Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
intruder
intruder

мой сын 1год 11 мес, - Страница 5 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

20.06.12 8:14
Нормально открывается.
avatar
mama10

мой сын 1год 11 мес, - Страница 5 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

20.06.12 22:15
Прокоментируйте наш анализ, пожалуйста. И по поводу кокосового молока, можна такое пить?
avatar
mama10

мой сын 1год 11 мес, - Страница 5 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

22.06.12 19:48
Галя, помогите нам разобратся с анализами, мы его делали без ферментов. Наш протокол на сегоднешний день, выше был расписан. Может нужно, что- то изменить, ГСЕ работает хорошо, даю уже месяц вместе с Мелиссой, с понедельника поменяю на Каприлку от Нау и Чебрец или лучше их давать вместе, смотрю по анализах они нам нужны и не пойму, как перевести Plant Tannins и Undecylenic Acid- что это? Очень низкий показатель pH -5,6- начала давать 1 ч.л лимонного сока на пол стакана воды перед едой, даю киви, оно тоже щелочное и еще Кальций Цитрат даем. С бактериями разобратся тяжело, вижу , что есть - Дисбактериоз, может нужно добавить/ сменить/ пробиотик. Как с ферментами, что в нас не переваривается, принимаем ЗиКарб и Ноу- Фенол? Не знаю что такое Lysozyme и Lactoferrin, они в нижней границе допустимой нормы и за пределами нормы Secretory IgA- 46,5. Флюконазол тоже нужно заказывать, а Нистатин- можна нашим деткам? Стимы у нас не куда не деваются, думаю с анализами хоть легче будет и многое исправится, только нужны ваши умные комментарии, будем очень благодарны.
avatar
DevisaGa

мой сын 1год 11 мес, - Страница 5 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

22.06.12 23:29
Дизбиоз явный, хотя лакто и бифидо на хорошем уровне. так что добавлять пробиотик пожалуй не стоит. А вот этот enterobacter clocae уже нехорошо, хотя обычно он приносит неприятности, если попадает в мочевые пути. Но при сниженном иммунитете может привести к чему угодно. Наверное, имеет смысл применить указанные антибиотики.
Alpa hemolytic strep считается непатогенным, но поскольку его много, то и это совсем нехорошо. Йогуртом на готовом стартере не увлекались? В готовые стартеры часто входит Streptococcus thermophilus, это как раз и есть группа Alpa hemolytic, так что могло оттуда набраться.
Ну и кандида найдена, до кучи.
По перевариванию на удивление все хорошо. Лизосома и лактоферрин в норме, зачем заморочиваться? А высокий IgA обычен для наших детей, связан с напряженностью иммунитета.
Вот pH низкий это верно. Кислотный стул. не хватает бикарбонатов для нейтрализации кислотной кашицы после выхода из желудка. Ощелачивание не помешает.
Из тестов на чувствительность.
Нистатин легче на печень, чем флюконазол, и если ваша кандида к нему чувствительна, то его и лушче использовать. Конечно, если удатся найти без сахара. Детские микстурки с нистатином, которые делают в Америке, обычно напичканы сахаром. Хотя в любом случае, я бы применяла антикандидные рецептурные, как нистатин и флюконазол только во время курса антибиотиков, а в остальное время лучше справляться натуральными препаратами. Вон у вас GSE просто на все прямое попадание.
Таннины - дубильные вещества, встречаются в шкурке граната, клюкве и многих других, их много в толокнянке. http://en.wikipedia.org/wiki/Tannin
Olya
Olya

мой сын 1год 11 мес, - Страница 5 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

23.06.12 2:50
mama10 пишет: И по поводу кокосового молока, можна такое пить?
Я даю Дениске его, не вижу никаких проблем с ним мой сын 1год 11 мес, - Страница 5 432991
Nadin
Nadin

мой сын 1год 11 мес, - Страница 5 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

23.06.12 8:42
Olya пишет:
mama10 пишет: И по поводу кокосового молока, можна такое пить?
Я даю Дениске его, не вижу никаких проблем с ним мой сын 1год 11 мес, - Страница 5 432991
Я вижу тут только проблему с тетрапакетом, что вроде немало.
avatar
mama10

мой сын 1год 11 мес, - Страница 5 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

25.06.12 21:32
Галя, большое спасибо, что прокоментировали наш анализ. Задумалась над этим Enterobacter cloacae, нельзя ее вывести без антибиотика, не очень бы хотелось брать их, может она чувствительна к чему- то из наших средств? А йогурты, сын до диеты, очень любил, это обычные йогурты с магазина, не знаю на чем они сделаны, может и от них- Alpha hemolytic strep., сейчас конечно не ест, хотела сама сделать, но нашла еще гриба, для закваски. И еще хотела уточнить, нам ферменты все равно нужно принимать, хоть с перевариванием наромально ? Может глупость спрошу, показывает этот анализ переваривание глютена и казеина , если нет, какой анализ можна сделать, чтоб увидеть или только факт. подтверждения нашими наблюдениями / проверкой/.

Надя, это кокосовое молоко в картонной упаковке, есть в составе что- то запрещенное, если знаеш- поделись, а то я смотрю некоторые стимы, независимо работают анти. или нет, а с ними ничего не меняется, может еще - вирусное?
avatar
СветланаЛ

мой сын 1год 11 мес, - Страница 5 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

25.06.12 23:43
Не поняла...., так у Вас же выявлена по тесту чувствительность её к ГСЕ. Чем это вам не подходит? Не берите антибиотик медикаметозный, воспользуйтесь этим препаратом.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

мой сын 1год 11 мес, - Страница 5 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

26.06.12 0:02
mama10 пишет: Может глупость спрошу, показывает этот анализ переваривание глютена и казеина , если нет, какой анализ можна сделать, чтоб увидеть или только факт. подтверждения нашими наблюдениями / проверкой/.
Этот анализ ничего о переваривании Г/К не говорит, но если вы хотите, то можете сделать таковой в различных лабах америки. Вот например есть такой
http://healthlinkpartners.com/testkits/product_info.php?products_id=20&osCsid=e603f5851d90b869f515b60f227458bc

Тест мочи на опиатные остатки, но если вы на диете больше года, то тест может ничего не показать Почесать в голове
Я делалатакой тест после 5 мес. диеты и нам повезло были оба положительной реакции.

Вы книгу мою читали? Там как раз все эти простые вопросы хорошо изложены и в Америку ее запросто посылают.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
mama10

мой сын 1год 11 мес, - Страница 5 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

23.07.12 23:41
От чего ребенок не спит? Если ложится спать в 10 вечера, просыпается в час ночи, и ни как уснуть до 4-5 утра, началось на смени анти, ГСЕ заменила на Орегано из- за стула/ жидкий/, но на ГСЕ и поведение и сон были нормальные, а на Орегано с стулом немного лучше/ раз жидкий, раз слегка оформленный/, обратно вернула ГСЕ стул то плавающий, то кашеобразный, но поведение хорошее, послушный, а сон так и не вернулся, под утро засыпает, а потом и дневного сна нету, пошел сбой. Думала - фенолы, так даю 3 капсулы в день No- Fenol и Молибден сейчас 750 в 3 прийома. Может АКА, давала раньше 1 капс. - 2 раза в день, последнее время только 0,5 капс./150 мг./ попробую вернуть, кажется в Тамары в дочке были проблемы со сном из- за АКА. Может что - то посоветуете. За стулом понаблюдаю еще пару дней, если поведение не испортится, может с возвратом ГСЕ и сон нормализуется, я только как 2 дня назад как вернула ГСЕ, мы пили его только месяц, а по анализах он и Каприлка нам идет. По делитесь, если подобное что- то было !
avatar
mama10

мой сын 1год 11 мес, - Страница 5 Empty Проблемы с сном

30.07.12 22:43
Мучались мы с сном 2 недели, почти все перепробовали, кроме Мелатонина и ГАБА, и может еще чего-то чего я не знаю. Поменяла Магний Глицинат на Малат, перенесли вечерний прийом цинка на обед, добавила АКА еще пол капс., дошли уже почти до полной капсулы Вит. Б #12 от Торне и это уменьшила до половины капс. и ванны с Эпсом солью делала, АЛКу давала и никак, было так, что ночью играл, а под утро засыпал и спал до обеда, потом мог 6 вечера уснуть на 2 часа и до 3 не спать, хотел спать, но немог уснуть, по крутится и подымался, смотрел мультики, сам себе включал, играл игры, зарисовки на IPad делал, но при этом мама должна быть и так было до вчерашнего дня, не дала ему спать утром , вечером хотел спать уже где- то в 6 часов, не ложили, взяли его погулять на океан, есть такое место, там и качели и писок и пляж, парк-1,5 часа его выдержали, пришел домой покушал и еще Мелиссу дала 2 ст.л и в 10 - уснул и так спал до 6 утра, до обеда тоже прогулка на океан, давали Мелиссу и уснул в обед как положено, хотя хотел раньше, не дали. Думаю, дальше будет наромально, не знаю толком , что именно помогло, как и не знаю из- за чего испортился, но дурных привычек успел набраться: гладить животик, ложиться только с мамой/ раньше сам спал/, смотреть долго мультики, не оторвеш и сейчас стал ходить за мной, как хвостик, если куда- то надо, убегаю, чтоб не видел. Может кому-то пригодится наш случай.
avatar
mama10

мой сын 1год 11 мес, - Страница 5 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

27.08.12 1:03
Давно мы не писали, и за это время особо ничего не произошло. Боролись нормализовать сон, как писала Мелисса нам помогла на 2 дня, потом опять, наверно уже сам вымотался, а я думала- Мелисса помогла. Мегатонн давала 1 мл. до15 мин. ребенок засыпал, не давала, никак уснуть, было до тех пор, пока одна мама не подсказала нам - я даже бы не подумала - Селен, он давал нам проблему с сном, давала 70 мкг, сейчас наполовину меньше, стало намного лучше, но еще не тот сон что был раньше, подумываю убрать на пару дней и посмотреть. Только можно ли обойтись без этой добавки или все-таки несколько крошек оставить? Особого ничего на ней не заметила.
Но при всем этом начала ввод Лаурисидина, даю 2 листочка утром и в обед с витаминами, с водой, очень чешит ноги и руки, прям до крови и лицо, страшно смотреть, никак зажить не может, только подсушится, расчешить до крови, смачиваю Перекисью.Можно при этом пользоваться Стрептоцидом, для быстрого заживления ран? Дозу Лаурисидина не поднимаю, стоим на 4 листочках, даже страшно подумать, что будет дальше, если на такой дозе, что-то выходит, буду смотреть по ребенку и очень медленно поднимать.
avatar
mama10

мой сын 1год 11 мес, - Страница 5 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

22.12.12 21:48
Дорогие мамы и папы, всех поздравляю с Наступающими праздниками. Здоровья, радости, успехов во всем, чтоб Новый год для каждого из нас стал хорошим концом наших мучений, чтоб все о чем мы мечтаем, сбылось. Счастливого Нового года?
avatar
mama10

мой сын 1год 11 мес, - Страница 5 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

02.03.13 6:43
Давно мы не писали про нас, что у нас хорошего и вообще какие мы уже стали после 1 года и 2-х месяцев диеты и с исполнением 3-х лет на сегоднешний день.
Удалось нам ввести весь базовой протокол, даже Селен, который на 70 мкг. давал нам сильные проблемы с сном, то через 5 месяцев все-таки пошел 50мкг. без проблем. Была проблема на Биофильм протоколе, пошла токсичность калия, который был в Модиф. Пектинах, вышел передоз, так как вместо 45 дней провела 50 дней протокол и этих 5 дней были лишними, и ребенок начал сильно потеть ночью. Добавки вводились как и всех с поднятием головы Кандиды, антикандидный протокол у нас с высокими дозами ГСЕ - 27 капель в день, без него мы ни как, плюс KandidaPlex от VRP и на Хелирование добавила Каприлик от Now -1.5 капс. в день, сильно переболели Инфлюэнзой типа A с Пневмонией, этой зимой и так мы сейчас добрались до Хелирования 3-й раун. Даже не верится, сколько времени, но не зря, точно могу сказать - НЕ ЗРЯ.
Мой сыночек стал совсем другой человечек, он радуется, когда папа и мама приходит с роботы, раньше радость была в глазах, но он не бежал на встречу, а полз назад, ушла наша экзема, надеюсь бесповоротно, сейчас ножки наши чистые, а что было, даже страшно вспомнить, он знает английский алфавит, считает до десяти и показывает, все цифры и раскладывает предметы и считает, складывает пазли с 12 штук, у него появился указательный жест, он редко берет уже меня за руку, чтоб что-то взять, покажит, что хочет, он называет всех зверят по имени, он в слове называет все буквы, а когда складывает картинку с буквой и в низу подписывается слово Н-р: B " Ball" он складет и скажет: В " Ball", очень хорошо запоминает и берет во внимание, другой раз подумаешь, он не увидел, не предал тому значения, да нет через несколько дней, выдает, очень все хочет знать, больше есть понимания. Конечно, нам еще многое нужно преодолеть, исправить, надеемся, что все получится и прикладываем все силы для этого. Большое спасибо всем создателям этого форума, делают большое дело для нас и наших детей.
Olya
Olya

мой сын 1год 11 мес, - Страница 5 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

02.03.13 17:43
Молодцы, хорошие успехи!!! Я рада за вас. flower flower flower
Yelena
Yelena

мой сын 1год 11 мес, - Страница 5 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

02.03.13 22:12
Мария, поздравляю вас с такими успехами букет то ли еще будет, мы молодцы.
А можно ваш протокол на сегодняшний день.
avatar
NinaP

мой сын 1год 11 мес, - Страница 5 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

02.03.13 22:30
Очeнь за Вас рады. подмигиваю Так дeржать!
avatar
mama10

мой сын 1год 11 мес, - Страница 5 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

03.03.13 0:23
Девченки, спасибо большое вам, думаю у всех, вас, есть тоже чему порадоваться , будем идти вперед и делать невозможное, возможным.
Лена, наш протокол - это все добавки, которые должны быть до Хелирования:
- магний, кальций, цинк, Вит. Д, Е, С, А, Комплекс Вит. В, Вит. В5, Вит. В1, В6, рыбий жир, масло вечерний примулы, селен, марганец, фолиник, МВ12, TMG, Лакрица, Лизин, Co-Q10, K2, молибден, Actyl L-Carnitine, DMSA . Плюс сюда ферменты: No-Fenol, ZyCarb, Мукостоп, Пробиотик, Силимарин, Лецитин и Желчегонные, их мы меняем. Вот такой наш протокол, как и у всех, может кому-то не все сразу пошли, а добавили на хелировании. Сейчас у нас идут раунды хелирования, прошли 3 раунда DMSA - 2,5 мг.хорошо, сегодня закончили, смотрю с утра уже Ларингитом запахло, слегка сопли, охрип, будем болеть, гладко не идет, нужно несколько дней потратить, чтоб вылезти с этого.
Да, еще забыла: Лаурисидина - 2 мерн.ложки и ОЛЕ - 3 капсулы.
Yelena
Yelena

мой сын 1год 11 мес, - Страница 5 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

03.03.13 10:17
Мария, я не так просила выложить протокол Улыбка , что у вас, а именно в дозировках и еще бы хотелось от кого подмигиваю
Желаю вам легко выйти из болезни. Мы вот уже две недели болеем, на этой недели, аж темп. была 40 Бледнеет
avatar
mama10

мой сын 1год 11 мес, - Страница 5 Empty Re: мой сын 1год 11 мес,

04.03.13 21:14
Минералы@
Магний Малат - 323 мг
Магний Цитрат - 320 мг.
Кальций цитрат - 230 мг
Цинк- 45 мг
Молибден - 800 мкг
Марганец - 5 капель
Селен - 50 мг.

Витамины
Витамин С - 500 мг
В-комплекс Thorne #12 - 1/2 кап.
Вит. К2 - 2,5 мг.
Вит. B6 (P5P) - 33.8 мг
Вит. B1.( Бенфотиамин)-30 мг
Фолиник кислота 1200 мг
MB-12 5000 мг
витамин А 4625 мг
Вит. Д 462 мг
Вит.В5 - 100 мг

Пищеварение и печень
Silymarin 1 капс. 4 р. в день в дни хелирования;
ЗиКарб - 1/2 капс. с большой едой
Лецитин Подсолнечный - 1/2 капс. 3 раза в день;
No-Fenol- 5 капс.
Одуванчик 1/2 капс.
Артишок - 1/2 капс.
Burdock - 2 капс. в день
Sleppery Elm-2 капс.

Рыбий жир - 5 мг
лизин - 1 капс.
Пектины Модиф. - 2 капс.
OLE - 3 капс.
Лаурисидин - 2 мерных ложки
Co Q10 - 30 мг
Карнитин - 1 капс.
Солодка- 1 капс.
Эпикор http://www.vrp.com/immune-system/epicor-junior 1/2 капс.
Анти
Candidase 1/2 капс
Мукостоп - 1 капс.
ГСЕ - 27 капель
Каприлка - 1,5 капс
KandidaPlex - 1/2 капс. - 3 раза в день - http://www.vrp.com/immune-system/kandidaplex

Purify - 15 капель 1 раз в день
Klaire Detoxify - 1 капс.
Лена, так пойдет? Сейчас мы болеем и еще дочка, пока без температуры, добавила Голденсил , Аллеразе, посмотрим, пока соплю ручьем, хрипы и кашель с мокротой.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения