Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) Empty Стартанули..вроде)))

21.09.12 1:11
Здравствуйте всем! Меня зовут Карина, сынуля Даня и сегодня нам стукнуло 5 лет))) Вернее вчера. Зарегистрировалась на форуме давно, но как-то не остановилась. А тут..в общем, вкратце.. У сына ЗПМРР вследствии раннего органического поражения мозга. Причины не можем понять. Но, скорее всего, ребенка мне испортили или в роддоме или в Морозовской, куда мы загремели с температурой на 3 сутки. Прививок нет, пломб амальгамных нет. Разбила давно градусник(((( Но не зациклилась на этом(((. На 3 месяце попали к хорошему неврологу. И действительно в первый год медикаменты помогали. Дальше стала замечать, что реакция на лек-ва не та, которой ожидаем. В 2 года произошли судороги на фоне снижения температуры. До сих пор сидим на бензонале. Правда на мизерной дозе и концентрация его в крови ниже нормы. У нас сейчас метеоактивность, здесь вообще дурацкий климат. Как устаканится, будем слезать с бензонала. Где-то в 2 с хвостиком ребенок многое ел с общего стола. Хотя я всегда следила, чтобы не перебарщивал и лишнего и ненужного никто не давал. Конфеты только в три года попробовал. Правда ложку-2 чайные сахара давала. В общем, как мне казалось рацион был сбалансирован. И мясо, и овощи, и кисломолочка вся, и каши. Где-то с 7 месяцев появились какие-то то ли прыщики, то ли сыпь на руках и ногах. Потом и на лице. Врачи в итоге сошлись во мнении, что это неврологическая сыпь. Где-то с 2,5 лет пошла гиперактивность. Сначала радовались, потому что мы и добивались его подвижности( у Дани атоническая форма). А оно как по нарастающей))) Гиперактивность стала патологической, сыпь то цветет, то бледнеет. Щеки горят((( Периодически кричит. Речи нет, нервничает, что не может сказать, да и кандида с вирусами зажрали, наверное((( Был период постоянного битья головой то об пол, то об стену. Истерик нет и не было. Но возбудимость и капризы периодически есть. Да, анус красный, а в затишье ярко-коричневый. От творожков и сметаны тащился. Постоянно требовал. Кал чаще с непереваренными остатками.Я стала делать перерывы в медикаментозном лечении. Скачки в последнее время только от педагогических коррекционных занятий, массажа. Были у остеопатов, на дельфинотерапии. На сегодняшний день почти все понимает, команды выполняет, с самообслуживанием почти ничего, только недавно научился ложкой более менее нормально есть. Вилкой едим давно. Писать просимся в горшок, а какаем в штаны. Хотя год просился и какать. Поведение как у полуторагодовалого. Зато есть аферистические навыки))) Ночью не встаем, писаем в памперс. Он у меня перед сном выпивает до 2 бутылок воды, а то и три((( Речь китайская. Недавно лексикон стал увеличиваться. Пусть и китайский..но все же. Я этот сдвиг связала с тем, что я три месяца назад убрала молочку. Правда масло оставила утром с кашей((( Но уже Дане стало легче. Он как-то подуспокоился. Еще стала давать тогда же льняное масло, кунжут как источник кальция. Кальций пропили 2 курса, так как был повышен паратгормон. В августе поехали в Ростов к родне. А там его как начали пичкать всем подряд. Да и он с детьми садился за стол и ел со всеми. А я что-то тормознула. Думаю нет реакции и хорошо((( Через неделю ни с того ни с сего температура. 2 дня. Без других симптомов. Приезжаем домой. Свистнул сметану и через 2 дня опять моська красная и сыпь на лице((( Стал орать. То капризничает, то просто орет. Громит всё подряд. Берет в руки что-либо, покрутит и каааак шарахнет об пол. На нельзя реагирует редко. 4 дня назад смотрю анус заалел и в этот же день я как-то опять попадаю к вам на форум. Ну, думаю, точно кандида. Побежала в аптеку, заказала Цитросепт( его в аптеках нет, говорят не ходовой). Обещали через день привезти. Сразу убираю выпечку и сахар. На утро попа уже в норме, зато пошли сопли. Начинаю давать Цитросепт, вроде с соплями полегчало, да и в нос капала. Вчера начался кашель с утра, к обеду дала супрастин. После сна кашля уже не было и остатки соплей. Кстати сыпь за эти 3 дня почти сошла!!!! 5 лет не могли справиться(((Девочки, читала хаотично, много. В голове, соответственно винегрет полный. Сегодня окончательно поняла и решила, что надо убрать глютен (поздно дошло). С завтрашнего дня убираю и топленое масло. Попробую. Вчера и сегодня возбужденный, орет(( Может отмирание кандиды? Вчера дала энтеросгель. Особо не успокоился. В первый день Цитросепта живот вздуло. Сдуру купила Бифиформ, а он не пошел, какашки непереваренные и желтоватые. Завтра возьму Креон. Набросала список какие анализы сдавать. Девочки, подкорректируйте что не так. Хочу сдать на непероносимость продуктов, на минералы, витамины, печень проверить, на кандидоз кровь сдать, копрограмму. Я уже запуталась, никак инфо в кучу не соберу. Подскажите, пожалуйста. Сейчас что мне делать? Диета, Цитросепт (далее перейдем на толокнянку, клюкву, душицу), Креон пока, а вот с пробиотиками сложно. Пока я закажу и придет посылка, пройдет много времени. В общем я сейчас в растерянности. Что мне заказывать на нашем этапе? Что давать одновременно? Девчонки, не злитесь, но моя энцефалопатия беременных длиться уже 5 лет((()))))
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) Empty Re: Стартанули..вроде)))

21.09.12 2:19
Анжела, большое спасибо!))) Наше меню на ...вчерашний день. Овсянка, рис, пшеничная каша, пшенка, гречка, картошка, кабачок, огурцы, помидоры, лук, чеснок, редко баклажаны и болгарский перец, мясо всё, кроме баранины. Особенно я уважаю индюшатину и нутрию, но в основном идет курятина и говядина, груши. Сахар, выпечку и бананы три дня как убрала. С завтрашнего дня оставлю гречку, пшенку, рис, картошку, кабачок. Хотя что-то мне навеяло, что картошка не идет как надо. Вчера ел и картошку и помидоры, и огурцы. Утром овсянка. Весь день психи, даже не разберусь так сразу с чего. Видимо и фенольная неперонисимость есть. Иногда мочка уха краснеет резко и на лице и шее появляются и пропадают красные пятна. Пока так, а там буду наблюдать. Хочу найти безглютеновую муку. Тут в Ставрополе я плохо ориентирусь. Сегодня в магазине наткнулась на рисовую муку непонятной конторы, так у меня теперь страх и сомнения, а вдруг там следы))))))))))))
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) Empty Re: Стартанули..вроде)))

21.09.12 2:20
Морковь никогда не переваривалась. Свекла тоже. Зелень выходит в таком же виде. Морковь периодически даю на проверку, а она не идет
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) Empty Re: Стартанули..вроде)))

21.09.12 2:21
Забыла, еще у нас капуста белокочанная, цветная, брокколи.
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) Empty Re: Стартанули..вроде)))

21.09.12 2:24
Сейчас сижу и думаю... Цитросепт даю. Хочу не прекращать антикандидные. Какие пробиотики купить у нас пока не сделаю заказ и не получу посылку? Для печени сейчас давать что-либо? Ферменты давать? Если бы не вспышка кандиды, я бы и не торопилась. Сели бы на диету, а там потихоньку бы двигались, поэтапно. Но ведь получилось всё одновременно как-то...и цитросепт, и диета..
Frederika
Frederika

Стартанули..вроде))) Empty Re: Стартанули..вроде)))

21.09.12 10:08
Kara пишет:Наше меню на ...вчерашний день. Овсянка, рис, пшеничная каша, пшенка, гречка, картошка, кабачок, огурцы, помидоры, лук, чеснок, редко баклажаны и болгарский перец, мясо всё, кроме баранины.

Какая овсянка, пшеничная каша!!! Там же глютен! Боитесь следов в рисовой муке а пшеничную кашу даете смело?! Кошмар!
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Стартанули..вроде))) Empty Re: Стартанули..вроде)))

21.09.12 11:30
Поиск информации по сайту:
Стартанули..вроде))) 5b0d9b1695199869af69443cb46783d02e35c3130560103
Как добавь интересующую тему в закладки?
1.
Стартанули..вроде))) A656cf223758847f8a48515c218c35ba2e35c3130607420
2.
Стартанули..вроде))) 888e08373ccbe55cf4e14edd8db4ea9e2e35c3130607625
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) Empty Re: Стартанули..вроде)))

21.09.12 13:03
Frederika пишет:
Kara пишет:Наше меню на ...вчерашний день. Овсянка, рис, пшеничная каша, пшенка, гречка, картошка, кабачок, огурцы, помидоры, лук, чеснок, редко баклажаны и болгарский перец, мясо всё, кроме баранины.

Какая овсянка, пшеничная каша!!! Там же глютен! Боитесь следов в рисовой муке а пшеничную кашу даете смело?! Кошмар!


Вы меня не поняли, наверное))) Это меню до моего решения перейти на диету. С сегодняшнего дня убрала всё лишнее. Теперь по поводу Цитросепта. Что делать. Отменять? Но мы всего 5 дней пропили, может допить до 10 дней. Энтеросгель подключу раз в день. Я уже поняла, что я поторопилась.
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) Empty Re: Стартанули..вроде)))

21.09.12 13:06
Анжела, спасибо! Будем на минимуме пока. Был страх, что вес начнет сбрасывать. Он у меня уже год в одном весе, не набирает. Только в рост идет. Но может поэтому и не набирал, что несварение есть, кандида и всё остальное. Другого выхода я сейчас не вижу. Кишечник плачет(((
Katya@Ilya
Katya@Ilya

Стартанули..вроде))) Empty Re: Стартанули..вроде)))

21.09.12 15:19
Карина, добро пожаловать! Нужно сейчас вычищать диету. Вся мука, которая продается в наших магазинах для наших деток не подходит. Я испробовала очень много, пока не стала молоть сама. Заказала на мукомолка.ru и теперь мою рис, гречу, просушиваю и пеку разные пироги, оладушки, кексики. У меня Илья очень чувствительный и был постоянный дерматит на лице, я только по этому признаку вычисляла, что в муке- глютен. Кстати, когда ему было 2 годика у вас, в Ставрополе, в мед.центре на Вокзальной делала ему полный анализ на аллергены, теперь бы я конечно вычислила аллергены методом исключения,но этот анализ еще 3 года назад показал и аллергию на молоко, говядину, пшеницу, и на токсины кандиды. Ну, а что один раз провели курс метронидазола и все. Если бы я только тогда знала, что это были предвестники аутизма.Тебе сейчас надо только срезать волосы, чтобы по-возможности сделать анализ на тяжелые металлы, можно сделать копрограмму и биохимический анализ крови, а все остальные анализы( типа на аллергены и непереносимости можно вычислить все самой). Я помимо пробиотиков делаю кефирный гриб на ореховом молоке, нужно только переучить гриб, дляжизни в других условиях.
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Стартанули..вроде))) Empty Re: Стартанули..вроде)))

21.09.12 15:55
Дайте ваш e-mail пришлю вам шпорку.
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) Empty Re: Стартанули..вроде)))

21.09.12 16:36
Катя, спасибо. Думаю с диетой справимся, хотя пока всё вызывает ощущение непреодолмости))) Но, ничего, прорвемся)))) Анализы буду сдавать, хоть видно будет, в каком направлении идти.
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) Empty Re: Стартанули..вроде)))

21.09.12 16:41
natali_minsk пишет:Дайте ваш e-mail пришлю вам шпорку.

kara2007@mail.ru
Спасибо! Мне, правда вчера прислали шпору. Я не знаю, она одна на сайте или у каждого своя....
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Стартанули..вроде))) Empty Re: Стартанули..вроде)))

21.09.12 16:54
Kara пишет: kara2007@mail.ru
Спасибо! Мне, правда вчера прислали шпору. Я не знаю, она одна на сайте или у каждого своя....

Шпора от Марошки? С БАДами?
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) Empty Re: Стартанули..вроде)))

21.09.12 17:03
С Бадами, да. Для новичков. Правда не знаю Моршкина или нет)))
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) Empty Re: Стартанули..вроде)))

21.09.12 17:05
Девочки, подскажите, это сколько сообщений надо написать на форуме, чтобы появилась возможность в личку писать?
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Стартанули..вроде))) Empty Re: Стартанули..вроде)))

21.09.12 20:25
Биокоррекция + диета это поэтапное восстановление ребенка. Данный метод является хорошо продуманной системой, если пропустить хоть один этап, то все равно вернетесь к тому с чего начинали.
Первый этап:

1. Чистая диета. Сколько ферменты не кушай, а если есть пищевые непереносимости, аллергии, то ЖКТ не заживет. Заведите себе дневник. Записываете все : что ест, пьет, какие препараты принимает, стул, поведение, кожа. (вот наш дневник http://files.mail.ru/Z4DMHJ ). Он поможет выявить аллергены, непереносимость продуктов, а так же проблемы с фенолами, оксалатами, и поможет отследить какие добавки дали хорошие результаты. Пока следите и выкладывайте свое меню в своей теме, если есть сомнения т.к. это поможет вам выявить проблемный продукт, которые мешают выйти на чистую диету и подкорректировать лечение, а так же в дальнейшем составить протокол натурапатии для вашего ребенка. Ведение дневника является дешевым методом выявления проблемных продуктов и главное надежным т.к. анализ на аллергии и непереносимости продуктов более или менее информативен только после 5 лет. Но по опыту родителей даже после 5 лет нет толку от анализов такого рода. Лучший показатель - это реакция ребенка.
Диета на первые на 3-6 месяцев. В ходи этой диеты будешь находить аллергены и непереносимости. Распечатайте её:
Стартанули..вроде))) 4861ee3f1eece8b4e19c95bb6e745d4b2e35c3130904248
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ
О серных продуктах.
О фенолах.
Лютеины-каротины.

Есть продукты со списка "Диета на первые на 3-6 месяцев", но это говорит о том, что надо понаблюдать за ребенком как он переносит их т.к. если есть проблемы с фенолами, то это поможет вами в дальнейшем подкорректировать свой протокол натуропатии , а пока можно подключить к ферментам, пробиотикам, антикандидным, сорбентам - еще и средства, которые помогают с фенолами (приготовить крем, ванны с английской солью, которую можно купить в любой аптеке).
Симптомы чувствительности к фенолам
:
2. Вводим ферменты для поддержки пищеварения, растительные предпочтительнее, но у себя вы можете купить только панкреатические. Креон 10.000 (микразим, фестал) по 1 капсулы в день
:
3. Пробиотики для восстановления кишечной флоры.
ПрОбиотики - это полезные бактерии. ПрЕбиотики - это пища для полезной микрофлоры. Считается, что эта пища помогает полезынм бактериям размножаться в кишечнике, НО пока не у вас.
Допустимые пробиотики
:

Натуральные пробиотики:
ВНИМАНИЕ! Морской рис или чайный гриб, приготовленные на сахаре и воде, не рекомендуется вводить в самом начале диеты ввиду того, что часто у начинающих получается слишком сладкий или алкогольный настой, а неопытные родители не смогут отследить негативные реакции у детей.
Для начинающих наиболее приемлемым вариантом "натуральных пробиотиков" является сок квашеной капусты. На следующей стадии, когда выявлены непреносимости, можно рекомендовать кефир на ореховом молоке (с использованием переученных грибков молочного кефира или грибков морского риса) или же йогурт на ореховом молоке с использованием пробиотиков.
Опытные родители должны помнить, что для наших детей настои морского риса или чайного гриба - не компот, и не еда, а добавка, поэтому ни в коем случае не дается стаканами! Приемлемая доза - полстакана в день, не больше.


4. Если признаки кандиды. Диета само по себе срабатывает как антикандидное средство, но часто дети в первое время "зависают" на картошке, а чрезмерное ее употребление ведет к разрастанию кандиды. Травяные антикандитные- толокнянку, чабрец, душицу(купить в любой аптеке). Обязательный прием пробиотиков т.к. когда вы боритесь с кандидой, то убиваете еще и полезную флору. В связи с этим не совмещать прием антикандидных и пробиотиков. ( https://autism.forum2x2.ru/t1761-topic ). Правильно заваривайте.
Можете распечатать вмести с диетой :
:
КАНДИДА ОТНЕСИТЕСЬ К НЕЙ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО:
1. Видео. Лоуренс Смит
2. КАНДИДА - почему ей уделяется столько внимания?

5. Если есть проблемы с кандидой, то обязательно отведите токсины после антикандидных трав т.к. они отравляют ребенка. Кандида при умирании выпускает токсины, которые бьют не только по печени, голове, но и отравляют организм в целом. Этот процесс называется "эффект умирания". Обязательно необходимо поддержать печень.
Печень. Гепатопротекторы.
Эссенциале
Лецитин- источник фосфолипидов, сделан из подсолнечника, отличный выбор при чувствительности к сое.
Шрот из расторопши - можно купить в Ашане.

Отвести токсины помогут сорбенты

Энтеросгель - при покупке выбирайте в тубе, а не в пачке, он не такой крупичатый и его легче давать детям
Уголь активированный
Фильтрум-СТИ, Лиферан, энтегнин, полифепан - энтеросорбенты растительного происхождения, действующее вещество лигнин(концентрированный акт.уголь).
Полисорб - адсорбент на основе кремнезема.
Смекта

У нас кандида проявлялась испорченным поведением, черными кругами под глазами, покрасневшей попой. Даешь антикандидное средство, а ребенку (кажется) еще хуже. Он еще больше истерит в этом случаи необходим сорбент.

6. Сбор волос на тяжелые металлы.
Можно его сдать в США через наш сайт. Это предложение распространяется только для зарегистрированных участников ЭТОЙ конференции.
Сайт Аутизм. Помощь родителям. предлагает свою помощь в заказе анализа волос в Doctor’s Data, Inc. (DDI)
Анализ волос со скидкой стоит 99.00, если Вы используйте купон: AUT
Важно! Распределение минералов в волосах может измениться в процессе хелирования, и даже после продолжительного времени добавки различных минералов. Поэтому для получения реальной картины состояния ребенка для теста волос лучше всего использовать волосы, снятые в самом начале биокоррекции. Волосы не портятся, поэтому ничто не мешает собрать их заранее и отложить до того времени, когда вы соберетесь делать тест волос. О том. как собрать волосы, здесь: Сбор волос для теста. Обратите внимание, что в этом случае не так важно снимать волосы непременно от скальпа, вполне можно взять и часть подлинеее.
Примечание. Результат теста на порфирины также может измениться в результате ввода натуропатии.

Прием антикандидного, ферментов, пробиотиков, сорбентов:
Полезно прочитать:
Как принимать натуропатию.
Антикандидное за 15-20 минут до еды или через 40 минут после еды, если со слизистой проблемы - во время еды. Как заваривать и дозировки давала выше.
Принимать пищеварительные энзимы - если не глотает капсулы, то вскрывать и разводить с водой за 2 минуты до еды со шприца (креон - с ложно). Энзимы обычно лучше давать в капсулах за 10-15 мин до еды, если глотает капсулы.
Пробиотики- по 1 капсулы в день. Лактобактериям без разница, когда вы их примете (главное не одновременно с анти), а бифидобактерии лучше, когда кислотность в желудке падает. Лучше на голодный желудок.
Антикандидное 3 раза в день: Если разрослась кандида, то на ночь обязательно, а 1 раз утром натощак за 20 мин. до еды (т.е. проснулся и сразу дала, пока готовлю еду), 3-ий раз днем после еды. Пробиотик 1 раз обычно ближе к обеду. А если кандида под контролем, то меняю местами ночную дозу анти с пробиотиками.
Сорбент (энторосгель в тубе) собирает все, поэтому его надо давать через 1,5 часа после еды и за 1,5 часа до еды, чтоб он собрал только токсины, а не то, что вы съели и выпили.
Первая попытка ввода НАТУРОПАТИИ
Ввод любой натуропатии начинайте с 1/4 капсулы, а если ваш ребенок чувствительный то и с 1/8.
Если у вас проблемы с вводом той или иной добавки, то тоже начинайте с 1/8 капсулы, добавляя по 1/4 каждые 2-4 дня в зависимости от эффекта.
Если совсем не идет - остановите ввод и попробуйте через месяц - полтора.

P.S. Все что попадает в рот ребенка, необходимо тщательно проверять, будь это паста зубная, вода и т.д. На форуме нет абсолютно одинаковых детей. Ваш ребенок - индивидуален. Он может реагировать на разрешенные продукты. Ваша цель научиться следить за поведением, состоянием ребенка - конспектировать. Диета – это образ жизни.
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Стартанули..вроде))) Empty Re: Стартанули..вроде)))

21.09.12 20:33
Список продуктов, содержащих фенолы и амины (есть продукты, которые в списке разрешенных).

Стартанули..вроде))) A69a089d0265t
Стартанули..вроде))) C98bbc119141t
* http://www.autism-biomed.narod.ru/phenol_list.htm
Внимание!!! Ни в коем случае не следует пытаться исключить все упомянутые продукты. Этот список может быть скорее в помошь, на какие продукты следует обратить особое внимание, если есть подозрение на наличие таких проблем. Та же Дана, например, писала, что из этого списка ее сын нормально переносил зеленый горошек. Мой сын даже в самые худшие времена также переносил зеленый горошек, огурцы, очищенные от шкурки, белую капусту, т.е. светло-зеленые продукты, но не переносил яичный желток (белок - без проблем), морковь, вообще ничего желтого и оранжевого.
Стартанули..вроде))) 3bf2f9988ddb652a286784c2048268b52e35c3130780454

Следующие количества будут эквивалентны по количеству полученных фенолов (салицилатов):

1 порция из группы "умеренное",
1/10 порции из группы "высокое",
1/100 порции из группы "очень высокое"
1 порция = 1 чашка = 250мл

т.е. если увеличивается количество продуктов или порций, то и соответственно количество фенолов тоже растет.
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) Empty Re: Стартанули..вроде)))

21.09.12 20:53
Наталья, огромное спасибо! Позже всё проштудирую. Не знаю насколько всё взаимосвязано, но сегодня первый день как мы без глютена и не дала топленое масло. Ребенок сегодня намного спокойней, чем всегда. Давно такого не было.. Конечно и эмоции и капризы, но всё как-то дозировано и обосновано
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) Empty Re: Стартанули..вроде)))

21.09.12 21:32
Анжела, скиньте, пожалуйста, мне Ваш почтовый адрес.
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) Empty Re: Стартанули..вроде)))

26.09.12 0:36
6 дней как м ы на диете. Было 2 нарушения, правда небольших, но подпортивших весь процесс. С первого дня диеты, ребенок успокоился. Три дня я его не видела не слышала. Параллельно давала Цитросепт, так как я его уже начала давать еще до диеты. Сейчас я понимаю, что поторопилась. Но, когда я случайно опять попала на форум и в этот же день с утра покраснела попа, тут у меня при прочтении о Кандиде, выключился разум и включился инстинкт самосохранения. Устала я от этих криков(((Я, не прочитав достаточное кол-во информации, направилась в аптеку за цитросептом. Ну ладно, что сделано, то сделано. Короче, попа сразу приходит в норму, писюн тоже(3 года красноты на кончике плоти), ребенок успокаивается., за 2 дня проходят сопли и кашель, начинает проходить давнишняя сыпь на руках и ногах. И тут мы едем к свекрови и Даня ухватил вафлю в шоколадной глазури. Я чуть сознание не потеряла. Успел таки кусок проглотить. Еще и арбузом накормили там, я вышла из кухни, а им жалко стало его(( Итог, через минут 40 начинаются истеричные капризы и по приезду домой битье головой. Через день отмечали его д/Р и опять прокол. Бдила я бдила, кормила картошкой с мясом. Как оказалось свекровь добавила в картошку сливочное масло. Народу полно, я бегаю за Даней и слежу за столом. Все равно ухватил кусок хлеба. Итог-опять битье головой. В общем, мне это хороший урок((( Опять зацвела кандида. Опять неожиданные выкрики визгливые, капризы. Битье головой редко. Какашки с первого дня у нас непереваренные, отвратительные. Цвет средне-коричневый какой-то, точнее горчичный. Запах первые дни был отвратный. Даже от одного пука задохнуться можно было. Последние пару дней получше, но констистенция плохая. Пару раз дала сок кваш капусты, ощущение, что стало хуже. Убрала. Сегодня подключила Креон. Наше меню эти дни: гречка, рис, пшено, картошка кабачок, тыква, изредка поджаренный немного и далее тушеный лук, говядина, курица, нутрия, масло льняное, подсолнечное, груша редко, слива редко. Был мед поначалу-убрала и его. Больше ничего не даю из продуктов. Кабачок стала мелко натирать перед готовкой, так его в каках не видно, но все равно несварение. Чем кормить то? Сегодня сдали на копрограмму, завтра на дизбактериоз сдадим. В четверг идем к генетику, будем сдавать на обменные нарушения. На след неделе сдадим на пищевую непереносимость. Просто есть возможность сдать бесплатно на 16 позиций. Почему бы не воспользоваться?))) Цитросепт или уже не действует, или маленькую дозу даю. Сегодня дала 2 раза по 8 капель. Три раза не получается. Мы постоянно куда-то бегаем. То на занятия, то в поликлинику за справками. То я к врачам захожу иногда по возможности. Еще у нас режим. И получается всего 2 раза. Завтра может толокнянку подключить? Цитросепт закончить давать или можно вместе? Наверное нагрузка на печень будет? Не хочу ни торопиться, ни ребенка нагружать сразу. Надо бы для печени что-то давать. Никак не определюсь что давать. И опять же получается не много ли сразу введу так рано? Сегодня делала ванночку для ног с сульфатом магния. Англ соли в нашем суперМегагороде нет и не будет((( Сделала первый заказ, завтра следом вторую посылку оформлю(не вошло всё что планировала). Пока дойдет как раз месяц пройдет и потихоньку начну вводить ферменты, пробиотики, анти. Но получается мы сейчас без пробиотиков. Не страшно? У меня страхи по любому поводу. А вдруг что-то не так? А забыла..Сегодня тоже был прокол(( Оставила Даню на кухне с папой, а он ужинал. Предупредила три раза, чтобы следил за Даней и в рот ничего не давал. Вдруг тишина, я тут влетаю на кухню, а Даня хлеб жует((( Девочки, думаю вы представляете что со мной произошло в этот момент! Я превращаюсь в фурию! Впендюрила мужу таких пенделей, прочитала..вернее проорала лекцию на тему БЕЗГЛЮТЕНА И БЕЗКАЗЕИНА в очередной раз. Начала шантажировать БАДами, типа нельзя давать при "нечистой" диете. И сказал, что всех зарэжу ))) В общем, мне показалось, что его единственная извилина, вроде, заработала. Он чуть не подавился едой в этот момент. Ну, ничего, пусть знает, что я не в игрушки играю.
Плюсы за 5 дней
Стал сразу засыпать(раньше 40 мин уходило на это, с кручением, смехом, играми)
Спит всю ночь намного спокойней, чем раньше.
Стал сам брать ложку и есть самостоятельно. Раньше этого не было. Я заставляла и его хватало кое-ка пару раз поднести ложку ко рту
Чуть-чуть активизировалась речь. Сооовсем чуть-чуть. Это могу оценить только я.
Стал осмысленно и очень понятно просить добавку.
Перестал перед сном выпивать по 2 бутылки воды и не просит ночью пить.

Минусы
Сегодня заметила слюни(((
Иногда нечетко говорит то, что умеет. Как будто немеет что-то.
Сегодня пару раз у меня было ощущение, что ноги слабеют
Постоянно хочет есть(((
За последние 2 дня опять активизировалась сыпь.

Конечно, я понимаю, что это не срок для каких-то выводов, но все-таки.... Насчет питья. Как только я начала давать цитросепт, у нас резко сократилось кол-во выпиваемой воды. Раньше он у меня выдувал полтора литра в день. В том числе обязательно как ритуал 2 бутылки перед сном прямо в кровати. И ночью бутылку. Вчера опять начал пить больше. Ну и параллельно я подозреваю расцвет кандиды. Пока мне сложно отслеживать на что у него определенная реакция. Кстати, когда я сидела на одной системе по похудению, в основе которой была Макробиотика Джорджа Осавы, то там как раз было объяснение связи вода-шлаки. То есть, чем больше мы пьем, тем больше затрудняем выведение шлаков. То есть для вывода шлаков не нужно большое кол-во воды. Наоборот, чтобы шлакам задержаться им нужна вода. Объясняю, как могу))) Я по себе чувствовала, что мне вода не нужна. там питание кашами и некоторыми овощами. Воды достаточно в кашах и овощах. Я себя чувствовала замечательно. Как слетела с этой системы, начала есть ненужное и соответственно жажда усилилась. Ничего хорошего не чувствую(((( Это так...мои размышления. Просто хочу уловить связь. Почему при успокоении кандиды Даня перестал много пить, а при расцвете опять жажда появилась?
Еще минус- мое состояние. Бросилась я с головой в Биомед..неподготовленная. Голова кругом, недосып страшнейший, отеки под глазами.В свободное время кручусь на кухне. Выбор продуктов ограничен, голова дымит от мыслей ЧТО ПРИГОТОВИТЬ? В добавках ни хрена не соображаю. Что давать, когда давать?
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) Empty Re: Стартанули..вроде)))

26.09.12 1:20
Спасибо, Анжела! Сочинила, потому что накопилось))) Еще не привыкла к правилам))) Сливу стала давать сегодня из-за Креона. Чайную ложку слив-пюре плюс крупинки Креона. Как можно давать Креон? Просто по инструкции даю. А кроме сливы ничего кислого нет.
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) Empty Re: Стартанули..вроде)))

26.09.12 1:21
Какашки плохие с первого дня диеты. А сливу сегодня первый раз дала
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) Empty Re: Стартанули..вроде)))

26.09.12 1:21
Жаль, что придется с завтрашнего дня отсчет вести(((((( Неделя насмарку(((
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) Empty Re: Стартанули..вроде)))

26.09.12 1:27
Морковь и , вроде бы огурцы непереваривались-убрала сразу. Кабачковые семечки(мелкие и нежные) выходили в неизмененном виде. Тогда я стала натирать кабачок на самой мелкой терке и добавлять в оладьи. Вроде пока не замечаю его в кале. А что за кусочики в каках не пойму. Даю только картошку, тыкву. Неужели картошка?(((( Ну , если я уберу и картошку(((( Ну как кормить ре только рисом и мясом?(((
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения