Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 4 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

30.11.11 17:59
ну вот, а про лекарства ни кто не сказал. Плачет
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 4 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

30.11.11 20:22
А святой антикандидной таблетки нет подмигиваю , вы не сочтите за труд, а почитайте тему о борьбе с кандидой и о противокандидной терапии. Вот оттуда и начинайте. Рецепта для вас нет, вам надо будет выбрать СВОИ препараты из массы. Очень рад Так что за работу. Ребенок у вас золотой, всем такого легкого мальченку желаю, так что вам и карты в руки.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 4 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

01.12.11 8:38
Я может не там читаю... там только травы вижу, а девочки про таблетки вроде говорят... Мне не лень читать, я просто найти не могу Смущается
avatar
Tanya+

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 4 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

01.12.11 13:51
nastyhsa пишет:Да, это я поняла, спасибо flower
Подскажите с чего начать борьбу с кандидой? травы или препараты, если препараты, то какие у нас можно приобрести?

У нас можно приобрести только травы и цитросепт...
Все остальное заказывать. Эту тему не читали? https://autism.forum2x2.ru/t144-topic
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 4 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

01.12.11 14:49
спасибо, эту не читала, только с травами видела Спасибо
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 4 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

02.12.11 12:08
а если GSE чередовать с толокнянкой, это будет нормально?
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 4 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

02.12.11 12:34
нашла антикандидные на виталайне...
Лиса
Лиса

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 4 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

02.12.11 14:57
В наших аптеках найдете- Цитросепт, Толокнянка, Душица, Чабрец. Еще Макмирор, Нистатин(Беларусь - без лактозы) - но эти очень мощные, их только с поддержкой для печени и обдуманно!
основная - https://autism.forum2x2.ru/t144-topic?highlight=%CF%F0%EE%F2%E8%E2%EE+%EA%E0%ED%E4%E8%E4%ED%FB%E5+++Candida+++%CF%F0%E5%EFa%F0%E0%F2%FB

Еще здесь https://autism.forum2x2.ru/t1048-topic?highlight=%CF%F0%EE%F2%E8%E2%EE+%EA%E0%ED%E4%E8%E4%ED%FB%E5+++Candida+++%CF%F0%E5%EFa%F0%E0%F2%FB

Вообщем чатайте , ищите через поиск.
А про Виталайн - дак это кому как пойдет, пробуйте, но осторожно sunny
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 4 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

02.12.11 15:32
Буду пробовать сначала что у нас можно приобрести, или в Финляндии, я туда часто езжу. Что бы под рукой как говорится, да и не очень люблю я все эти заказы.. ну если без этого будет не обойтись, буду конечно заказывать. У нас ещё GSE нашла... с миру по нитке и почти уже список того что можно купить в Питере и в Финке.
myrthfrey
myrthfrey

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 4 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

02.12.11 15:42
Я без этих заказов не знаю как и жила бы. Конечно тут в Англии тоже можно купить хорошие лекарства в магазине, но лучше купить то что советуют и то что лучше. Поэтому я пока на заказах и живу.
avatar
Tanya+

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 4 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

02.12.11 15:52
nastyhsa пишет:Буду пробовать сначала что у нас можно приобрести, или в Финляндии, я туда часто езжу. Что бы под рукой как говорится, да и не очень люблю я все эти заказы.. ну если без этого будет не обойтись, буду конечно заказывать. У нас ещё GSE нашла... с миру по нитке и почти уже список того что можно купить в Питере и в Финке.

Ну, если с деньгами проблем нет, то можно и в России что-то купить (хотя и не все). Но имейте в виду, что в Америке те же самые добавки стоят в 2-3 раза дешевле. По-моему хороший аргумент, чтобы все-таки заказывать.
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 4 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

02.12.11 16:00
у меня видно какая то заказо-фобия Не знаю
все осознанную жизнь обхожу их стороной Печаль В выходные в Финляндию поеду, похожу там по аптекам с натуропатией и бад. Может чего приглянется, нам и не очень дорого. Хотя последний кальций который там купила был с лактозой (ещё до диеты) , стоит теперь пылится.
avatar
За_мечтой

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 4 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

02.12.11 16:06
Настя,здесь заказывают все-многое в Финке ты просто не найдешь,это дело привычки,перекройки восприятия мира что ли.И потом доставка в Ихербка,скажем,всего 4 бакса-бензин до Финки дороже обходится Подмигивает
Agnessa
Agnessa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 4 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

02.12.11 16:28
nastyhsa пишет:у меня видно какая то заказо-фобия Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 4 295205
все осознанную жизнь обхожу их стороной Печаль В выходные в Финляндию поеду, похожу там по аптекам с натуропатией и бад. Может чего приглянется, нам и не очень дорого. Хотя последний кальций который там купила был с лактозой (ещё до диеты) , стоит теперь пылится.

У нас продают финский Kelasin, у них продукция GFCG без сахара. Я покупала как то, когда мою посылку пуляли из Европы в Америку туда сюда и мои запасы магния и цинка закончились. Мне не понравились, не тратьте деньги зря, там минералы в каких то непонятных формах, похоже малоусвояемых. Заказывать все равно придется, ничего в этом нет страшного Подмигивает А если накупите всякой ... ерунды, то вам никто и посоветовать ничего не сможет, здесь у всех примерно одиноковый арсенал и много опыта по конкретным добавкам.
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 4 Empty Nastysha

02.12.11 17:26
с нами весной такая штука случилась, что я при температуре всегда сначала врача вызываю и сдаю сразу анализы.
Это моя заметка на одном из сайтов :

диагноз A/H1N1/sw-09 или просто свиной грипп
Моему сыну вчера поставили диагноз A/H1N1/sw-09.
Мы уже вышли из больницы, но самый пик болезни мы провели дома, ссылаясь за зубки, простуду и прочее, прочее... и всё это могло закончится очень плачевно! Нас спасло то, что на 2ой день высокой температуры, наш педиатр прописала нам антибиотики, которые я сначала не хотела давать, но меня убедили, что лучше перестраховаться. Я согласилась, и как оказалось не зря. Врачи из больницы сказали что это нас спасло.
По анализам крови и мочи , его не диагностировать, надо делать мазки из зева носа.
Но не каждый доктор назначает такие мазки, когда ваш малыш простудился.... а при поступлении в больницу, их берут в любом случае.
Хочу рассказать как протекала наша болезнь, что было отличного от простого ОРЗ и ОРВИ.

Первые признаки болезни появились 7 марта.
Появились сопли и кашель, температуры не было. В такой лёгкой форме все протекало 4 дня, без температуры. 11 марта с самого утра градусник показывал уже 39. Температура почти не сбивалась, максимум до 37,8 , а потом снова наверх. Весь день мы боролись с ней, без успешно. На 2ой день назначили антибиотики + назначения которые были при ОРЗ. Последующие 3 дня были адом ( хотя мы родители "закалённые" ) . У ребёнка начался понос, сыпь, практически перестал есть, только пил, очень много. Был приступ головной боли, очень сильный.... Температура держалась 38-39 ... не сбивалась ни чем. В воскресенье мы позвонили в неотложку, нам дали рекомендации по телефону... мы немного успокоились, подумали что если было бы серьёзно, они бы приехали, наверное зубы нам сказали. 14 числа вечером сын стал отекать, достаточно сильно, хоть много пил, но в туалет ходил исправно. Срочно сдали анализ мочи в платной лаборатории, через час пришел результат. Моча была отличная. 15 утром он отёк ещё сильнее, у сына нарушилась координация, он стал плохо ходить, не уверено держал кружку, полностью отказался от еды,все время спал. Я решила вызвать неотложку, но мне отказали, сказали нужен врач из пол-ки. Вызвала врача около 12.00 утра, врач пришел к 16.00, сын спал, мне сказали что будить то и не надо, быстренько послушали, сказали что в лёгких всё чисто, хрипов нет, горло чистое, нос в принципе тоже, по внешним данным совсем лёгкое ОРЗ. Но здесь я уже не выдержала и потребовала госпитализации. Мне выписали направление, но звонить им некогда и раньше 20.00 мою заявку не подадут. После небольшой перебранки, мою заявку подали около 6 часов вечера, но к слову, машина скорой помощи, приехала только в 20.00....!!!!
К этому моменту температуры почти не было, сын покушал и я склонялась к отказу от госпитализации, но что-то меня смущало и мы поехали...
В приёмном покое нас осмотрели, взяли анализы, МАЗКИ и поставили первый диагноз, Мононуклеоз.... я сразу поняла что диагноз не верный ( при этом заболевании сильно увеличены лимфатические узлы, у нас они были в нормальном состоянии), но ругаться не стала, решила поговорить с врачом который нас будет вести.
На посту у мед. сестры сразу написала отказ от антибиотиков, т.к. температуры больше не было.
Лечащего врача я увидела только в 2 часа следующего дня. Она согласилась что диагноз не верный, и мы стали ждать результаты мазков и анализа крови.
Сначала пришла кровь, и она была в норме, за исключением СОЭ он был 14, вместо 2 - 4.....
Два дня температура держалась 37, больше не поднималась... нам сказали что 17 нас выпишут.
17 с утра мы стали собираться домой,сын снова перестал кушать... мои руки уже просто опустились, я перестал понимать что происходит, он просто всё время спал... Принесли выписку с диагнозом ОРВИ, на пол разговора со мной, врачу позвонили и она ушла..... выписку мне не отдали.. я осталась стоять в коридоре, совершенно без сил, я ни чего не понимала. Но через 10 минут она вернулась, сказала что у нас не ОРВИ , а грипп A/H1N1/sw-09.
Но нас всё равно выписывают, так как пик заболевания прошел , опасности больше нет. Прописали поливитамины и отпустили домой. Вялость и проблемы с координацией объяснили тем, что этот грипп влияет на центральную нервную систему и через какое то время, это должно пройти.

Сейчас мы дома, пока вялые , много спим, плохо кушаем, сохранились проблемы с координацией.
Ждем, пока все вернется на свои места....
avatar
DevisaGa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 4 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

02.12.11 17:56
Самое печальное в этой истории, что ни вызов врача, ни анализы, в сущности, никакой помощи не принесли. Ребенок переболел тем же путем, как если бы вы и вообще никуда не звонили.
Марина74
Марина74

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 4 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

02.12.11 19:26
В Финляндии можно купить только Solgar и то поискать надо, еще можно рыбий жир Moller http://www.mollers.no/index.aspx вроде пришли к выводу, что он не плохой. Но цены В шоке! Все-таки на Iherb приятней покупать.
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 4 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

02.12.11 21:53
Галина (Птица) пишет:Самое печальное в этой истории, что ни вызов врача, ни анализы, в сущности, никакой помощи не принесли. Ребенок переболел тем же путем, как если бы вы и вообще никуда не звонили.
Только вот если бы антибиотики принимать не стали, то не известно чем бы кончилось.. даже думать не хочу.
avatar
DevisaGa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 4 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

02.12.11 22:03
Возможно, хотя вирус тут ни при чем, вирусы антибиотиками не лечат. И я поняла из вашего рассказа, антибиотик был выписан еще до госпитализации и анализов. И у нас от антибиотиков в таких случаях никогда отказываться не рекомендуют.
с нами весной такая штука случилась, что я при температуре всегда сначала врача вызываю и сдаю сразу анализы.
Это я просто к тому, что если вы пытались показать, как важно сдавать анализы, то пример оказался неудачным, он скорее доказывает обратное. Вы и врачей вызывали, и на анализах настаивали. Но единственную реальную помощь, которую вы получили - от вашего педиатра, еще до всяких анализов. А вообще то, что при таких тяжелых состояниях надо не сидеть на форумах, а вызывать врачей или ехать в больницу - неоспоримо, мы об этом все время напоминаем. Жалко только ваш случай не доказал, как это важно. Поэтому я его и перенесла из темы про температуру, уж не обижайтесь Краснеет
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 4 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

02.12.11 22:28
так я к этому и пишу... что врача стоит все же вызвать, а не на форуме сидеть..
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 4 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

06.12.11 12:55
Мы заболели, стал хромать на 1 ножку, три дня подволакивал её, пошли к ортопеду, сделали узи, взяли кровь на белок , ревматоидный фактор и другие показатели.В итоге у нас коксит, артрит тазобедренного сустава, вальгусная установка стопы, гомогенный выпот тазобедренного сустава.:001:
завтра госпитализируют, по результатам анализов крови. Строгий пастельный режим... а Тоша как шило.. не знаю, хоть к кровати привязывай... Сейчас пока лежит, с мультиками...
Как я устала от этого.... сказали скорее всего в 5ку повезут. Но буду пытаться выбить направление в 2ку, там говорят и условия и ревматологи лучше.
Настя
Настя

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 4 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

06.12.11 15:00
nastyhsa пишет:Мы заболели, стал хромать на 1 ножку, три дня подволакивал её, пошли к ортопеду, сделали узи, взяли кровь на белок , ревматоидный фактор и другие показатели.В итоге у нас коксит, артрит тазобедренного сустава, вальгусная установка стопы, гомогенный выпот тазобедренного сустава.:001:
завтра госпитализируют, по результатам анализов крови. Строгий пастельный режим... а Тоша как шило.. не знаю, хоть к кровати привязывай... Сейчас пока лежит, с мультиками...
Как я устала от этого.... сказали скорее всего в 5ку повезут. Но буду пытаться выбить направление в 2ку, там говорят и условия и ревматологи лучше.

Если есть возможность берите платную отдельную палату.Что-то у вас все в кучу.Держитесь,а когда операция по фимозу?нельзя ли все разом сделать,чтобы не нервировать ребенка,или все обошлось без операции?
nastyhsa
nastyhsa

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 4 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

06.12.11 16:18
Мы операцию сделали ещё 29 ноября. Всё прошло хорошо, без осложнений, уже даже почти зажило, повязки сняли давно. не хотела писать, что бы не сглазить, а тут такое дело... вот и думаю не может ли это быть связано... То что палату платную само собой. Я один раз лежала с Тошкой в общей, просто мрак! Дети все настроены агрессивно, только и слышишь, "Мама а он что, дурак?" и в таком духе... Так что здесь и речи быть не может... Хоть бы в 2ку прорваться.... звонила туда, не ясно, освободятся ли на кардиологии места.... но сказали что вроде на хирургии палата есть, можно пока туда.. , а потом переведут. Главное что бы бригада согласилась нас туда везти, у нас 5ка за углом.... Печаль там в платной палате холодильник и чайник с микроволновкой есть, а то без них нам бы тяжко было. Готовлю уже паёк с собой Думает голову сломала что туда брать... мужа на Лесную за хлебцами отправила..
У нас так всегда, мы по лёгкому не можем.
Tanusha
Tanusha

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 4 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

06.12.11 20:54
Мы уже 2 раза через коксит прошли. В 3 и 7 лет. Тоже тазрбедренный сустав и выпот был. Госпитализацию ни кто не предлагал. А вот ибупрофен назначали и строгий постельный режим. Второй раз сустав очень сильно болел, на бок со слезами переворачивались. А на основании каких показателей в анализе крови назначили госпитализацию?
Настя
Настя

Вопрос nastyhsa o сыне? - Страница 4 Empty Re: Вопрос nastyhsa o сыне?

06.12.11 21:03
Tanusham пишет:Мы уже 2 раза через коксит прошли. В 3 и 7 лет. Тоже тазрбедренный сустав и выпот был. Госпитализацию ни кто не предлагал. А вот ибупрофен назначали и строгий постельный режим. Второй раз сустав очень сильно болел, на бок со слезами переворачивались. А на основании каких показателей в анализе крови назначили госпитализацию?

Девочки а что это такое и от чего происходит у детей в тазобедренном суставе?Какая-то инфекция???
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения