Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
DevisaGa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 5 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

02.12.11 17:56
Самое печальное в этой истории, что ни вызов врача, ни анализы, в сущности, никакой помощи не принесли. Ребенок переболел тем же путем, как если бы вы и вообще никуда не звонили.
Марина74
Марина74

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 5 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

02.12.11 19:26
В Финляндии можно купить только Solgar и то поискать надо, еще можно рыбий жир Moller http://www.mollers.no/index.aspx вроде пришли к выводу, что он не плохой. Но цены В шоке! Все-таки на Iherb приятней покупать.
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 5 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

02.12.11 21:53
Галина (Птица) пишет:Самое печальное в этой истории, что ни вызов врача, ни анализы, в сущности, никакой помощи не принесли. Ребенок переболел тем же путем, как если бы вы и вообще никуда не звонили.
Только вот если бы антибиотики принимать не стали, то не известно чем бы кончилось.. даже думать не хочу.
avatar
DevisaGa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 5 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

02.12.11 22:03
Возможно, хотя вирус тут ни при чем, вирусы антибиотиками не лечат. И я поняла из вашего рассказа, антибиотик был выписан еще до госпитализации и анализов. И у нас от антибиотиков в таких случаях никогда отказываться не рекомендуют.
с нами весной такая штука случилась, что я при температуре всегда сначала врача вызываю и сдаю сразу анализы.
Это я просто к тому, что если вы пытались показать, как важно сдавать анализы, то пример оказался неудачным, он скорее доказывает обратное. Вы и врачей вызывали, и на анализах настаивали. Но единственную реальную помощь, которую вы получили - от вашего педиатра, еще до всяких анализов. А вообще то, что при таких тяжелых состояниях надо не сидеть на форумах, а вызывать врачей или ехать в больницу - неоспоримо, мы об этом все время напоминаем. Жалко только ваш случай не доказал, как это важно. Поэтому я его и перенесла из темы про температуру, уж не обижайтесь Краснеет
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 5 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

02.12.11 22:28
так я к этому и пишу... что врача стоит все же вызвать, а не на форуме сидеть..
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 5 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

06.12.11 12:55
Мы заболели, стал хромать на 1 ножку, три дня подволакивал её, пошли к ортопеду, сделали узи, взяли кровь на белок , ревматоидный фактор и другие показатели.В итоге у нас коксит, артрит тазобедренного сустава, вальгусная установка стопы, гомогенный выпот тазобедренного сустава.:001:
завтра госпитализируют, по результатам анализов крови. Строгий пастельный режим... а Тоша как шило.. не знаю, хоть к кровати привязывай... Сейчас пока лежит, с мультиками...
Как я устала от этого.... сказали скорее всего в 5ку повезут. Но буду пытаться выбить направление в 2ку, там говорят и условия и ревматологи лучше.
Настя
Настя

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 5 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

06.12.11 15:00
nastyhsa пишет:Мы заболели, стал хромать на 1 ножку, три дня подволакивал её, пошли к ортопеду, сделали узи, взяли кровь на белок , ревматоидный фактор и другие показатели.В итоге у нас коксит, артрит тазобедренного сустава, вальгусная установка стопы, гомогенный выпот тазобедренного сустава.:001:
завтра госпитализируют, по результатам анализов крови. Строгий пастельный режим... а Тоша как шило.. не знаю, хоть к кровати привязывай... Сейчас пока лежит, с мультиками...
Как я устала от этого.... сказали скорее всего в 5ку повезут. Но буду пытаться выбить направление в 2ку, там говорят и условия и ревматологи лучше.

Если есть возможность берите платную отдельную палату.Что-то у вас все в кучу.Держитесь,а когда операция по фимозу?нельзя ли все разом сделать,чтобы не нервировать ребенка,или все обошлось без операции?
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 5 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

06.12.11 16:18
Мы операцию сделали ещё 29 ноября. Всё прошло хорошо, без осложнений, уже даже почти зажило, повязки сняли давно. не хотела писать, что бы не сглазить, а тут такое дело... вот и думаю не может ли это быть связано... То что палату платную само собой. Я один раз лежала с Тошкой в общей, просто мрак! Дети все настроены агрессивно, только и слышишь, "Мама а он что, дурак?" и в таком духе... Так что здесь и речи быть не может... Хоть бы в 2ку прорваться.... звонила туда, не ясно, освободятся ли на кардиологии места.... но сказали что вроде на хирургии палата есть, можно пока туда.. , а потом переведут. Главное что бы бригада согласилась нас туда везти, у нас 5ка за углом.... Печаль там в платной палате холодильник и чайник с микроволновкой есть, а то без них нам бы тяжко было. Готовлю уже паёк с собой Думает голову сломала что туда брать... мужа на Лесную за хлебцами отправила..
У нас так всегда, мы по лёгкому не можем.
Tanusha
Tanusha

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 5 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

06.12.11 20:54
Мы уже 2 раза через коксит прошли. В 3 и 7 лет. Тоже тазрбедренный сустав и выпот был. Госпитализацию ни кто не предлагал. А вот ибупрофен назначали и строгий постельный режим. Второй раз сустав очень сильно болел, на бок со слезами переворачивались. А на основании каких показателей в анализе крови назначили госпитализацию?
Настя
Настя

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 5 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

06.12.11 21:03
Tanusham пишет:Мы уже 2 раза через коксит прошли. В 3 и 7 лет. Тоже тазрбедренный сустав и выпот был. Госпитализацию ни кто не предлагал. А вот ибупрофен назначали и строгий постельный режим. Второй раз сустав очень сильно болел, на бок со слезами переворачивались. А на основании каких показателей в анализе крови назначили госпитализацию?

Девочки а что это такое и от чего происходит у детей в тазобедренном суставе?Какая-то инфекция???
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 5 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

06.12.11 21:07
он по разным причинам быть может, бактериальный, вирусный, реактивный и аллергический, вроде так.
У нас высокий ревматоидный фактор по крови, сказали однозначно госпит. Печаль
Ходим по стеночке, ногу волочит за собой... Бледнеет
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 5 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

06.12.11 21:10
посмотрела снимки с узи Кошмар!
левый сустав чёткий, а вместо правого каша какая-то
Tanusha
Tanusha

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 5 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

06.12.11 21:13
nastyhsa пишет:Ходим по стеночке, ногу волочит за собой... Бледнеет
Ходить НЕЛЬЗЯ!!!
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 5 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

06.12.11 22:20
да я знаю, но как его сутки в кровати продержать, до туалета ходим и покушать.
Tanusha
Tanusha

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 5 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

06.12.11 22:36
nastyhsa пишет:да я знаю, но как его сутки в кровати продержать, до туалета ходим и покушать.
В туалет "по маленькому" в баночку, кушать носила в кровать. В туалет "по большому" носила на руках. Чтоб лежал - развлекала.
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 5 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

06.12.11 22:41
орёт криком, лежать устал... ношу на руках по квартире 25 кило..
Tanusha
Tanusha

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 5 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

06.12.11 23:59
nastyhsa пишет:орёт криком, лежать устал... ношу на руках по квартире 25 кило..
Держитесь!
Скорее всего у вас хроническая стафилококковая инфекция. Поэтому и ревмопробы плохие. Нам в травмопункте старенький врач сказал, что стафилококк такое дает. Да и на писюне долго инфеция была.
Вы еще подумайте о детской коляске на случай если куда-то надо будет пойти. Может у кого-то можно взять.
Настя
Настя

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 5 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

07.12.11 0:10
Настя,Ужас держитесь,а как же в больнице будет лежать...это же невозможно и неосуществимо...А скольно нужно лежать?

Таня почему такое происходит???Это реально как-то предотвратить?в 3 года я так понимаю еще не было постоянной борьбы с вирусами,кандидой и патогенами,а вот 7 лет у Ванюши почему был рецедив,ведь вы со всех сторон бьете бактерии и вирусы?поддержка имунитета на постоянке?это наследственное или я не не в ту степь...
Agnessa
Agnessa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 5 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

07.12.11 0:19
Настя, и правда, держитесь!!! Бедный малыш Печаль, пусть ваша черная полоса скорее заканчивается!

У нас ведь тоже хромота была, но не так серьезно. После стрептодермии несколько дней хромал, так страшно было, ужс! Сколько дряни в наших детках сидит Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 5 901114
Tanusha
Tanusha

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 5 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

07.12.11 0:36
Настя пишет:Таня почему такое происходит???Это реально как-то предотвратить?в 3 года я так понимаю еще не было постоянной борьбы с вирусами,кандидой и патогенами,а вот 7 лет у Ванюши почему был рецедив,ведь вы со всех сторон бьете бактерии и вирусы?поддержка имунитета на постоянке?это наследственное или я не не в ту степь...

Настя, это ответ на твой вопрос в теме о Квинке. Это одно из обличий нашей аллергии. Не отекаем, так хромаем. А рецидив я сама спровоцировала резким вводом МВ12. Он активизировал имунную систему, она и ответила. IgE был очень высокий. Я МВ12 продолжаю наращивать, но очень медленно. На каждое поднятие дозы реакция, то кашель, то сопли, то герпес на носу, то сыпь под губой. И каждый раз все разное. Ну и кандида - жесть. Еле сдерживаю. На МВ12 я как раз и рассчитываю в плане аллергии. Весна покажет сработал он или нет.

Еще добавлю, что рецедив был намного сильнее. Ортопеды, говорят, что могут быть еще с периодичностью 3-4 года. Это уже слабое место. Если повторится 3-й раз, то будут делать полное обследование по суставам. Пока сказали об этом не думать. Может и перерасти. (Это мнения разных врачей, мы были у трех).

Думаю это уже надо перенести в нашу темку.
Настя
Настя

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 5 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

07.12.11 0:43
Таня спасибо,а я то наивная думала,что все самое плохое у наших детей осталось с глютеном и казеином.... Теперь я буду на страже... Юлить во всех направлениях...
Да борьба еще вся впереди....


Настя извините что в вашей теме обсуждаем, наверное можно создать отдельную тему про проблемы с тазобедренным суставом...
Скорейшего выздоровления,сама пей успокоительные,иначе так сама сломаешься....
Vestasan
Vestasan

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 5 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

07.12.11 0:47
nastyhsa пишет:орёт криком, лежать устал... ношу на руках по квартире 25 кило..

25 кг - крепкий малый!
Наташа, держитесь и скорее выздоравливайте, чтобы в бой с новыми силами!
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 5 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

07.12.11 7:40
Очень даже полезные обсуждения! про коляску уже подумала... У мамы моей , Тошкина старая трость осталась, только я боюсь она его не выдержит уже. Может б\у купим.. А вот как лежать заставить я не знаю, часа 2 могу его удержать, шутками и прибаутками, а потом орёт ....
Lenus_ka
Lenus_ka

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 5 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

07.12.11 13:00
При коксите НЕЛЬЗЯ ходить, сидеть кажется тоже.
Под нагрузкой разрушается т.б. сустав -ребенок останется инвалидом, вам это надо????
По этому и кладут в б-цу чтоб зафиксировать сустав.
У нас был коксит -болела нога ужасно, я даже колготки одеть не смогла, так и завернула в одеяло и потащила в б-цу в одеяле.

Ну нам антибиотик кололи 2 недели -все прошло.

У нас коксит был как осложнение после ангины (точнее была какая то бактериальная инфекция -диагноз не смогли точно поставить, но я думаю что ангина, а через 2 недели коксит)
avatar
За_мечтой

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 5 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

07.12.11 23:20
я вам очень сочувствую,так как сам пролежала с ребенком в больницах прилично,когда он был по 2-3 часа подряд дважды в день под капельницами и вырывался,его можно было носить только на руках и почти горизонтально,после часа рук уже не чувствовала,но весили мы тогда 12 кг,да и сейчас 16,а вы-то упитанные Закатывает глаза
думаю,что вирусов сидит много,а возможно,что ваша инфекция с одного проблемного места перекочевала в другое,уже ослабленное?
когда и куда ложитесь?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения