Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Бориславчик
Бориславчик

Борислав и мама Александра - Страница 2 Empty Месячный отчёт

16.01.12 13:57
Всем доброго времени суток! Решила написать о наших продвижениях, наверное, больше для себя, но может ещё кому пригодится.
После советов девочек - вывели магний и поубирали из диеты ещё ряд продуктов, осталось: рис, картошка, олив масло, лук, кабачёк, груша и киноа. Киноа ввела вместо гречи, т.к. видела, что та не переваривается полностью. Теперь вижу, что и киноа тоже не переваривается и рис пожалуй. Видимо с расщеплением углеводов есть проблемы. А в перемолотом виде деть не хочет каши есть. Но тем не менее, на этом наборе деть вроде бы был достаточно спокоен и хорош.
А потом мы приболели. ОРВИ лёгкое - по симптомам. Лечиться стали маслом орегано, которое у нас в жидком виде. 1 кап в день в ложке олив масла. (кстати вопреки опасениям, он смог это выпить). В нос брызгали разбавленный цитросепт, в горло - тантум-верде. Выздоровели по-моему. Потом закончилися креон и эссенциале, я больше не стала покупать, уже жду Триензу в нашем Калужском магазинчике. Потом оказалось поменяли рис - пачка была похожа, жареной картошки раз поели...
И вот я вижу, что ребёнок опять стал более реактивным!!! Анализирую изменения в питании и препаратах - а их то много, и всё произошло так незаметно. Теперь вот будем выяснять - что причина: отмирание, разрастание, непереносимости?
Кто-то может порекомендовать пошаговый план в такой ситуации? И ещё вопрос: отмена каких-то препаратов - тоже даёт сбои такого плана? Может ли быть непереносимость таких вещей как орегано, стевия или сока квашеной капусты? Если капуста из разных засолов она может дать разную реакцию?
И самый главный для меня вопрос: каким должен стать ребёнок по поведению, чтобы считать его готовым к вводу добавок? Я не верю, что мой может стать полностью покладистым. Наша основная проблема, которая сейчас опять обострилась это несоглашательство и невовлечение в какую-либо предлагаемую деятельность. Причём сказать, что он не понимает того, что ему предлагается я не могу, потому что он реагирует, но отрицательно, даже на одобрение его самостоятельных действий. Вот вчерашний пример: пробежался с горочки няне в руки - это его игра. Поднимается второй раз, приготовился. Я подхожу: Борик, молодец, давай: на старт, внимание, марш! Всё - он в рёв, отвернулся - ему не нужны мои правила и одобрения! В наши лучшие периоды он не реагировал так остро, но всё же не подключался к игре почти никогда.
Теперь о том, что всё-таки стало лучше. Намного ловчее ест сам и почти всегда уже ест сам - раньше требовал, чтоб кормили. Почти без проколов писаем на туалет - раньше не шёл, сопротивлялся. сейчас даже смывает сам, ловчее одевает штаны. И даже полностью сам ходил 3 раза, но это до ухудшения поведения. Очень сильно продвинулся в своих компьютерных игрушках и играх - угадайках. Освоил те задания, которые раньше не понимал и теперь выполняет их безошибочно. Без ошибок показывает буквы и предметы на говорящей азбуке.
Инструкции: "Иди сюда" и "дай мне" выполняет только с папой.
Ну вот вкратце такие наши дела. Из препаратов сейчас только орегано и пробиотик + сок кв капусты мл 20 в день. Орегано будем заканчивать через день-два.
И будем дальше двигаться - надо осваивать унитаз для больших дел и хотя бы простые отклики хочется увидеть. Что я могу ещё сделать за 2 недели пока магазин откроется?
Спасибо за внимание. Комментируйте, пожалуйста!
Бориславчик
Бориславчик

Борислав и мама Александра - Страница 2 Empty Москвичи! Поделитесь пожалуйста кефирным грибком!!!

16.01.12 15:01
Дорогие односельчане, если можно так сказать! Может кто-нибудь нам помочь в антикандидной борьбе, поделившись кефирным грибком? Будем очень признательны!
Ксюня
Ксюня

Борислав и мама Александра - Страница 2 Empty Re: Борислав и мама Александра

16.01.12 15:08
Бориславчик пишет:Дорогие односельчане, если можно так сказать! Может кто-нибудь нам помочь в антикандидной борьбе, поделившись кефирным грибком? Будем очень признательны!
Могу поделиться. Мы сейчас ездим на баротерапию в МОНИКИ. Если бы Вы туда подъехали, я бы привезла.
МарНик
МарНик

Борислав и мама Александра - Страница 2 Empty Re: Борислав и мама Александра

16.01.12 15:59
Тоже могу поделиться. Живем возле м бабушкинская. Пишите в личку.
Бориславчик
Бориславчик

Борислав и мама Александра - Страница 2 Empty Админы помогите!

17.01.12 14:50
Дорогие уважаемые! Не пускает форум писать в личку и даже не даёт возможности написать о причинах нашего аутизма в анкете, т.к. я мало пишу на форум. А писать-то что? Всё уже написано столько раз. Я только на стадии более вдумчивого повторного чтения нахожусь - поняла, как из читаемого почерпывать нужную информацию. Помогите связаться с Ксюней, чтоб кефирный грибок взять.
avatar
DevisaGa

Борислав и мама Александра - Страница 2 Empty Re: Борислав и мама Александра

17.01.12 14:57
Как не пускает писать в анкету? Проверьте еще раз, у вас со вчерашнего дня есть права писать во всех разделах. А личка открывается автоматически после 50 сообщений.
Ксюня
Ксюня

Борислав и мама Александра - Страница 2 Empty Re: Борислав и мама Александра

17.01.12 16:05
Мой телефон 916-837-54-97. Звоните.
Бориславчик
Бориславчик

Борислав и мама Александра - Страница 2 Empty Всем огромное спасибо!

18.01.12 9:42
Спасибо, дорогие! Работаем! У нас проект - здоровый ребёнок!!! Я вас всех люблю! ❤
Natalia
Natalia

Борислав и мама Александра - Страница 2 Empty Re: Борислав и мама Александра

19.01.12 14:18
Проэкт абсолютно правильный!!! Одобрям kiss
Юляшка
Юляшка

Борислав и мама Александра - Страница 2 Empty Re: Борислав и мама Александра

27.01.12 12:46


Добрый день, Сашенька) Очень приятно познакомиться с вами, мы из одной великой страны и относительно недалеко живем друг от друга))
Бифидофилус мне страшновато давать,после инфо о возможном содержании глютена. Попробуйте сок капусты,давали же его уже? Мы попробывали позавчера, но мне не понравилось,что пятно появилось на щеке и поведение после обеда,сорбент помог,видимо отмирание и реакция ,возможно на Ципросепт-его дала первый раз , добавив к душице 2 капли. Поведение под вечер идеально, а перед сном помогла ванночка с сульфатом-на утро сегодня пятна как не бывало. Мне тоже еще сложно определять где отмирание-руководствуюсь тем,если помогает сорбент,значит оно самое.. А непереносимость и когда кандида бьет сложно пока отличить, иногда паникую Кошмар! весь дом на ушах...

То что у вас изменения в плане горшка, так это я считаю немало уже,раз не было совсем этого! Вы молодцы! Да и буквы знаете,что для нас вообще пока темный мир,только животных показывает,предметы,цифры сравнивает, но не называет.

Да Саш,диету вычищать надо, я заметила у нас реакцию на фенолы-кабачки,огурцы,свежие груши-пока не наши. Фруктозу тоже отменили вообще,стевия нам в помощь здесь 1-2 раза в день.

Вам тоже успехов,сил,веры и главное СПОКОЙСТВИЕ И ПРАВИЛЬНО ВСЕ ДЕВОЧКИ ВСЕ-ТАКИ ПИШУТ- НЕ СПЕШИТЬ туда-сюда

До связи))
Юляшка
Юляшка

Борислав и мама Александра - Страница 2 Empty Re: Борислав и мама Александра

27.01.12 12:51
А еще, не знаете как фотографию разместить-хочу с сынишей нас поселить здесь? ))
Бориславчик
Бориславчик

Борислав и мама Александра - Страница 2 Empty Re: Борислав и мама Александра

30.01.12 17:30
Юля, здравствуй! Может с опозданием отвечаю (выезжала из города). Чтобы поставить фотку надо выбрать в верхнем меню "ПРОФИЛЬ", там опять в верхнем "АВАТАРА" и там уже закачать своё фото, только оно маленького формата должно быть. У меня только одно подошло, которое было сделано телефоном в режиме портретной съёмки, а сжимать обычные фото я не умею. Есть и эти инструкции от Галины в основном каталоге внизу по-моему: "Как пользоваться форумом" да мне самой некогда в эти подробности вникать, пока важнее биомед.
Мы отменили Бифидофилус, а до этого оставили из антикандида только клюквенный морс, а реб его плохо совсем пьёт. Вот сразу вспышку кандиды и получили. Сейчас опять Цитросепт вчера 15 кап, сегодня - 20 и вечером фильтрум перед капустным соком.
А сегодня мне уже банка-голд отписались, что можно забрать заказ. Так что на днях будем пробовать Триензу.
Спасибо за участие и поддержку! Будем делится впечатлениями по ходу. Успехов вам!
Бориславчик
Бориславчик

Борислав и мама Александра - Страница 2 Empty Девочки посмотрите такой цинк

01.02.12 14:42
Всем привет! Старожилы, посмотрите пожалуйста этот цинк на ПАРАДИГМЕ, http://www.paradeigma.ru/content/view/117/141/ , хочу попробовать его вводить. Вроде бы пиколинат одобряется. Но в касульной оболочке ничего там запрещённого нет? Я уже перестраховываюсь, и так много чего купила, что нашим нельзя. Простите, но глаз ещё не намётан на англоязычные бренды.
Ксюня
Ксюня

Борислав и мама Александра - Страница 2 Empty Re: Борислав и мама Александра

01.02.12 14:54
Это как раз наш цинк. Мы его первый раз тоже в Парадигме покупали.
Бориславчик
Бориславчик

Борислав и мама Александра - Страница 2 Empty Re: Борислав и мама Александра

01.02.12 15:15
Спасибо, Ксюнь, большое! Завтра возьму его.
На днях будем пробовать наш безмолочный кефирчик. Посмотрим как пойдёт?! А то у нас тут похоже кандида бушевала, но я не рискнула на пике его давать. Обошлись цитросептом. Правда, я ещё рис поменяла с жасмина на басмати - и пошли ухудшения поведения. Теперь и кандиду побили и рис обратно поменяли, а что реально было так и не поняли. Может и то и др. , ну вроде стабилизировали.
Вам успехов! Спасибо за участие!
Бориславчик
Бориславчик

Борислав и мама Александра - Страница 2 Empty Re: Борислав и мама Александра

07.02.12 16:37
Приветствую всех! Решила, вот написать короткий отчётец о нас. Итак, ребёнок переехал в экологически чистую зону - посёлок во Владимирской обл. Вокруг один сосновый лес. Но условия хорошие. При нём няня и папа - проводит занятия по картинкам, которые мне удалось найти. Я мотаюсь в Мск и обратно по пол недели - пока такая семейная ситуация.
Мы опять приболели - уже второй раз после начала диеты. Вирус похоже сестра со школы притащила: горло, потом трахеит - её схема. У малого сразу начался влажный кашель без температуры. И небольшие сопли. А я только собралась триензу вводить!
Лечились опять цитросептом - брызгали в нос и горло разбавленный раствор. По-моему он помогает. Кстати, наливаем раствор во флаконы от аквамариса - там хороший распылитель - можно снимать и одевать обратно (может кто не знает). И ещё я решила дать им обоим Лаусиридин, для поддержки иммунки. Сейчас малой на дозе 45 плюшек на 3 приёма. Поднимать пока не буду, т.к. не введён базовый протокол. План такой примерно:
Введём Триензу и пробиотик от Клэр (только не знаю Комплит или Детокс?),
затем найду пектины думаю делать биофильм-протокол и параллельно буду вводить Магний, Кальций, Цинк.
Лау продолжаю, после ввода минералов буду повышать.
Буду признательна, если кто-то прокомментирует.

Из положительных изменений - закреплён навык самостоятельно ходить в туалет по малому, без подсказок. Чаще повторяет слова - эхолалия. Использует указательный жест, чтобы объяснять свои нужды.
Насущные трудности: настроение переменчиво, занимается с неохотой. привычные задания выполняет, а новые не хочет изучать, какает в трусы.
Бориславчик
Бориславчик

Борислав и мама Александра - Страница 2 Empty Тест волос в России

22.02.12 11:38
Всем привет! Не нашла обсуждения по этому вопросу. Вот пишу в своей теме. Случайно узнала, что ряд лабораторий в России делает анализ волос на тяжёлые металлы. А так как у меня трудности перевода - я заинтересовалась. Может кто делал уже и что скажете?
Я вышла на лабораторию "КДЛ-тест". Расценки у них: по 800 руб за каждый элемент в отдельности и 3700 руб за широкий спектр металлов (около 20), при этом они утверждают, что в Америке за этот спектр не может быть дешевле. А какое количество элементов делают в Америке, мне понять не удалось. Ещё говорят, могут быть разные шкалы оценки, но все равно выделят нормы в этих шкалах. Лаборатория имеет 3 точки забора в Москве и одна не далеко от нас.
И ещё они говорят, что данный тест выявляет загрузку металлами за последние 3 мес. жизни. Что-то я об этом не встречала тут на форуме. Но по логике так! Ведь волосы отрастают 1 см в месяц, примерно, а мы берём ближе к скальпу.
Получается, что результат анализа - это подтверждение, что у ребя сбита детоксикационная система и мы имеем в окружении наличие тяж Ме. А мы это итак за постулат берём! Или имеет значение какие именно Ме присутствуют и от этого мы будем хелатор выбирать?
Нам то далеко ещё до этого, а люди советуют тест сейчас сделать, пока не введены все минералы. А что он нам сейчас даст, если через 3 мес всё может измениться???
Короче я не знаю куда наступать. Но деньги в принципе есть и если это будет полезно не только мне готова провести разведку боем. Почему за русскую Лабу цепляюсь - с ними хоть можно разговаривать, что делают, как? Статистика какая? Пока я им деньги не дала - охотно общаются. И ещё знаю, что в России, когда начинают что-то делать - начинают хорошо, а потом начинают экономить и качество падает.
Flom
Flom

Борислав и мама Александра - Страница 2 Empty Re: Борислав и мама Александра

24.02.12 15:25
А минералы у них тоже входят?
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Борислав и мама Александра - Страница 2 Empty Re: Борислав и мама Александра

26.02.12 10:40
Бориславчик пишет:Всем привет! Не нашла обсуждения по этому вопросу. Вот пишу в своей теме. Случайно узнала, что ряд лабораторий в России делает анализ волос на тяжёлые металлы. А так как у меня трудности перевода - я заинтересовалась. Может кто делал уже и что скажете?
Я вышла на лабораторию "КДЛ-тест". Расценки у них: по 800 руб за каждый элемент в отдельности и 3700 руб за широкий спектр металлов (около 20), при этом они утверждают, что в Америке за этот спектр не может быть дешевле. А какое количество элементов делают в Америке, мне понять не удалось. Ещё говорят, могут быть разные шкалы оценки, но все равно выделят нормы в этих шкалах. Лаборатория имеет 3 точки забора в Москве и одна не далеко от нас.
И ещё они говорят, что данный тест выявляет загрузку металлами за последние 3 мес. жизни. Что-то я об этом не встречала тут на форуме. Но по логике так! Ведь волосы отрастают 1 см в месяц, примерно, а мы берём ближе к скальпу.
Получается, что результат анализа - это подтверждение, что у ребя сбита детоксикационная система и мы имеем в окружении наличие тяж Ме. А мы это итак за постулат берём! Или имеет значение какие именно Ме присутствуют и от этого мы будем хелатор выбирать?
Нам то далеко ещё до этого, а люди советуют тест сейчас сделать, пока не введены все минералы. А что он нам сейчас даст, если через 3 мес всё может измениться???
Короче я не знаю куда наступать. Но деньги в принципе есть и если это будет полезно не только мне готова провести разведку боем. Почему за русскую Лабу цепляюсь - с ними хоть можно разговаривать, что делают, как? Статистика какая? Пока я им деньги не дала - охотно общаются. И ещё знаю, что в России, когда начинают что-то делать - начинают хорошо, а потом начинают экономить и качество падает.
вы зайдите в тему теста волос https://autism.forum2x2.ru/t2110p570-topic
и увидите что тест комбинированный 17 металлов и 22 минерала (это тоже важно!)+они же дают некоторую расшифровку и это будет стоить с отправкой в америку и всеми расходами порядка 100 долларов
а так же увидите что тесты из других лабораторий не комментируются т.к не хватает полного набора сведений для интерпритации теста а значит не получается полной картины состояния!

и потом если вы хелировать планируете то по какому протоколу интересно? если по протоколу катлера то вам нужен тест тот что все делают, вот там то и наработана и статистика и лечебный подход читает
а если вам просто хочется поговорить с лабораторией (о чём?) то можете сдать в любой лаборатории где посчитаете нужным Почесать в голове
Бориславчик
Бориславчик

Борислав и мама Александра - Страница 2 Empty Re: Борислав и мама Александра

01.03.12 15:53
Понято по волосам, спасибо. Да вот только Галина написала, что не может всем помогать в интерпритации, а только активным участникам, а я наверное не такая. А самой мне на английском гораздо труднее будет разобраться. Но все-таки, как безнадёжная оптимистка, я послала волосы в Америку, надеюсь Галина нам поможет.
Другие новости: начинаем вводить таурин, в виде Российского Дибикора. Дошли до полтаблетки в день http://www.dibikor.ru/ .
Я не поняла, что если каки светлые даже при всей светлой еде это ненормально? Недостаток желчи?
Стоит ли при этом вводить расторопшу? У меня http://www.kedrograd.ru/shop/index.php?productID=392&PHPSESSID=e0db29ac42d3280ad99f98c8e6beb7d3 мука Мариол.

Никак не доберусь до ввода минералов. То одно, то другое. От кандиды сейчас - Ува-Урси по капсуле 2 раза в день и утром 1к Кандекс до еды. Круг на попе появляется хаотично примерно раз в декаду. Проходит на следующий день. Поведение нестабильно. Только порадуюсь: "Вот поумнел!" сразу возьмёт падать на прогулке или ещё чего кидать. Как остаётся без внимания - садиться за сыпанье мелких предметов.
Других признаков нет.
Планирую исключить кандиду и других паразитов курсом Макмирора. А потом браться за биофильм.
Вопрос: достаточно ли поддержки для печени "Наш лецитин" и росторопша при Макмироре и после него?
Бориславчик
Бориславчик

Борислав и мама Александра - Страница 2 Empty Re: Борислав и мама Александра

01.04.12 17:29
Как же я долго собиралась написать в своей теме!!!
Всем привет! Хочу рассказать о дальнейших наших продвижениях. И надеюсь на ваши подсказки.
Итак, мы на диете 5 мес. Рацион сейчас - рис, греча,
киноа, картошка - редко,
кабачок, груша,
мясо: кролик, курица, говядина (редко);
жир птицы и олив. масло.
Крупы стали вымачивать – непереваренностей теперь меньше.
Пробовала опять давать гранат - увидела непереваренные косточки, и поведение испор-тилось на 2й день. Убрали.
Вопрос: если кабачок идёт регулярно по 2 раза в день, значит фенольной непереносимости нет?
Из ферментов - Триенза - по полной капсуле к еде с мясом и половинка - на завтрак. «Но-фенол» имеем, но пока не даём.
Ротировала крупы – не вижу особых изменений в поведении. И других реакций по-прежнему нет: кожа чистая, аппетит, активность, нервозность, неотзывчивость – как обычно. Всё мечтаю, чтобы на мои просьбы реагировал, как на папины (хотя бы с 3-го раза), интересно когда дождусь?
После курса Макмирора, который сделали на мукостопе – 2 раза покакали в унитаз. Бло-кировка к унитазу похоже снялась, но успех пока не стабилен. Физиологических измене-ний ни с вводом Мукостопа, ни с вводом Макмирора не замечено.
Т.к. я так и не разобралась, где у нас выскакивает кандида (похоже она всё-таки поутихла, т.к. истерик стало меньше) и есть ли непереносимости, а Галина где-то писала, что на био-меде они всё равно уходят потихоньку, мы и начали вводить, что смогли и успели купить.
Сейчас у нас:
Утром – 2 капс Мукостоп
Потом анти: был ГСЕ, Макмирор по табл. На 2 приёма, потом каприлка NOW Ѕ на 4 приёма, сейчас заменяю её на чёрный орех http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Black-Walnut-Hulls-Alcohol-Free-1-fl-oz-30-ml/5444 - до 3х пипеток в день планирую.
Через 2 часа 1 чайная ложка энтеросгеля (пьёт его плохо, давится), жду – не дождусь пек-тинов
И примерно с ним же даю кандекс 1 кап и Каприлки вторую дозу.
Ничего особенного на этом биофильме пока не замечено. Сейчас начинаем второй флакон мукостопа. Будем вести до конца, т.к. плохого тоже ничего, поэтому планирую дальше вводить на нем натуропатию.
Из того что вводилось пока всё шло ровно. Выходим на дозу за 3 дня.
Ввели:
Пробиотик Клер Комплит закончили – был и 2 раза в день и 1 раз – разницы не уловила.
Завтра будем начинать Клер Детокс.
«Наш Лецитин» (Россия) - 1капс 3 раза в день – из капсул вытряхиваю. http://www.piluli.ru/product243533/product_info.html
До него было эссенциале.
Мариол (расторопша) – 1\4 ч л (отменили после 3х недель из-за светлого стула)
Дибикор (таурин) – 2 табл в обед (500)
l-карнитин (Россия) – 1,5 мл (300мг)
Лаурисидин плюшки – 2 мерных ложки на 3 приёма
ОЛЕ – 1 кап (500) на 2 приёма
Магний - http://www.ruatlet.ru/index.php?productID=387 2 кап в день
Цинк пиколинат 50 от NOW – Ѕ на ужин.
Микрогидрин Ѕ - даю в обед
Глицин (Россия) – 3т в день – давлю в порошок
Глюконат кальция (Россия) 0.5 – 10 табл (сегодня начали цитрат по 500 мг)
Биотин NOW – по 500 мкг на 3 приёма – последний в обед
Ещё пьём заваренный в термосе шиповник в течение дня.
И едим квашенную капусту в обед и вечером – примерно по 2 стол ложки.
На ввод кальция у ребёнка побелели белки глаз – ушла лёгкая желтизна, которая у нас с рождения. Но через несколько дней опять вернулась - может чуть меньше (или про-сто хочется в это верить).
Сделали повторную копрограмму – почти все в норме. Йодофильная флора в не-большом кол-ве и лейкоциты – 5. Немного непереваренной клетчатки (но мы тогда гранат ели). Больше никого и ничего. Кстати наши первые анализы в галерее, мне гастроэнт ска-зала «отвалите, всё нормально».
Каки светлые у нас – желтоватые. Я на свой риск стала давать желчь питона (нам в Тайланде впарили как супер средство для печени и ЖКТ). У нас ещё и у папы глаза жёл-тые, после подросткового гепатита и НВ-антиген гуляет. Вот решила попробовать малому по спич головке сухой желчи в воде замачиваю и в капсуле от креона даю 1 раз – в обед.
Опять же ничего пока не вижу – уже 4 дня даю.
Сделали тест волос до ввода минералов, как нам советовали. Пришёл весь в зелё-ной зоне и лишь рубидий в желтую ушёл по недостатку. В общем, у нас как всегда всё хо-рошо. Попробую его выложить, в обсуждение. Ещё надо компьютерного гения найти, чтоб помогли.
Заказала 5 посылочек с Ихерба – это для меня большая победа! Ждёмс.
Пока планирую дальше вводить по списку, что можно взять в России. Есть витамины А, Е и инъекционные формы Б-шек – пиридоксин, тиамин, никотиновая кислота, цианокоба-ломин. Вопрос – можно ли их пить? И с какого лучше начинать? Или ждать комплекс В-50?
Я конечно тороплюсь, но пока мы на биофильме хочется ввести побольше компанентов.
И ещё хочу барокамеру сделать через недельку – 10 сеансов, может что-то прорвёт у нас.
Ещё немного о нашем состоянии:
Самочувствие хорошее, диета переносится нормально. Похудел конечно, но и вытянулся сильно – см 3 а 5 мес. Смотрит на еду только когда голоден, не ищет больше продукты и ждёт только свою тарелку. Равнодушен к подслащиванию.
Стабильно и самостоятельно ходит в туалет по-маленькому.
Спит хорошо, в своей пастели – так и было.
Может повторять слова сам или по просьбе папы. Но это чистая эхолалия.
Не понимает собственного «я»- вчера просил пить, предлагая мне мою чашечку от кофе. Я думала он меня угощает, а потом взялся за свой термос. Тут я и поняла, что он пить хочет, а в его чашке мало было налито.
В занятиях, усидчивости и просьбах – большой прогресс, но только с папой. Уже может полностью закрасить объект фломастером. Или подать что-то. А от меня убегает сразу. И «не слышит» совсем. Папы не было, мне казалось – ничего не изменилось.
Но всё равно навыки тренируем, чтобы они были, надеясь, что социализация пой-дёт позже.
Вообще наш сын не развивается именно потому, что отказывается принимать ин-формацию от всех кроме компьютера и ТВ, сейчас ещё папа как-то немного.
Девочки сказали, что протесты это от бактерий. Может сделать этот тест по капле крови на бактерий. И дать энтерофурил? С другой стороны мы и так травим всех посто-янно, только хорошие не селятся, правильно я понимаю?
А ещё у нас есть Вирастоп. Может если ОЛЕ и ЛАУ легко пошли нам попробовать по вирусам ударить? И лизин есть.
Может кто-то подскажет последовательность шагов и где я не права?
И ещё Галина сказала в сторону надпочечников посмотреть. Я их подозревала с самого начала и давала солодку – заваренную, но т к опять же ничего не увидела убрала через 3 недели. А более серьёзные гормональные препараты. Я так поняла не советуют детям. Ещё перечитаю тему надпоч. Но если подскажете препарат, кот-й можно – буду рада.
А мне вот солодка помогла (вместе пили) – я на свет меньше щурюсь теперь и настроение лучше в среднем! А может оттого что форум есть?
Короче у меня все вопросы риторические.
Девы, подскажите какие анализы сделать, что спрашивать у узистов платных, где искать этот прорех. Нам ведь обычные врачи даже направление на биохимию крови и УЗИ не дают – у нас нет показаний!!! А АТЕК-то 104!
Спасибо всем, кто смог дочитать. Получилось редко, но метко.
Да ещё вспомнила, у нас до 2х лет были аллергии – диатезы всякие, а потом всё ушло – это значит иммунка заснула или заглютенилась?
iwaly
iwaly

Борислав и мама Александра - Страница 2 Empty Re: Борислав и мама Александра

01.04.12 19:32
С кандидой у вас видимо проблем нет, это хорошо

Если стул у вас желтый, то вероятно есть проблемы с желчным. Сделайте УЗИ с пробным завтраком - в Инвитро стоит 2 тысячи. И точно сможете определиться с типом желчегонного что вам нужен. Потом нам помог в своё время с цветом стула биотин. Мы на некоторое время утратили наш хороший стул, и сейчас вылезли на пантетине, но его без б-шек лучше не вводить.

Я как-то всему нашему не верю, так что ждала бы б-шек американских.

А металлы то у вас есть по тесту?
Выложите, правда, посмотреть тест.

А Вы сами как расцениваете причину вашего аутизма? Прививки? Вирусы?
Если прививки есть, то не вериться как-то что без металлов обошлось..

На счет Вирастопа, мне как-то боязно его советовать после того как мы сами накололись раньше времени его начав пить. Дошли до 4-х капсул и развернулись. Баракамеры может и можно..

А вот мб12, оральная форма или уколы - это точно надо пробовать и может помочь. Я бы на это нацелилась.
Вообще мне кажется надо довводить базовый - Вит А, Е, Д, молибден, селен, Б витмины. И копать причину аутизма у ВАШЕГО сынишки. Тогда и Вам самой будет ясно как действовать дальше.

Гемосканирование нет смысла делать, оно все равно врет. А вы считаете есть проблемы в поведении? Тогда можно энетерофурил попробовать. Но если Вы хотите, чтобы стал реагировать, стал менее аутичнее.. то может нужно просто двигаться дальше к основным излечающим терапиям, а не стопориться на поддерживающих. Может у вас сейчас нормальное состояние, но думаете что можно сделать лучше. А это лучше уже невозможно такими средствами. Я вот несколько раз понимала, что было нормально, только когда портила это нормально своим лечением. Баланс легко нарушить, новосстнавливать очень тяжело. Может это и не про Вашу ситуацию, но думаю чужой опыт в любом случае не будет лишним

Пишите почаще ) и может стоит думать вслух ) это помогает
МарНик
МарНик

Борислав и мама Александра - Страница 2 Empty Re: Борислав и мама Александра

01.04.12 21:38
Есть витамины А, Е и инъекционные формы Б-шек – пиридоксин, тиамин, никотиновая кислота, цианокоба-ломин. Вопрос – можно ли их пить? И с какого лучше начинать? Или ждать комплекс В-50?
Я конечно тороплюсь, но пока мы на биофильме хочется ввести побольше компанентов.
Лучше ждать группу витаминов В ... Внимание: нашим детям цианокобаламин не нужен, а нужен метилкобаломин те МБ - 12.
Если все так хорошо вводиться и поведение дает вводить добавки, я бы ввела базовый и приступила к хелированию. ЧТо там с тестом волос ?
Лаурицидин и ОЛЕ можно и нужно до хелирования ввести на постоянке, а курс вирастопа после раундов 20 хелирования. Нужно будет быть готовым бороться с вирусами и бактериями (знать свое 100% средство борьбы).
Бориславчик
Бориславчик

Борислав и мама Александра - Страница 2 Empty Re: Борислав и мама Александра

01.04.12 23:57
Ой как спасибо, девочки, что отозвались! Постараюсь тест выложить побыстрее. Да и как поедем в Москву сделаем Узи желчного, я как-то тоже к этому склонялась.
А поведение наше достаточно спокойное сейчас, не истерит. Но подвисает на телеке и компе, а если забрать, то только в сыпанье играет. Находит что можно посыпать: карандаши, семечки, бусины, мелкие игрушки и ни на что другое не уговорить. Принудить можно минут на 5, потом будет выскальзывать. Я в этой ситуации просто не знаю стоит ли насиловать, он всё равно отключается даже если удерживать. Вчера даже гулять не смогла вывести - уходит от двери и не даёт одеваться - он так решил. А с папой почти нормальный ребёнок.
Да, ещё мы капсулы глотать научились, но по своей системе. Сам берёт в рот без воды, делает жевательные движения, но не кусает её, потом проглатывает и только после берёт глоток воды.
А причин аутизма у нас весь букет: и ген предпосылки у обоих родителей, и нервяк при беременности, и билирубин при родах, и прививки по плану. Я была уверена, что металлы у нас есть. Всё равно, конечно пробное хелирование будем делать после базового.
iwaly
iwaly

Борислав и мама Александра - Страница 2 Empty Re: Борислав и мама Александра

02.04.12 22:16
Если прививки есть, то и металлы. Вводите потихоньку базовый протокол и готовьтесь к хелированию.
Я сама как то слишком долго думала,чего же делать. Было просто страшно. А чего боятся, времени терять нельзя. Само не рассосется
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения