Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 12 Empty Re: Стартанули..вроде)))

11.03.13 23:21
Галина (Птица) пишет:
Kara пишет:Галина, если вдруг заглянете ко мне, подскажите, пожалуйста мне что делать с Курантилом? Вернее его пить то мы не будем, там состав не радует.
Еще и Нейромидин прописала после выздоровления. Я, конечно, верю, что Биомедом мы постепенно должны убрать многие проблемы, но как-то мне кажется надо сейчас чем-то помочь организму, я имею ввиду Биомедовским, но чем-не знаю((( Как-то шатко всё сейчас(((
Курантил по сути сосудорасширяющее, что может помочь питанию сосудов головного мозга. Для этого можно немного добавить В3 в форме ниацин. Гинко билоба (небольшим курсом), имбирь (ginger), розмарин (rosemary).
Нейромидин можно с легкостью заменить ацетилхолином.

Галина,у меня всё-таки возникли вопросы Краснеет Лучше спрошу и не наврежу))) Завтра будем заказ Лиде делать, а я никак не соображу.
Добавить В3, Гинко Билоба- Их одновременно принимать? Не будет перебора с сосудорасширяющими? Или поочередно курсами?
У нас идет сейчас полкапсулы Бшек http://www.pureformulas.com/bcomplex-with-metafolin-60-vegetarian-capsules-by-douglas-laboratories.html . На днях вышли на эту дозу. Я не пойму сколько там Ниацина. Этого не достаточно? У меня сейчас нет отдельно Ниацина. Но есть Гинко Билоба от Джарроу http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-50-1-Ginkgo-Biloba-60-mg-2-Bottles-120-Veggie-Caps-Each/221 . Я так поняла его можно до трех месяцев давать, если пойдет? Или меньше?
Насчет имбиря.. Стоит ли заказать на ихербе? Я пока начну использовать то, что в магазинах продают. Буду добавлять в еду или заваривать. Но может все-таки лучше заказать? Что посоветуете? Я тут выбрала, а какой лучше не знаю.
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Ginger-Root-550-mg-180-Capsules/1931
http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Ginger-Root-Alcohol-Free-Extract-1-oz/5173
http://www.iherb.com/Now-Foods-Ginger-Root-Extract-250-mg-90-Vcaps/597
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Ginger-4-1-Concentrate-500-mg-100-Capsules/204
http://www.iherb.com/Simply-Organic-Ginger-1-64-oz-46-g/31426
По ацетилхолину вообще ничего не нашла на форуме((( Насколько я знаю Лецитин способствует его выработке в организме. Я даю 2 капсулы подсолнечного лецитина в день. Скоро придет Фосфадитилхолин. Или нужно добавить ацетилхолин в чистом виде? Где его взять, не могу найти инфо. Правда еще читала, что "Магний уменьшает высвобождение ацетилхолина из нервно-мышечных синапсов, подавляя при этом нервно-мышечную передачу, оказывает прямое угнетающее действие на ЦНС"
Читаю, читаю, а как до себя доходит так тормоз включается. Краснеет
Заранее спасибо!
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 12 Empty Re: Стартанули..вроде)))

11.03.13 23:54
Анжел, привет! Ты, как всегда, рядом))) Спасибо! Анжела, этот комплекс у меня давно помечен, но мы только перешли с Торна на Дуглас. А в составе твоего комплекса Ниацин или Ниацинамид? Похоже, что второе "Ниацин (как ниацинамид)" А мне то нужен именно Ниацин. По моему Ниацинамид не обладает сосудорасширяющим эффектом.
avatar
DevisaGa

Стартанули..вроде))) - Страница 12 Empty Re: Стартанули..вроде)))

12.03.13 0:28
Расширяет сосуды именно ниацин, а не ниацинамид. Именно это его свойство и вызывает приступы покраснения, которые связывают с приемом ниацинамид, в отличие от ниацинамида. Но здесь надо двигаться осторожно, чтобы не переборщить. При этом еще может подниматься и гистамин, что может быть не хорошо недометиляторам.
Имбирь (ginger) - можно в виде чая пить. Это в первую очередь адаптоген, применяется при слабости надпочечников, для поднятия иммунитета, имеет антивирусные и противовоспалительные свойства, поэтому часто применяется при гриппе. Облегчает состояние при жаре, возможно как раз за счет свойства расширять периферические сосуды.
Разумеется, проблемы непереносимости и фенольности не исключены.
Ацетилхолин - да, лецитин тоже на это работает. Некоторым может оказаться эффективнее CDP Choline (Citicoline).
Но вообще то я бы со всеми этим вещами до ввода базового протокола не игралась. Уже один ввод базового протокола может значительно улучшить ваши сосуды. А вот имбирь вполне можно, если пойдет.
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 12 Empty Re: Стартанули..вроде)))

12.03.13 0:41
Спасибо, Галина! Цераксон (Citicoline) нам невролог назначила, когда по ногам дало. Но я его что-то побаиваюсь. Посидим-ка мы на лецитине пока. И чай имбирный попьем. И Билобу попробуем. Рассеяли Вы мои сомнения некоторые. Я бы тоже с удовольствием не игралась со всем этим. Будем потихоньку двигаться дальше. Постепенно хочу увеличить наш Б-комплекс, может той дозы хватит нам. Буду смотреть. И пошла читать про гистамин.
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 12 Empty Re: Стартанули..вроде)))

12.03.13 23:29
Я все про болячки пишу, а тут захотелось о хорошем)))
О разных мелких изменениях произошедших с начала диеты сейчас писать не буду, но кое-что напишу. Наша китайская речь активизировалась давно. Стали появляться слова, похожие на человеческие))) Повторять стал почти всё, что попросишь, плохо, смазанно, но стал. Но самое яркое-это пару месяцев назад стал говорить ПИТЬ. И говорить именно, когда хочеть пить. Несколько дней назад появилось слов ТОРТ))) Раньше на свой грушево-рисовый пирог говорил ОНТ. А тут произнес таки ТОРТ. Причем появился картавый, немного смазанный звук Р. Раньше был пустой гласный звук вместо Р. Сейчас появилась уловимая вибрация языка.
А сегодня вообще меня удивил. Я говорила по телефону в центре кухни, он вертелся вертелся вокруг. Вдруг берет свой поильник, открывает его, берет чайник и пытается налить в поильник воду. Со мной произошло вот это шок
И это при нашей отвратительной моторике, нарушении координации и привычке, что всё сделает мама))) Ой, а может я наговариваю на ребенка)))))
В общем, девочки, всё двигается вперед, хоть и медленно, но двигается. Нам, конечно, еще далеко до многого и многих, но я уже точно не отступлю))) Люблю наш форум и люблю вас всех kiss
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 12 Empty Re: Стартанули..вроде)))

12.03.13 23:32
Да, еще.. На одном из занятий надо было повторять действия за педагогом. Педагог берет куклу, кормит ее ложкой и просит Даню сделать так же. Команда была ДЕЛАЙ ТАК. Он повторил все в точности. Поднес ложку прямо ко рту куклы. Я была в шоке))) И не дождавшись следующей команды, хватает чашку и НАЧИНАЕТ ПОИТЬ КУКЛУ!!! Тут у меня случилась потеря сознания))))))))
Katya@Ilya
Katya@Ilya

Стартанули..вроде))) - Страница 12 Empty Re: Стартанули..вроде)))

13.03.13 6:47
То ли еще будет, Кариночка! Данька, молодчинка! Только верь в него!
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 12 Empty Re: Стартанули..вроде)))

14.03.13 0:12
Анжела, Катюша, спасибо! Я верю, конечно же, в Даню)) И в Биомед верю)) Всё получится, я знаю!
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 12 Empty Re: Стартанули..вроде)))

21.03.13 1:41
Хочу поплакаться(( Только здесь меня поймут. Родилась у нас еще одна лялька. Двоюродная сестра Даньки.
Опять халатность врачей...родовая травма((( У нашей Наташи зрение -6, на последних месяцах у нее стало шкалить давление, 30 лет. И ее пустили в роды((( Принимала завотделения, по договоренности. Простимулировала ее раньше времени на неделю, потому что ей надо было улетать в Париж. Схватки, ребенок 2800 кг застревает в родовых путях. Ей даже ничего не измерили перед родами. Короче ребенок начинает слабеть и срочно делают кесарево. В общем, шея то и вывернулась((( Родилась ослабленная, в роддоме поставили гипертензионный синдром, гипоксич поражение ЦНС, немного подлечили и выписали.
Шея болит, живот пучит.. Выявили лактазную недостаточность. Норма 0-5, у нее 5. Дизбактериоз. Я результаты не видела, но знаю, что клебсиела завышена и чуть завышен стафилококк или в норме. Ходили к неврологу, она сходу прописала кортексин и диакарб с аспаркамом. В остальном сказала норма. Рефлексы вроде на месте. Ребенку 25 дней. Пока полностью не обследовали. УЗИ головы не делали. Сегодня первый день лечения. Лялька весь день сонная, все время спит, мало ела, вялая, просыпается плачет. Немного поест и опять спать. Рассказывают что вчера и вообще живее была. Я сегодня ее видела первый раз. Мы всё болели и только сегодня выбрались посмотреть на нашу крошку. Меня никто слушать не хочет. Вернее слушают, напрягаются...и всё. Молока мало, она ее редко прикладывает к груди, типа молока мало-не наедается.. Что-то сцеживает. Кормят в основном смесью. Деверь паникер, полностью доверяет врачам, хотя по каждому вопросу звонит мне. После моей лекции они оба выдохнули и сказали лучше бы ты ничего не говорила((( Я говорю им, чтобы хоть к остеопату съездили, а деверь не отрицает, но и особо не рвется. Врачи ему, видите ли не советуют. Девочки, грустно...очень грустно... рыдаю А еще маленькая как цыпленок. Сейчас 3300 весит. У меня Даня родился 4600, а через месяц уже весил 5600. А до Томки я даже дотронуться боюсь. И столько всего пихают в нее уже(((
Ангелина
Ангелина

Стартанули..вроде))) - Страница 12 Empty Re: Стартанули..вроде)))

21.03.13 11:47
Ой, Карина... хоть бы выправилась девочка! молитва
Про Кортексин ты ведь читала? Не надо его ни в коем случае!

Дисбактериоз не надо запускать, хорошо бы пробиотик сейчас. Маму на диету!
Врачи бактериофаги сейчас поназначают, а они тоже не на пользу.
Хорошо бы кого-то от них на форум отправить, кто с трезвой головой, чтобы читал и ошибок не наделал.


Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 12 Empty Re: Стартанули..вроде)))

21.03.13 11:59
Ангелина, привет. Я то всё читала/ Меня никто не хочет слушать(((( Врач сказал надо, значит надо. Моё мнение просто выслушали...и всё. Предлагала пробиотики. Ответ категорический. Для них все добавки это отрава. А тем более американские. Мама села на БК диету. Всё идет по стандартному сценарию. Кортексин, электрофорез, лактазан и бифидумбактерин. Надеюсь, что девчонка как-нибудь выскочит (хотя в душе постоянные сомнения). Всё что связано с интернетом-форумы, отзывы и добавки это зло для них((((( Решила не лезть, хотя сама не провоцировала никакие разговоры. Сами звонят, но для чего не знаю. Все равно делают по указке врачей. Обзвонили всех знакомых у кого есть дети, кто-то колол кортексин, расхвалили действие и они успокоились. Девиз на сегодняшний день ВСЕ КОЛЯТ И НИЧЕГО. И НАС ПРОНЕСЕТ.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Стартанули..вроде))) - Страница 12 Empty Re: Стартанули..вроде)))

21.03.13 13:10
Карин, не расстраивайся так. Чужая душа - потёмки. И каждый считает, что лечит своего ребёнка единственно верным способом.
Я сама очень сильно переживаю за деток, кто пошёл другим путём.
Рассказываю им, говорю, говорю. Но пока безрезультатно.
Родители должны сами прийти к биомеду.
Потому что наш путь непростой и длинный.
Я сама читала и звонила и спрашивала всех о кортексине год назад.
Результат - прокололи 1 курс (10 инъекций). Ребёнку стало "лучше". А через 2 месяца после - хуже. Приобрели мы судорожную готовность и эпи-очаг в мозге.
Младшего своего ребёнка я поэтому не вожу к неврологам с рождения.
Вообще ни разу врачам его не показывала и растёт, болтает уже вовсю. А ему ещё года нет.
Каждый человек любит сам наступить на грабли Улыбка
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 12 Empty Re: Стартанули..вроде)))

22.03.13 0:13
Ань, спасибо. Не расстраиваться не получается. Да, они может и придут к разумному выбору, только после того как набьют шишки. Жаль, что шишки набиваться будут ребенку(( Ладно буду надеяться на лучшее, как всегда.
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 12 Empty Re: Стартанули..вроде)))

22.03.13 0:25
Всем добрый вечер! Пришла наконец моя добавка http://ru.iherb.com/Natural-Factors-Glucosamine-Chondroitin-Sulfates-900-mg-120-Capsules/2591 .
На форуме не нахожу кто в каких дозах давал и как. Все очень поверхностно. По инструкции понятно, но меня интересует опыт форумчанок. Я так понимаю эта добавка применяется при проблемах сульфатации. То есть это фенолы, сера и детокс. Правильно? И еще не нашла инфо как связана эта добавка с суставами.
Девочки, кто использовал, напишите, пожалуйста, как лучше принимать и для ориентира- дозировки. Знать бы еще кому что дала эта добавка. Очень мало сообщений на эту тему, прям неинтересно как-то)))
Заранее спасибо всем! букет
Lenus_ka
Lenus_ka

Стартанули..вроде))) - Страница 12 Empty Re: Стартанули..вроде)))

22.03.13 0:42
Мою тему можно почитать.
мы давали это для суставов, в итоге получили улучшение сульфатации.
Я даю по 3 капсулы, кто то дает по 2 .
Следует разносить глюкозамин с кальцием.
и вообще была ссылка на тему про сульфатацию и глюкозамин. Сейчас не смогу найти, может девочки дадут.. в теме хелирования велосьь обсуждение
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 12 Empty Re: Стартанули..вроде)))

22.03.13 0:48
Лен, спасибо! Я давно настроилась на твою тему)) Пошла читать. Спасибо за наводку, может найду тему. А по 3 капсулы-это за день, я так понимаю?
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 12 Empty Re: Стартанули..вроде)))

22.03.13 1:10
Анжелочка, привет! Вроде, поправились. Правда с ногами пока почти так же. Немного лучше, но полностью не восстановились((((( Не знаю куда смотреть.
Пропили 10 дней суммамед. Вроде и с ходьбой лучше стало. А позавчера что-то опять ступор какой-то. Пока болели ввела Бутираты, Клэр детокс подключила, недавно еще подняла Бшки, начала АКА, от нее такой хороший эффект увидела в плане детокса. Но через неделю бешеная гипер началась, а моя ГАБА еще летит. Тут не разобралась что к чему и убрала АКА. Сегодня еще алоэ подключила, вот и Хондроитин пришел. Хорошо что со слизистыми улучшает картину. будем вводить. Почитаю еще и введу. Опять была неудачная попытка Ореганола. Причем странно как-то. Поначалу пили 2 месяца с ГСЕ и ничего. Потом пошли отрыжки с его запахом. Убрала. Через пару недель опять ввела, отрыжек нет, зато сыпь на лице сильная. Всё лицо краснело. Гипер. Сорбенты не помогали. Убрала-полегчало. На днях опять ввела-решила наверняка проверить-то же самое((( Видимо или слизистая страдает, или фенолы.
Теперь по фенолам. В свое время справились с ними. Не беспокоили. А недавно опять началось. То ли накопительная реакция, то ли что. Не понимаю. С каждой едой по капсуле Но-фенола, а то и по полторы. Молибден 800мкг, уже планирую до 1000 доводить. Молибден хорошо работал на 500, а сейчас может из-за Бшек расколбас пошел фенольный? Поэтому надеюсь на глюкозамин.
А там уже, если что, в сторону марганца буду смотреть. Если молибден и на 1000 не сработает, то я так понимаю надо пробовать марганец вводить? Вообще по симптомам нехватки марганца мы очень попадаем даже(((
Хочу сказать, что через некоторое время после ввода Бшек, прошли напрочь отрыжки лишние. Иногда бывает разовая отрыжка воздухом в конце еды. Это меня не напрягает. А вот были и в промежутках. С диетой уменьшились, а недавно заметила, что совсем ушли. И ушли слюни. Последний раз слюни были во время болезни один раз. Уже пару недель нет, а то раньше 2 дня сухо, потом текут день, 4 дня сухо 2 дня слюни.
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 12 Empty Re: Стартанули..вроде)))

22.03.13 1:23
Забыла, еще ввели наконец витамин К2 ))) Давно я его хотела, никак руки не доходили. Да я и сейчас в ступоре))) Столько нужно ввести, а я не знаю за что хвататься)))
Гинко Билоба у меня уже есть, все вокруг него хожу. Ниацин заказала, по совету Галины. Биофильм хочу))) Ну почему в году так мало дней?! Мне кажется года не хватит, чтобы всё ввести))) Или я так медленно ввожу?
Анжела, а глюкозамин/хондроитин на постоянке принимается или курсами?
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 12 Empty Re: Стартанули..вроде)))

22.03.13 1:26
Анжела пишет:У меня бывало такое что принимала что-то за фенолы и давай поднимать молибден и но фенол , а не в этом дело было . Я думаю проблема с фенолами какая есть такая и есть , и не начинает ВДРУГ усугубляться . Да не задерживайся с марганцем , пробуй по чуть-чуть , нам он помог не с самого первого дня ввода , а накопительно .
Да, наверное скоро введу всё-таки. Может решит что-то. Иногда думаю может что-то разрастается? Может анти добавить? У меня сейчас Кандида Ист по 30 к 3 раза в день+Голденсил Рут от Нау по 1/2 капсуле 3 раза. буду разбираться. Ну очень уж похоже на фенолы(((
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 12 Empty Re: Стартанули..вроде)))

22.03.13 1:32
Анжела kiss
shlypa
shlypa

Стартанули..вроде))) - Страница 12 Empty Re: Стартанули..вроде)))

22.03.13 10:46
Kara, мне тоже хочется время растянуть. Столько стоит нужных добавок, но ползешь как черепаха. За руки себя держишь, чтобы не хвататься за все. Стараюсь вводить раз в неделю, но неделю все-таки мало, пока нарастишь дозу, пока увидешь, идет или нет, да еще если дни капризные попадуться, начинаются сомнения. Война с патогенной, кто выиграет не знаю, но до Берлина еще далеко.
Katya@Ilya
Katya@Ilya

Стартанули..вроде))) - Страница 12 Empty Re: Стартанули..вроде)))

22.03.13 17:16
Карина, ты переживаешь зря, что долго все так вводишь. Я еще медленней, с нашей корой периодично повторяющейся. Вот сейчас снова после антибиотиков кора. Но я уже опытный боец, как с ней бороться. Уже ведь на диете 1,5 года, добавки начали с июня. По-моему лучше черепашьим, но вперед, чем шаг вперед, два назад. Хотя и так бывает, как у нас с Лау получилось.
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 12 Empty Re: Стартанули..вроде)))

29.03.13 0:39
Никак не отпишусь о нас. Долго мы болели. Получилось за месяц 2 раза. В первый раз с осложнением на ноги, перерыв в пару недель и опять по новой.
Напишу, что делали, может кому из новичков поможет.
Пили Амоксиклав, сбили ЖКТ(понос, слизь, вонь), на пятый день опять темпа да еще и сильнейший кандидоз. Весь рот был в жуткой сыпи, попа красная и распухшая. Поменяли АБ на Суммамед, подключили флуконазол. Ребенок был вялый в первые дни, видимо интоксикация шпарила, несмотря на 2-3 разовый прием сорбентов. В эти пару дней ввела пробиотик Клэр Детокс и АКА. Причем полегчало сразу. За несколько дней до этого ввела Бутираты от Бодибио с натрием. Калий даю дополнительно. Бутираты с калием скоро прилетят. Жду. Буквально за день-два отпала необходимость давать сорбенты. Давала только на ночь. А так как у нас нет проблем с приемом добавок ночью, то через 3 часа даю пробиотик.
Суммамед мы пропили 10 дней, как и советовала Света (мама Акима). После 6 дней флуконазола с АБ пошел сильный расколбас. А у меня в голове одна кандида крутится. И что-то меня не туда понесло. Даже Тамара на мой вопрос удивленно ответила, что о разрастании на флуке не слышала. Я добавила Кандиду Ист.В общем на след день всё встало на свои места. Какашки стали зеленого цвета, цвет как у ОЛЕ. Причем однородные, визуально переваренные, не жидкие, но зеленые.
Пошел перекос в сторону бактерий. Добавила Голденсил, увеличила пробиотики-1 к Клэр Детокс ночью, 2 к СР-1 в 12 дня, 1 б л Д-лактата-после дневного сна перед полдником. Через день каки стали понемногу приобретать нормальный цвет. Да, еще с Суммамедом давала сахаромицеты. Что я хочу сказать... За 5 дней после курса АБ стул более-менее пришел в норму. Никогда такого раньше не было. По три месяца животом маялись после АБ. Никакие Линексы, Ациполы не помогали. Большое всем спасибо за помощь и советы!!!
За это время еще удалось ввести витамин К2, немного увеличить кальций. Как-то подсыпала по чуть чуть, а оказалось, что дошли до 50 мг. Буду увеличивать, естественно. Очень хочу вит Д ввести. Ввела неделю назад Алоэ. Теперь для слизистых у нас Бшки, Бутираты, Алоэ. Как-то совсем ушли отрыжкии и слюни. Даже разовая отрыжка в конце еды и то почти пропала.
Перед полнолунием начали курс http://www.thelifetree.com/purify.htm . Добавила сухую желчь. Какашки стали коричневые и оформленные. Ввожу Пантетин. В общем, потихоньку движемся. Хотя еще много что нужно ввести.
Очень хочется через месяц начать Биофильм.
На курсе Суммамеда немного улучшилась ситуация с ногами. По чуть чуть восстанавливаемся. Но вчера и сегодня показалось, что за эти 2 дня какое-то резкое улучшение произошло. А я три дня назад ввела Кошачий коготь. Вот и думай, бактерии нам гадили с ногами, вирусы или и то и другое? А еще и плюс неврология. Пока еще остаются проблемы с вставанием с пола без поддержки, с поднятием торса при наклоне за чем-либо. Но надеюсь все восстановится.
Сделали наконец ЭЭГ. Слезаем с бензонала. Еще и это уберем и надеюсь улучшения кое-какие появятся)))
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Стартанули..вроде))) - Страница 12 Empty Re: Стартанули..вроде)))

29.03.13 0:48
Слезайте медленно, но верно! Смех Я думаю, что будет прорыв и в моторике и в сознании. Так что удачи!

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 12 Empty Re: Стартанули..вроде)))

29.03.13 0:52
Забыла написать. Когда ходили с ЭЭг к неврологу (позавчера), она параллельно со схемой отмены бензонала выписала нам Мексидол и ...Тералиджен Кошмар! нейролептик. А нейролептик нам выписали в связи с нашими страхами, появившимися на диете. Я писала об этом. Что Даня боялся пройти одну из комнат в доме у свекрови. Такое ощущение, что он что-то видит и его это пугает. А недавно такое началось и дома((( И нас, видите ли спасет нейролептик. Ну да Бог с ним. Я же ей не скажу, что ничего из назначенного мы не пьем.
А вот с Мексидолом что-то я заморочилась. То есть пить его, конечно же мы не будем. Но меня всегда смущает связь между ее назначениями. То есть мы снимаем Бензонал и нужен препарат улучшающий кровообращение. Я так понимаю, в Биомеде это Гинко Билоба, может быть Ниацин. Правильно? Но у Мексидола вроде есть и противосудорожный эффект, а у Билоба нет ...или есть? Запуталась я. Меня сейчас мучает вопрос нужно ли срочно или обязательно что-то принимать параллельно со снятием бензонала? Девочки, проясните кто-нибудь, пожалуйста молитва


Последний раз редактировалось: Kara (29.03.13 0:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения