Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
DevisaGa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 2 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

14.09.08 18:05
Да, и еще там же :
http://pregnancy.h1.ru/baby/feedbreast/peptiunior.htm
http://pregnancy.h1.ru/baby/feedbreast/pregestimil.htm
Эти тоже должны подойти. НЕ пробуйте смеси на сое: как показывает практика, около 70% людей, у кого нелады с коровьим молоком. не переносят сою также. Настолько протеин сои близок по сруктуре к коровьему молоку.
А когда последний раз принимали антибиотики? Были ли какие либо реакции после них - выспыания на коже, изменения стула?
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 2 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

16.09.08 11:14
нет, не было... Вобщем завтра врач придёт.
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 2 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

24.11.11 14:50
Всем снова здравствуйте. первые мои попытки были в 2008 году, когда всё только начиналось. На носу 2012 а мы в глубокой .....пе Плачет
Карю себя за то что в прошлый раз все забросила... сейчас ситуёвина у нас из ряда вон. Нам 4 года.... а мы на уровне псих.развития 11мес. малыша....
В этот раз подключилась помощью мужа, печатаем списки продуктов, договорились с ним что будем питаться как сын.
настроены решительно, так как это последняя наша соломинка... Плачет Реветь уже нет сил,
Agnessa
Agnessa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 2 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

24.11.11 15:11
Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 2 408601

прочитала Вашу тему сначала....да....сейчас уже ни в одной теме новичков нет такой роскоши, чтобы админы напербой советовали и даже уговаривали ...

Раскажите, пожалуйста, хотя бы какие вы терапии за это время пробовали. Ведь если проблемы видели до года, не могли же просто сложа руки сидеть Печаль
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 2 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

24.11.11 15:18
Да конечно нет, сложа руки не сидели, делали микрополяризации головного мозга, пили стимуляторы, логопед, психолог. Различные препараты, один за другим... эффект почти нулевой. Горшок - 0, одеваться раздеваться - 0, речь - 0, понимание - 0.
avatar
За_мечтой

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 2 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

24.11.11 15:29
Привет!
очень жаль,что тревожные звоночки прошли тогда мимо,и если бы диета была введена,то не было бы потеряно почти 3 года жизни человечка В шоке!
я в свое время,когда моему только исполнилось 2,случайно зашла на этот форум с поиска,и ухватилась за него как за последнюю надежду,потому как никто из врачей ничего не мог сказать.Дела у нас были такие же,как у вас сейчас.Но за 2 года на диете-биомеде,мы все таки ушли вперед из п..пы к светлеющей голове Подмигивает
советую не киснуть,а очень внимательно перечитать свою же тему,потом пошерстить темы новичков,глютен-казеин долой совсем.
Контакт есть какой-нибудь?играет как?сон?характер стула изменился?как на детей реагирует?Садик?родственники что говорят-поддержат?
Agnessa
Agnessa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 2 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

24.11.11 15:35
советую не киснуть,а очень внимательно перечитать свою же тему,потом пошерстить темы новичков

+1

а что нибудь из раздела "Опасные терапии" делали? Кортексин там...

И прививка так и осталась одна? больше не делали?

Не замыкайтесь, главное, побольше спрашивайте, здесь все помогают. Силы приходят с первыми успехами)
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 2 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

24.11.11 15:43
спасибо девочки, поддержка очень нужна, я только недавно поняла, что врачи нам помочь не могут..
Прививок больше не делали, слава богу на это ума хватило.
Контакта почти нет, играет в лего, собирает-разбирает монотонно, все крутит, сту то в норме то понос с кусками еды, высыпания на ножках (думаю что кишечник), на детей не реагирует вообще, в саду как отшельник.... муж сказал что поддержит, а так близких больше нет.
Из терапии мы принимали АКАТИНОЛ МЕМАНТИН, ГЛИАТИЛИН, ЭНЦЕФАБОЛ, сейчас принимаем МЕКСИДОЛ.
Блин, опять реву.... думала что сил на это нет, Плачет
Настя
Настя

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 2 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

24.11.11 16:06
Ну и история,ну как же так бросить все еще тогда,когда все можно было поправить...Я так понимаю,что не было у вас даже попытки начать диету?И все это время жили без нее?

Вас я понимаю зовут Настя,моя тезка,Так вот Настя я вам заверяю другого варианта помочь ребенку НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!кто бы и что бы не говорил,ни психиатров,ни профессора,ни неврологи...
Только диета и Биомед!!!
Если вы и в это раз не решитесь СЕРЬЕЗНО заняться восстановлением,то это будет просто не простительно по отношению к сыну,которому сейчас так плохо...
Решайтесь и вам могу спрогнозировать,что через год ваши сообщения будут уже звучать в позитивном тоне...


Мне бы видеть проблемы сына в 10 месяцев,такой шанс у вас был и ОСТАЕТСЯ.
Настя срочно вникать,спрашивать и писать на форуме,а не реветь,хватит бери себя в руки...срочно читать про диету
Настя
Настя

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 2 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

24.11.11 16:15
Из головы ваша история не выходит,очень переживаю что вновь не поварите в успех,поэтому напишу коротко наши успехи за год на диете и Биомеде.
Наше первое слово через 2 месяца диеты,указательный жест и глазной контакт через 3 месяца.Через полгода мы стали МАма и Папа,ну и все соотвественно баба,деда и еще много слов,еще очень корявенько,но говорим,через полгода Биомеда самостоятельно ходим на горшок,с недавних пор и по-большому,очистилась кожа через год диеты,наладился стул и перестал вонять,ребенок столько всего выучил и узнал,охотно занимается АВА,знает алфавит и цифры до 10,знает Да и НЕт. И много всего другого ...Не пропадайте,дайте шанс ребенку выкарабкаться...
myrthfrey
myrthfrey

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 2 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

24.11.11 16:32
Я когда читала тему с начала думала как же повезло мамаше что она так рано всё поняла и обратилась за помощью. А потом и дату увидела, не могла поверить. Диета и витамины если проводить всё правильно и не сдаваться действительно могут помочь, моему ребёнку 4 года мы начали диету в 3.2 года - он говорил только пару слов и через неделю без молока и глютена ребёнок показал указательным пальцем и сказал: Жорик бежит. Всё, это всё и решило и мы продолжаем. У нас отмечается прогресс в понимании, ответной речи, но это же уже что-то. Желаю вам не упускать этот шанс. Но поймите, это нелегко и нужно переступить через себя чтобы это начать и главное верить. Эх если бы мне узнать про всё раньше....
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 2 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

24.11.11 18:40
Девочки, теперь не отступлю! В понедельник у сына операция под общим наркозом, думаю что стоит начинать после неё, ведь это стресс для организма. И ещё вопрос, если нам после операции назначат антибиотики, можно вместе с их приёмом начинать диету?
сегодня днём у сына был плохой стул, жидкий , с химическим жутким запахом и белым песком. Кусками пищи..... рыдаю
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 2 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

25.11.11 10:00
Расскажу по порядку про нас, а то всё кусками, обрывками и интервалом в несколько лет.
Беременность тяжёлая, роды стимулированы на 37-38 неделе.
Родился 4кг-53 см. , с учетом того что у меня рост 159 и вес до беременности 45 кг. должны были делать кесарево, но не стали заморачиваться, итог - свернули шейный отдел. Гипоксия, гидроцефалия, невероятный рост головы. Кости на черепе стали расходится по рентген обследованию, голова, её верхняя часть съехала в бок оочень сильно.
прошли около 6 курсов остеопатии, 5 курсов массажа, 4 курса микрополяризации, И куча препаратов, даже не сосчитать...
Со стулом проблемы почти всегда, высыпания на коже, особенно на ножках. Очень большая возбудимость. Днём не спит.
Сейчас занятия с логопедом приостановлены, начнём с нового года, и психолог тоже т.к. они в одном месте принимают.
Принимаем сейчас мексидол.
на сегодняшний день мы :
Речь - 0
Самообслуживание - сам ест, пьет. На этом все, ну может носки сам снять, остальное отсутствует.
Горшок - 0
Понимание - с 0 до 2 (иногда кажется что все же понимает, но потом уже не кажется Плачет )
Есть контакт в глаза, но только с близкими
Указательный жест отсутствует, если что то хочет, показывает моей рукой.
С детками не играет, смотрит сквозь них
Животных боится ( у нас кот, у родителей собака), хотела хомяка ему купить, так он его и не видит, как нет его
К стати по поводу стула, вчера был зловонный с химическим запахом и примесью белого песка, напугал меня оочень сильно, такого ещё не было за 4 года. Что ещё больше укрепило мою веру в диету. Я не могу дождаться когда я смогу её вводить, хожу кругами как львица.... знаю что делать, а пока не могу...


Как здорово, я с удовольствием!!!! cheers
May4enok
May4enok

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 2 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

25.11.11 10:12
nastyhsa
Здравствуйте! Я тоже тут новенькая, хочется Вас поддержать flower
Жалко конечно, что столько времени в никуда ушло. Но не корите себя, этим дело не поправишь, лучше поздно, чем никогда!
Я Вас здорово понимаю. Первый раз, когда услышала слово "аутизм" просто в черную пропасть ухнула. Потом были поиски, нашла Биомед, напугалась умностей и сложностей, и тут (как кстати!) главный спец. по аутизму в нашем городе "отменила" нам аутизм! В это очень хотелось поверить, и мы согласились на ЗПР. С Биомеда взяв только основы диеты Плачет
И вот спустя полгода топтания на месте я тоже вернулась с мужем, поняв, что это наше, и попотеть придется. Стыдно и горько, что из-за нашей слабости детки потеряли время Печаль но это повод удесятерить усилия!
Удачи Вам!!!! букет
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 2 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

25.11.11 10:28
May4enok, спасибо ❤ сейчас мне кажется меня уже ни что не свернет с этого пути!
И вам того желаю! Этот форум вселил в меня надежду, я так хочу что бы мой сыночек сказал мне " мама я тебя так люблю", что сердце рвётся, хочу что бы радовался жизни и окружающему миру, как радуются здоровые детки, видел то что видим мы... я сделаю для этого все что в моих силах и даже больше!
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 2 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

25.11.11 22:42
К вечеру стул стал белым Кошмар! ... дала креон.... Пока мы без молочного, после операции уберу остальное. без молока ходит и орёт как резаный, ходит у холодильника и орёт... тяжело. по ходу мы тяжко на диету будем залезать...
avatar
DevisaGa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 2 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

26.11.11 0:09
Мексидол ваш с лактозой
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 2 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

26.11.11 2:03
Подскажите ещё по поводу грушевого сока гербер, написано что без сахара, грушевый сок 99, 98% и витамин С, без ГМО. Можно такой пить?
avatar
За_мечтой

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 2 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

26.11.11 2:04
Настя,а как ты справляешься с отменой молочки?он у тебя раньше любил всякие там йогурты-творожки-растишки-мороженое?
еще-это мое личное замечание-молочное оно провоцирует слизь,и кандида его тоже любит.
какие у тебя планы на диету?
кстати,в Окее на М.Балканской(мы туда наведываемся 2-3 раза в неделю)есть отдел с БГБК печеньем,мукой,макаронами.Если в первое время готовить будет тяжело по-новому,можно постепенно переходить.По себе знаю,что в начале очень сложно испечь что-то приличное БГБК Улыбка
ты молодец,форум штудируешь,я в первое время вообще тут все читала-читала,да и сейчас все раскладываю в голове по полочкам,переодически освежаю в голове инфу,да и каждый день столько всего нового и полезного пишут подмигиваю
ты главное сейчас соберись с духом,сосредоточься-все расстройства в сторону-и в добрый путь flower
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 2 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

26.11.11 2:19
раньше молочку употребляли каждый день, молоко, творог, сыр - это наш стабильный рацион. Сегодня ходил ныл, но где то со второй половины дня ошивался вокруг холодильника, молоко выпытывал, а оно тютю... 8) Из фруктов оставила груши и киви,смородину вообще не ест ни в каком виде. Планы на диету СУРЬЁЗНЫЕ =) с мужем тоже садимся на неё, из дома уходит все запретное, даже покупать не будем, что бы соблазна не было.
Для меня испечь что-то вообще сложно, а за БГБК выпечку вообще страшно думать Кошмар! Я кулинар сомнительный, больше работать люблю, готовит муж в основном. Очень рад
За наводку спасибо, пойдём туда завтра, долго смотрела на пачку с нашей мукой... выкинула...
Полезного и правда много, сижу тут сутками, легла спать, но встала и обратно читать пришла, уже вторую ночь так)) потом мужу пересказываю читает
В раздел добавок пока даже не лезу особо, так поверхностно прошлась, мозг закипел... сначала диету введем и вычистим.. ООчень рассчитываю на вашу помощь! flower
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 2 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

28.11.11 10:57
Вчера весь день хотел кушать,хоть и не привередлив, есть всё, но в невероятных количествах ... каждый час. И до истерики. Не понимаю по чему так...
Настя
Настя

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 2 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

28.11.11 11:12
https://autism.forum2x2.ru/t2257-topic
почитайте...

Кормите по-чаще, но маленькими порциями...попробуйте поить регидроном...
начинайте борьбу с кандидой травами Толокнянка,Душица...

nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 2 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

28.11.11 11:35
Спасибо flower значит мы не одни такие.
Хорошо мы хоть воду стали пить!, А то раньше на отрез сок или молоко давай, а пить захотел сильно и водичка пошла отлично, хорошо что не привередлив в еде.
Хочу сегодня в стокман слетать, девочки писали что там разная мука хорошая , и вообще расширю кругозор в плане продуктов, а то понимания пока мало., как в тумане.
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 2 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

28.11.11 13:34
Ох на знаю отмена молочки так сказалась или что ещё, НО деть только что выдал мне 3 цифры !!!!!!!!!!!! ОДИН, ПЯТЬ И СЕМЬ!!!!!!! Повторил чётко и не один раз, у него телефон фишер прайс с цифрами... Я в отвале полном... мы 4 года молчали вообще...... я даже не знаю как реагировать Кошмар! сейчас давление себе пойду мерить, а то всё плывет... Не знаю
avatar
Ксю

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 2 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

28.11.11 14:02
nastyhsa пишет:Ох на знаю отмена молочки так сказалась или что ещё, НО деть только что выдал мне 3 цифры !!!!!!!!!!!! ОДИН, ПЯТЬ И СЕМЬ!!!!!!! Повторил чётко и не один раз, у него телефон фишер прайс с цифрами... Я в отвале полном... мы 4 года молчали вообще...... я даже не знаю как реагировать Кошмар! сейчас давление себе пойду мерить, а то всё плывет... Не знаю
молодец радоваться, что ребёнок выплывает из тумана! Улыбка
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения