Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Лариса81
Лариса81

Одна надежда на Биомед. - Страница 21 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

19.06.14 10:42
стала замечать, что Сёма спит с полуоткрытыми глазами. И я вижу, как там глазки бегают: то закатит их, то в кучу к носу сведет. Раньше он так не спал. Меня это забеспокоило. Что это может быть???
Может быть, что это фаза быстрого сна? При которой отмечаются подергивания век, движение глазных яблок. Мозг обрабатывает какой-то слой информации. Говорят, что во время этой фазы люди видят сновидения.
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 21 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

19.06.14 10:54
Лариса, может быть. Просто раньше такого не было. Раньше он засыпал и лежал смирно первые 30 мин точно, а потом наверно переходил в другую фазу сна, вот тогда мог и рот раскрыть, и поулыбаться, и дыхание при фазе быстрого сна тоже другое. А сейчас это у него при засыпании. Что-то поменялось.

Мы потихоньку возвращаем приобретенные навыки. Стал снова просится в туалет по-большому. Идет в туалет, открывает дверь и зовет меня ы-ы-ы. А если я рядом нахожусь, то ыкает, смотрит на меня и как бы зазывает по направлению к туалету. По маленькому может и надудеть, если заиграется или не в настроении.
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 21 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

22.07.14 15:17
И снова у нас понос. Что-то в последнее время он стал нашим частым гостем. С тем поносом справились сахаромицетами от Клэр. Пили 1 к 3 р/день за 1 час до еды. Как только каки начали сгущаться, я сахаромицеты (с целью экономии) заменила на УУ 1к + Биосидин 5 кап - 2-3 р/день. С этой комбинацией вышли на оформленный коричневый стул. Но Биосидин закончился и закончился хороший стул. Потом пробовала разные комбинации того, что у меня оставалось до посылки. Выяснила окончательно, что Ореганол 73 http://www.iherb.com/p/7704 нам не идет, так же как и ГСЕ не идет ни в каком виде. Вот если УУ + Биосидин, то сразу стул налаживается, а эти 2 товарища в любых комбинациях не работают. Всё жду-жду, когда стул наладится, думаю, ну может это чистка идет, но так и не получив результата меняла на то, что работает. А со временем у нас работающее АК остались УУ и Биосидин. А УУ нельзя долго пить. Вот и остаемся без АК. Можно сказать, что начинаем всё сначала - подбираем АК протокол.
Попробовали комбинацию Кандида Ист 7 кап. http://www.nbnus.net/shopexd.asp?id=436 + Голденсил 7 кап. http://www.iherb.com/Herb-Pharm-Goldenseal-Alcohol-Free-1-fl-oz-29-6-ml/12802#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=goldenseal&rc=287&sr=null&ic=5 , тоже вроде нормально работает. Стул оформленный, запах норма, только вот коричневого цвета немного не хватает. Может, доза недостаточная? Почесать в голове 

А с поносом боремся тем же: сахаромицеты + сорбент + пробиотики.

Я тут проанализировала наше биомедовское лечение. Получается, я пытаюсь добиться красивого стула. Поведение у нас одинаковое: что на оформленном нормальном стуле, что сейчас на поносе. Правильно ли я поступаю, что так делаю? Наверно нет. Как мы заболели ротавирусом, я же всё отменила, пока состояние не стабилизировалось. А потом из-за неустойчивого стула так и не смогла всё вернуть, боялась, что кандида будет зажирать. Точно, делаю всё неправильно. Надо всё ворачивать и параллельно бить патогенов. Если кто-то поругает меня, буду рада  Смех 

Лариса81
Лариса81

Одна надежда на Биомед. - Страница 21 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

22.07.14 15:45
Кандида Ист 7 кап. + Голденсил 7 кап.-это дневная доза или разово даете, а в течение дня повторяете?
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 21 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

22.07.14 16:00
Лариса, это за раз. Даю 2-3 раза в день за 30 мин до еды. Получается дневная доза 21 кап того и другого препарата.
Лариса81
Лариса81

Одна надежда на Биомед. - Страница 21 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

22.07.14 16:50
Оля, а биофильм вы уже применяли? Про-био от Энзимедика не пробовали? Курс высоких доз пробиотиков?
svetik32
svetik32

Одна надежда на Биомед. - Страница 21 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

23.07.14 9:36
Кандида ист - точно маловато, там по весу рассчитывается дозировка, я давала 25 капель Ксюше на 15 кг 2 раза в день. Голденсил я бы тоже до 10 капель подняла. Так что если не довольны результатом - повышайте до рабочей дозировки.
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 21 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

23.07.14 15:22
Лариса, биофильм-протокол проводили. Я писала здесь, что тоже не могли справиться с бактериями.
Про-био от Энзимедика не пробовали. Читала про него. Почему-то не заказывала даже на пробу.
Курс высоких доз пробиотиков пробовали когда-то. Конечно, хорошо. Но как-только прекращаешь пить, так всё возвращается на круги своя. Так что подбираем АК и параллельно пьем пробиотики. Даю 3 разных.

Света, точно! Я неправильно посмотрела дозу. Нам на наши 15 кг = 25-35 lbs надо 30 кап. Сегодня уже повысили дозу. Будем наблюдать. Спасибо, девочки.
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 21 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

03.08.14 13:52
У нас интересная штука с мочой произошла. Вчера перед выходом из дома пописали и мочу не вылили из горшка, как обычно, а оставили (не специально, просто торопились), моча была обычного цвета. Дома нас не было часов 5. И когда мы пришли, в горшке я обнаружила нечто похожее на заварку от черного чая.  Кошмар! 
Раньше такого не было. Ночью мы писаем в 1 ч и оставляем горшок у кровати, чтобы утром сразу на горшок. И моча за это время не меняет цвет.
Я до сих пор сильно озадачена, что могло так повлиять на изменение цвета? Горшок был чистый. В пищу ничего красящего не принимали.
Lydia
Lydia

Одна надежда на Биомед. - Страница 21 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

03.08.14 14:42
Какие-то нелады с вашей печенью - первое, что приходит на ум.
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 21 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

04.08.14 10:16
А в чем связь между печенью и мочей? Можете пояснить? Может хотели написать почки.
Lelia
Lelia

Одна надежда на Биомед. - Страница 21 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

04.08.14 10:51
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 21 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

04.08.14 11:19
Спасибо, Леля, за ссылку.
Страшно про рак читать....Но это слава богу не наш случай, потому что при мочеиспускании цвет мочи нормальный.
На прошлой неделе делали УЗИ внутренних органов. Заключение: Увеличение размеров печени. Пиелоэктазия слева.
В этот раз то ли на самом деле результат лучше, то ли это потому, что смотрел другой врач. В прошлый раз там ещё проблемы с желчным были. В этот раз всё чисто. УЗИ делали натощак, так что всё посмотрели.

Меня ещё из этой статьи вот что смутило: "больше должно настораживать, если после свекольного салата моча не стала розовой, поскольку это может указывать на нарушение функций печени и почек". Я где-то прочитала, что проводят тест с помощью свекольного сока. Выпивают, а потом смотрят, изменился ли цвет мочи. Если да, то кишечник протекает; если нет - значит всё хорошо. Мы всей семьей тогда тестировались. Ни у кого моча не порозовела. Мы тогда ещё обрадовались. А если верить статье, надо насторожиться...
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 21 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

15.08.14 8:47
Получили анализ мочи - всё идеально, даже странно как-то, что эритроцитов нет. Наверно, плохо анализ сделали.
Но сейчас не о том. Меня беспокоят Сёмины единичные прыщики на щеках. Позавчера утром на правой щеке вылез первый такой красненький маленький с белой головкой, вечером во время мытья нечаянно его содрали, но вроде вё нормально. Сегодня на другой щеке вылез такой же! Что это может быть?
Из добавок новая только ГАБА http://www.iherb.com/Source-Naturals-GABA-750-mg-180-Capsules/20837, пьем уже вторую неделю по 187,5 мг утром (капсулу 750 мг делю на 4 части). Но я не думаю, что это из-за ГАБА.
У меня предположения на вирусы либо стафилокок.
В нете нашла инфу: Они возникают в результате гиперплазии сальных желез, вызванной стимуляцией андрогенами, и чаще встречаются у мальчиков. Клинические проявления заключаются в образовании типичных акнеформных поражений, в том числе комедонов, воспалительных папул, пустул, а иногда и узелков - на лице. Обычно они самопроизвольно разрешаются к концу первого года жизни, но могут сохраняться в течение трех лет.
На нас это не похоже, потому, что раньше такого никогда не было. Была сыпь другая, потом после неё щеки шершавые были. Это у нас было давно, уже не помню, когда. В последнее время щеки были чистые, только месяц назад появились прозрачные такие прыщики на обеих щеках ближе к ушам. Они не беспокоили, не чесались, просто засыхали, исчезали, появлялись новые, а потом бац! и красные с белой головкой.

avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 21 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

26.08.14 13:57
Попробовала разместить видео, как мы учили "гуси-гуси". Получилось. Только строго не судите, это мы снимали, чтобы папе показать))).
https://youtu.be/WvFCsJW0CSw
avatar
irinamalik

Одна надежда на Биомед. - Страница 21 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

26.08.14 14:08
Оля, СУПЕРРРРРРРРРРРРРРР!!!
одобряет одобряет одобряет

Сёма так здорово и старательно прогаваривает всё!

Малик так не делает (не говорит и речевые задания не очень его увлекают, к сожалению),
поэтому для меня это огромное достижение. Вы молодцы!
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 21 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

26.08.14 14:15
Спасибо, Ира!
На этом видео он балуется немного, поэтому голос получается такой. Ну на камеру же работал - выбражал. Он стал понимать, что сначала его надо снять, и только потом можно будет посмотреть. И когда фоткаемся, стал позировать. Даже стал сам просить, чтобы его сфотали. Подойдет к шкафу, где фотик лежит и говорит "ф-ф-ф". Звезда одним словом! Очень рад
avatar
irinamalik

Одна надежда на Биомед. - Страница 21 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

26.08.14 14:36
Звезда, точно Yea! браво Симпатяга он у тебя!!! superstition
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 21 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

26.08.14 14:39
Спасибо, Ир. Очень приятно. Краснеет
Теперь научилась видео выкладывать, будем почаще звездить здесь на форуме. подмигиваю
Светлана09
Светлана09

Одна надежда на Биомед. - Страница 21 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

26.08.14 17:03
Семен-молодец! здорово!
Black Night
Black Night

Одна надежда на Биомед. - Страница 21 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

26.08.14 17:50
Молодцы какие! Симпатичный такой парень Улыбка
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 21 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

26.08.14 19:37
Спасибо, девочки. Мы старались. flower
alliva
alliva

Одна надежда на Биомед. - Страница 21 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

27.08.14 10:03
Молодцы! Так держать!
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 21 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

08.10.14 14:06
Одна надежда на Биомед. - Страница 21 9708ed
Одна надежда на Биомед. - Страница 21 24do485

Вот сфотала нашу темную мочу. Снова у нас такая ситуация повторилась. На ночь пописали в горшок, а утром моча потемнела.

Не поняла, почему не видно моих изображений...

Вот здесь можно глянуть:
http://imglink.ru/show-image.php?id=84ead7d20da54e0c945957e02a3a4fd1
http://imglink.ru/show-image.php?id=74615a624b05fb3611d3359cee466f7e
ЕкатеРома
ЕкатеРома
https://www.facebook.com/ekaterina.kerchina

Одна надежда на Биомед. - Страница 21 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

08.10.14 15:24
Фото видны. Вот что нашла:
"Отклонение цвета мочи от нормального не всегда сигнализирует о неполадках в организме. Но если естественные причины исключены, коричневый цвет мочи может быть симптомом серьезного заболевания.
Цвет мочи — важная характеристика, на которую обращают пристальное внимание при лабораторном исследовании. Пигмент урохром придает здоровой моче желтоватый оттенок, который в норме может изменяться от светло-желтого до янтарного. Моча не должна быть мутной или иметь посторонние примеси.

Что влияет на цвет мочи

На цвет мочи могут оказывать влияние красящие пигменты, содержащиеся в продуктах питания (свекле, бобовых, морковном соке, ярко окрашенных ягодах), а также компоненты лекарственных препаратов.

Моча, окрашенная в необычный цвет (розовый, синий, зеленый, оранжевый), — не всегда симптом заболевания. Это может быть следствием приема некоторых лекарств:

антибиотиков;
слабительных на основе сенны;
противоопухолевых препаратов.
В инструкциях к лекарственным препаратам должен быть указан такой побочный эффект. Как правило, после отмены лекарства цвет мочи нормализуется.

Если вы не принимаете никаких из перечисленных лекарств и не злоупотребляете ярко окрашенными продуктами питания, а моча несколько дней подряд необычного цвета, стоит заподозрить развитие болезни.

Естественные причины коричневой мочи

Жалобы на коричневую мочу — нередкое явление у пациентов. Для определения причины нужно точно охарактеризовать оттенок цвета мочи. Моча может быть мутной грязновато-коричневой, светло-коричневой, темной, цвета пива или чая.

Употребление в пищу ревеня, бобовых растений, черного чая и алоэ придает моче темный оттенок.
Прием слабительных, препаратов метронидазола, рифампицина, нитрофурана окрашивает мочу в темно-коричневый цвет.
Жажда и редкие мочеиспускания могут придавать моче светло-коричневый оттенок. В этом случае рекомендуется пить больше воды и следить за мочевым пузырем.
Патологические причины коричневой мочи

Нарушения функции печени. При циррозе и гепатите моча меняет цвет под воздействием темных пигментов (биливердина и билирубина) на так называемый цвет темного пива. Еще один признак поражения печени – появление желтой пены при взбалтывании мочи.
Поражение почек. При мочекаменной болезни твердые включения в почках травмируют ткани, и в мочу попадает кровь. Опухоли мочеполовой системы, поликистоз почек также придают моче гнойно-коричневый оттенок.
Инфекционные заболевания. Коричневатая моча с примесью крови может быть симптомом цистита, уретрита, пиелонефрита и других инфекций.
Тревожные симптомы, которые требуют срочной врачебной консультации:

лихорадка, скачки температуры в течение дня или нескольких дней подряд;
частые позывы к мочеиспусканию;
затрудненное или болезненное мочеиспускание;
резкий неприятный запах мочи;
боли в животе;
тошнота и рвота.
Коричневая моча — веский повод показаться терапевту, урологу или нефрологу. "


Видео классное, ребенок - лапочка! sunny
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения