Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
mama10

мой сын 1год 11 мес, - Страница 3 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

01.03.12 0:01
natcher82 пишет: А вот с глазами... может жидкости много выпили на ночь или ночью...? По-поводу красноты вокруг глаз затрудняюсь сказать.
Спасибо за ответ.Я всетаки думаю это отмирание,потому что после сорбента,ей полегчало.Как получается,когда дала 2 раза по 2 капли,не было реакции,а когда вместе 3 капли,tак отриагировала,получается ее доза 2/2 капли в день.У сына была аллергия и фенолы на ГСЕ ,так видно было на щеках ,сильное покраснение,больше нигде.Оставлю эту дозу 2/2.
avatar
mama10

мой сын 1год 11 мес, - Страница 3 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

05.03.12 22:28
Не знаю что делать,сын уже вторую неделю кашляет ,очень много мокроты,при этом хорошо ест,не вялый,спит хорошо,нет температуры.По утрам слегка заложен нос и сопли,похоже на аллергию.Когда даю http://www.iherb.com/Enzymedica-Allerase-Allergy-Assistance-60-Capsules/3610?at=0 ему лучше.Это точно не вирус,дома никто не болеет,может давать этот препарат пока не пройдет,даю 1 раз в день-1/2 капсулы.?В доктора не были,знаю что при бронхите они ничего не назначают.если что-то серезней,спрашивают ,как ест,активный ли и т.д.Была раньше но ничем не помогли, знают только одно лекарство -антибиотики.
avatar
mama10

мой сын 1год 11 мес, - Страница 3 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

21.03.12 22:41
Аллергия ,которая была в нас с заложеным носом и кашлем почти прошла,иногда еще подкашливает,но это уже ничего по сравнению что была,даже не знаю что помогло,последнее время давала капли в нос такие может и они,потому что ничего не отменяла.то что принимали.Были у врача,подтвердил что аллергия,назначил стероидный препарат,конечно мы его не принимали.Еще нам стало легче с кандидой,ввели Кандекс,душа не нарадуется,ребенок спокойный,играется,больше интереса ко всему,лицо очистилось,даже не помню,когда было последний раз такое и экзема ,которая мучала сына последних 1,5 года на ногах полностю не исчезла но 70% лучше и это все кандида делала.Но есть еще проблема,позно ложится спать и тяжело засыпает,слюни иногда текут и есть отрыжка после еды,в этом мне тяжело разобратся,боюсь не навредить,анализы на кислотность мы не можем сдать и вобще другие анализы нам сделать -большая проблема,смотрят на меня,как бы что я выдумываю,так ребенок выглядит на здорового ребенка.
Сейчас мы принимаем:
-Зикарб 4 р.-1 капс.,с едой;
-Молибден 250/250-2 р.с едой;
-АКА ---2р-1/2 капс.с едой;
-Но-Фенол-3 р.-1/2 капс.с едой;
-Кандекс 2р.-1/2 капс.за 1час до еды;
-Лицитин 3р.-1/2 капс.с едой;
-Клюква 3р-1/2 капс.с едой;

-подорожник 2 ст.л.-250 гр.бутилки/3 бут.выпивает/;
-Пробиотик от Клэр комплект порошок -1р.Утром.
-ванна с Епсом солью и крем Магний сульфат;

Следующий шаг либо ОЛЕ или Солодка,но она едет с В-комлекс.а его лучше давать с магнием.а если магний там кальций.Подскажите,please.
avatar
mama10

мой сын 1год 11 мес, - Страница 3 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

21.03.12 23:33
mama10 пишет:Аллергия ,которая была в нас с заложеным носом и кашлем почти прошла,иногда еще подкашливает,но это уже ничего по сравнению что была,даже не знаю что помогло,последнее время давала капли в нос такиеhttp://www.iherb.com/Naturade-Nasal-Spray-Saline-Aloe-No-Alcohol-1-5-fl-oz-45-ml/5619?at=0 может и они,потому что ничего не отменяла.то что принимали.Были у врача,подтвердил что аллергия,назначил стероидный препарат,конечно мы его не принимали.Еще нам стало легче с кандидой,ввели Кандекс,душа не нарадуется,ребенок спокойный,играется,больше интереса ко всему,лицо очистилось,даже не помню,когда было последний раз такое и экзема ,которая мучала сына последних 1,5 года на ногах полностю не исчезла но 70% лучше и это все кандида делала.Но есть еще проблема,позно ложится спать и тяжело засыпает,слюни иногда текут и есть отрыжка после еды,в этом мне тяжело разобратся,боюсь не навредить,анализы на кислотность мы не можем сдать и вобще другие анализы нам сделать -большая проблема,смотрят на меня,как бы что я выдумываю,так ребенок выглядит на здорового ребенка.
Сейчас мы принимаем:
-Зикарб 4 р.-1 капс.,с едой;
-Молибден 250/250-2 р.с едой;
-АКА ---2р-1/2 капс.с едой;
-Но-Фенол-3 р.-1/2 капс.с едой;
-Кандекс 2р.-1/2 капс.за 1час до еды;
-Лицитин 3р.-1/2 капс.с едой;
-Клюква 3р-1/2 капс.с едой;

-подорожник 2 ст.л.-250 гр.бутилки/3 бут.выпивает/;
-Пробиотик от Клэр комплект порошок -1р.Утром.
-ванна с Епсом солью и крем Магний сульфат;

Следующий шаг либо ОЛЕ или Солодка,но она едет с В-комлекс.а его лучше давать с магнием.а если магний там кальций.Подскажите,please.
Тати
Тати

мой сын 1год 11 мес, - Страница 3 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

22.03.12 2:42
Солодку можно вводить отдельно от В-комплекса, они никак не связаны. Вот для усвоения Б-комплекса, как и многих других добавок, необходим магний. Вообще стандартная схема ввода добавок: магний, кальций, цинк и так далее. Некоторые сразу же после магния вводят таурин, очень полезная добавка, но не всем идет.

Не забывайте только, что вводить витамины и минералы рекомендуется при вычищенной диете, когда уже все продукты проверены на непереносимость, как минимум через 2-3 месяца чистой диеты. (С таким малышом, как ваш, я бы и подольше посидела на чистой диете, 3-4 месяца. Но это мое личное мнение. 8) ) И антикандидный протокол должен быть хотя бы более-менее наработан, на вводе практически всех добавок сильно разрастается кандида.
avatar
mama10

мой сын 1год 11 мес, - Страница 3 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

25.03.12 1:19
Тати пишет:Солодку можно вводить отдельно от В-комплекса, они никак не связаны.

Спасибо,Таня.Хотела вводить солодку,хотя по тесту волос все в норме,а по ребенку вижу,что есть резкая реакция на свет и немного вялый,но на это могут быть и другие причины,но у нас другая проблема,ребенок второй день пропоносил и стул желтый,до этого был ближе к коричневому,кашеобразный ,но более офорленный,по ребенку вижу усталость сразу за одеялце и на диван,слюни текут,хотя днем чуствует себя вроди бы хорошо,играется,ничего нового не вводила,ест одно и тоже ,день в день и вот.Это проблема с желчным я так понимаю,мы только Лецитин-3р.-1/2капс.принимаем для печени,сегодня дала 3 р.-1/4 капс.одуванчика и Бетаин -2р.-1/8 капс.буду смотреть на стул,если потемнеет,значит продолжать или может нужно добавить еще что-то,Ентеросгель,его дается симптоматически,но его в таких случаях не нужно давать регулярно,хотя бы 2р.в день -месяц,для заживления слизистой,так как в нас слюни и отрыжка есть?
Тати
Тати

мой сын 1год 11 мес, - Страница 3 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

26.03.12 2:26
Про энтеросгель ничего не могу сказать, мы его не используем. Почесать в голове Лично я бы сорбентами не стала злоупотреблять, они нужны как скорая помощь при отмирании, но не на постоянной основе. Не забывайте выдерживать 2 часа до и 2 часа после еды и добавок, иначе энтеросгель будет за компанию абсорбировать вместе с токсинами и питательные вещества. Я в самом начале диеты злоупотребляла активированным углем и доигралась до того, что у ребенка волосы начали как бы обесцвечиваться от недостатка витаминов (по моим предположениям).
avatar
mama10

мой сын 1год 11 мес, - Страница 3 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

28.03.12 6:58
Я так и даю по симптомам,подумала с целью залечивания слизистой можна какое-то время подавать,теперь не буду.


Последний раз редактировалось: mama10 (28.03.12 8:53), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
mama10

мой сын 1год 11 мес, - Страница 3 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

28.03.12 7:02
у нас 2 последних дня в кале есть песок ,так как-бы ребенок песка наелся,это после ввода корня одуванчика в капсулах/3р.-1/4 капс./Не знаю что делать,отменять,вроди как чистка пошла в желчном,но кал то желтый,а нужен коричнегого цвета,может я ошибаюсь,поправте меня .



Последний раз редактировалось: mama10 (28.03.12 8:56), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
mama10

мой сын 1год 11 мес, - Страница 3 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

28.03.12 8:51
И еще аллергия- очень щеки красные , подбородок и ноги ниже попы и сопли,но на что,определить тяжело,думала на Орегано в каплях,так вчера отменила,изменений нету,еще Одуванчик это последнее что вводилось,либо Кандекс или Клюква в капсулах/накопительное.Может было у кого-то так,поделитесь,на что думать,чтоб не отменять поочередно,смотрю ребенку плохо,чешется.
Тати
Тати

мой сын 1год 11 мес, - Страница 3 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

28.03.12 12:23
mama10 пишет:И еще аллергия- очень щеки красные , подбородок и ноги ниже попы и сопли,но на что,определить тяжело,думала на Орегано в каплях,так вчера отменила,изменений нету,еще Одуванчик это последнее что вводилось,либо Кандекс или Клюква в капсулах/накопительное.Может было у кого-то так,поделитесь,на что думать,чтоб не отменять поочередно,смотрю ребенку плохо,чешется.

Красные щеки - это может быть реакция на фенолы. У вас много высокофенольных добавок: орегано, клюква, корень одуванчика. Лучше всего от фенолов помогает молибден, вы его еще не ввели? И еще но-фенол, его дают вместе с каждой высокофенольной добавкой. Можно еще делать ванночки с сульфатом магния или растирать ребенка кремом с сульфатом магния, нам он быстро снимает фенольную реакцию.

Может, у вас в меню слишком много высокофенольных продуктов? Уберите на время все высокофенольные добавки и продукты, дня на 3, и посмотрите, не станет ли лучше.

Да, и что у вас из антикандидных? На вводе любой новой добавки может разрастаться кандида, ну, это вы и так знаете)))
avatar
mama10

мой сын 1год 11 мес, - Страница 3 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

28.03.12 20:18
Тати пишет:
mama10 пишет:И еще аллергия- очень щеки красные , подбородок и ноги ниже попы и сопли,но на что,определить тяжело,думала на Орегано в каплях,так вчера отменила,изменений нету,еще Одуванчик это последнее что вводилось,либо Кандекс или Клюква в капсулах/накопительное.Может было у кого-то так,поделитесь,на что думать,чтоб не отменять поочередно,смотрю ребенку плохо,чешется.

Красные щеки - это может быть реакция на фенолы. У вас много высокофенольных добавок: орегано, клюква, корень одуванчика. Лучше всего от фенолов помогает молибден, вы его еще не ввели? И еще но-фенол, его дают вместе с каждой высокофенольной добавкой. Можно еще делать ванночки с сульфатом магния или растирать ребенка кремом с сульфатом магния, нам он быстро снимает фенольную реакцию.

Может, у вас в меню слишком много высокофенольных продуктов? Уберите на время все высокофенольные добавки и продукты, дня на 3, и посмотрите, не станет ли лучше.

Да, и что у вас из антикандидных? На вводе любой новой добавки может разрастаться кандида, ну, это вы и так знаете)))

Спасибо Таня за помощь,может быть,что фенолы,я оставила сейчас только клюкву 1/2 капсулы -3р.;Но-Фенол-3р.-1/2 капс. и Молибден 250/250 -2р.,ванны делаю с солью 2 р. в неделю и кремом пользуемся и уже лучше,но полностю краснота не ушла,значит нужно увеличить дозу Молибдена и Но-Фенола,а не много будет для такого малыша?У нас и Зикарб 1капс.к каждой еде получается 4 раза и Кандекс 2р.-1/2 капс. он идет как антиканд. и Клюква тоже,как бы с кандидой спокойно сейчас,поведение нравится мне,только иногда разбрасивает книжки или карандаши,разбрасивает потом может сидеть и складывать,как бы не отношу это к нервным истерикам.но лучше конечно без этого.
Подумала на аллергию.потому что в нас дальше по утрам нос слегка заложен и сопли немного есть и может хрипеть и откашливать на протяжения дня.

И этот стул желтый с песком не дает мне покоя,отменила все-таки Одуванчик,посмотрим.

avatar
mama10

мой сын 1год 11 мес, - Страница 3 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

30.03.12 19:22
После отмены одуванчика еще 2 дня был кал с песком,после этого не наблюдаю,но вчера под вечер и утром газики вонючии отходили и всетаки утром пропоносил и с таким резким запахом,не очень разбираюсь в этих запахах,но вроде похоже на амиачный и стул между коричневым и желтым.Мы принимаем АКА 2р.-1/2 капс.в день,можна это все связать с АКА?Не знаю что и думать или это ацидоз?Что делать,как точно опредилить?Читала ,что печень может не справляться и давать ацидоз,но мы принимаем для поддержки печени Лицитин 3р.-1/2 капс. с едой,одуванчик отменила,с этим песком не поняла и стула коричневого не было.Быдем пробовать артишок плюс Бетаин.Поправте меня если мыслю не правильно.
avatar
mama10

мой сын 1год 11 мес, - Страница 3 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

09.04.12 22:26
Напишу как у нас дела со стулом.Даю артишок http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Artichoke-500-500-mg-180-Capsules/177 --1р.-1/4 капс.и http://www.iherb.com/Nutricology-Ox-Bile-500-mg-100-Veggie-Caps/3451-- 3р-1/4 капс.и цвет в нас изменился ближе к коричневому,но какаем 2 дня оформленным ,а 2 дня понос с песком,после поноса становится немножко вялый,полежит и стает в норму/активный/.Похоже на чистку,подержу эту дозу неделю,если ничего не изменится попробую поднять артишок и ox bile до 1/4 капс.,чтоб стул стал коричневым.
Хотела еще совета по поводу Солодки,у нас по тесту волос надпочечники в норме,но есть реакция на свет,боимся звуков ,шума,думаю это можна отнести на слабость надпочечников,и незнаю какую дозу можна давать,чтоб не навредить.Потому что я дочке давала ,поднимала с малых доз,ничего сразу заметно не было,но когда была в врача ,то сказала ,что у дочке повышенное давление,надеюсь оно станет в норму,пропили мы ее 2 недели.Но и польза есть,я ничего не могла делать блендером,она сразу убегала,боялась,а сейчас сама включает и когда водила в садик почти постоянно плакала,после ввода солодки,ни разу не повторилось,может совпадение,но мне кажется всетаки -солодка,а с давлением еще не знаю как,иногда жалуется на головную боль.Не хотела,чтоб с сыном были проблемы с давлением и потому и спрашиваю.
Nadin
Nadin

мой сын 1год 11 мес, - Страница 3 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

10.04.12 17:39
Хотела еще совета по поводу Солодки,у нас по тесту волос надпочечники в норме,но есть реакция на свет,боимся звуков ,шума,думаю это можна отнести на слабость надпочечников,и незнаю какую дозу можна давать,чтоб не навредить.Потому что я дочке давала ,поднимала с малых доз,ничего сразу заметно не было,но когда была в врача ,то сказала ,что у дочке повышенное давление,надеюсь оно станет в норму,пропили мы ее 2 недели.Но и польза есть,я ничего не могла делать блендером,она сразу убегала,боялась,а сейчас сама включает и когда водила в садик почти постоянно плакала,после ввода солодки,ни разу не повторилось,может совпадение,но мне кажется всетаки -солодка,а с давлением еще не знаю как,иногда жалуется на головную боль.Не хотела,чтоб с сыном были проблемы с давлением и потому и спрашиваю.
Тогда может стоит уменьшить дочке поступление натрия ( соль поменяй например, введи магний с калием) и посмотри на головные боли и давление. Еще может давай ей просто чай, а не капсулы и также я думаю надо вводить поддержку надпочечников ( по крайней мере я бы так сделала)
avatar
mama10

мой сын 1год 11 мес, - Страница 3 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

16.04.12 21:55


Надя,спасибо.Так,солодку пока отменила дочке,ввожу магний,потом кальций,дальше можна пробовать Вит.Б-50 и вернуть солодку,давать одновременно с вит. Б или нужно еще что-то для поддержки надпочечников?Насчет натрия не поняла,соль поменять,какая соль нужна?Мы пользуемся морской солью без ёда.

Сыну тоже пробовала вводить солодку,так у него начиная с 1/6 капс.появлялись набряки,дозу не рескнула поднять,неделю пропил и отменила,ему не подходит,по тесту волос у него норма Na/Ma 82/18=4.55/1-5 норма/.Нужно пробовать Адренал Кортекс или тоже начинать с магния,кальция и вит. Б-50 и пробовать солодку снова,а то ему по симптомам нужна поддержка надпочечников.

И еще у сына отрыжка есть,/не всегда/,думаю на Каприлку ,Кандекс/уменьшила до 1/2/,можна давать что-то обволакивающее,н-р:Slippery elm 15-20 мин,до еды,поможет это с отрыжкой,кто-нибудь делал так?Буду сама пробовать ,у меня есть на орегано,прям сразу после приёма.

avatar
mama10

мой сын 1год 11 мес, - Страница 3 Empty рвота и понос

24.04.12 7:05
Девченки подскажите,может у кого было так,в дочке начались рвота и понос с субботы на воскресенье ночью,было пол сутки и прекратилось.Давала уголь вырвала,пила электролит, наверно он помог,позже дала энтеросгель,потом поднялась температура 37,7,держалась ночь,на утро уже не было, но уже вторые сутки ребенок вялый,целыми днями только спит,жалуется на боль в животе,ни пить,ни кушать не хочет/не может/,заставила чай с ромашкой выпить,сделала глоток ,вырвала,желудок не работает,вся исхудала,бледная.Чем можна помочь ребенку с наших биодобавок,может у кого-то были такие случаи,посоветуйте или всетаки к врачу.
Frederika
Frederika

мой сын 1год 11 мес, - Страница 3 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

24.04.12 7:26
К врачу!
Лара555
Лара555

мой сын 1год 11 мес, - Страница 3 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

24.04.12 7:46
До прихода врача, пейте воду с электролитами по 1 чайной ложке каждые 5 минут.
Tanusha
Tanusha

мой сын 1год 11 мес, - Страница 3 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

25.04.12 0:08
У дочки поднялся ацетон.
Не переставать отпаивать раствором электролитов (регидрон), глюкозой, щелочной минеральной (без газа) водой. Каждые 5 минут по ложке. Обязательно принимать сорбент.
Наиболее эффективно будет если вы поедите в больницу и прокапаетесь. Сразу снимите интоксикацию. Но после этого еще пару дней надо отпаиваться.
Потом когда начнет есть к еде давать Креон и мотилиум пару дней.
avatar
mama10

мой сын 1год 11 мес, - Страница 3 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

25.04.12 6:38
Tanusha пишет:У дочки поднялся ацетон.
Не переставать отпаивать раствором электролитов (регидрон), глюкозой, щелочной минеральной (без газа) водой. Каждые 5 минут по ложке. Обязательно принимать сорбент.
Наиболее эффективно будет если вы поедите в больницу и прокапаетесь. Сразу снимите интоксикацию. Но после этого еще пару дней надо отпаиваться.
Потом когда начнет есть к еде давать Креон и мотилиум пару дней.

Спасиба вам за быстрые ответы.З дочкой в больницу не ездила,начала по-немножку есть,но жалуется на боль в животике,даю ей Фестал 1/2 таблетки/верх снимаю/-2раза в день и Бетаин дала 2р.-1/8 капс.и пьет немножко, вода с лимоном к этому еще давать Ентеросгель и продолжать давать электролит или не надо сейчас?И так несколько дней?
Это скорей всего похоже на ротавирус,а то у сына тоже самое началось поим электролитом даю Энтеросгель 2 раза в день и Зикарб/он на чистой диете/ или обязательно Креон давать,сегодня только 2 раза ел,ужина не хотел и еще нужно воду с лимоном или можна тоже Бетаин? Добавки отменять на это время,/смотрю кандида проявляется/или продолжать?
avatar
mama10

мой сын 1год 11 мес, - Страница 3 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

05.05.12 21:06
Сейчас как бы все те проблемы,какие были после ротавирусной- долго не мог уснуть, не могли ввести таурин и красные щеки, как дубовая кора, почти ушли.Только все-таки щеки под вечер краснеют.С моих наблюдений, была проблема с фенолами, в нас много фенольного плюс таурин еще серный, спасибо Тамаре, за подсказку.Пришлось убрать артишок, сын пил его месяц, сделаю перерыв, без него 2 дня, цвет кала не меняется и уменьшила дозу таурина до 1/6 капс. и даю утром.В нас молибден идет 1000 мгк. в день в 2 приёма и Ноу Фенол 1 капс. к фенольным добавкам и не справляются, а подымать страшно, лучше с добавками комбиниривать.Хотела спросить, сколько времени можно без Артишка, если с стулом будет все впорядке, Лецитин даю 1капс. в день или поменять на Силимарин такой http://www.iherb.com/Now-Foods-Silymarin-2x-300-mg-100-Vcaps/802 там артишка меньше, одуванчик и расторопша не нашла в фенольных?
avatar
mama10

мой сын 1год 11 мес, - Страница 3 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

06.05.12 22:42
Подскажите, чем ребенку можна помочь с экземой и сухостю кожу, особенно кожа на лице и ногах, очень его беспокоит. Лицо может быть не красным, но такое сухое и везде, где брови, лоб, смотрела в голове ,тоже.На ногах экзема, очень сухие и пятнами, эти пятна расчесывает до крови, Делаем ванны и крем с магнезиум сульфат, на утро остается сухость, но пятен почти нету , а к вечеру опять. Врач назначил крем Протопик/состав:такролимус 0,03%(tacrolimus ointment), минерал.масло, парафин, пропилен карбонат, белый петролатум и воск/ читала на форуме, что нашем детям - нельзя, что можна делать, чем помочь?
avatar
DevisaGa

мой сын 1год 11 мес, - Страница 3 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

06.05.12 23:00
На ваших врачей нет слов приличных, одни матерные в голову идут злость
Этот такролимус - иммуносуппрессор, подавляет выработку лимфоцитов.
Даже официальное приложение к нему страшно читать:

http://www.nlm.nih.gov/medlineplus/druginfo/meds/a601117.html
Tacrolimus should only be given under the supervision of a doctor who is experienced in treating people who have had an organ transplant and in prescribing medications that decrease the activity of the immune system.
Tacrolimus decreases the activity of your immune system. This may increase the risk that you will get a serious infection. If you experience any of the following symptoms, call your doctor immediately: sore throat; cough; fever; extreme tiredness; flu-like symptoms; warm, red, or painful skin; or other signs of infection.
When your immune system is not working normally, there may be a greater risk that you will develop cancer, especially lymphoma (a type of cancer that begins in the cells of the immune system). The longer you take tacrolimus or other medications that decrease the activity of the immune system, and the higher your doses of these medications, the more this risk may increase. If you experience any of the following symptoms of lymphoma, call your doctor immediately: swollen lymph nodes in the neck, armpits, or groin; weight loss; fever; night sweats; excessive tiredness or weakness; cough; trouble breathing; chest pain; or pain, swelling, or fullness in the stomach area.
Talk to your doctor about the risks of taking tacrolimus.

Коротко: Такролимус должен приниматоься только полд наблюдением врача, имеющего опыт лечения людей после трансплантации органов препаратами, подавляющими иммунную систему. Такролимус подавляет иммунную систему и может провысить риск серьезных инфекций. Срочно связаться с врачом, если появляются симптомы как больное горло, кашель, усталость, или любые другие признаки инфекции. В результате подавления иммунной системы может повысить риск рака, особенно лимфомы.

Врачей, которые предлагают такие препараты просто для лечения "экземы", хочется просто отстреливать на месте пулемет Уж лучше бы он хотя бы гидрокортизон выписал, и то лучше.
Если с утра дела получше, значит, старайтесь применять крем сульфат магия в течение дня почаще. Можно дополнительно попробовать масло эму и кокосовое масло. Коксовое масло обладает увлажняющими и антибактериальными свойствами. Масло эму очень хорошо при различных кожных воспалениях и раздражениях.
Витамин Е, омега-3, фосфолипиды и другая поддержка печени могут улучшить ситуацию. Зачастую все эти проблемы с кожей вообще результат патогенной загрузки. Иногда после курса антибиотиков родители обнаруживают, что их аллергические экземы, оказывается, были результатом разрастания бактерий.
avatar
mama10

мой сын 1год 11 мес, - Страница 3 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

06.05.12 23:51
Спасибо Галя, за ответ. Я давно разочаровалась в американских врачах, мало кто головой думает, у них если еще ребенок маленький, то для них, если проходит без температуры болезнь, то ничего делать не надо ,все -нормал. Так и анализы мы не можем сдать, так просто из-за моих подозрений, даже простой- на аллергию. Мы так и ne пользовались этим кремом, хотела узнать ваше мнение, хотя проблема эта давно, но смотрю сейчас ему усилилась сухость коже и обострилась экзема, незнаю с чем связать, толи много фенольных добавок, толи разшевелили патогенку, надеемся со временем станет лучше, но сейчас хотя бы сухость коже немножко чем-то снимать.Ему крем, я смотрела, только их там много, а вот на практике, какой лучше, может кто-то пользовался, каким?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения