Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 3 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

28.11.11 14:12
конечно радоваться... bounce выпила корвалола.....
просто я не ожидала такого эффекта после 4 дня полного отказа от молочки + убрала хлеб, макароны, всё мучное и сладкое. Из фруктов только груши оставила.. Убрала свинину, капусту,помидоры и бобовые.
May4enok
May4enok

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 3 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

28.11.11 14:39
Поздравляю с первыми успехами!!! одобряет
Я сколько читаю темы, многие к такому прорыву месяцами идут! Молодцы!
У нас первые улучшения были со сном, животом и стулом. А речь стала двигаться только сейчас, больше чем через полгода, медленно, но дело пошло Улыбка
Со стороны прогресс наших ребят не так заметен, а для нас каждый шажок - событие.Очень рада за вас, так держать!
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 3 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

28.11.11 14:44
Хотя со стулом у нас до сих под проблемы, 3 раза в день понос, + пару раз более или менее в итоге стул 5-6 раз в день..... даю керон сейчас.
Настя
Настя

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 3 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

28.11.11 16:01
nastyhsa пишет:Ох на знаю отмена молочки так сказалась или что ещё, НО деть только что выдал мне 3 цифры !!!!!!!!!!!! ОДИН, ПЯТЬ И СЕМЬ!!!!!!! Повторил чётко и не один раз, у него телефон фишер прайс с цифрами... Я в отвале полном... мы 4 года молчали вообще...... я даже не знаю как реагировать Кошмар! сейчас давление себе пойду мерить, а то всё плывет... Не знаю

Ну вот теперь точно не отступать от диеты и Биомеда, даже ребенок дает знать,что это выход...Вот только бы наркоз не повлиял...тттттт....
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 3 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

28.11.11 16:16
С нами сегодня творится что то волшебное одобряет
Спасибо за поддержку, теперь я от вас никуда!!!!!!
Ирина К
Ирина К

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 3 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

28.11.11 16:19
торжество
Тати
Тати

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 3 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

28.11.11 18:41
nastyhsa пишет:Ох на знаю отмена молочки так сказалась или что ещё, НО деть только что выдал мне 3 цифры !!!!!!!!!!!! ОДИН, ПЯТЬ И СЕМЬ!!!!!!! Повторил чётко и не один раз, у него телефон фишер прайс с цифрами... Я в отвале полном... мы 4 года молчали вообще...... я даже не знаю как реагировать Кошмар! сейчас давление себе пойду мерить, а то всё плывет... Не знаю

Поздравляю!!! cheers Вот самый наглядный пример работы диеты для наших детей. У нас тоже примерно так было: сначала я отменила молочку и урезала до минимума глютен, и дочка уже через несколько дней начала повторять за мной простые слова. Это при том, что никогда в жизни за мной ничего не повторяла, вместо речи была тарабарщина. Состояние у меня тоже было... Что-то среднее между эйфорией и глубоким шоком. хе-хе Дальше должно пойти еще лучше, желаю успехов!
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 3 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

28.11.11 20:44
А я отменила все и была на чистой диете более 1,5 лет, а ребенок все молчал. Но я работала дальше и сейчас полностью восстановила ребенка, так что некоторым везет. Да, и я вот корвалол я от радости не пила, а работала и работала чего и вам желаю. Работы у вас еще много.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 3 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

28.11.11 21:56
я бы тоже не пила, да давление сильно скакануло.. Плачет разволновалась..
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 3 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

28.11.11 22:44
Значит пора и самой серьезно о себе подумать. Ты уже на диете?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
За_мечтой

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 3 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

29.11.11 0:22
здорово!!мой сказал первое слово через полгода диеты,так что все будет у вас cheers
очень советую вести дневник пищевой и отмечать изменения стула,сна,поведения и тп в связи с пищей,питьем,а потом и добавками.
ты ведь креон даешь перед едой?он у тебя капсулы глотает?
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 3 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

29.11.11 6:11
Креон даю, капсулы не глотает, высыпаю содержимое и даю в ложечке.
Домой мы больше запретные продукты не покупаем, а кроме дома пока ни где ни кушаю))) получается что да. Но у меня соблазнов конечно больше... чем у сына... но пока ничего так.
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 3 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

30.11.11 6:13
Была вчера в стокмане... муку наверное буду делать сама 400 рублей за пол кило Кошмар!
avatar
За_мечтой

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 3 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

30.11.11 15:09
Настя,а что за мука-то по такой цене?
съезди лучше на Выборгскую в магазин,там есть амарантовая мука,рисовая,кукурузная мука,заменитель яиц-а молоть самой-это самый лучший вариант Подмигивает
http://www.glutena-net.ru
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 3 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

30.11.11 15:34
Спасибо. Тоже больше склоняюсь к собственному приготовлению.
Отправила мужа за кофемолкой Улыбка
А мука была гречневая, немецкого производства, она в белом бумажном пакете, там мельничка нарисована на нём. Рисовая , другой фирмы правда , но тоже не сов.поиз. Подмигивает около 360р. точно не помню. Были пакетики подешевле, но оооочень сомнительные, из них сыпалось... ну короче не комильфо совсем.
avatar
За_мечтой

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 3 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

30.11.11 15:38
рисовая мука стоит около 45 р кг,но все зависит от производителя,от тех вариантов,которые продают в супермаркетах-у нас явно не идет,она не чистая.А ту,что покупала летом на Выборгской,все ок.Ребенок был 2 месяца с родителями на даче,они сами не стали ничего молоть,а мне намолоть столько было невозможно.
А вообще-хорошая кофемолка-это всегда лучше всего.
Нам,к сожалению,гречу и кукурузу нельзя кушать,поэтому я использую рисовую,амарантовую,пшенную и киноа муку
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 3 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

30.11.11 15:52
Какая ссылочка хорошая и магазинчик чудный, надо посетить!!!!! Ну вот, завтра с Тошкой туда гулять поедем одобряет
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 3 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

30.11.11 16:24
Вопрос назрел про кандиду. Надо ли сдавать анализ какой или начинать так травить?
Agnessa
Agnessa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 3 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

30.11.11 16:41
Анализы почти никогда ее не показывают, только очень специфические и дорогие. Травить конечно! Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 3 901114 И сорбент под рукой держать.
Flom
Flom

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 3 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

30.11.11 16:48
Agnessa пишет:Анализы почти никогда ее не показывают, только очень специфические и дорогие. Травить конечно! Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 3 901114 И сорбент под рукой держать.
Почему не показывают? Мы несколько раз сдавали на дисбактериоз в инвитро, у нас показывал, и еще кучу всего (лактозонеготивные, клебсиелла и еще что-то , уже не помню)
avatar
За_мечтой

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 3 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

30.11.11 16:49
если ты будешь там что-то покупать,тебе нужно без казеина,глютена,сои,дрожжей-скажи продавцу
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 3 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

30.11.11 16:51
Да, это я поняла, спасибо flower
Подскажите с чего начать борьбу с кандидой? травы или препараты, если препараты, то какие у нас можно приобрести?
Agnessa
Agnessa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 3 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

30.11.11 16:51
Flom пишет:
Agnessa пишет:Анализы почти никогда ее не показывают, только очень специфические и дорогие. Травить конечно! Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 3 901114 И сорбент под рукой держать.
Почему не показывают? Мы несколько раз сдавали на дисбактериоз в инвитро, у нас показывал, и еще кучу всего (лактозонеготивные, клебсиелла и еще что-то , уже не помню)

Хорошо, что показал. Я не против анализов). А если бы не показал, сняли бы антикандидный протокол?
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 3 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

30.11.11 16:54
как я понимаю, показал-не показал, все равно травить.., так на кой тогда.. к тому же наш последний анализ кала (5 месяцев назад) не показал ни каких грибов.
Flom
Flom

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 3 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

30.11.11 16:55
Agnessa пишет:
Хорошо, что показал. Я не против анализов). А если бы не показал, сняли бы антикандидный протокол?
Мы сдавали еще давно пару раз, еще до диеты и АК протокола, я даже еще не знала, что за бяка эта кандида...
Если бы не показал, все равно признаки кандиды налицо: слизь, слизистые нити какие-то , непереваренность.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения