Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 10 Empty Re: Стартанули..вроде)))

12.02.13 15:42
Девочки, привет! Месяц назад ввела ОЛЕ торновский , выше писала, что на 5 день по ошибке дала 2 капсулы вместо одной. Так и оставила. Сопли наши не покидали нас долго, недели три. Последнюю неделю добавила третью капсулу и держала до выздоровления. Кандида , конечно, накрыла, но как-то справлялись. С той простуды начался расколбас в кишечнике. Газы, метеоризм сильный, чего не наблюдалось за время диеты, месяца четыре. Я так понимаю бактерии расплодились? Хотя стул больше кандидный. Но не пенистый, не плотный, немного дрожжевой. Нам еще магний разжижил немного, но запоры продолжаются. Магний цитрат от Торн 350мг в день. Калий глюконат от Нау 100мг. Думала магний с калием справятся. Все равно какаем со свечкой. Похоже на проблему с перистальтикой. У нас и так атония, а может магний совсем расслабил нас?(( Три дня назад резко начал покашливать, а к вечеру сопли и температура 38,5. Скорая приехала, послушала и уехала. На след день температура то поднималась до 37-37,5 , то падала. К вечеру упала. Ночью потел. Сопли, кашель. Плюс наш рефлюкс обостряющийся во время болезни. Газы. Все снизу давит, Даня начинает кашлять. Как только пропукается и прокакается, с кашлем намного легче. Плюс отрыжки. После Доната легче становится. Увеличила вит С до 750мг, а сегодня до 1000мг. Вчера решила увеличить ОЛЕ на полкапсулы об стенку лбом так к вечеру у Дани стали ноги подкашиваться((( Не слушаются ноги его((( Пару раз подкосились, упал. Ходит шатается. Лежа на спине еле поднимает ноги, а рукой схватить не может, штормит. Слабость. Вялость.... Скорее слабость. Потому что, когда с ним начинаешь играть, настроение нормальное и он включается в игру. Неужели от ОЛЕ? Но, чувствую я, вирусы мы разворошили не хило(((( Сегодня была врач участковая, прослушала его, определила вируску и сопли, и всё. А как увидела его ковыляние расшатанное, сразу решила нас госпитализировать. В больницу я, конечно не лягу. У нас такое было при ангине давно. Пару недель слабость в ногах, ребенок боялся ходить, ползал. Но это было тогда...давно... а сейчас всё по другому...диета...добавки...чистка.. Еще недавно пришлось убрать Ореганол, потому что начались отрыжки с его запахом. А потом и ГСЕ постепенно убрала. Вот, видимо, разрастается что-то((( Я бы хотела флук+энтерофурил провести, но сейчас страшно так грузить ребенка. Из анти у нас сейчас Кандекс, каприлка, клюква. ГСЕ и ореганол держали, но пошло раздражение. Сегодня последний день каприлки(вернее последние капсулы остались), думаю чем ротировать


Последний раз редактировалось: Kara (12.02.13 16:21), всего редактировалось 2 раз(а)
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Стартанули..вроде))) - Страница 10 Empty Re: Стартанули..вроде)))

12.02.13 16:03
Да уж. вирус с одинаковыми симптомами! читаю уже четвёртую историю на нашем форуме за 2 дня Почесать в голове У нас тоже темпа... и кашель... и вялость... и патогенная флора.. :vampire: Неделю это уже продолжается и ничего не помогает. У нас Оле не введён. кашель лечим корнем солодки-ромашкой. Витамин с у нас тоже не введён спасаемся плодами шиповника (завариваю чай и он как желчегонное ещё выступает).
У нас вроде стабилизируется состояние. цитросепт с чабрецом и второй день ввожу кандекс. Я рада что мы не пошли на жёсткие меры и не начали пить список запрещённых лекарств. Мягко медленно но верно победим эту гадость.

Желаю Вам поскорее поправиться. Чтобы продолжить нелёгкий путь Биомеда букет
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 10 Empty Re: Стартанули..вроде)))

12.02.13 16:08
Спасибо, Весна! И вам скорейшего выздоровления!))) К обеду, кстати, сопли из носа не текли уже. Хлюпают в носоглотке. Темпа невысокая 37,1 и кашель периодически. Надеюсь, что ОЛЕ делает свое дело. Но ноги пугают Кошмар!
avatar
NinaP

Стартанули..вроде))) - Страница 10 Empty Re: Стартанули..вроде)))

12.02.13 23:48
А нам с кашлeм ночным и хлюпаньeм в носу помогаeт Мукостоп. Даю ночью послe 23.00, чтобы на пустой жeлудок . и ужe минут чeрeз 25-30 начинаeт свободно дышать и пeрeстаeт кашлять. У мeня тожe нeдавно был бронхит и мнe помогало.

Поправляйтeсь поскорee. kiss
Карамелька
Карамелька

Стартанули..вроде))) - Страница 10 Empty Re: Стартанули..вроде)))

12.02.13 23:56
Я тоже тяпнула мукостоп, когда у самой простуда была, меня чуть на изнанку не вывернуло. Осторожнее с ним! Начинать с малых доз, ну как и любые другие добавки. Тем более вы про отрыжки пишете. Я бы в ситуации с ОЛЕ, снизила бы дозу на 2 капсулы обратно, пошевелили вы что-то, но организму надо силы и время, чтобы с этим справиться.
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 10 Empty Re: Стартанули..вроде)))

13.02.13 2:02
Нина, спасибо! Я с Мукостопом повременю. Во первых еще в дороге, во вторых...приму к сведению на будущее)))
Карамелька, пожалуй уберу я эти полкапсулы. Спасибо! А то как-то лихо я его поддернула опять.
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 10 Empty Re: Стартанули..вроде)))

13.02.13 2:24
Так как я отказалась от госпитализации, пришлось идти к нашему неврологу, благо она дежурила вчера. Она знала, что мы на диете, просто давно не виделись и не общались вообще на эту тему. Увидев список нашего скудного набора продуктов и, соответственно анализ на непереносимость продуктов, она мне задала вопрос: ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО РЕБЕНКУ НУЖНЫ ВИТАМИНЫ И МИНЕРАЛЫ? ГДЕ ВАШ МАГНИЙ, КАЛИЙ, КАЛЬЦИЙ? Я ответила, что даю, ввожу и отслеживаю))) Она мне только сказала не вали всё в кучу и делай все разумно))) Хоть она и считает это моей очередной бредовой идеей, но по крайней мере не мешает и не против. А, когда обследовала Даню на предмет слабости в ногах, при назначении препаратов еще и спрашивала: "А вам это можно? А это?" Сделала я вывод, что она в курсе некоторых нюансов Биомеда)) crasy Но как классический невролог очень даже толковая. Видела я детей, восстановленных ею...но у этих детей не было проблем с обменом и с киш-ком, таких как у наших деток. В общем, заключение невролога:
Мышечный тонус снижен, больше в мышцах ног. Сила до 2б в ногах, до 3 б в руках. Сухожильные рефлексы снижены, симметричные. Ходит самостоятельно, походка атактико-паретическая, нарушение координации движений. На момент осмотра данных за вялый паралич нет.
Назначила
Цераксон, Нейромультивит, Фолибер. И сдать анализы на СРБ(С-реактивный белок) и АСЛО-ревмопробы.
Связала это все с нашей вируской и нашей атонически-астатической формой. Ой, что-то в голове опять всё перепуталось.
Анализы то сдадим. А вот с назначением.... Бшки не введены, а сейчас пока болеет и вводить то, наверное, ничего нельзя. Стоит у меня комплекс от Торн, ждет очереди.
Еще бы знать, что это от ОЛЕ, у нас с вводом магния и ОЛЕ чуть ухудшилась походка, но это было еле заметно. а-а-а-а!
Девочки, мне тут подруга моя боевая кинула мысль про кальций. Может это и с кальцием как-то связано? Мы еще не вводили. Хотела правильно все сделать((( С вит К2, Д, Лизином((( Может завтра ввести, прямо чуток совсем? Что-то напрягает меня это непослушание ног и отсутствие рефлексов. Девочки, со стороны виднее. Подкиньте, пожалуйста, мысли какие-нибудь молитва
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 10 Empty Re: Стартанули..вроде)))

13.02.13 18:01
С соплями и кашлем почти расправились. А с ногами стало еще хуже((( Данька еле ходит. Пыталась в положении лежа сгибать его ножки, весь напрягается как от боли((( Настроение более-менее нормальное. Небольшая слабость. Получается коленные суставы? Завтра сдаем анализы. Девочки, не знаю что делать, прямо хоть плачь(( Может что подключить, чтобы время не терять?
svetik32
svetik32

Стартанули..вроде))) - Страница 10 Empty Re: Стартанули..вроде)))

13.02.13 19:50
Карина, что Вы тянете с вит. С? Если это вирусы расшевелились - он очень кстати.
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 10 Empty Re: Стартанули..вроде)))

13.02.13 19:58
Свет, витамин С я давно даю. Сейчас у нас 1000. В первый день болезни дала 750 и увеличила до 1000
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 10 Empty Re: Стартанули..вроде)))

14.02.13 8:28
Анжелочка, спасибо тебе большое! Эти темки когда-то читала. Но сейчас всё перечитала-наше. Хоть поняла, что более-менее на правильном пути. На ночь сделала на колени солевую повязку. Буду делать несколько ночей. Сейчас едем сдавать анализы, вит С пока 1000, не знаю повышать или нет?
Кальций вчера начала вводить на свой страх и риск. Вот с ОЛЕ не знаю что делать? Сидели в основном на 2х капсулах. Вчера уменьшила до 1,5. Может не надо было? Может так и оставить 2 капсулы в день? Конечно и Бшки нужны. Но сразу не получится.
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 10 Empty Re: Стартанули..вроде)))

17.02.13 0:24
Сдали мы анализы. Ревмопробы отрицательные, печеночные пробы норма, общий анализ крови показал вируску-лейкоциты понижены, гемоглобин немного понижен. Никак я не освою выкладывание фото в сообщение((( Я попробую завтра выложить. Девочки, ну не пойму я почему у ребенка такое состояние с нижней частью тела(((( Врачи говорят осложнение от вируски. Ну не могу я просто так сидеть(( Надо же что-то делать! Вчера стало явно понятно, что и с поясницей проблема((( Сегодня меня тетя натолкнула на статью о Бери-бери. Я в таком страхе теперь сижу. Я вспоминаю, что шаткость походки появилась через некоторое время, как мы перешли на рис, потом Оле. Но как-то смазано было. Я тогда связала с ОЛЕ. Бери-бери развивается при недостатке витамина В1. У Дани и чувствительность снизилась. Хотя сегодня вроде бы чуть лучше стал ходить.
Девочки, я не знаю как правильно сделать. Я должна ввести Бшки, по любому. Да и невролог не зря выписала сразу фолиевую и нейромультивит. Три дня как ввела кальция цитрат от торн. Но ввела это громко сказано. Крошки. Боюсь увеличивать без К2 и Д. Может оставить на этой дозе и завтра ввести Бшки? Или убрать кальций и вводить Б? Комплекс такой http://ru.iherb.com/Thorne-Research-B-Complex-12-60-Veggie-Caps/18126
Руки трясутся, опять страх. Девочки, Галина, подскажите, пожалуйста как быть! молитва Что-то я растерялась полностью(((
Меню: Рис, индюшатина, нутрия, кабачки, корень сельдерея, груша, масло оливковое, масло подсолнечное.
Анти Гсе по 6 к 3 раза http://ru.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Grapefruit-Seed-Extract-Liquid-Concentrate-4-fl-oz-118-ml/4215
Клюква по 1 капс 3 раза http://ru.iherb.com/Natural-Factors-CranRich-Super-Strength-Cranberry-Concentrate-500-mg-180-Capsules/13599
Голденсил http://ru.iherb.com/Now-Foods-Goldenseal-Root-500-mg-100-Capsules/16551 вчера ввела, завтра выйду на 0,5 капсулы 3 раза
Кандекс 1 к утром
Остальные анти на ротации
Ферменты
Но-фенол 3 раза по 1 капс, Триенза по 1 капсуле к легкой еде и по 2 капсуле к мясной.
Магния цитрат 350мг делен на 4 раза http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Magnesium-Citrate-90-Veggie-Caps/18459
Молибден 400 мкг деленый на 2р http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Molybdenum-Picolinate-60-Veggie-Caps/18452
Калий 100 мг в день http://ru.iherb.com/Now-Foods-Potassium-Gluconate-99-mg-250-Tablets/764
Кальций крошки http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Calcium-Citrate-90-Veggie-Caps/18532
Витамины
Вит С 1000мг, 4 раза по 250 мг http://kirkmanlabs.com/ProductKirkman/237/1/Product%20Details/ увеличила в связи с простудой
Биотин 2500 мкг http://ru.iherb.com/Now-Foods-Biotin-5-000-mcg-120-Vcaps/3319
Для печени
Лецитин по 1 кап 2 р http://ru.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216
Таурин 500 мг утром http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Taurine-90-Veggie-Caps/18524
Пробиотик Д-лактат фри 4 м л.
Ну и ОЛЕ 2 капсулы в день делю на 3 приема http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Olive-Leaf-Extract-60-Veggie-Caps/18604

Анти, конечно слабоват, Гсе хотела убрать, не рискнула, мне сегодня пришла Кандида Ист, буду пробовать. Гсе с ореганолом долго пили. Эта пара более менее держала. Но Ореганол убрала, появились отрыжки с его запахом. С анти я постараюсь разобраться. У меня вопрос в другом(((
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Стартанули..вроде))) - Страница 10 Empty Re: Стартанули..вроде)))

17.02.13 10:44
Галина (Птица) пишет
Хочется выступить по поводу того, что очень многие пытаются вводить один витамин В6, полностью игнорируя другие витамины группы В. Откуда у вас такая информация, что они нашим детям совершенно не нужны?
обратите внимание, что они езе и завязаны друг с другом. Например, В2 нужен для усвоения В6, В1 работает совместно с В2. И это вовсе не полный список.


Карина не спеши. lol! Ты пишешь:
Я кальций три дня как ввела, голденсил вчера
А завтра ты хочешь бабахать Б-шки и новый анти вводить? печаль

Оставь все как есть, и меняй анти. А когда все устаканится займешься комплексом.
А там смотри сама.

_________________
Мы не знаем что будет завтра...Наше дело быть счастливыми сегодня!!!
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 10 Empty Re: Стартанули..вроде)))

19.02.13 16:16
.
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 10 Empty Re: Стартанули..вроде)))

19.02.13 21:42
Наконец вставила наш анализ. Мазок из ротоглотки. Похоже расплодили мы патогенку((( Анализ сдан на 5 день болезни. Выше я писала, что Даня три дня температурил и сопливил. Девочки, направьте, пожалуйста. Как быть? Можно ли заменить антибиотики чем-либо биомедовским? Читаю многих мам, что тяжело избавиться от такой гадости. Я еще думаю...Мы 2 месяца на постоянке принимали ГСЕ 24 к в день(3приема) и Ореганол Р73 18 кап(три приема), Ореганол недавно убрала из-за отрыжек с его запахом. А позже и ГСЕ, потому что по записям посветление стула произошло после его ввода, решила проверить. Может это спровоцировало разростание "кого-либо" из списка. Или все-таки антибиотики применить. Мы как раз сейчас на флуконазоле (завтра подключаю энтерофурил), так что, если уж антибиотики, то наверное, в тему бы получилось. Или ничего не делать, а пересдать мазок. Сделать я это смогу в воскресенье, заодно и кровь хочу пересдать, так как общий на фоне вируски тоже не очень. И лейкоциты понижены, и гемоглобин. Пересдам, чтобы видеть динамику.

http://img443.imageshack.us/img443/6276/151651461.pdf
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Стартанули..вроде))) - Страница 10 Empty Re: Стартанули..вроде)))

22.02.13 21:18
А тут у всех такие анализы, ваш не хуже и не лучше других, ребенок болеет, сечас все болеют,ОЛЕ убирают только совсем не понимающие от него у всх только польза. Если бы была реакция фенольная то дело бы было другое, а вы пишите о патогенах – они действительно разраслись и требуют как раз того что вы начали. Вместо антибиотиков можно другие антибиотики, а БАДЫ она в этом случае как колбаса. Вы колбасу от бронхита будите, нет. Если назначено, то лучше делать.
Введите пробиотики через 2 часа после антибиотиков и антикандидных.
Как у васдела с противосудорожными? Когда вам врач советовала их отменить? Как вы это делали? Какие противосудорожные у вас?


Последний раз редактировалось: Admin (28.02.13 3:03), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 10 Empty Re: Стартанули..вроде)))

22.02.13 22:27
Тамара, спасибо, что заглянули ко мне! Дело в том, что я с этими анализами мазка к врачу не ходила. Я думаю пересдать на днях. Мы как раз заканчиваем курс флуконазола и энтерофурила. Пришлось подключить (как Вы и советовали мне). Я ввела Б-комплекс и кандида, конечно, сказала "Привет". Б-шки ввожу осторожно и понемногу. Я уже научена ошибкой с вводом ОЛЕ(я по ошибке дала большую дозу в начале об стенку лбом ). Оле я, конечно же, не убираю. Так и пьем 2 капсулы в день от Торн. Торн уже заканчивается. Перейдем на Дуглас. Пересдам мазок, а там видно будет с антибиотиками.
Тамара, мы на следующей неделе будем ЭЭГ делать. Невролог наша очень хочет отменять нам противосудорожное. Мы пьем Бензонал по 1/3 2 раза в день. После ЭЭГ будем убирать.
С пробиотиками и антибиотиками я поняла. У нас сейчас 4 м л Д-лактата фри. Я правда не знаю, нужно ли их будет увеличивать на фоне антибиотиков. Ну это я по ситуации посмотрю. Есть еще СР-1.
Я не знаю, что с нашими ногами происходит((( Я все копаюсь, копаюсь, я уже залезла в такие дебри. У меня уже мысли, что у ребенка на фоне вируски пошли конкретные проблемы с миелинезацией((( То есть они, видимо, были, а тут усугубилось. С жирами проблемы. Пробую желчь, потом на очереди липаза. Сдадим копрограмму. Что-то он с этой болезнью как-то сильно похудел у меня. Читала про связь миелинезации и лецитина, но мы пьем его уже 2 месяца. Скорее всего из-за проблем с жирами плохо усваивается. Разделила на 4 приема, ну и желчь параллельно. У нас 2 капсулы лецитина подсолнечного от Нау. Я не знаю...может что добавить, может вирусы поперли, может патогенка..Понимаю, что остается продолжать всё делать, как и делала, терпеливо ждать улучшений. Каждое утро я его стаскиваю с кровати в надежде, что он пойдет как раньше..а улучшений почти нет пока((( Еще мысль сегодня появилась..А ведь очень похоже на откат((( Он так ходил в самом начале, когда только начал ходить без поддержки в 2,5 года. Неужели вирусы нам дали это? Я как рыба без воды сейчас. Не знаю в какую сторону смотреть...
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Стартанули..вроде))) - Страница 10 Empty Re: Стартанули..вроде)))

22.02.13 23:09
Видите ли, ваш противосудорожный препарат имеет следующие побочки:

Привыкание, лекарственная зависимость, синдром "отмены", бронхоспазм, снижение АД, тромбоцитопения, анемия, тромбофлебит, сонливость, вялость, заторможенность, головная боль, снижение аппетита, затруднение речи, атаксия, нистагм, замедление психических реакций; аллергические реакции

Атаксия (от греч. ataxia — беспорядок) — расстройство координации движений; весьма часто встречающееся нарушение моторики. Сила в конечностях незначительно снижена или сохранена полностью. Движения становятся неточными, неловкими, расстраивается их преемственность и последовательность, нарушено равновесие в положении стоя и при ходьбе. Статическая атаксия — нарушение равновесия в положении стоя, динамическая атаксия — нарушение координации при движении.
Да и анализы крови знаете тоже отуда.

Так что не вирусы с ОЛЕ тут надо смотреть.
Кстати отмена должна быть постепенной, ато вы теперь другого испугаетесь и еще наломаете.

А вообще ни разу натуропатия не была причиной того, что ребенок переставал двигаться, а воту вас конкретный регрес на противосудоржном

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
НаташаБ
НаташаБ

Стартанули..вроде))) - Страница 10 Empty Re: Стартанули..вроде)))

22.02.13 23:22
Карина , а вы биохимию давно сдавали? Как у вас дела обстоят с кальцием , вит.Д , фосфором? Вообще хорошо было бы сдать по кальциевому обмену . У меня у знакомой у ребенка вывелся весь кальций на фенобарбитале , он перестал ходить и чуть не умер. и они на диете не сидели. Может в эту торону посмотреть , чтоб не упустить.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Стартанули..вроде))) - Страница 10 Empty Re: Стартанули..вроде)))

23.02.13 0:02
+1000, Наташа! Да уж что и говорить! Об ОЛЕ или еще каком Баде все наслышаны, а вот лекарства прямо как священные коровы – они не могут навредить! Карамельки хорошенькие, да и только! а доктора то каковы. Им то надо предупреждать мам о последствиях. Нет, наоборот – вот хорошее лекарство... А побочки – молчек!
Карина, а сколько у вас кальция и магния?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 10 Empty Re: Стартанули..вроде)))

23.02.13 0:22
Ой, Тамара, конечно препарат ужасный((( Будем убирать. Медленно по схеме. Вся побочка налицо((( Я ни в коей мере не обвиняю БАДы! Просто хочу докопаться до всего.
У нас в протоколе магния цитрат http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Magnesium-Citrate-90-Veggie-Caps/18459 350 мг разделенный на 4 приема.
Кальция цитрат http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Calcium-Citrate-90-Veggie-Caps/18532 по чуть чуть подсыпаю 2 раза, в завтрак и полдник.
Сегодня 10ый день как ввела, все никак капсулу не допьем. Осталось на завтра только . Это, конечно, ни о чем. Можно сказать, что кальция то нет у нас. Скоро придет витамин Д, до него успею ввести(постараюсь) К2. Тогда и повышать буду. Или так повысить, попробовать? Вот с лизином пока не знаю, стоит ли торопиться пока не восстановимся? Наверное можно позже ввести?
Наташ, биохимию сдавали в первый месяц диеты. В октябре. В воскресенье пойдем общий сдавать, мазок и биохимию. Тогда всё в порядке было по анализу. У нас в свое время была проблема с паратгормоном и, соответственно, с кальцием. То повышен, то понижен. После 2х месяцев Кальция Д3 все нормализовалось(по анализу). То что кальций нам нужен -это факт. И повысить сейчас хочется, а на Бшках кандида прет.
НаташаБ
НаташаБ

Стартанули..вроде))) - Страница 10 Empty Re: Стартанули..вроде)))

23.02.13 1:21
Карина , ты же только ионизированный кальций делай , а не только общий.
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 10 Empty Re: Стартанули..вроде)))

23.02.13 1:27
Наташ, там где мы сдаем(в больнице) ионизированный не делают((( Попробую найти лабораторию. Инвитро я что-то не уважаю. Хотя последние анализы пришлось там делать, выхода не было.
Все думаю, стоит мне начать повышать кальций? Или все таки ввести К2 и Д? Или кальций поднять, а далее остальное вводить? Вот сижу и гадаю.. Правда можно в аптеке Д купить и пока с ним обойтись, пока посылка придет. Наверное так и сделаю.
Мама Акима
Мама Акима

Стартанули..вроде))) - Страница 10 Empty Re: Стартанули..вроде)))

23.02.13 9:55
Проблема с ногами не от ОЛЕ, а от тех патогенов что к нему чуствительны. Главный из них стрептококк - именно он дает проблемы с суставами при отрицательной ревмопробе.
Есть посевы с определением чувствительности -начинайте антибиотики , вы же видите что организм не справляется с патогенами. При наличии стрепа все антибиотики пьются курсом не менее 10 дней, это ВОЗ рекомендует. Бешки вводите смелее -даже если они и подкормят кандиду, то последняя потеснит бактерии и ребенку будет легче.
Мой Аким тоже стрептококковый мальчик и у нас бешки вводились вообще без проблем.
После антибиотиков начинайте травные анти, но не лошадиными дозами, а лучше раздробите однгу капсулу на 3 приема, а к ней также раздробив добавьте все ваши анти.
Надо подобрать свой состав.
Например: на 3 капсулы ОЛЕ, 1 капсула УУ, 2 капсулы голденсила, 3 капсулы Подарко, 1 капсула ГСЕ, 2 черного ореха плюс каприлка или масло орегано. Это примерный состав, а в последствии можно переходить на комплексные антиформулы.
Меньшие дозы ,но в более широком составе работают лучше и бактерии не привыкают.
Это проверено на собственном ребенке и себе тоже. Смущается
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 10 Empty Re: Стартанули..вроде)))

24.02.13 1:06
Света, спасибо тебе большое за то, что делишься опытом! (можно я на ты?). Мне врач ничего не назначала, я сегодня с ней созвонилась, она долго меня убеждала не торопиться с антибиотиками, а пересдать мазок. А я ее столько же убеждала в необходимости антибиотика. В итоге сошлись на Амоксиклаве и Хлорофиллипте в нос. Я, если честно, по таблице в анализе никак не пойму что к чему. Не пойму, что к чему чувствительно. Свет, а Амоксиклав можно на Биомеде или заменить? Я в антибиотиках не разбираюсь. Надо еще темки почитать. А с другой стороны так и подмывает заново сдать мазок.
Света, а почему я не могу с комплексного анти начать? Мы все это пили перепили в разных вариациях и кол-вах. Я как раз хотела на Кандиду Ист перейти после флука.
Еще хотела спросить, как перейти с 2 капсул ОЛЕ от Торн на Дуглас. Дуглас сильнее Торна. Просто перейти на 2 капсулы Дугласа? Не получится ли опять повышением дозы, может быть сейчас нам не нужной?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения