Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Alina
Alina

Степа,4 года.Аутизм? - Страница 6 Empty Re: Степа,4 года.Аутизм?

07.02.13 21:00
Просто хотела восхититься вашей аваторкой - какой джентельмен....!!!! одобряет
Степанида
Степанида

Степа,4 года.Аутизм? - Страница 6 Empty Re: Степа,4 года.Аутизм?

07.02.13 22:10
Мама Акима, спасибо вам огромное за подсказку!!! Теперь буду в этом направлении двигаться! Вижу, что не кандида, не фенолы, пьем уже вторую банку кандекса, гсе делали перерыв на 2 месяца, сейчас вернула. Культурелле лежит ждет. Завтра допивавем последние капсулы кастом ацидофиллус и бифидус ( есть кастом Д-лактат и Клеровские Детокс.). Нам кандекс отменить пока? и попробовать культурелле? вВ полнолуние ухудшается поведение, сон, гиперактивность, нужно травить паразитов. Лежит комплекс pureformulas, но состояние ребенка очень болезненное, боюсь сильной чистки. Пол шифонера заставлено коробками с Ихерба, достану, почитаю, разложу и уберу на место- боюсь..

Алина, спасибо за "джентельмена" это мы в субботу в ресторане деда с 60-тилетием поздравляли. Переживала страшно, но вел себя хорошо, танцевал, бегал,со стола ничего не брал.Пробыли 2 часа, пока музыку громко не стали включать.Так что Степка теперь тусовщик!
Степанида
Степанида

Степа,4 года.Аутизм? - Страница 6 Empty Re: Степа,4 года.Аутизм?

07.02.13 22:18
Девчата, посмотрите, пожалуйста, открывается ли наша ссылка с тестом волос в разделе https://autism.forum2x2.ru/t2110p885-topic , я уже измучилась с этими ссылками рыдаю неудобно перед Галиной, сижу жду ответа, а вдруг и она не работает об стенку лбом
Олетта
Олетта

Степа,4 года.Аутизм? - Страница 6 Empty Re: Степа,4 года.Аутизм?

07.02.13 22:25
Открывается!
Степанида
Степанида

Степа,4 года.Аутизм? - Страница 6 Empty Re: Степа,4 года.Аутизм?

07.02.13 22:37
Одетта,спасибо, успокоили!
Карамелька
Карамелька

Степа,4 года.Аутизм? - Страница 6 Empty Re: Степа,4 года.Аутизм?

07.02.13 23:38
Кандекс - фермент, даётся за час до приёма антикандидных, действует на кандиду.
Културелле - лактобактерии
Они между собой никак не связаны
Настя
Настя

Степа,4 года.Аутизм? - Страница 6 Empty Re: Степа,4 года.Аутизм?

07.02.13 23:55
Какой мальчишка у вас красивый и модный!!!👍👍👍
Я бы сейчас начала Клер Детокс и Эрсефурил - зеленый зловонный стул - это бактерии!!!
В Культурелле инулин, сейчас может смазать картину.
А усиленные антикандидные действительно расчистили место для бактерий.
Степанида
Степанида

Степа,4 года.Аутизм? - Страница 6 Empty Re: Степа,4 года.Аутизм?

08.02.13 0:25
Настя, спасибо! Я смотрела ваше видео как дед мороз подарки раздавал! Вы большие молодцы! Ваш дед меня вообще поражает( я даже представить не могу, чтобы мы с мужем куда-то поехали, а дед остался со Степой В шоке! )
У нас есть Мукостоп, Кандидазе, я не могу определиться: провести противопаразитарный комплекс с Pureformulas или биофильмпротокол? Боюсь снимать Кандекс и гсе-попрет кандида.
Степанида
Степанида

Степа,4 года.Аутизм? - Страница 6 Empty Re: Степа,4 года.Аутизм?

08.02.13 15:50
Три раза уже сегодня зловонный зеленый понос с пеной. Кандекс убрала, подключаю эрсефурил. От еды совсем отказывается, отрыжка, сопли прозрачные рекой...психует Кошмар!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения