Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Nadin
Nadin

Ванюша. Собираем биомедицинский пазл - Страница 12 Empty Re: Ванюша. Собираем биомедицинский пазл

04.03.13 18:48
Понятно.
Кстати сказать, сейчас уже 6 день без ГСЕ.
И как?
Trini
Trini

Ванюша. Собираем биомедицинский пазл - Страница 12 Empty Re: Ванюша. Собираем биомедицинский пазл

04.03.13 21:59
Nadin пишет:Понятно.
Кстати сказать, сейчас уже 6 день без ГСЕ.
И как?

Ну, пока держимся: стул приличный, поведение тоже. Надеюсь, сможем подобрать и еще что-то комплексное. Работает у нас биосидин, кандида клер и трибиотик. Кандида ист не держит. Что-то еще нужно найти действенное....
Trini
Trini

Ванюша. Собираем биомедицинский пазл - Страница 12 Empty Re: Ванюша. Собираем биомедицинский пазл

04.03.13 22:01
Оксана-Андрюшка пишет:Яночка , мы очень рады Вашим успехам букет , всегда слежу какие у Ваньки успехи, хотелось бы ровняться на Вас и тоже хотелось бы такой игры как у Вас, но надеюсь через пол года тоже играть с фантазией научимся. А капсулы это здорово одобряет , мой уже даже такие кони как Лецитин научился глотать, так что вам теперь с облекчением cheers . Яночка а может пописы это токсины от хелирования, а не ДМСА.

Спасибо, Оксаночка! Но ты не скромничай, у вас очень хорошие результаты, насколько я знаю. А вообще-то было бы неплохо и свою темку обновить, дать надежду другим родителям Очень рад
shlypa
shlypa

Ванюша. Собираем биомедицинский пазл - Страница 12 Empty Re: Ванюша. Собираем биомедицинский пазл

04.03.13 22:24
Как приятно читать такие отчеты! Молодцы, рады за вас! Так держать.
Nadin
Nadin

Ванюша. Собираем биомедицинский пазл - Страница 12 Empty Re: Ванюша. Собираем биомедицинский пазл

04.03.13 22:28
Ну, пока держимся: стул приличный, поведение тоже. Надеюсь, сможем подобрать и еще что-то комплексное. Работает у нас биосидин, кандида клер и трибиотик. Кандида ист не держит. Что-то еще нужно найти действенное....
Супер, у нас до сих пор только ГСЕ и Каприлка.
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Ванюша. Собираем биомедицинский пазл - Страница 12 Empty Re: Ванюша. Собираем биомедицинский пазл

04.03.13 23:02
Trini пишет:
Оксана-Андрюшка пишет:Яночка , мы очень рады Вашим успехам букет , всегда слежу какие у Ваньки успехи, хотелось бы ровняться на Вас и тоже хотелось бы такой игры как у Вас, но надеюсь через пол года тоже играть с фантазией научимся. А капсулы это здорово одобряет , мой уже даже такие кони как Лецитин научился глотать, так что вам теперь с облекчением cheers . Яночка а может пописы это токсины от хелирования, а не ДМСА.

Спасибо, Оксаночка! Но ты не скромничай, у вас очень хорошие результаты, насколько я знаю. А вообще-то было бы неплохо и свою темку обновить, дать надежду другим родителям Очень рад

Да, ты меня Краснеет , я исправлюсь, читаю все темки девочек с которыми начинали, радуюсь flower и как раз подумывала , может и мне написать :letter: , но очень много писать, запустила я нашу темку, но теперь точно напишу Краснеет Спасибо букет
Trini
Trini

Ванюша. Собираем биомедицинский пазл - Страница 12 Empty Re: Ванюша. Собираем биомедицинский пазл

04.03.13 23:09
Давай пиши, не откладывай в долгий ящик.
Девочки, еще забыла написать. У нас была проблема с валянием на полу, т.е ребенок частенько заваливался на пол с машинками и лежа играл. А после поднятия Ку 10 до 90 мг это чудным образом преобразовалось в электровеник в попе. Плохо нашим митохондриям без надлежащей поддержки.
Yana
Yana

Ванюша. Собираем биомедицинский пазл - Страница 12 Empty Re: Ванюша. Собираем биомедицинский пазл

04.03.13 23:22
Януля, я наверное, последняя, но тоже поздравлю тебя с началом капсульного периода. Это здорово! Молодцы! одобряет
Танечка
Танечка

Ванюша. Собираем биомедицинский пазл - Страница 12 Empty Re: Ванюша. Собираем биомедицинский пазл

04.03.13 23:25
Нет не ты! Я напишу всех послушав))) Ванюха самый класнючий пацаненок, хотя он меня так не любит как моего мужа))), но тут я его понимаю, женщинам доверять нельзя! подмигиваю Ваня здоровается, отвечает на вопросы и оочень красиво улыбается!

Ну и мать, ты это "опозорился" прекращай! bash Может если самим начать хеллирование, то тоже будем прятать свое ай-яй-яй порка Скоро лето, а летом будет намного лучше! (это я так медетирую...)
Trini
Trini

Ванюша. Собираем биомедицинский пазл - Страница 12 Empty Re: Ванюша. Собираем биомедицинский пазл

04.03.13 23:46
Yana пишет:Януля, я наверное, последняя, но тоже поздравлю тебя с началом капсульного периода. Это здорово! Молодцы! одобряет

Спасибо, Яночка! Это просто счастье какое-то, когда ребенок капсулы глотает. А то мы план по грушам на местном рынке перевыполнили на пару лет вперед. А если честно, я до сих пор не верю, что у нас это случилось. И вынуждена признать, что случилось то это на хелировании.
Trini
Trini

Ванюша. Собираем биомедицинский пазл - Страница 12 Empty Re: Ванюша. Собираем биомедицинский пазл

04.03.13 23:50
Танечка пишет:Нет не ты! Я напишу всех послушав))) Ванюха самый класнючий пацаненок, хотя он меня так не любит как моего мужа))), но тут я его понимаю, женщинам доверять нельзя! подмигиваю Ваня здоровается, отвечает на вопросы и оочень красиво улыбается!

Ну и мать, ты это "опозорился" прекращай! bash Может если самим начать хеллирование, то тоже будем прятать свое ай-яй-яй порка Скоро лето, а летом будет намного лучше! (это я так медетирую...)

Это правда. Собираемся сегодня на встречу с Таней и Андрюшей. Я у Вани спрашиваю: ты с тетей Таней поздороваешься? Нет. А с Дядей Алексеем? Да. Потом бежит за рюкзаком, приносит и говорит: покажем дяде Алексею. хе-хе
Карамелька
Карамелька

Ванюша. Собираем биомедицинский пазл - Страница 12 Empty Re: Ванюша. Собираем биомедицинский пазл

05.03.13 1:15
Яна, а чего это тетя Таня Ваньке не угодила? Хм-м!
Капсулы еще случились, потому что ты настояла и решила, что надо научить глотат, а еще на хелировании и голова ясная..
Yana
Yana

Ванюша. Собираем биомедицинский пазл - Страница 12 Empty Re: Ванюша. Собираем биомедицинский пазл

05.03.13 1:27
Trini пишет:...А если честно, я до сих пор не верю, что у нас это случилось.
И я не могу расслабиться, что мы теперь культурные ребята с горшком tease
И вынуждена признать, что случилось то это на хелировании.
Ничего, что призналась. Мы никому не скажем. Правда, девочки? Ой как хелирования захотелось...
Trini
Trini

Ванюша. Собираем биомедицинский пазл - Страница 12 Empty Re: Ванюша. Собираем биомедицинский пазл

05.03.13 1:32
Карамелька пишет:Яна, а чего это тетя Таня Ваньке не угодила? Хм-м!
Капсулы еще случились, потому что ты настояла и решила, что надо научить глотат, а еще на хелировании и голова ясная..

Я и раньше настаивала, но не так продолжительно, а в этот раз я вдохновилась вашим примером и приготовилась к бою. А там и брат подоспел мне на помощь Очень рад
Карамелька
Карамелька

Ванюша. Собираем биомедицинский пазл - Страница 12 Empty Re: Ванюша. Собираем биомедицинский пазл

05.03.13 1:37
Яночка, мы очень рады, что наш пример вас вдохновил! Вы молодцы!
Танечка
Танечка

Ванюша. Собираем биомедицинский пазл - Страница 12 Empty Re: Ванюша. Собираем биомедицинский пазл

05.03.13 11:25
Карамелька пишет:Яна, а чего это тетя Таня Ваньке не угодила? Хм-м!
Капсулы еще случились, потому что ты настояла и решила, что надо научить глотат, а еще на хелировании и голова ясная..

Это дядя оочень угодил, как мы в гости приезжали))) Пока тета Таня с мамой Яной тусовалась на кухне, дядя пацанву развлекал, детей любит ооочень
Карамелька
Карамелька

Ванюша. Собираем биомедицинский пазл - Страница 12 Empty Re: Ванюша. Собираем биомедицинский пазл

05.03.13 22:39
Тетя Таня (прям у вас так усё офысыально) в следующий раз пап на кухню, а мамкам - развлекуха!!!
Nadin
Nadin

Ванюша. Собираем биомедицинский пазл - Страница 12 Empty Re: Ванюша. Собираем биомедицинский пазл

01.05.13 1:12
Яна, аватарка супер!
одобряет
Trini
Trini

Ванюша. Собираем биомедицинский пазл - Страница 12 Empty Re: Ванюша. Собираем биомедицинский пазл

01.05.13 10:23
Спасибо, Надя! Это наша первая профессиональная фотосессия в саду. Ваню стало очень забавно фотографировать: он позирует, выполняет просьбы. Вчера вот плели веночек, Ваня рвал ромашки и подавал мне. Подружился с девочкой: играют в мяч, догонялки, рисуют вместе. Еще мне нравится то, что на айпаде скорее выберет послушать сказку, нежели игру. Потом мы пытаемся эти сказки перессказать на нашем примитивном уровне. На занятиях час за столом и уже не сползает под стол- это когда с педагогом, мне еще конечно строит козни. Мы закончили девятый раунд с ДМСА и я думаю, что хелирование у нас работает.
Trini
Trini

Ванюша. Собираем биомедицинский пазл - Страница 12 Empty Re: Ванюша. Собираем биомедицинский пазл

01.05.13 10:24
shlypa
shlypa

Ванюша. Собираем биомедицинский пазл - Страница 12 Empty Re: Ванюша. Собираем биомедицинский пазл

01.05.13 11:14
Ах, какой поцелуй! Очень рады вашим успехам! Аватарка конечно супер.
Yana
Yana

Ванюша. Собираем биомедицинский пазл - Страница 12 Empty Re: Ванюша. Собираем биомедицинский пазл

01.05.13 17:52
Януля, молодцы! Ну мужик у тебя растет... Такой красавчик! Невесты к вам еще не строятся в шеренги?
одобряет
Natalia
Natalia

Ванюша. Собираем биомедицинский пазл - Страница 12 Empty Re: Ванюша. Собираем биомедицинский пазл

01.05.13 21:16
Неимоверная ЛЮБОВЬ!!!
Ваня так трогательно ее целует и обнимает.
Такая парочка!
Алинка
Алинка

Ванюша. Собираем биомедицинский пазл - Страница 12 Empty Re: Ванюша. Собираем биомедицинский пазл

01.05.13 21:36
Такие прекрассные фотографии. Яна, вы молодцы. Мы тоже рады вашим успехам.
Яночка, а вы ходите в обычный садик? Ване там нравится?
Trini
Trini

Ванюша. Собираем биомедицинский пазл - Страница 12 Empty Re: Ванюша. Собираем биомедицинский пазл

01.05.13 21:38
Девочки, спасибо вам большое за теплые слова. Парочка получилась на славу. И Ваня и наша невеста Саша теперь и кушают и спать ложатся в ожидании встречи, ну и стимул новый появился Очень рад
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения