Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Дима-РДА. Мы новенькие, и нам почти 10 лет! - Страница 4 Empty Re: Дима-РДА. Мы новенькие, и нам почти 10 лет!

01.03.13 11:40
Теперь понятно. Из вашего сообщения получилось что вы всего даете 1 раз на ночь.
Тогда все правильно.

_________________
Мы не знаем что будет завтра...Наше дело быть счастливыми сегодня!!!
Tatianka
Tatianka

Дима-РДА. Мы новенькие, и нам почти 10 лет! - Страница 4 Empty Re: Дима-РДА. Мы новенькие, и нам почти 10 лет!

01.03.13 11:56
Спасибо !
Tatianka
Tatianka

Дима-РДА. Мы новенькие, и нам почти 10 лет! - Страница 4 Empty Re: Дима-РДА. Мы новенькие, и нам почти 10 лет!

01.03.13 12:20
У нас вот ещё проблема появилась, у младшей дочи(год и два) атопический дерматит появился. Искуственница, родилась с помощью кесарева. Особых проблем не наблюдали, единственное, как покакает в памперс, попа сразу воспаляется при контакте с калом, даже если контакт не больше минуты. Прививки не делали, хотя я сильно переживала, но теперь думаю, что видимо правильно, раз у ребёнка дерматит ещё и атопический. Так вот, думаю, может и её в глютене ограничить(папа категорически против), молочка только в смесях. Что-нибудь подскажите?
avatar
Диана

Дима-РДА. Мы новенькие, и нам почти 10 лет! - Страница 4 Empty Re: Дима-РДА. Мы новенькие, и нам почти 10 лет!

01.03.13 12:55
Младшенькую обязательно сажайте на диету. Тем более возраст очень подходящий (позже будет сложнее), да и проблема вырисовалась. Убирайте не только глютен, но и казеин. После года смеси не нужны. Не получится сразу, переводите потихоньку
Tatianka
Tatianka

Дима-РДА. Мы новенькие, и нам почти 10 лет! - Страница 4 Empty Re: Дима-РДА. Мы новенькие, и нам почти 10 лет!

01.03.13 15:56
Ой, что-то я совсем расстроилась, у них с Димой и папы разные. Буду настраиваться, да и папу как-то нужно подготовить.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения