Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Степанида
Степанида

Степа,4 года.Аутизм? - Страница 5 Empty Re: Степа,4 года.Аутизм?

03.10.12 7:54
Анжела пишет:Вы анти по одному виду пьете ?
Да. Постоянно пьем чабрец, пили цитросепт, но он перестал работать или надо было дозировку увеличить, сыпь пошла. Хорошо было только на толокнянке, потом ува урси, но ее только 10 дней можно. У нас из анти есть жидкий ГСЕ (еще не пробовали), Клюква в капсулах (пили 7 дней,сыпь и псих) и Ува Урси. Вчера дали Каприлку 5 капель 4 раза с едой. Поведение, конечно, хромает. но спал прекрасно cheers первый раз за неделю.
Танечка
Танечка

Степа,4 года.Аутизм? - Страница 5 Empty Re: Степа,4 года.Аутизм?

03.10.12 9:07
Да, у вас фенольные психи. Молибден есть? Я после магния вводила молибден, для начала 300 мкг, вводиться легче чем нофенол, у нас прошел гипер и фенольные психи
Степанида
Степанида

Степа,4 года.Аутизм? - Страница 5 Empty Re: Степа,4 года.Аутизм?

03.10.12 9:22
Здравствуйте, Таня! Молибден едет Плачет С фенолами беда, поэтому Клюква не подошла, огурец убрали. Я так поняла, что лучше начинать вводить Триензу, не убирая Креон? Все по ферментам перечитала, но вопрос остался открытым: Если анти фенольные (душица, клюква) , то с ними давать Но-фенол?
Юляшка
Юляшка

Степа,4 года.Аутизм? - Страница 5 Empty Re: Степа,4 года.Аутизм?

03.10.12 9:36
Здравствуйте, Степанида. Я не давала с анти Нофенол, у нас реакции были даже на душицу, цитросепт.
Нам молибден очень помог в общем и ушли реакции на анти уже на 100 мк.
Нофенол я даю только с овощами-фруктами.
Удачи!
avatar
Анжела
https://www.facebook.com/ 000000

Степа,4 года.Аутизм? - Страница 5 Empty Re: Степа,4 года.Аутизм?

03.10.12 10:04
Степанида пишет:
Анжела пишет:Вы анти по одному виду пьете ?
Да. Постоянно пьем чабрец, пили цитросепт, но он перестал работать или надо было дозировку увеличить, сыпь пошла. Хорошо было только на толокнянке, потом ува урси, но ее только 10 дней можно. У нас из анти есть жидкий ГСЕ (еще не пробовали), Клюква в капсулах (пили 7 дней,сыпь и псих) и Ува Урси. Вчера дали Каприлку 5 капель 4 раза с едой. Поведение, конечно, хромает. но спал прекрасно cheers первый раз за неделю.
Теперь , когда пошли добавки , одного анти мало , нужно искать работающие комбинации. Я не думаю что вы поторопились с вводом добавок , я например относительно быстро ввожу , НО только на фоне сильного анти протокола , при первых признаках ее проявления - замерла на той дозе , разобралась с кандидой и пошла дальше . С слабым анти протоколом вы постоянно будете начинать сначала . Но фенол я даю с фенольными добавками и анти , если дам с едой через 15 минут , после дачи фенольных добавок - сыпь .
Степанида
Степанида

Степа,4 года.Аутизм? - Страница 5 Empty Re: Степа,4 года.Аутизм?

03.10.12 12:15
Юля, Анжела, спасибо большое. Я снизила магний, увеличиваю каприлку и чабрец. Аппетита нет, кидается драться, когда подхожу с тарелкой Кошмар! , наверное я не разобралась с пшеном? Ротировала скудный список поодуктов по 3-4 дня, а надо было дольше, Степашка очень агрессивный , хотя понимание речи улучшилось,
Танечка
Танечка

Степа,4 года.Аутизм? - Страница 5 Empty Re: Степа,4 года.Аутизм?

03.10.12 14:07
Какой стул? Психи или на отмирание или на бактерии
Manya
Manya

Степа,4 года.Аутизм? - Страница 5 Empty Re: Степа,4 года.Аутизм?

15.10.12 15:29
Аппетита нет, кидается драться, когда подхожу с тарелкой , наверное я не разобралась с пшеном?
А вы проверьте,покажите,что нибудь вкусное мельком,вместо пшена.мне кажется,что это не аппетита нет,это ваш мальчик,пытается развести родителей на вкусное сладенькое для подкорма грибка. Мы тоже начинающие. И недавно пшено,тоже было "Бе",а после курса толокнянки,10 дней, пшено сразу стало "Ням-ням". Еда как еда,простые углеводы.

Если б у меня была Триенза,я б ее обязательно ввела.Запор взможно от креона,вы сколько уже его добавляете? Магний наверное еще рано вводить,т.е. повышать,потому что он сдвинет металлы и грибок будет расти веселее. Поправьте если это не так. теряюсь

подмигиваю Удачи вам,и нам тоже

Карамелька
Карамелька

Степа,4 года.Аутизм? - Страница 5 Empty Re: Степа,4 года.Аутизм?

15.10.12 18:47
Аппетита нет - это или патогены (бактерии, дрожжи и т.д.) или в вашем меню есть непереносимости.
Manya
Магний наверное еще рано вводить,т.е. повышать,потому что он сдвинет металлы
а это как? Как магний цитрат может металлы двигать?
Степанида
Степанида

Степа,4 года.Аутизм? - Страница 5 Empty Re: Степа,4 года.Аутизм?

02.11.12 23:13
Здравствуйте, мои дорогие единомышленники! Постараюсь по-короче описать наши делишки. Топчемся на месте из-за проклятых вирусов а-а-а-а!
Меню не меняли: рисовая мука, кабачок, курица, кролик,баран, гусиный жир, груши, компот грушевый, клюквенный морс, чай зеленый с лимоном.
Из анти; Каприлка постоянно(2 капсулы за 4 приема), GSE пьем третью неделю (по 5 капель 3 раза перед едой), чай с чабрецом, UVA URSI , Oregano Oil ротируем по 10 дней.
Креон так и пьем уже больше 3-х месяцев....
Пробиотики Iflora от Sedona L:ab (2 капсулы в день между приемами пищи днем перед сном). Сок квашеной капусты в обед с мясом 50мл.
Магний Норма Калм 180мг за 2 приема. И все...
Стул регулярный, самостоятельный 2 раза в день, без непереваренностей, но жидковатый и какой-то желтоватый. Поведение стабильное, но прогрессом и не пахнет. Сон нормальный, даже возобновился дневной, но сильно скрепит зубами, ворочается. Догадываюсь про паразитов. жду черный орех и комплекс с ним.
Болели почти 2 месяца, пили Сумамед, травы , ингалляции, очень долго не могли победить влажный кашель , наконец-то выздоровели, эту неделю проходили в сад, только собралась вводить новые добавки, как сегодня опять сопли, тампература, кашель рыдаю Сделала горчичники на пятки, травки(солодку, шалфей, эвкалипт, чабрец,), все комнаты обставила чесноком и луком, вообщем пытаюсь быстро накинуться на эту дрянь , но чую, что с рогаткой на танк пру... Чувствую себя связанной по рукам и ногам! Больному ребенку ни чего нельзя новое вводить, но без этого "нового" мы вирусы не убьем об стенку лбом .
Пожалуйста, подскажите: у меня есть и Триенза, и ВитаминС , и ОЛЕ, могу ли я их сейчас вводить?
PS: сама села на чистую диету, тоже вылез вирус, вообще состояние ужасное, с утра просыпаюсь- устала. тошнит, головокружение, слабость, хочется СЛАААДКОГО и ПобОООльше. Бедные наши детки как им тяжело...
Alina
Alina

Степа,4 года.Аутизм? - Страница 5 Empty Re: Степа,4 года.Аутизм?

03.11.12 0:16
Степанида, может простые истины напишу...но нам помогает. Перед сном - парьте ноги ( если температуры нет). Температура воды - 37-42 градуса...Ешё туда соль английскую. 15-20 минут - с фенольными проблемами поможет так же... Ещё от кашля нам помогает массаж шеи и плечей: наносим мазь доктор Мом на шею сзади, предплечье ( воротник шейный), берём ложку столовую и сверху вниз ребром ложки массируем/проводим, немного нажимаем ( но не сильно). Хорошо помасировать шею, там где волосы начинают расти... У нас стабильно - если дети больны - то после массажа остаются красные следы, если нет вируса - то и никаких покраснений нет. Это мы у китайских докторов позаимствовали...
На счёт других вопросов - сорри, может более опытные мамы посоветуют...
Настя
Настя

Степа,4 года.Аутизм? - Страница 5 Empty Re: Степа,4 года.Аутизм?

03.11.12 0:38
Раз опять заболевает начинайте витамин С. Какой у вас бренд?
avatar
Анжела
https://www.facebook.com/ 000000

Степа,4 года.Аутизм? - Страница 5 Empty Re: Степа,4 года.Аутизм?

03.11.12 3:06
Лично я бы в ситуации которую вы описываете , начала бы ОЛЕ , кандида под контролем , вирусная загрузка похоже не хилая , а вит. С бывают случаи не удается ввести , а сейчас неудачной попытки только не хватало и следом уже после ОЛЕ , вводила бы вит.С . Так сделала бы я , а вы решайте . Ссылки на ОЛЕ и вит. С дайте .
Степанида
Степанида

Степа,4 года.Аутизм? - Страница 5 Empty Re: Степа,4 года.Аутизм?

03.11.12 9:05
Девчата, спасибо!
Алина, если бы все было так просто....но Степашка наотрез отказывается парить ноги, делать массаж, даже температуру мерием спящему!
Всю ночь была температура 37.5- 38.1 я не сбивала.Температура у нас это явление наиредчайшее! Я даже обрадовалась, что организм борется.
ОЛЕ http://www.iherb.com/Now-Foods-Olive-Leaf-Extract-100-Vcaps/741?l=ru
Витамин С http://www.iherb.com/Source-Naturals-Vitamin-C-8-oz-226-8-g/966?l=ru . и такой: http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Buffered-Vitamin-C-Powder-Unflavored-7-oz-198-5-g/43216?l=ru
Степанида
Степанида

Степа,4 года.Аутизм? - Страница 5 Empty Re: Степа,4 года.Аутизм?

03.11.12 20:34
Я все-таки ввела ОЛЕ. 0.5 капсулы между завтраком и обедом и 0.5 между обедом и ужином. Температура держится.37.5-37, сопли.кашель и ...понос.Кожа в норме, истерик или вялости нет, ОЛЕ дала в то время, когда обычно давала пробиотик. Раньше на ночь пили Энтеросгель, теперь надо все сдвинуть. Как лучше: дать Энтеросгель, а через 2 часа Пробиотик или наоборот Хм-м! ?
Степанида
Степанида

Степа,4 года.Аутизм? - Страница 5 Empty Re: Степа,4 года.Аутизм?

07.11.12 12:39
Здравствуйте! Мы совсем выздоровели: ни соплей, ни температуры, почти нет кашля торжество . ОЛЕ-ВЕЩЬ! Меню не меняли, только стала печеньки немного кокосовым маслом смазывать, пахнет, как Баунти. Пока ни высыпаний, ни других бяк нет.
Пожалуйста, проверьте меня на правильность дачи добавок молитва :
0,5 капсулыУва Урси от Нау, через 15 минут 1 капсула Каприлки от Нау, через 15 минут 0,5 кап.Креон, печенье(груши с рисом), травяной чай(чабрец, шалфей, ромашка, эвкалипт)стакан +7 капель ГСЕ,Магний.
через 2 часа- 0,5 капсулы ОЛЕ (с эхинацеей от Нау)
Перед обедом 0.5 УУ,1 Каприлка, 0,5 Креон, чай с 6 кап.ГСЕ, пропареное мясо с рисовым хлебом, Магний.
Через 2 часа 0,5 капс. Оле.
Перед ужином О.5УУ, 1Каприлка, 0,5 креон, чай с 6 кап.ГСЕ, мяско с печеньками из риса и кабачка.Магний.
На ночь 2 капсулы Пробиотики Ифлора от Седона лабс.
Пьем грушевый компот, воду с лимоном.
Стул регулярный, самостоятельный, после завтрака, все переварено, немного жидковатый, потемнел на ОЛЕ.Сон отличный, засыпает быстро, только зубами сильно скрипит. Поведение средненькое. Но мы безвылазно сидим вдвоем дома, к нам даже в гости никто не ходит рыдаю ( все друзья как -то отдалились ) Папа наш уехал на работу (на Север) до Нового года. И на улице дожди и холод...Целыми днями смотрим мультики, рисуем, строим, рвем бумажки.и воюем с кандидой.
А теперь - Радость: Уже третий день у Степашки осознанное МАМА Улыбка торжество рыдаю !!! Девчата, я это слово не слышала от него почти 3 года!!!!Даже сейчас пишу и реву от счастья!!!И еще- мы поправились на кило! рост 104, вес 20!
Спасибо вам всем!! Спасибо за надежду, за помощь, за ваши истории, за то, что вы есть Спасибо
Alina
Alina

Степа,4 года.Аутизм? - Страница 5 Empty Re: Степа,4 года.Аутизм?

07.11.12 20:43
Какие вы молодцы!!!! Держитесь - не грустите!!!У нас тоже был период, когда Миша сильно скрипел зубами...но постепенно диета и анти избавили от этого ужасного скрипа...
avatar
Анжела
https://www.facebook.com/ 000000

Степа,4 года.Аутизм? - Страница 5 Empty Re: Степа,4 года.Аутизм?

07.11.12 20:51
Вы как и в первый день плачете , но уже по другим причинам , здорово что по таким ! Рада за вас ! Каприлку с едой давайте .
Степанида
Степанида

Степа,4 года.Аутизм? - Страница 5 Empty Re: Степа,4 года.Аутизм?

07.11.12 20:58
Алина, Анжела, Спасибо! Чтобы мы без вас делали! ❤
Божья Коровка
Божья Коровка

Степа,4 года.Аутизм? - Страница 5 Empty Re: Степа,4 года.Аутизм?

07.11.12 22:52
Искренне за вас рада! Молодцы! ❤ ❤ ❤
Степанида
Степанида

Степа,4 года.Аутизм? - Страница 5 Empty Re: Степа,4 года.Аутизм?

07.02.13 19:50
Здравствуйте, давно не писала- не хотела свои сопли по форуму размазывать..Кратко опишу наши биомедовские приключения.
Переболели ветрянкой, очень легко( с ОЛЕ).Пропили курс Макмирора(7 дней) на нем кайфовали без кандиды, смогли ввести витамин С.Сейчас уже третий раз за 2 месяца переносим вирусную инфекцию.Само протекание заболеваний на биомеде изменилось: появилась высокая температура(в такие часы очень хорошо работает понималка!!), более явные признаки, но если раньше вялотекущие ОРВИ тянулись по 2-3 недели, то теперь 6-8 дней.
Меню прежнее: курица, гусиный жир, рис, кабачек, вареная груша, стевия, кокосовое масло, лимон, киви раз в неделю,огурец раз в неделю, клюквенный морс.
Наш протокол:
2 капсулы Candex за час до завтрака.
3 капсулы( 1500мг). черного ореха http://www.iherb.com/Now-Foods-Black-Walnut-Hulls-500-mg-100-Capsules/444 в день.
21 капля GSE от Nutribiotic в чай.(деленные на три приема)
1 капсула No-fenol деленная на три приема вначале еды.
700мг артишок от Now.
1 капсула 500 мг 25% ОЛЕ
http://www.olivus.com/OliveLeafMAX-Capsules-with-25-Oleuropein-Extract--300-Ct_p_50.html за два приема.(ввела неделю назад из-за вируса, идет очень тяжело)
400мг Цитрат Магния от Now.
1100мг Витамина С http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Buffered-Vitamin-C-Powder-Unflavored-7-oz-198-5-g/43216
1капсула 1 мг Молибден от Thorne.
2 капсулы Ацидофиллус и бифидус от Custom Probiotics.
Кожные покровы на теле чистые( продолжаю мазать кремом с магнием пепред сном), на губах долго был хейлит, сейчас красные пятна над верхней губой (связываю с Оле).
Аппетит очень плохой, едим суп-пюре через шприц, котлетки с рук. Ни о каком глотании капсул даже не думаем пока.. Печаль
Поведение волнообразное. Со стулом беда..самостоятельный, регулярный, но очень жидкий,зловонный и темно-зеленый,
Много лепета, вокализации, очень ласковый, сон наладили, сам одевается-раздевается, правильно играет в игрушки, в саду воспитатели хвалят. Старые стимы сменились новыми- рвет бумагу на мелкие кусочки, цветы комнатные погибают Печаль , слушаем одну и туже песню с диска по 50 раз!
Вообщем. мы работаем, стараемся, мечтаем и не сдаемся!
Мама Акима
Мама Акима

Степа,4 года.Аутизм? - Страница 5 Empty Re: Степа,4 года.Аутизм?

07.02.13 20:26
А что у вас против бактерий есть? Орегано, Клюква, По-дарко, Трибиотик??? Культурелле, Про-био?
Мама Акима
Мама Акима

Степа,4 года.Аутизм? - Страница 5 Empty Re: Степа,4 года.Аутизм?

07.02.13 20:27
А что у вас против бактерий есть? Орегано, Клюква, По-дарко, Трибиотик??? Культурелле, Про-био?
Сахаромицеды???
Степанида
Степанида

Степа,4 года.Аутизм? - Страница 5 Empty Re: Степа,4 года.Аутизм?

07.02.13 20:41
Орегано только в виде специй переносит. Клюквенный морс постоянно. Культурелле пробовала вводить 2 раза безуспешно. Остальное из вышеперечисленного не пробовали. Топчемся на месте, большие проблемы покормить ребенка, по 2 часа за ним со шприцем бегаю. Сил уже и нервов не хватает на эту кормежку. Еще замучила отрыжка , выписала скользкий вяз, буду пробовать.
Мама Акима
Мама Акима

Степа,4 года.Аутизм? - Страница 5 Empty Re: Степа,4 года.Аутизм?

07.02.13 20:51
Культурелле работает только против бактерий -сейчас самое время!!!!
Да в конце-концов Эрсефурил ему подавайте.
У нас когда бактерии шкалить начали, то первое что было убрано это ГСЕ, а потом и Кандекс.
Так до сих пор без них и живем.
Они очень здорово гадят, о вопрос свобождая место бактериям.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения