент начал какие-то звуки произносить. После прививки замолчал. Когда ввела вит.А от Киркмана, мой ребенок как бы ожил, но это прошло. Увеличивала капли, но токсичности не было видно. На сегодня ЛАУ есть , ОЛЕ есть, поддержка печени есть, мини биофильм. Вот и решила. Давала 20 капель утром и днем после еды 2 дня. Прошло без температуры, высыпаний. Но вот взгляд стал сразу как-то яснее. Кандида конечно помахала нам рукой на второй день.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 10 Empty Re: Мы в начале пути

08.06.13 20:08
Удалось выбраться и сделать анализы: копрограмма, общий анализ мочи. В скобках норма
ОАМ:
уд вес 1,015
рН 7,5
лейкоциты нет
бактерии нет
белок нет
глюкоза нет
кетоны нет
уробилин нет
билирубин нет
эритроциты нет
микроскопия осадка:
эпителий нет
лейкоциты 4 (1-4)
эритроциты 1 (0-2)
слизь нет
бактерии нет
соли фосфата значит. кол-во (нет)
цилиндры нет

Копрограмма:
консистенция мягкая (плотная)
форма оформл.
цвет коричн.
рН 6,2 (6-8)
запах каловый, нерезкий
слизь нет
кровь нет
остатки непер. пищи нет
Микроскопия:
мыш. волокна с исчерч. небольшое кол-во (нет)
мыш. волокна без исчерч. небольшое кол-во (единичн)
соединит. ткань небольшое кол-во (нет)
жир нейтр. нет
жирные к-ты нет
соли жирных к-т небольшое кол-во (незначит. кол-во)
раст. клетчатка перевар. единич. (единичн.)
крахмал нет
йодофильная флора норм. незначит. кол-во (единичн.)
йодофильная флора патолог. нет
кристаллы нет
слизь нет
эпителий нет
лейкоциты нет
эритроциты нет
простейшие нет
глисты нет
дрожжи незн. кол-во (нет)
стеркобилин + (+)
белок в кале - (-)
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 10 Empty Re: Мы в начале пути

18.06.13 7:34
Мы в начале пути  - Страница 10 5vn
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 10 Empty Re: Мы в начале пути

19.06.13 12:43


    Сегодня решилась на АТЭС  Подмигивает

    I. Речь/Язык/Коммуникативные навыки: 22

    II. Социализация: 18

    III. Сенсорные навыки/Познавательные способности: 22

    IV. Здоровье/Физическое развитие/Поведение: 30 

    Общий результат ATEC: 92



    Это уже немного радуетОчень рад В начале диеты было больше 100б.
Дарья1986
Дарья1986

Мы в начале пути  - Страница 10 Empty Re: Мы в начале пути

19.06.13 14:40
Уже молодцы! Вперед и только вперед! В нашем деле главное прогресс! А он у вас очевидно присутствует!
Дарья1986
Дарья1986

Мы в начале пути  - Страница 10 Empty Re: Мы в начале пути

22.06.13 1:22
Леля, Вы по-моему без риса сейчас живете. Отпишись, есть ли результат?
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 10 Empty Re: Мы в начале пути

22.06.13 7:08
Даша, пишуСмех. Рис убрала, чего-то существенного не увидела, но назад не вернула.
Колем уколы МВ-12+таблеточки НВ-12+дебинкозид. В очередной раз появилось гуление, но вот как-то по делу, как комментарий  я-я-я-я, а иногда и гую-гую. Надеюсь, что не пропадет.
Комплекс для надпочечников, лакрицу, адренал кортекс пока убрала, т.к. не увидела ничего. 
Ввела фосфатидилсерин больше для как связь головы и мышц, но заодно посмотрю и на работу надпочечников.
Сдали кровь, чтобы посмотреть гормоны, печень, почки. Ждем.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 10 Empty Re: Мы в начале пути

24.06.13 10:30
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/844/abp0.jpg/ -ОАК
https://redcdn.net/ihimg/f/341/hxro.jpg/ -биохимия и гормоны
Девочки, прошу помощи в трактовке результатов.
Галина, посмотрите наши анализы. Весь протокол введен.

https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/7/htmlimage.jpg/ -это тест волос
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения