Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 28 Empty Re: Моё солнышко

26.01.17 23:45
Вчера вспоминала тебя добрым словом. С утра побежала на работу и забыла вытащить мясо для разморозки. Пришла и поняла что ужина нет. И вдруг вспомнила что у меня есть готовые замороженные мясные шарики и готовый замороженный обжаренный лук, и замороженная порезанная кубиками морковка Улыбка Оп ля и готово. Красота короче.
Слушай а что значит готовую еду? мясные шарики сырые но замороженные нельзя положить в пластик ?
Кстати новая упаковка шампуня получше старой. Пенится вроде, всё ок. Зимой купаю через день если честно. Каждый день не получается.
Короче замороженные полуфабрикаты у меня идут на ура. Всю прошлую неделю ела котлеты Улыбка) Красота короче. Я сама сейчас очень подсела на маринованный имбирь. с каждой едой ем. В общем не знаю от него или у меня депрессняк, но что то сладкого меньше хочется. Прямо впихиваю в себя Очень рад
Black Night
Black Night

Моё солнышко - Страница 28 Empty Re: Моё солнышко

30.01.17 2:40
Оранжевое_настроение пишет:Вчера вспоминала тебя добрым словом.

Смущение

Слушай а что значит готовую еду? мясные шарики сырые но замороженные нельзя положить в пластик ?

Можно, почему нельзя? Просто я большинство еды в уже сваренном виде замораживаю. Я же тебе писала))

Маринованный имбирь - это что? Сама делаешь?
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 28 Empty Re: Моё солнышко

30.01.17 15:38
Не покупаю готовый. Это имбирь, который замариновалиУлыбка) ха ха . Его обычно к суши подают. Очень специфичный вкус. Не всем нравится. У меня такое впечатление что он мне помогает переваривать еду, тупит аппетит, к тому же когда я еду с ним ем чувство голода сразу проходит. Где то слышала что японцы говорят чтобы утолить чувство голода нужно чтобы все рецепторы почувствовали все вкусы. Поэтому у них всякие такие штучки. Я их васаби тоже обожаю. У нас сейчас убрали с маркетов ласося копчёного, ужасно соскучилась по суши. Теперь я приноровилась долму кушать как суши с васаби и имбирёмУлыбка
Имбирь ещё удучшает кровоснабжение органов малого тазаУлыбка
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 28 Empty Re: Моё солнышко

25.03.17 23:01
Галина, девушки всем привет Улыбка
Расскажите у кого есть опыт применения DMPS ?

У нас всё нормально идёт. продолжаем хелировать. Комбо нам норм пошёл. Правда в последнее время так как бывает в контакте с детьми часто болеем и приходится откладывать раунды. Но когда делаю системно, сразу видны результаты. Новые звуки появились. Правда всё ещё на уровне эхолалии, смотрит мне в рот и повторяет и звуки пока не все и как каша, но это лучше чем ничего. Раньше и мечтать не могли, думали так и помрём не услышав мама и папа Улыбка Наконец то услышали. Причём и на русском может сказать и на нашем и маму и папу Улыбка Тёти имя наконец смогли произнести, заработали деньжат sunny
Seva-1
Seva-1

Моё солнышко - Страница 28 Empty Re: Моё солнышко

26.03.17 19:39
Орандж, вау, какие суперские новости ! торжество хе-хе
Сказать, что я рада,значит ничего не сказать. Получила кусочек счастья. Ждала с нетерпением эту прекрасную новость. Все таки труд всегда вознаграждается. Ждем от вас с сыночком дальнейших достижений.
Seva-1
Seva-1

Моё солнышко - Страница 28 Empty Re: Моё солнышко

26.03.17 19:40
Повтор пошел. Сори.
Кристина Марсель
Кристина Марсель
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Моё солнышко - Страница 28 Empty Контакты ДАН докторов в Турции

25.01.21 2:00
Девочки, пжл, напишите кто знает контакты ДАН докторов в Турции, город не имеет значение.
Спасибо.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Моё солнышко - Страница 28 Empty Re: Моё солнышко

25.01.21 3:06
Дан докторов давно нет и они никому не помогли. Вы бы лучше сама работать начали, ребенку бы помогли
Кстати, на сайте запрещено об этом спрашивать после того, как АРИ более не поддерживает институт ДАН. А вы их ищите. Начинайте работать сама, а то ребенка угробите.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения