Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

21.11.14 16:10
Я вот что ещё подумала. Это я продолжаю про вирусы.
Известно, что МВ12 ворошит вирусы. Мы как раз увеличивали дозировку. Тогда всё сходится. Мы позавчера не пшикали МБ12 и вчера утром пятна побледнели. А потом утром 2 пшика и в обед 1 пшик, и к вечеру опять пятна покраснели.
Лизина у меня нет. Больше ничего получается нет от вирусов. Только ОЛЕ и Кошачий коготь.
Lelia
Lelia

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

21.11.14 16:11
Попробуй мази противогерпетические, а вдруг легче станет.
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

21.11.14 16:12
Спасибо, Лен. Сейчас в аптеку побегу.
Юлия22
Юлия22

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

21.11.14 18:55
А мне кажется, на оксалатные пятна похоже. У нас такие были. Они шершавые, как будто шипики изнутри. Кальций цитрат даете перед каждой едой? Филлантус хорошо помогает, сначала активный курс, 5 раз в день перед едой. Потом на поддержание 2 раза в день. Ванны с магнезией. И для печени поддержку надо усилить.
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

21.11.14 19:10
Юля, пятна шершавые. Сёма весь шершавый такой, как сухарик. Каждый день его Топикремом смазываю. С оксалатами боремся постоянно. Но наверно не с той силой, что надо. Филантус тоже едет в посылке. Что от оксалатов у нас я писала чуть выше. У нас там по анализам в кале оксалаты нашли.
Кальций цитрат я даю один раз перед завтраком 200 мг. Надо наверно разделить на три приема. Ещё даю перед едой магний цитрат 140 мг 3 раза в день. Кремом с сульфатом магния мажемся на ночь. Для печени сейчас Лив-52 1/2 табл. х 3 раза в день и Силимарин 1 к утром и вечером. Лицетин пока убрала, подозревала его. Но теперь буду возвращать. Достаточно для печени будет или ещё чего добавить?
Юлия22
Юлия22

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

21.11.14 22:07
Если в кале оксалаты, то видимо пятна из-за них все-таки. 1 раз перед завтраком, это конечно не работает. Там весь смысл в том, что кальций цитрат перед едой растворяет те оксалаты, которые поступают из еды. Поэтому надо давать его каждый раз, когда у вас оксалатная еда. Овощи, гречка, например. Сейчас, если период обострения, я бы давала с каждой едой понемногу.
Лецитин, если подозреваете, возвращать не надо. Просто оксалаты это проблема печени, поэтому ей надо внимание уделить. Можно травки добавить. Фитогепатол аптечный например.
Я еще Алисе эти пятна жидким сульфатом магния из ампул смазывала, они как будто полопались и острые-острые стали. Рукой проводишь, как по множеству маленьких иголочек. Потом уже ванны принимали, потому что ей эти места жечь видимо стало.
Kiryusha
Kiryusha

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

21.11.14 22:44
Здравствуйте, а какой у вас силимарин? С ним нужно быть поосторожней.
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

22.11.14 5:41
Здравствуйте, мама Кирюши.
Силимарин у нас такой http://www.iherb.com/Now-Foods-Silymarin-Milk-Thistle-Extract-2x-300-mg-100-Vcaps/802?at=0  . На дозировке 1 к утром и вечером у нас хороший коричневый цвет стула. Думаете много?


Последний раз редактировалось: Semenamama (22.11.14 9:11), всего редактировалось 2 раз(а)
svetik32
svetik32

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

22.11.14 8:26
Силимарина действительно много - 500 мг в день. 80-160 мг силимарина обычно хватает.
Kiryusha
Kiryusha

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

22.11.14 9:02
Да это много, и даже очень много.
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

22.11.14 9:15
Вот блин. Краснеет Откуда-то же я эту дозировку взяла.
Спасибо, девочки. Буду снижать. Ну, сегодня утром уже одну капсулу дала. Значит следующий раз теперь только завтра. 1 капсулу разделю на утро и вечер.
Пятна стали менее красными, но ещё не такие бледные, как были пару дней назад. В качестве противовирусной мази взяла Ацикловир. Мы раньше его не пробовали, поэтому на ночь я решила не мазать. Сейчас намазала. Наблюдаю.
avatar
Anny_u

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

25.11.14 12:21
Здравствуйте! Спасибо за подсказку! Запуталась уже Улыбка Исправила.
Личные сообщения пока не могу отправлять.
avatar
Anny_u

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

25.11.14 12:35
Делаю карточки для работы по программе АВА, погрузилась в процесс. Вот и напутала.
В знак большой благодарности, предлагаю помощь в подготовке карточек. Можете прислать мне фото, а я подпишу и отформатирую. Если нужно конечно.
Адрес электронной почты своей можете мне в личку написать, а я вам отвечу со своей.
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

25.11.14 12:39
Смех Смех Смех
Аня, ну Вы меня рассмешили))))))
На Вашу благодарность я отвечу, что рада, что помогла.
А карточки я уже сделала.

Ань, только поймите меня правильно. В том, что вы написали, ничего смешного нет. Просто это мне так приятно, что бывают такие благодарные люди, как Вы!!!
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

02.12.14 18:32
Вот сколько уже писали и обсуждали про оксалаты, а у меня в голове одна непонятная вещь. Вот если в горшке остаются кристаллики (не только после ночи, а постоянно), это с одной стороны плохо, потому что это говорит о том, что есть оксалатная проблема. Но с другой стороны - это хорошо, что оксалаты выходят, не задерживаются в организме и не оседают в мягких тканях. Или это всё мои выдумки? Question
Я почему задумалась об этом... Совсем недавно у нас в горшке постоянно оставался осадок, который даже струей воды не смывался, надо было рукой тереть. А буквально три дня назад я стала замечать, что осадка больше нет. Вот я и думаю, то ли радоваться, то ли хвататься за голову?
avatar
Anny_u

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

02.12.14 18:49
Оля, привет!  Я думаю если оксалатов не видно в горшке, значит хорошо! Твоя программа по борьбе с оксалатами начала работать.
А вот если они видны в моче, то это плохо. Их так много, что видны и в моче. Выходят не все, какие то откладываются где угодно, добавляя еще больше проблем.
Мы тоже постоянно с оксалатами боремся, когда все более менее успешно, осадка не видно.
К2 в протоколе 10 мг в день. Вот сейчас закончился магний цитрат, сразу вернулись ночные пописы.
avatar
Anny_u

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

03.12.14 13:37
Оля, напиши что у тебя с этими пятнами решилось. Они прошли или нет? У меня раньше фото не успевали загружаться, не разглядела.
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

03.12.14 16:54
Аня, видела твое сообщение, но только сейчас удалось сесть написать. Мужички мои на горку пошли кататься. Погода у нас сегодня хорошая, морозы отступили.

По поводу кожи - сейчас гораздо лучше. Пару недель назад вообще было страшно глянуть. Я писала, что пыталась выяснить, на что такая реакция. Но всё безуспешно. У нас вообще реакция неяркая, трудно отследить. Я и мазями мазала, сначала противовирусным Ацикловиром, потом противомикробным Левомеколем, потом притивогрибковым Микозоралом. Но пятна всё-равно оставались краснючими. Я запереживала, тут ещё муж наседал, мол надо что-то делать. Короче, я отменила весь протокол, оставила только ферменты и для печени, ну и АК+АБ естественно. Я понимаю, что это неправильно, что надо было выяснить, на что конкретно реакция. Но если в протоколе куча добавок (не буду считать) и каждая вводилась с отслеживанием реакции, и всё было нормально, то как сейчас проверять? Короче с отменой протокола краснота стала сходить, пятна стали исчезать. Сейчас их почти не видно, надо присматриваться, но на ощупь всё равно кожа суховатая. У нас зимой всегда такая (что ли вит Д не хватает).

И КСТАТИ исчез осадок из горшка (я об этом выше писала).
Ань, ты писала про кальций, что это он мог давать осадок, а с отменой кальция осадок ушел. Это могло быть как вариант, но дело в том, что кальция у меня в протоколе не было, а осадок был.

Потом девочки мне подкинули мысль о том, что пятна на коже оксалатные, я тогда стала давать кальций+магний цитрат перед едой 3 раза в день(я тоже об этом выше писала), плюс вит К 2,5 мг. Вот сейчас пишу и думаю, может из-за этого ушел осадок, а с ним и пятна наши Почесать в голове
Но с другой стороны, неужели за неделю с хвостиком мы смогли избавиться от такой глобальной проблемы как оксалаты?!!! Если это так, то это просто здорово.
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

03.12.14 17:19
И ещё хочу отметить, что сейчас протокол отменен, а Сёма такой же, как и на протоколе, т.е. разницы я не вижу.
Сегодня ещё удивил меня маленько. Он играл с джипом своим, который сам ездит. Вот джип заехал под кровать, он его не может достать, тогда сёма пришел ко мне жаловаться, он издает определенные звуки, и я понимаю, что что-то не так. Идем смотреть вместе, что произошло. Заходим в спальню, он ложится на пол и показывает под кровать, что там джип. Я гляжу, джип далеко, и мне не достать и говорю Сёме: неси метлу (я видела, что он с ней играл, даже делал вид, что подметал, ну не метла, а щетка такая с длинной ручкой). Он такой мыкнул, типа "что говоришь или какую метлу?"
Я говорю: ну метлу неси, которая в ванной за машинкой стоит. Он молча встал пошел, сижу жду...Слышу, бежит с метлой и визжит радостно, что мол "нашел, вот она!"
Так радостно и приятно у меня было на душе. Или гордилась я им что ли, что понял, что я ему говорю. Конечно, это обыкновенная просьба на бытовом уровне, но я всё-таки считаю этот момент радостным, потому что это было спонтанно и не заучено, я на этой метле никогда внимания его не заостряла, ситуация была новая для него.
Ещё научился сам залазить на окно с дивана. Любит Сёма у нас на окне сидеть, смотреть, как трактор снег подгребает или фургон разгружается или луну высматривает))))). Раньше сам боялся, только на ручки надо было, а потом на окно. А теперь сам!!!! Улыбка
Lydia
Lydia

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

03.12.14 17:38
Просыпается понималка! Ура! У нас тоже сдвиги в понималке пошли сын стоит впереди спиной ко мне, я говорю тихо: " Куртку застегни." И он, не оборачиваясь, спокойно застёгивает куртку до горла. Раньше я об этом и не мечтала. Всё у наших деток получится, молодец Сёма!
Savetka
Savetka

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

03.12.14 17:43
Оля вы молодцы!!!!! торжество
Я не советчик, про оксалаты я читала, что они вообще должны растворяться.
И что их не должно быть видно почитай темку про них подробнее.
У нас вообще все вокруг рта осыпало красными папурышками, оказался витамин С.
avatar
Anny_u

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

03.12.14 18:22
Оля, очень рада! Сёма молодец! У него пассивный словарный запас накапливается. Знает как называется, где стоит метла. Здорово!
Мирон тоже в окно любит посмотреть, но давно дагадался стул придвинуть и стоять. Подоконник узкий.
Хорошо, что сыпь ушла! Вам повод пересмотреть протокол, видимо время пришло.
Удачного ввода новых и возврата старых добавок! Что планируешь возвращать?
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

03.12.14 18:34
Спасибо, девочки, что радуетесь с нами.
Да, у Сёмы пассивный запас большой. Только вот в активный он все никак не может перейти. И на счет стульчик подвинуть - не додумается сам пока к сожалению(((.
Протокол конечно буду возвращать потихоньку. Сейчас закончим антипаразитарный курс и возьмемся за дело.
Black Night
Black Night

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

04.12.14 1:02
Так радостно и приятно  у меня было на душе. Или гордилась я им что ли, что понял, что я ему говорю. Конечно, это обыкновенная просьба на бытовом уровне, но я всё-таки считаю этот момент радостным, потому что это было спонтанно и не заучено, я на этой метле никогда внимания его не заостряла, ситуация была новая для него.

Прекрасно вас понимаю. У нас такое бывает - вроде бытовые простые вещи, а сильно радуют Улыбка Молодец ваш мальчик!
Лариса81
Лариса81

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

04.12.14 9:32
Молодец Сёма! Порадовал мамочку молодец И мы порадовались твоим успехам! Празднуем! Вперёд и с песней, ты всем еще покажешь класс! sunny
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения