Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
svetik32
svetik32

В будущее - с надеждой. - Страница 2 Empty Re: В будущее - с надеждой.

03.10.12 15:44
Вообще-то у Вас хороший анти протокол, только не пойму, почему ореганол до еды, а УваУрси с едой? Если пили ульцетрол, то наверное для заживления слизистых? Тогда я бы как раз ореганол с едой давала, он очень ядреный. Вы его как даете - в капсуле с маслом?
Не увидела у Вас сорбентов, а ведь симптомы разрастания и отмирания за частую одинаковы или похожи. Может у Вас токсины от сдохнувшей кандиды вызывают головные боли - вот дите и бьется. Добавьте энтеросгель.
И еще может но-фенол поднять, у Вас Б-шек много, ореганол и масло оливковое - фенольные, может маловато его. У нас молибдена столько же, как у вас, а Б-шек гораздо меньше, они нам сильную фенольную реакцию дают, поэтому пока не поднимаю.

Про чернослив - многим кормит кандиду, но не всем. Может проверить его, а от запоров магния добавить, у Вас его 280 мг? Это не много, так что я бы попробовала.
avatar
NinaP

В будущее - с надеждой. - Страница 2 Empty Re: В будущее - с надеждой.

03.10.12 17:21
Марина, а почeму у Вас и крeон и Триeнза? Одна Триeнза нe помогаeт? На крeонe долго лучшe нe сидeть- фeрмeнт панкрeотичeский, поджeлудочная на нeм "лeнится"
Марина+
Марина+

В будущее - с надеждой. - Страница 2 Empty Re: В будущее - с надеждой.

03.10.12 19:10
Девочки, спасибо за то,что читаете и комментируете! Спасибо

Ореганол - в капсулы капаю вместе с оливковым маслом.
Ува Урси - во время еды , потому что так , вроде, написано на банке с капсулами.
Энтеросгель забыла написать, пьем все время, 1-2 раза в день, практически без перерыва с начала диеты. Одно время от него было конкретно легче ребенку, сейчас- никак.
Но-фенол попробую поднять, спасибо за совет!
Чернослив едим нечасто, но постоянно- один раз в 7-10 дней. Может и подкармливает кандиду, постараюсь убрать.
Креон даю вместе с триензой, потому что одно время казалось, что ребенок капризничает сразу после еды и я убрала триензу, перевела на один креон.Сейчас - переходный период обратно на триензу.

Сегодня перевела ребенка обратно опять на коллоидное серебро. Завывает и бьется по-прежнему, может завтра будет лучше.
Почему-то, от увеличения дозы антиканди получился обратный эффект, они вообще перестали работать.
Ничего понять не могу, целыми днями хожу и думаю- в чем же проблема, почему не работают все эти добавки и препараты?
Ведь все же правильно вроде?
Может ОЛЕ подключить и лаурисидин? Может это вирусы? Не знаю
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

В будущее - с надеждой. - Страница 2 Empty Re: В будущее - с надеждой.

03.10.12 19:53
Млодец мама, толково так расписала весь протокол, легко понять что к чему. Я бы так сказала, что вот меня смутил силимарин. Он 300 мг на капсулу? И так ты за 3 раза даешь в день 450 мг, а зачем? Вот Катлер советует давать небольшие дозы 100–80 мг в день разделенные на 3–4 приема. И печени хорошо и побочек нет.
А сама добавка с поддевкой Артишек не зачем давать с корнем одуванчика. Обычно те комы хорошо один, совсем не ясно будет ли хорошо другой.

Артишек хорошо идет один 400–500 мг 2 раза в день или корень одуваньчика такие же дозы.
Вот нам пошел Артишек, а корень был как мертвому припарки!

Я за это и не люблю вот такие миксы, нет от них проку, а вот паскудить могут.

Я вот люблю вот такой http://www.iherb.com/Twinlab-Silymarin-50-Capsules/2447


Последний раз редактировалось: Admin (03.10.12 20:04), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Мама Акима
Мама Акима

В будущее - с надеждой. - Страница 2 Empty Re: В будущее - с надеждой.

03.10.12 19:58
Цитросепт к ореганолу можно добавить. В будущее - с надеждой. - Страница 2 28819
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

В будущее - с надеждой. - Страница 2 Empty Re: В будущее - с надеждой.

03.10.12 20:18
Да еще о коллоидном серебре, я тоже в начале довала, но ничего толкового из этого не выходило, зато барахла много–много и вот сейчас шкалит серебро в анализе волос, если бы золото, то был бы смысл подмигиваю , но вот подишь ты серебро! Так что подумайте 20 раз о том что даете, а может не стоит?
Прочитала я вашу тему, да обидно, что раньше не нашли инфу, хотя ребенок все равно маленький, даст улучшения, а потом если не заговорит, то явно на компе общаться будете! Но я думаю что может и заговорит, если диспраксии нет! Работайте, не может не помочь, должно!

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Марина+
Марина+

В будущее - с надеждой. - Страница 2 Empty Re: В будущее - с надеждой.

03.10.12 22:38
Спасибо, Тамара! Спасибо
Действительно, уберу силимарин. А потом попытаюсь проверить все компоненты по очереди. Может и правда что-то из них совсем не идет. И расторопши много- уменьшу.
От серебра тоже попытаюсь отойти.

Спасибо, Мама Акима! Спасибо
Я скопировала Вашу цитату из другой темы, чтобы не потерялась.
Обязательно воспользуюсь.

Цитросепт хорош против кандиды и бактерий. которые -коки. Это и стрепто и стафило... , но коки.
Тех гадов, чье имя на букву К он не задевает, а это клостридия и клебсибелла...
Душица в одиночку их не сдержит, поэтому здесь надо подключить эрсефурил, а потом держать масло орегано с цитросептом в паре. Именно в паре они сдерживают большой спектр патогенов.
Инулин из пробиотика , так же подкормил этих К.
Марина+
Марина+

В будущее - с надеждой. - Страница 2 Empty Re: В будущее - с надеждой.

03.10.12 22:41
Анжела!
Марина , я в шоке ! )))) У вас добавок раз два и обчелся , а не читаете состав бадов , я их до покупки читаю и после получения в руке . http://www.iherb.com/Source-Naturals-B-50-Complex-50-mg-100-Tablets/973?l=ru , здесь не то что следы , а содержит глютен ! ))))
Я тоже в шоке!
Ткните носом, как глютен выглядит в составе ? Я и не знаю!
Марина+
Марина+

В будущее - с надеждой. - Страница 2 Empty Re: В будущее - с надеждой.

03.10.12 23:43
Анжела!
Перевела все, что есть на банке витаминов у меня дома ,но фразы
Contains wheat/gluten.
я на ней не нашла.
На iHerb тоже смотрела долго, но там этой фразы тоже нет.
На сайте производителя тоже ничего о глютене нет.
А Вы где посмотрели?
Tanusha
Tanusha

В будущее - с надеждой. - Страница 2 Empty Re: В будущее - с надеждой.

03.10.12 23:50
http://www.iherb.com/Source-Naturals-B-50-Complex-50-mg-100-Tablets/973?l=ru по это ссылке внизу под табличкой в разделе Other Ingredients
Марина+
Марина+

В будущее - с надеждой. - Страница 2 Empty Re: В будущее - с надеждой.

03.10.12 23:55
Нашла. Спасибо! Буду знать теперь, где смотреть.
Очень жаль! Столько проколов у меня получается. Вроде бы и информацию беру с форума, но мозгов пока не хватает делать все правильно. А ребенок мучается. Не повезло ему с мамашей.
Спасибо , девочки!
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

В будущее - с надеждой. - Страница 2 Empty Re: В будущее - с надеждой.

04.10.12 0:00
Да проколы не редкость в начале. Xорошо, что пишите на форуме и вас поправят, а вот многие уверены, что все делают правильно, но.... Вот они плохие мамы, а вы замечательная! cheers


Последний раз редактировалось: Admin (04.10.12 2:39), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Анжела
https://www.facebook.com/ 000000

В будущее - с надеждой. - Страница 2 Empty Re: В будущее - с надеждой.

04.10.12 0:34
Сыолочку на В 2 и бутираты скиньте . Проколы у всех случаются , правда это проколище и не то что там глютен , а в том что вы не искали есть ли он ? при покупке , но и это случалось . Хорошая вы мама , делаете все что можете , а опыт прийдет подмигиваю .Вот вам причина или одна из причин , почему кандида прет . Так есть у вас габа ? Вы темку про ака хорошо изучили ?
Марина+
Марина+

В будущее - с надеждой. - Страница 2 Empty Re: В будущее - с надеждой.

04.10.12 12:04
Анжела!

Вот витамин В2
http://www.iherb.com/Solgar-Vitamin-B2-50-mg-100-Tablets/13514?l=ru

Содиум-бутираты
http://www.bodybio.com/storeproduct362.aspx

Тему про АКА читала, еще почитаю несколько раз.
Вот АКА наше
http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Alpha-Ketoglutaric-Acid-300-mg-100-Capsules/43446?l=ru
Вот ГАБА какой у нас
http://www.ourkidsasd.com/products/9930|GABA%20500mg-New%20Beginnings

Буду срочно заказывать новый В-комплекс. Постараюсь не ошибиться в этот раз.

Оставила ребенку только ферменты и магний, надеюсь ему станет лучше. Потом опять все добавлю.
Спасибо,что озаботилась нашими проблемами.
Надеюсь, что и я когда-нибудь смогу другим помогать. Спасибо
Марина+
Марина+

В будущее - с надеждой. - Страница 2 Empty Re: В будущее - с надеждой.

05.10.12 2:25
Анти- кандекс и серебро
Марина+
Марина+

В будущее - с надеждой. - Страница 2 Empty Re: В будущее - с надеждой.

22.10.12 13:10
За последние три недели:

После того, как убрали все подозрительное, остались только антикандидные, ферменты и магний.
Потом еще и рис в сочетании с триензой вызвали боли в животе - убрали , на всякий случай , и то , и другое.
Через неделю после этого случился какой-то кризис, видимо что-то сработало в животе- температура поднялась до 39, продержалась сутки и пропала без всяких других последствий.

Сейчас:

из еды одна гречка с кабачком + курица + компот из груш и клюквы;
Утром, вечером- кандекс;
3 раза в день - по 7 капель Ореганола + 7 капель ГСЕ + 1 капс. Но-фенол ;
Ферменты: по 1 капсуле креона, но-фенола и займ-прайм с каждой едой;
и 4 капсулы цитрата магния в день.

Ребенок действительно успокоился, причем абсолютно - ходил, целыми днями не издавая ни звука.

Но как только я попыталась ввести пробиотики- http://www.customprobiotics.com/custom-probiotics-adult-formula-cp-1.htm
по 1/6 в день, поведение стало портиться. Я начала вводить голденсил - вроде получше, но при попытке увеличить пробиотик до 1/4 - ребенок вновь стал долбиться головой об стенки.
Я , конечно, увеличу еще голденсил, и пробиотики уменьшу.
Такими темпами базовый протокол придется вводить года два.
Марина+
Марина+

В будущее - с надеждой. - Страница 2 Empty Re: В будущее - с надеждой.

22.10.12 14:03
Привет, Анжела!

Де лактат фри - не пробовали еще. Он у меня есть, стоит в холодильнике, ждет своей очереди.
Просто уже боюсь - а если и он не подойдет, что же тогда искать?
Есть ли пробиотики лучше Кастом?
Ольга_и_Макс
Ольга_и_Макс

В будущее - с надеждой. - Страница 2 Empty Re: В будущее - с надеждой.

22.10.12 14:19
Клэр Детокс Улыбка
Мне кажется, судя по всему, что прочитала - у вас какая-то бактериальная патогенка живет, не только кандида. Вы на клостридии/клебсиеллу сдавали? Как насчет стаффилококка?

Еще, в качестве эксперимента - попробуйте крепкий клюквенный морс как анти. Для меня прошлой зимой это было просто открытие. Я тоже давала большие дозы кандекса, ореганола, ГСЕ, каприлки, подключала травы - и все вместе кандиду держало совершенно недостаточно для ввода хоть чего-нибудь. А вот крпкий клюквенный морс - сработал идеально, не хуже серебра практически.

И если видите, что поведение на пробиотике портится - ну так и не вводите его! Ищите дальше. Может вам вообще гриб попробовать, может капусту, может посмотреть, что с балансом лакто/бифидо, может отдельная какая-то бактерия, которая входит в состав всего, что вы проборвали - вам не идет. В общем, искать надо
Танечка
Танечка

В будущее - с надеждой. - Страница 2 Empty Re: В будущее - с надеждой.

22.10.12 14:40
Может отмирание на пробиотике? ентеросгель пробовали?
Марина+
Марина+

В будущее - с надеждой. - Страница 2 Empty Re: В будущее - с надеждой.

22.10.12 14:44
Спасибо, Ольга!
Спасибо
Обычный анализ на дисбактериоз не обнаружил никаких патогенов, только снижены бифидо и лактобактерии.
Нужно , наверно, что-то другое сдавать или искать какую-то другую лабораторию.
Бактерии, наверняка, какие-то вредят, потому что , чуть что - сразу начинает пукать сероводородом безостановочно.

Буду искать. Думает
Марина+
Марина+

В будущее - с надеждой. - Страница 2 Empty Re: В будущее - с надеждой.

22.10.12 14:47
Танечка:
Может отмирание на пробиотике? ентеросгель пробовали?

Да, пробовала. Вчера помогло, сегодня - нет. Пришлось нурофен давать, а то начал рвать зубами постельное белье и стучаться головой об полки.
avatar
DevisaGa

В будущее - с надеждой. - Страница 2 Empty Re: В будущее - с надеждой.

22.10.12 16:49
Обычный анализ на дисбактериоз не обнаружил никаких патогенов, только снижены бифидо и лактобактерии.
Пересдайте анализ. Может быть в другой лаборатории. Так не бывает, что нет патогенов, и полезные бактерии снижены. Если они снижены, то патогены должны были расплодиться неминуемо. Поэтому анализ, в котором всего мало, скорее всего неверен, образец передержали и вся флора сдохла.
Марина+
Марина+

В будущее - с надеждой. - Страница 2 Empty Re: В будущее - с надеждой.

04.11.12 21:41
Моя попытка ввести ребенку новый пробиотик - http://www.customprobiotics.com/custom-probiotics-d-lactate.htm - оказалась неудачной. Головой , правда, не бьется, но ноет непрерывно. Неделю я давала ему пробиотик по половине детской мерной ложки - поведение плохое, стул - жидкий и желтый.
Антиканди усиливать дальше, наверно, уже не стоит.
Сейчас:
2 раза в день - кандекс
3 раза в день- по 8 капель ореганола + 8 капель ГСЕ + 1 капсула У-У
еще - ферменты и магний.
Много Но-фенола, крем с сульфатом магния, энтеросгель.

Неделю назад сдали кровь на билирубин, АСТ и АЛТ.
Билирубин в норме, а АЛТ- 103 при норме 5-31 и АСТ - 54 при норме 0-40.
Я так поняла, что печень совсем не справляется с токсинами. Наверно, чтобы я сейчас не ввела, ребенку лучше не станет.

Я хочу попытаться ввести http://www.iherb.com/Natural-Factors-Phosphatidyl-Choline-PC-420-mg-90-Softgels/2649; если не получится , то экстракт расторопши из аптеки ( мы его принимали- вроде не было негатива) , а потом сразу начать биофильм-протокол. А на нем уже пытаться ввести пробиотики и другие добавки.
Это не очень безграмотно с точки зрения биомеда? Думает
Настя
Настя

В будущее - с надеждой. - Страница 2 Empty Re: В будущее - с надеждой.

04.11.12 23:02
Вот и нам Д-лактат не пошел аналогично ( три попытки).
Сейчас бы вам сорбентами почиститься и лучше наверное новое доя печени не пробовать, если Расторопша шла - то лучше ее.
Ольга_и_Макс
Ольга_и_Макс

В будущее - с надеждой. - Страница 2 Empty Re: В будущее - с надеждой.

05.11.12 1:04
Поддерживаю про энтеросгель, расторопшу с осторожностью, т.к. может усилить холестаз (даже если раньше, когда его не было, шла нормально). А вообще не хотите к доктору сходить, проконсультироваться, что он предложит по поводу таких показателей?
И насчет биофильма - это тоже приличная нагрузка на печень, токсинов много, вы уверены, что справитесь с ними? В общем, на мой взгляд, в первую очередь надо разбираться с печенью и только после того как ей полегчает - можно двигаться дальше
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения