Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
док13
док13

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 2 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

26.04.12 14:34
Tanusha пишет:Проверяем ацетон в моче.

И еще хорошо бы сдать кровь на сахар (что бы исключить и чтоб на эту тему больше не думать).
Ирина29
Ирина29

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 2 Empty Помогите вычистить диету!

01.05.12 8:24
Подскажите как лучше ротировать продукты, Сашка очень любит рис( из оставшихся продуктов) страшно подумать, если он нам не идет. у нас дерматит и еще как отменила нейролептики истерика на любой запрет любое замечание. как увидеть непереносимость???????? в рационе рис, гречка, картошка, пшено и кукуруза редко. курица свинина говядина, печень вымоченая, как и все остальное,морковка лук обжаренные, груша огурец, масло олив, подсол.,яйцо, тыквенные семки, кещью(молоко),фисташки(редко), креон довела до 1/4, настой чернослива, шиповника, ромашки. давала душицу, но пока все прдукты не проверю, боюсь анти эфекта не пойму! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!
Ирина29
Ирина29

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 2 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

01.05.12 8:33
Можно ли давать рыбу, выращенную искуственно в водоеме (семга)???
Ирина29
Ирина29

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 2 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

01.05.12 15:57
Из прочитанного мною,я так и не поняла, зверский аппетит удетей после исключения глютена и казеина -это кандида, плохая усвояемость из-за проблем в жкт или получение удовлетворения из-за отмены опиатов Хм-м!
Ирина29
Ирина29

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 2 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

01.05.12 19:31
mario, здравствуйте! кабачок едим,но пока они еще нехорошии, но вот попозже обязательно.
Татьяна
Татьяна

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 2 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

01.05.12 20:43
Ира, продуктов у тебя ОЧЕНЬ много. Рыбу вообще вон из рациона - опистархии или лямблии нужны вам? Да, и можешь сказать, чем ее подкармливают в тои пруду?
Тенториум давала только одна мама.
Печень - кладезь всего, что отфильтровал организм. Как ты ее не отмачивай, все равно дрянь останется. Готовь простое мясо. В самом начале чем проще, тем лучше.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 2 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

02.05.12 0:46
Ирина29 пишет: как увидеть непереносимость???????? в рационе рис, гречка, картошка, пшено и кукуруза редко. курица свинина говядина, печень вымоченая, как и все остальное,морковка лук обжаренные, груша огурец, масло олив, подсол.,яйцо, тыквенные семки, кещью(молоко),фисташки(редко), креон довела до 1/4, настой чернослива, шиповника, ромашки. давала душицу, но пока все прдукты не проверю, рыба
Все что выделанно красным ни в коем случае нельзя.

Рыба имеет иную, чем млекопитающие систему очистки организма и переполнена АНТИБИОТИКАМИ и МЕТАЛЛАМИ. Искуственно выращенная богата и тем и другим. Антибиотики сыпят в воду, чтобы рыба не болела при скоплении в небольшом водоеме, а теяжелые металлы – осадки из воздуха, при не совершенной системе вывода все осаждается в тканях животного.
Про печень вам хорошо сказала Таня.
Тенториум весьма не простой продукт: перга – продукт брожения в анаэробной среде смеси цветочной пыльцы, ферментов пчелы + плесени, которые влияют на пергу закладываемую в соту и потом запечатываемую воском. Как вы знаете цветочная пыльца – биологически активный продукт, который растения использую для перекрестного опыления. Несмотря на то, что много источников говорит о том, что на пергу не может быть аллергии, мягко говоря преувеличивают. Может, но для наших детей еще страшнее ее биологическая активность. Слабая имунная система не держит кандиду и все эти горошки из перги с медом поставляют кандиде для пиршества массу необходимого и растет она безумно. Я, мой муж и мама мужа, пытались пить Тенториум. У мужа стали спазмы горла (его оперировали по поводу щитовидки). Как вы понимаете восторга такое дело не вызвало, а у меня начались странные явления приливов. Все это было еще далеко до биокоррекции. Мама мужа продержалась дольше всех, но перестала принимать продукцию за абсолютной не эффективностью.
Ромашка может просто не идти как высоко фенольный продукт, шиповник может повышатьсильно кислотность, если вы добавите фруктозу будет изрядно кормить кандиду, отвар черносливапросто создан для этой цели подмигиваю
Про непереносимости расписать сложно, но прочтите в книге, там хорошо изложено.
Душица вряд ли в вашем случае хороший анти– протокол. Учитывая тенториум, респолепт и гомеопатию, вам надо анти из ряда макмиррор или дифлюкан, только хорошо продрав кандиду, можно что–то понять.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Татьяна7
Татьяна7

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 2 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

02.05.12 6:09
Ира, может ты и знаешь, но напишу что у вас в городе есть фирма безглютеновых продуктов http://glutenfree.nsk.ru/, это я тебе на будущее, пока помню. Мы там муку Шер берем, рожки безглютеновые.
Ирина29
Ирина29

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 2 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

02.05.12 6:46
Всем спасибо за ответы Улыбка
Ирина29
Ирина29

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 2 Empty ищу средвтво от кашля

02.05.12 9:07
Девочки, подскажите что-нибудь от кашля, заболели вирусом пропили кагоцел, соплей и темтературы уже нет, а вот кашель- днем более влажный, но вот вечером лающий и приступами, даю бромгексин и синекод, хочу заменить не знаю на что Хм-м!
Татьяна
Татьяна

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 2 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

02.05.12 14:16
Ирина29 пишет:Девочки, подскажите что-нибудь от кашля, заболели вирусом пропили кагоцел, соплей и темтературы уже нет, а вот кашель- днем более влажный, но вот вечером лающий и приступами, даю бромгексин и синекод, хочу заменить не знаю на что Хм-м!
Нужно, чтобы послушал врач - могло опуститься в бронхи.
Ирина29
Ирина29

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 2 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

02.05.12 17:25
спасибо, Тань, мы сегодня были у окулиста, она с порога: "у вас аутизм?" . еле дал посмотреть, но она ничего не увидела Кошмар!
Ирина29
Ирина29

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 2 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

02.05.12 19:08
чем для начала можно печень поддержать???
Tanusha
Tanusha

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 2 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

02.05.12 21:36
Ирина29 пишет:Девочки, подскажите что-нибудь от кашля, заболели вирусом пропили кагоцел, соплей и темтературы уже нет, а вот кашель- днем более влажный, но вот вечером лающий и приступами, даю бромгексин и синекод, хочу заменить не знаю на что Хм-м!
Наблюдайте, будет ли усиливаться лающий кашель. Будет ли трудно откашливаться вплоть до рвотных позывов.
Это может быть коклюш. У нас в Киеве эпидемия. Но диагноз никому не ставят.(((( Всеж привиты.
Еще возможен вариант, когда препараты стимулируют откашливание, а откашливать уже нечего. Тогда нужно лекартства останавливающие кашель.
Пусть врач регулярно прослушивает.
Ирина29
Ирина29

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 2 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

03.05.12 7:11
Tanusha спасибо за отклик Улыбка
Ирина29
Ирина29

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 2 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

03.05.12 14:13
На первое время хочу попробовать такой пробиотик http://nsk.blizko.ru/products/bifidofilus_flora_fors_261277 , но там лактоза,
вот не знаю Хм-м!
Ирина29
Ирина29

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 2 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

07.05.12 6:35
Девочки, может кто-нибудь сталкивался: стопы в красную крапинку, но не сильно, а между пальцами ног кожа белая и облазеет и тоже в крапинку Хм-м!
Ирина29
Ирина29

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 2 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

08.05.12 16:24
Девочки, хочу составить первый заказ, может у кого есть шпаргалка помогите!
Olga7007
Olga7007

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 2 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

08.05.12 21:01
Ирина29, сама ожидаю 9ый заказ, шпаргалки есть, пишите в mail: olg-kolevatova@yandex.ru, созвонимся.
Ирина29
Ирина29

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 2 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

09.05.12 13:40
Кто пользуется хьюстоновскими или клеровскими пробиотиками- бросте ссылки, плиз Очень рад
Ирина29
Ирина29

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 2 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

11.05.12 6:16
Начали ципросепт три дня,сейчас по 5к 2 раза, и пробиотик http://nsk.blizko.ru/, но тproducts/bifidofilus_flora_fors_261277, стал очень сильно раздирать стопы и свой дерматит, может это такой эффект отмирания?
Ирина29
Ирина29

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 2 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

12.05.12 7:50
У Сашки подушечки палцев ног потрескались, красные и чешутся,может ВИТАМИНОВ каких нехватает Хм-м!
Ирина29
Ирина29

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 2 Empty sos!!!!!!!!!

14.05.12 7:33
Девченки, кто знает подскажите, пьем Цитросепт 6-ой день довела до 8 кап. 2 раза перед завтраком и обедом и пробиотик в 5 и 8 вечера, ночью открылась рвота, утром понос, не знаю,что делать, про понос читала, что бывает, но рвота???????, может не идет или дозу снизить? помогите!
Татьяна
Татьяна

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 2 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

14.05.12 16:40
Травить травишь, а остальное?
Чем отводишь токсины? Чем поддерживаешь печень? Обильное питье?
Какие-нибудь обследования проводили уже Саше - узи, биохимию???
Ирина29
Ирина29

Сашенька 3 годика Новосибирск - Страница 2 Empty Re: Сашенька 3 годика Новосибирск

14.05.12 17:08
Токсины- энтеросгель, пьет много, печень - пока никак Смущение узи нереально, биохимию на днях.
ребенок страдает от маминого незнания порка
Цитросепт можно дольше недели давать?
Таня, спасибо. как у вас дела?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения