Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Ирина29
Ирина29

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 5 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

25.03.13 19:26
Девочки, хочу ввести ОЛЕ, но боюсь. Мы пошли в садик на пол дня и ребь стал без конца болеть. Стоит ли пробовать?
Каролина
Каролина

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 5 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

25.03.13 19:43
Попробуйте, нам очень помог справиться с простудой причем быстро. Начните с 1/8 капс и проследите реакцию.
Ирина29
Ирина29

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 5 Empty Ирина29

25.03.13 19:52
Спасибо, Каролина. Наверное я все таки попробую.
Jull
Jull

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 5 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

26.03.13 1:53
Пробуйте ОЛЕ, я тоже боялась его вводить, оттягивала, но только на нем появился впервые хороший глазной контакт. Сейчас жалею, что раньше не ввела. Тем более вы в сад пошли. Наготове держите работающее для вас анти и не торопитесь с поднятием дозы - у нас кандида проявила себя только через неделю после ввода, зато как Кошмар!
Ирина29
Ирина29

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 5 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

26.03.13 7:06
Jull, спасибо успокоили.
Каролина
Каролина

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 5 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

26.03.13 9:31
Еще ОЛЕ высокофенольный. Держите на готове ноу-фенол и если введен молибден. Как у вас с фенолами????
Ирина29
Ирина29

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 5 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

26.03.13 10:02
Реакций не видела. у нас молибдена 300мкг, но-фенола нет.
Каролина
Каролина

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 5 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

26.03.13 10:33
Вводите по-тихонечку, потом отпишитесь как прошло.
Ирина29
Ирина29

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 5 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

30.03.13 7:30
Здравствуйте, мамочки.Начали вводить ОЛЕ от НФ суйчас 1/2 кап 2 раза . У Сашки разрослись бактерии, понос. Сразу вылез дерматит и ночью описился .Читала, что это завязано между собой, не могу найти темку.
Подскажите кто в курсе молитва

Ирина29
Ирина29

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 5 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

01.04.13 15:53
Оле довели до1.5 кап в день. Реакций не видела. Вчера ближе к вечеру вторая попытка ввести цинк пиколинат от Нау 15мг.
И сегодня к обеду нарисовались красные круги вокруг глаз, как будто он плакал весь день, и к вечеру краснота усилилась Кошмар! Сегодня цинк уже давала 15 мг.
Девочки, у кого такое было отпишитесь, плиз.
May4enok
May4enok

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 5 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

01.04.13 17:46
А это у вас не реакция на Оле? Он же фенольный, а ввели вы его как-то резко.
Ирина29
Ирина29

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 5 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

01.04.13 18:04
Красные круги- это тоже фенолы?
Jull
Jull

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 5 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

01.04.13 19:37
Ирина, у нас точно такие же красные круги были на ввод витамина С. К вечеру они усилились. На следующий день прошли.
Я так и не поняла причины. Может, вирусы так себя проявили? Подобной фенольной реакции ни у кого не встречал, не думаю, что они. У нас по крайней мере, против фенолов все было предпринято на тот момент.
А как давно вы ввели 1.5 капсулы? Реакция на Оле может не сразу проявиться, через неделю-две. У нас на ввод Оле первая неделя вообще мило так прошла, а потом кандида показала себя во всей красе.
Ирина29
Ирина29

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 5 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

02.04.13 11:07
Юля, мы оле ввели за неделю, наверное поторопились, сегодня оставлю одну капсулу, но сегодня круги опять к обеду.
Ирина29
Ирина29

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 5 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

02.04.13 15:13
Сейчас уже пахнет ацетоном изо рта, даю регидрон, ребь веселый, круги потемнели. Question
Lenus_ka
Lenus_ka

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 5 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

02.04.13 17:42
ОЛЕ довольно сильная серьезная добавка, ввести ее за 2 дня и начать вводить цинк весьма необдуманно.

Посмотрите тему про ОЛЕ, многие делятся своим опытом на ввод ОЛЕ, и если вы не заметили читая эту тему, то дети почти каждый заболевают через 2-3 нед после ввода ОЛЕ, это вовсе не случайность. Это ОЛЕ начинает работать и делает свое дело.

Остановитесь на ОЛЕ, введите его толком и посмотрите за реакцией, потом уже будете хвататься за другие добавки .

Тем более 3 дня назад у реб разраслись бактерии (а может наоборот дохнуть начали Почесать в голове ) -это вполне может быть причиной кругов под глазами -интоксикация, нагрузка на почки. И фенолы тоже никто не отменял (они имеют тенденцию накапливаться, и если организм раньше справлялся и вы не замечали их, то добавка лишних фенолов может ухудшить ситуацию, организм с ними уже не справится)
Ирина29
Ирина29

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 5 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

02.04.13 18:18
Lenus_ka, спасибо. Читаю читаю форум, но понимаю, что плохо разбираюсь.
АКА у нас 300мг
молибдена 300мкг, крем с сульфатом магния на ночь.
Добавила молибден 150мкг и энтеросгель.
Буду наблюдать.
Ирина29
Ирина29

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 5 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

21.04.13 11:50
Всем привет. Напишу немного о нас. Сашка ходит в садик и постоянно болеет. Вот сейчас опять заболел.
Оле сейчас три кап. в день от НФ и даю ацикловир второй день.
Читала у девочек, что ночные пописы могут быть от кандиды, похоже это про нас.Две недели каждую ночь постель мокрая. До этого три месяца было все сухо.С посылками полный Кошмар! . и на нас уже ничего из старых анти не действует(Каприлка, клюква, УУ). и тут я опять начала давать ГСЕ, который, как я думала уже перестал работать. И вот уже три ночи постель сухая и поведение улучшилось.
За это время вели цинк пиколинат от нау 15 мг.
Сегодня ввела лизин 1/6 кап.
По тесту волос завышен мышьяк и свинец https://redcdn.net/ihimg/scaled/large/442/97225122.jpg
Как я поняла мышьяк выводит АЛА, а свинец DSMA. С чего начинать?
Хелировать планирую месяца через три, еще нужно ввести селен, вит. Е и А., провести биофильм.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 5 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

21.04.13 19:38
Здравствуйте, Ирина. Хочу поделиться.. Нам очень хорошо с простудой помог кошачий коготь http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Cat-s-Claw-Bark-100-Capsules/1834 + поднятая доза вит.С. Кошачий коготь давала по капсуле 2 р. в день, и еще он хорошо держит кандиду. Можно пить 3-4 недели. Вот здесь обсуждали https://autism.forum2x2.ru/t3058p180-topic#142430
Ирина29
Ирина29

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 5 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

22.04.13 8:24
Masha-mamasha, Спасибо
Хочу поделиться своими наблюдениями, т.к Сашка ходит в садик, то постоянно цепляет вирусы. Для нас достаточно одного взгляда больного человека, и он уже заболел.
Так вот с вводом Оле есть изменения. Вижу, что начинает заболевать, поднимаю до трех капсул оле от НФ. При этом конечно даю ацикловир и нос промываю, НО раньше (без ОЛЕ) эти процедуры были бы "как мертвому припарка". А теперь посопливит не сильно и все. Разболелся бы по полной на две недели. На трех капсулах мы уже две недели, т.к. вирус за вирусом цепляет. Посмотрим как дальше будет.
И еще, после приема анти (УУ, гсе) через 15-20 мин., как есть садится, на лице появляются, как мелкие комариные укусы. Но через полчаса исчезают.
Отмирание?. так быстро?
Непереносимость?
Может у кого так было?
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 5 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

22.04.13 8:50
Ну да, бывает, или покраснение или такие вот "укусы". Тоже потом проходят
Ирина29
Ирина29

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 5 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

22.04.13 8:53
Masha-mamasha, а вы это с чем связываете?
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 5 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

22.04.13 9:32
Затрудняюсь сказать наверняка. Больше похоже на отмирание, потому что временно. Ну либо какое-то раздражающее действие Смущение .
На непереносимость, мне кажется, не похоже, потому что быстро проходит.
Ирина29
Ирина29

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 5 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

24.04.13 19:24
Пришли анализы крови:
http://s45.radikal.ru/i110/1304/78/cc6ea8cea255.jpg биохимия
http://s54.radikal.ru/i143/1304/c7/69bebbe1c233.jpg обший

По тесу волос кальций Кошмар!

Галина (Птица) пишет:
Ирина29 пишет:Здравствуйте, Галина. Посмотрите, пожалуйста, наш тест. почти год на диете, базовый протокол начали вводить в декабре. Прививки все до двух лет. Не введен ( на момент сбора волос) цинк, селен, фолиник. вит. Е, КАЛЬЦИЙ, Магния 260мг. https://redcdn.net/ihimg/scaled/large/442/97225122.jpg
Я в шоке от такого показателя мышьяка, в комментарии написано, что нужно проверить воду, но вода у нас бутилированная и отфильрованая. ну и титан тоже непонятно откуда.
Если я правильно поняла, то ни одно правило не выполняется, НО высокий кальций и магний при низном натрии и калии и литии может говорить о ртутном отравлении?
Надпочечники не поддерживаются пока.

Да, тут есть от чего впадать в шок. Действительно, стоит поискать, откуда столько мышьяка. Рис какой используете? Считается, что наиболее безопасный рис басмати. https://autism.forum2x2.ru/t1863-topic Куры тоже могут быть источником мышьяка, особенно если какие-нибудь дешевые "ножки Буша". Или какое то производство рядом.
Титан - наверняка ваше местное. Как за Урал, так у всех какие то редкие металлы, полная таблица Менделеева. Но титан не ваша главная головная боль, самое плохое - мышьяк и свинец. Метиляция и хелирование.
Селен наверняка очень нужен. Да и фосфор - фосфолипиды и нуклеотиды, все для формирования АТФ. Кальций... Возможно, кальций просто теряется из-за вытеснения свинцом? Тут надо очень осторожно подходить. Он может теряться, но может и накапливаться, не там где надо. Впрочем, другого пути с этим разобраться нет, остается только попробовать ввести и посмотреть, что будет. Ну можно еще сделать анализы на кальциевый обмен.
получается подтвердился наш кальций




кальция 300 мг.
вит. Д в КЛО 1 ч л.
подтвердилась потеря кальция, но из-за чего?

Lenus_ka пишет:Ваш гемоглобин может быть повышен из за густой крови ( и эритроцитов много тоже туда)
Сколько ребенок пьет чистой воды?

Ирина29
Ирина29

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 5 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

24.04.13 19:31
Повышенные хлориды при алкалозе и сниженной функции надпочечников
Если не верно понимаю, поправте плиз.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения