Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
СветланаЛ

мой сын 1год 11 мес, - Страница 4 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

07.05.12 9:07
Посмотрите вот этот крем. Он конечно проблемы не решает, но облегчить состояние с сухостью может. http://www.iherb.com/Weleda-Skin-Food-2-5-oz-71-g/7748
Я его тоже применяю своему сыну ,масло Ему тоже хорошо, но шершавость и сухость кожи на локтях и коленях лучше сглаживается этим кремом. Надеюсь, Галя прокомментирует его состав, но вроде всё натуральное, по крайней мере у меня к нему претензий нет. А вообще, можно набрать в поисковике "экзема", там далее можно выбрать масла или крема, а из предлагаемого уже подыскать что-то малышу.Кстати, у них неплохая зубная паста, она подходит нашим детям.
Yelena
Yelena

мой сын 1год 11 мес, - Страница 4 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

07.05.12 9:59
Но в этом креме же есть alcohol, а многие наши дети, даже через кожу чуствительны к глютену. Почесать в голове
У нас вот такой Kalaya Calandri, Emu Essentials, Emu Oil http://www.iherb.com/Kalaya-Calandri-Emu-Essentials-Emu-Oil-4-fl-oz/14434
avatar
mama10

мой сын 1год 11 мес, - Страница 4 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

07.05.12 16:12
Спасибо, девченки. Будем смотреть, конечно с глютеном не хочется больше связыватся, даже в кремах.
avatar
mama10

мой сын 1год 11 мес, - Страница 4 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

07.05.12 19:52
Галина (Птица) пишет:
Витамин Е, омега-3, фосфолипиды и другая поддержка печени могут улучшить ситуацию. Зачастую все эти проблемы с кожей вообще результат патогенной загрузки. Иногда после курса антибиотиков родители обнаруживают, что их аллергические экземы, оказывается, были результатом разрастания бактерий.

Хотела еще уточнить, по поводу поддержки печени. Пьем Лецитин 1,5 капс. в день /в 3 приёма/ и пили Артишок месяц 1/3 капс., Артишок отменила /много фенольного/, получается только Лецитин. Стул наромальный каждый день, бывает 1 раз в два дня, но уже за два дня- много, цвет коричневый, иногда микс с темно желтым / где желтый, то кашеподобный/ и у нас уже месяц , как в кале есть песок. Нужно еще что-то принимать для поддержки печени, может все-таки печень не справляется и через кожу лезеть, отсюда обострение экземы? Кремы заказала эму и кокосовое, ванны и крем с Магнезиум будем делать чаще, а то я делала каждый день либо крем либо ванна, Вит.Е и Омега-3 будут позже, сейчас ввели Магний, Кальций и второй день даю Калий.

avatar
Tanya

мой сын 1год 11 мес, - Страница 4 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

07.05.12 22:01
Хотела Вам еще вчера написать - не хватило времени.
У нас началась экзема, когда мы начали принимать Ламиктал(АЭП). Ламиктал отменили - а экзема осталась, ну может чуть-чуть легче стало.
Пробовала масло Эму. Сначала такое, потом такое(по-моему, они одинаковые). С сухой кожей эти масла нам помогали очень хорошо. Но вот если были расчесы-царапины или сыпь (а у нас было именно так) - то все это мгновенно краснело и напухало, а чесалось Кошмар!
На тот момент нам не подошел ни один крем и ни один увлажнитель. От ванн с английской солью до сих пор чешется.
Я уже потеряла надежду, что все наладится. Но неожиданно все начало подсыхать и вот уже несколько недель у моего ребенка чистая кожа. Я еще поэксперементировала с ваннами, но опять начался зуд, поэтому отменила.
Я не знала, что нам помогло, да особо и не думала, Слава Богу, что прошло. И вот вчера осенило - Вит Е. Мы долго принимали 200МЕ от Нав. По тесту волос у нас показало высокое серебро и Галина посоветовала поднять Селен и Вит Е. Я заказала такой 400МЕ. Сначала давала один день 200, на второй 400. А только недавно перешли на 400МЕ каждый день. И вот приблизительно с этого момента экзема пошла на убыль.
400МЕ совсем немало. Это же жирорастворимый витамин, наверное, может и в печени накопиться. Но сейчас нам через 2месяца предстоит перелет, потом обратно - так что до сентября буду давать такую дозу, а там посмотрим, может и убавлю чуток.
Так что на кремы и масла особо не надейтесь - надо налаживать все из нутри (хотя может Вам временно они и смогут облегчить страдания). Удачи!
avatar
mama10

мой сын 1год 11 мес, - Страница 4 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

07.05.12 23:09
Спасибо, Таня. Хотелось бы хоть немножко помочь ребенку, он чешет эти места и особенно под вечер оно проявляется больше, прям страшно на ноги смотреть, а на утро краснота проходит, только сухость. Не могу сказать, что ванны и крем помагают, может и есть что-то, делаю ванны вечером , а на утро меньше. Еще про вит.Е не читала, можна ли его вводить после ввода магния, кальция и калия? С калием не полностю разобралась, какого эфекта ждать, мочу отследить не могу/ мутная или нет/, писает в памперс, с горшком еще не дружит, так что не могу понять, как у нас с оскалатами, вот то что в кале песок есть, не знаю, можна ли это связать с оскалатами, пока Калий даю около 200 мгк. Я уже думала усилить антибактерильное, даю душицу 2 ст.л.-3 р.в день, хочу сюда давать по капли Орегано, а то давать только в каплях, уж очень оно термоядерное, ребенка жалко, а капсулы не глотает.Выше писала за поддержку печени, забыла написать Таурин от Нау даю 1/6 капс., очень мало-знаю, выше поднять не могу, серный, не справляется организм пока-что.Почитаю еще раз эту тему.
avatar
Tanya

мой сын 1год 11 мес, - Страница 4 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

07.05.12 23:36
mama10 пишет: Хотелось бы хоть немножко помочь ребенку, он чешет эти места и особенно под вечер оно проявляется больше, прям страшно на ноги смотреть, а на утро краснота проходит, только сухость.
У нас точно так и было.
Но я одевала на ночь цельную пижамку (как комбинезон) - так что к ногам доступа вообще не было, ну рукава иногда могла подкотить и почесать, если сильно донимало. Так что я обьясняла это улучшение именно с тем что ночью почти не чесала, вот оно и подсыхало чуть. Днем тоже старалась занимать, колготки вместо штанишек, а если видела, что начинает чесать - отвлекала, рукава и штанины обратно опускала. А вот после 3 часов в садике - бывало приходила и с кровью под ногтями. Ногти, кстати, 2р в неделю стригла, хотя она и короткими ухитрялась поцарапаться.
avatar
mama10

мой сын 1год 11 мес, - Страница 4 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

18.05.12 23:13
Хочу написать, как у нас со всем. Экзема, красные пятна, расчесывание- все это еще осталось, мазала маслом Ему, особо ничего не изменилось, только сухость снимает. Ввели магний -200 мг. и мне показалась, что он немножко помог, лицо очистелось и экзема ослабела, но вчера начала вводить Цинк http://www.iherb.com/Life-Extension-OptiZinc-Superior-High-Potency-Zinc-30-mg-90-Veggie-Caps/7011 с 2 мг.-1 раз в день и опять лицо красное - кандида. Нужно усилить антиканд., все от нее- проблемы. И хотя антикандидный протокол сильный:
- Орегано 6 капел - 3 раза в день;
- Душица/трава/ 2 ст.л -3 раза в день;
- Клюква 1/2 капс.- 3 раза в день;
- Кандекс 1капс.-1 раз в день.
Плюс к этому отвар ромашки пьет с водой с бутылки.
Думаю с цинком будет непросто или форму нужно менять. Что-то не встречала, что б кто -то давал ее. Можна давать такую форму- метионат?
Маруська
Маруська

мой сын 1год 11 мес, - Страница 4 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

19.05.12 8:41
На мой взгляд у вас много фенольных добавок. А сколько Молибдена даете? Отвар ромашки вам с чем помогает? Ромашка очень фенольная, против кандиды - эффекта - Ноль.
Про эту вашу экзему - сами мучались долгое время, расчесы жуткие. Потом спустя год Биомеда как то все сошло на нет, кожа почистилась, теперь даже не знаешьчто конкретно помогло. НО: начали хелирование и "Экзема" поперла со всех сторон. Сделала вывод: либо так себя проявляют Патогены (злючие) либо Вирусы. Ни один врач вам не скажет что пятна ваши вирусной природы, герпесной скорее всего. Что у вас по анализам на Геперс? Похожи ваши высыпания хоть немного на такие? : http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D0%BE%D0%BB%D0%B0&rpt=image
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

мой сын 1год 11 мес, - Страница 4 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

19.05.12 8:49
mama10 пишет:И хотя антикандидный протокол сильный:
- Орегано 6 капел - 3 раза в день;
- Душица/трава/ 2 ст.л -3 раза в день;
- Клюква 1/2 капс.- 3 раза в день;
- Кандекс 1капс.-1 раз в день.
Плюс к этому отвар ромашки пьет с водой с бутылки.
а это у вас одновременно принимается всё?
просто вы принимаете и душицу и орегано это одно и то же, только орегано это концентрат а душица это травка заваренная, зачем?
avatar
mama10

мой сын 1год 11 мес, - Страница 4 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

20.05.12 7:37
Маруська пишет:На мой взгляд у вас много фенольных добавок. А сколько Молибдена даете? Отвар ромашки вам с чем помогает? Ромашка очень фенольная, против кандиды - эффекта - Ноль.
Про эту вашу экзему - сами мучались долгое время, расчесы жуткие. Потом спустя год Биомеда как то все сошло на нет, кожа почистилась, теперь даже не знаешьчто конкретно помогло. НО: начали хелирование и "Экзема" поперла со всех сторон. Сделала вывод: либо так себя проявляют Патогены (злючие) либо Вирусы. Ни один врач вам не скажет что пятна ваши вирусной природы, герпесной скорее всего. Что у вас по анализам на Геперс? Похожи ваши высыпания хоть немного на такие? : http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D0%BE%D0%BB%D0%B0&rpt=image

Да, фенольного много, нужно что-то убирать, ромашку уже убрала, давала, как - чай, душицу тоже, с нее начала, потом смотрю она не справляется с кандидой и что б не давать много Орегано в каплях, стала давать к отвару, начиная с 2 капель, получалось не такое жгучее и с тем же действием, что и само Орегано в большем количестве капел, но последние дни видели, что и от этого всего, поведение испортилось. Подумала на фенолы, так как поведение /плохое/, не различиш и экзема больше проявляется. Молибдена даю 1000 мкг, дальше повышать, думаю - не надо. А с антиканд. только толокнянка не фенольная, попробую ее. Экзему нашу до какого типа отнести - не знаю, может и герпесная, анализы не сдавали, так что сказать по фото - трудно, но в нас она на ногах и лицо, на животе - чисто, а при герпесных высыпаниях /на фото/ - то везде. Одно знаю, нужно боротся с этой патогенкой и подбирать антипротокол, который бы работал. Оставлю Орегано, оно в нас в гелевых капсулах и получается давать в капсулах с едой и Толокнянку, будем смотреть.
avatar
mama10

мой сын 1год 11 мес, - Страница 4 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

18.06.12 19:27
Галя пожалуйста, прокоментируйте наш анализ, смотрю на него и не знаю , что делать дальше http://af4.mail.ru/cgi-bin/getattachment?id=13397717120000000937&partids=0%3B1_0%3B2_0%3B3_0%3B4_0%3B5_0%3B6_0%3B7&mode=attachment&fname=attachments_15-06-2012_18-48-32
avatar
mama10

мой сын 1год 11 мес, - Страница 4 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

18.06.12 22:05
Давно хотела написать, как в нас дела, и никак не хватает времени. Наш протокол на сегоднешний день такой:
= Провиотик от Клэр Комплект- 1/4 ч.л с кокосовым молоком ,с утра, как просыпается;
- через 15 мин.( магний Глицинат- 120 мг.,Кальций Цитрат-130 мг.,Калий-200 мг., Вит. Д- 400., молибден- 500., Вит. В от Торне 1/3 капсулы., Вит. С- 160 мг., Таурин- 230 мг., Лизин- 250 мг., Лецитин- 3 раза в день с едой-1/2 капсулы от Нау.;
- через 15 мин. ЗиКарб- 1/2 капс., с ложкой еды;
- через 15 мин. Мелисса 2 ст. л, ГСЕ - 1/2 капс. от Нутрибиотик, Ноу-фенол - 1 капс. И сразу еда и в конце еды ОЛЕ от Торне-1/2 капс.;

- через час АКА - 1/2 капс. с перекусом;
- через час Кандекс - 1 капс. с водой;

- через час Мелисса 2 ст. о, ГСЕ - 1/2 капс., Ноу-Фенол- 1 капс. ;
- через 10 мин.( магний Малат- 72 мг., Цинк- 40 мг., Лизин - 250 мг., вит. С- 160 мг.,) это с водой;
- через 10 мин. ЗиКарб - 1/2 капс., Лецитин, ОЛЕ- 1/2 капс. с едой;

- после дневного сна( около 3 часов ) идет Магний Малат - 72 мг., Кальций Цитрат - 130 мг., молибден - 500 МГК., Вит. С- 160 мг.,;
- через 10 мин. ЗиКарб - 1/2 капс.,;
- через 15 мин Мелисса - 2 ст. л., ГСЕ - 1/2 капс., Ноу- Фенол- 1 капс. , Лецитин. Это все с едой.

- через час АКА - 1/2 капс.

На сон кокосовое молоко с провиотиком от Кастом Д - Лактат - 3 мерн. маленьких ложечек.
Еще 2 раза в неделю ванна с Епсом солью и по надобности крем сульфат.

С этим протоколом улучшение есть. Стал меньше бегать днем , но под вечер беготня есть, смех еще есть, днем лицо очищается, а под вечер проявляется больше. Есть у нас такие стимы, как вытягивание рук вперед с напряженным поворотом до середины и при этом топаннем на месте, проявляется больше , когда радуется, звуки издает такие как У У- АУ, расмотривает книжки с наклоном головы и назад руки, команды выполняет только бытовые: идем спать, гулять, дай туфельки, ножку, когда одевается. Пытается вы говорить слово, прослушивается как Дай, На. Есть эмоций немножко, отвечает на улыбку , обнимает, смотрит в глаза, дает " Здоров " , дай " Пять ", гулять может ити за руку, больше интересуется всем, раньше только интересовали мультики в машине, сейчас даже и не замечает, что не включены. Эти стимы читала, что Вит. А много помогает, что нам еще нужно , исправите пожалуйста наш протокол, может мы не все правильно делаем и потому и не большие сдвиги и хотели по анализам получить помощь, думаю он тоже многое подскажет. Стул еще в нас дальше с песком, уже 3 месяца, пробовали и грушей, и с гречкой отменять и Лецитин и Таурин есть, что делать дальше, не знаю. Надеемся на вашу помощь.
avatar
mama10

мой сын 1год 11 мес, - Страница 4 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

19.06.12 2:50
Olya
Olya

мой сын 1год 11 мес, - Страница 4 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

19.06.12 15:46
анализы не открываются, попробуйте еще раз
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

мой сын 1год 11 мес, - Страница 4 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

19.06.12 21:42
mama10 пишет:
= Провиотик от Клэр Комплект- 1/4 ч.л с кокосовым молоком ,с утра, как просыпается;
На сон кокосовое молоко с провиотиком от Кастом Д - Лактат - 3 мерн. маленьких ложечек.
С этим протоколом улучшение есть. Стал меньше бегать днем , но под вечер беготня есть, смех еще есть, днем лицо очищается, а под вечер проявляется больше. Есть у нас такие стимы, как вытягивание рук вперед с напряженным поворотом до середины и при этом топаннем на месте, проявляется больше , когда радуется, звуки издает такие как У У- АУ, расмотривает книжки с наклоном головы и назад руки, команды выполняет только бытовые: идем спать, гулять, дай туфельки, ножку, когда одевается. Пытается вы говорить слово, прослушивается как Дай, На. Есть эмоций немножко, отвечает на улыбку , обнимает, смотрит в глаза, дает " Здоров " , дай " Пять ", гулять может ити за руку, больше интересуется всем, раньше только интересовали мультики в машине, сейчас даже и не замечает, что не включены. Эти стимы читала, что Вит. А много помогает, что нам еще нужно , исправите пожалуйста наш протокол, может мы не все правильно делаем и потому и не большие сдвиги и хотели по анализам получить помощь, думаю он тоже многое подскажет. Стул еще в нас дальше с песком, уже 3 месяца, пробовали и грушей, и с гречкой отменять и Лецитин и Таурин есть, что делать дальше, не знаю.

А вы уверены в кокосовом молочке? Вот тут у нас была такая дискуссия о нем https://autism.forum2x2.ru/t1084-topic
Недавно одна мама привозила его и там стоит следы молока, ау вас какое ? Если со следами, то все и вам понятно, а если вы сами делаете, то тоже как есть ли там подсластители, и тогда можно к другим делам переходить.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Yelena
Yelena

мой сын 1год 11 мес, - Страница 4 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

20.06.12 0:04
Может так тест лучше открывается по клику.
мой сын 1год 11 мес, - Страница 4 2d6b95688462tмой сын 1год 11 мес, - Страница 4 A57be2e38a4btмой сын 1год 11 мес, - Страница 4 0e0f45529a56tмой сын 1год 11 мес, - Страница 4 11b7d8843572t

мой сын 1год 11 мес, - Страница 4 39df635a293btмой сын 1год 11 мес, - Страница 4 962567cc4384tмой сын 1год 11 мес, - Страница 4 Eb905ead1b5et
avatar
СветланаЛ

мой сын 1год 11 мес, - Страница 4 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

20.06.12 0:07
Ничего посмотреть нельзя-наслаиваются игры и реклама. :evil:
Yelena
Yelena

мой сын 1год 11 мес, - Страница 4 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

20.06.12 2:58
СветланаЛ пишет:Ничего посмотреть нельзя-наслаиваются игры и реклама. :evil:
У меня все открывается crasy
avatar
mama10

мой сын 1год 11 мес, - Страница 4 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

20.06.12 3:49
У нас это молоко http://sodeliciousdairyfree.com/products/coconut-milk-beverages/unsweetened там вроде все чисто, посмотрите, может что-то упустила. Не представляю, если не это молоко, тогда что ребенок будет пить, он ложится с ним и просыпается с ним.


Последний раз редактировалось: mama10 (20.06.12 7:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Yelena
Yelena

мой сын 1год 11 мес, - Страница 4 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

20.06.12 4:35
У меня ссылка не открывается.
Поэтому помогу вам вот так
Ваше молоко
So Delicious Unsweetened Coconut Milk Beverage
Nutrition Facts
Serving Size 1 cup (240 mL)
Amount Per Serving
Calories 50
Calories from Fat 50
% Daily Value*
Total Fat 5g 8%
Saturated Fat 5g 25%
Trans Fat 0g
Cholesterol 0mg 0%
Sodium 15mg 1%
Potassium 0mg 0%
Total Carbohydrate 1g 0%
Dietary Fiber 0g 0%
Sugar 0g
Protein 1g
• Vitamin A
10%
• Vitamin C
0%
• Calcium
10%
• Iron
4%
• Vitamin D
30%
• Folate
6%
• Vitamin B12
50%
• Magnesium
10%
• Zinc
4%
• Selenium
8%
** Comprised of 65% medium chain fatty acids (MCFAs)
Ingredients: ORGANIC COCONUT MILK (ORGANIC COCONUT CREAM, WATER, GUAR GUM), CALCIUM PHOSPHATE, MAGNESIUM PHOSPHATE, CARRAGEENAN, VITAMIN A PALMITATE, VITAMIN D-2, L-SELENOMETHIONINE (SELENIUM), ZINC OXIDE, FOLIC ACID, VITAMIN B-12.
intruder
intruder

мой сын 1год 11 мес, - Страница 4 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

20.06.12 4:37
В ссылке нужно запятую в конце убрать.
avatar
mama10

мой сын 1год 11 мес, - Страница 4 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

20.06.12 7:16
Спасибо девченки за помощь, запятую убрала, кажется открывается.
Olya
Olya

мой сын 1год 11 мес, - Страница 4 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

20.06.12 7:20
mama10 пишет:Спасибо девченки за помощь, запятую убрала, кажется открывается.
Я не могу открыть все равно Плачет
avatar
mama10

мой сын 1год 11 мес, - Страница 4 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

20.06.12 7:31
Странно, у меня открывается без проблем.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения