Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Моё солнышко - Страница 15 Empty Re: Моё солнышко

19.02.14 22:25
давайте напишем, так было бы удобно, я сама беру и DGX и AMS, классные они.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 15 Empty Re: Моё солнышко

19.02.14 22:26
Девочки скидывайте ссылки мне. Я завтра напишу им всё вместе
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Моё солнышко - Страница 15 Empty Re: Моё солнышко

19.02.14 22:49
Елена080576
Елена080576

Моё солнышко - Страница 15 Empty Re: Моё солнышко

20.02.14 8:38
Еще бы хорошо, Douglas Laboratories, Molybdenum, 500 mcg, вот это отправляли, а то на сайте есть, а в Россию не отправляют, что за причина.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 15 Empty Re: Моё солнышко

20.02.14 8:59
девочки письмецо отправила. всё кроме кандиды ист. ссылку дайте плз на сайт производителя.
про дуглас тоже напишу. написала им чтобы держали меня в курсе. но в прошлый раз это дело заняло около 1 месяца. но и то хлеб. я тогда заказала этот сд хербал с сайта самого киркмана и получила посылку с киркмана после того как ай херб утвердил мой запрос, и я уже заказала с ай херба, получила и только потом получила посылку с киркмана. а сейчас я и сама сижу на этом сд хербале. так что для меня это оказалось оч нужным.

в общем продолжаю давать своему капустный сок ,где размножаю пробиотик. заметно улучшился.
отменила габа уже несколько дней
из последнего ещё нам хорошо пошлё торновский ливер клинс. только вот не знаю можно больше 1 капсулы давать ??
мой ребёнок просился в туалет но сам не шёл самостоятельно. так вот я начала по аба убирать подсказки. то есть например он просится, тянет меня в туалет я раньше с ним шла и всё за него делала ( ну то есть снимала штаны и прочее ). потом я начала идти с ним но делать так чтобы он сам снимал брюки, потом трусы.... потом перешла на следующую стадию я уже не заходила в туалет , а стояла в дверях и давала врбальные подсказки- сними брюки, сними трусы, подойти к унитазу, оеднь и прочее... а потом я всё больше удалялась от туалета, начала стоять за дверью, чтобы он меня не видел.
короче сейчас я уже стою в другой комнате, но вербальные подсказки всё ещё есть. то есть из другой комнаты если слышу что он ничего не делает и просто стоит, я начинаю говорить сними, подойти и прочее....
так как оч долго я делала за него всё, он оч завис на моей помощи и был оч сложно проходить все эти этапы . но сейчас дело пошло. вчера уже несколько раз сам пошёл, без нытья и не тянул уже меня.
что ещё хочу сказать, делала я за него так как ещё некоторое время назад у моего ребёнка сил в мышцах не было чтобы стянуть с себя штаны. кстати и сейчас он не оч ловко это делает.
биомед это чудо!!!!
я надеюст в скором времени этот навык у нас полностью отренируется. дело в том что просился он в туалет на самой последней стадии, если я с ним шла мы успевали писать в унитаз. но если его одного посылала, пока он снимал штаны , он уже писался. теперь я ему напоминаю сходить в туалет, чтобы он научился ходить без меня. последняя стадия будет то что я уберу свои напоминания и он будет ходить без меня и вовремя.
вот так...
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 15 Empty Re: Моё солнышко

20.02.14 9:10
Лена назар спасибо за наводку. кстати говоря я 2 года держала ребёнка на клеровском витал займе , который вообще слаб. нам треинза ну никак не вводился. только вот сейчас ввела. видимо по ходу хелирования это стало возможным
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 15 Empty Re: Моё солнышко

20.02.14 20:50
что то я совсем запуталась. прочитала что высокие дозы Б6 могут понизить и без того пониженный гомо-цистеин ....  это так ? или всё таки пробовать нужно? и как повысить пониженный гомоцистеин ??
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 15 Empty Re: Моё солнышко

22.02.14 11:39
девочки, как думаете каштан оч кандидо кормящий??
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 15 Empty Re: Моё солнышко

04.03.14 23:35
Пришла моя посылка с метионином , гуглила я на форуме про него и наткнулась на такой вот пост
Неля, Сори. Я имела ввиду мочевую кислоту Very Happy Формил (5-Formyl-THF) идет для строительства пуриновых нуклеотидов. А 5 MTHF для пирмидоновых. Значит уровень мочевой кислоты- продукт распада пуринов - отправная точка для выбора фолиевой. У нас мочевая кислота низкая. Значит и пуринов мало. Значит наверное и Формила не хватает. Его добавляю в форме Фолиник (Киркман). Сама бы я до этого всего не додумалась. Света - мама Акима подсказала в своё врем пишет:
здесь https://autism.forum2x2.ru/t3487p60-topic
так интересно в начале биомеда я давала своему ребёнку фолиник киркмановский. потом сменила на общей волне на 5 мтхф и почему то меня не отпускало чувство что фолиник от киркмана был лучше. короче я пару месяцев назад обратно вернулась к фолинику. и вот сейчас наткнулась на этот пост. а ведь действительно у нас и мочевая понижена и фолиник идёт лучше чем 5 мтхф . но у меня это произошло на уровне 6 чувства .

Девочки как по вашему повышенное потребление ребёнком и мамой лимона о чём может говорить ??
я ему ещё пекс ввела... так целый день бегает с карточкой лимона за мной. сегодня сьели целый лимон. у него как и у меня ни одна мышца не дрогнет пока ест этот лимон ... что это такое.
вит С долго у нас не вводился. пробовала торновский буферинизированный... даже на крупинки сразу кандида взлетала до небес. и только сейчас после 2 лет биомеда я смогла ввести пол капсулы вит С от клер. вот этот https://www.protherainc.com/prod/proddetail.asp?ID=V121-10
что интересно понапихано туда кроме вит С оч много всего. но как то нам он пошёл оч хорошо... правда я насчёт л-глутатиона сомневаюсь как то.
ну в общем несколько месяцев держу на пол капсуле , пока не повышаю.
avatar
DevisaGa

Моё солнышко - Страница 15 Empty Re: Моё солнышко

05.03.14 2:57
Ну скажем, мочевая кислота низкая у 9 из 10 наших детей. А вот 5MTHF хорошо идет больше, чем одному из 10. Так что как то я сомневаюсь, что можно выбирать вид фолатов по этому признаку. Давай уж ты лучше смотри по результатам, хорошо? Хотя в любом случае, никому не рекомендуется применять большие дозы чистого 5MTHF, а лучше смеси разных видов фолатов.
А витаминчик С этот подозрителен не только глутатионом. Как раз он в таком количестве вполне может быть вполне нормально. А мне тут не нравится медь - витамин С в присутствии меди может становиться прооксидантом. Да и к кверцетину у меня отношение прохладное, т.к. он может поднимать внутриклеточный кальций. Возможно, именно это и является причиной, почему при эпи кверцетин может приводить к усилению судорожности.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 15 Empty Re: Моё солнышко

05.03.14 23:31
Галина, спасибо за ваш ценный совет. Не знаю почему я не обратила внимание на медь Печаль Оч странно что это единственный вит С который нам пошёл. ну ладно потом сама попью.
а я ещё тут бета глюкан взяла с протеры и там тоже кверцетин https://protherainc.com/prod/proddetail.asp?id=BQI
Jull
Jull

Моё солнышко - Страница 15 Empty Re: Моё солнышко

05.03.14 23:36
Оранжевое_настроение пишет:девочки, как думаете каштан оч кандидо кормящий??

Мы каштаны успешно кушаем и очень любим их, нам кандиду не кормят, слава богу, хотя проблема дрожжей у нас не малая, чуть что, сразу проявляют себя.
Чишу их, замачиваю на ночь в воде (как и другие орехи), отвариваю в пароварке и в морозилку.
Очень вкусный суп пюре из каштанов получается, рагу вообще пальчики оближешь (сельдерей или артишок, цуккини немного пассирую, туда ложку муки, водички, все тушится. В конце добавляю иногда куриное отварное мясо и вареные каштаны).
Также пользуемся каштановой мукой (хлеб, оладушки).
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 15 Empty Re: Моё солнышко

05.03.14 23:46
jull, спасибо Улыбкавот я тоже вроде как наблюдаю что у нас также на кандиду не действует. Но с другой стороны у нас такой анти протокол Улыбка сейчас мы на раунде и слава богу всё прошло хорошо. у нас на карточках пекс этот каштан, короче целый день просит.
я тоже вымачиваю , потом обжариваю в актифрае . шикарно получается .
слава богу нашла новую партию грибочков, кефир тоже делаю... это тоже помогает держать кандиду. ну и сок квашенной капусты.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 15 Empty Re: Моё солнышко

06.03.14 21:49
Девочки, у нас етсь отдельная тема про фосфадитилсерин ? ну или тема в которой подробно он рассматривается?
буду благодарна за ссылку .

я сегодня начала л-метионин клеровский. пока ничего писать не буду, понаблюдаю.... но с утра он был просто замечательным Улыбка
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 15 Empty Re: Моё солнышко

08.03.14 0:49
в последние недели 2 , у нас вернулась одна неприятность из прошлогоПечаль
начал опять всё вытаскивать изо рта при еде... перестал кушать нормальную еду. я опять начала делать только фарш и рис, в форме супа.
короче такое у нас было до биомеда.
я долго ломала голову что же происходит. вроде как оральная чувствительность завязана на цинке . он у нас как был 30 мг так и шёл. что же изменилось.. никак не могла понять . добавлять цинк мне сейчас не хотелось, так как цинк у нас и тогда оч тяжело пошёл.. мой ребёнок от цинка до 3 ночи не спал. и честно говоря меня эта перспектива не привлекала.
так вот только в тот день когда Галина прокомментировала мой вит С, до меня дошло что медь содержащаяся там могла вытеснять цинк.
я убрала 2 дня этот вит С и сегодня уже ребёнок нормально сьел отварное мясо ... сам брал пальчиками , отрывал кусочки и ел. не давился и не вырывал, как это было на прошлой неделе. буду наблюдать. завтра приготовлю рис в форме плова... от риса тоже начал давиться .
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 15 Empty Re: Моё солнышко

08.03.14 1:05
Нашла ещё такую статью о пониженном гомоцистеине Significance of Low Plasma Homocysteine
я сегодня дала 1/4 л-метионина.... ттт идёт хорошо. кандиды не видно. настроение у ребёнка отличное.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 15 Empty Re: Моё солнышко

11.03.14 0:05
девочки, я тут бродила по ай хербу и наткнулась на сульфур детокс от нутрамедикса http://www.iherb.com/NutraMedix-Sparga-Sulphur-Detox-1-fl-oz-30-ml/55337#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=Nutramedix&rc=30&sr=null&ic=19
никто ничего не слышал об этом ??
я тут смотрю у них большая линейка разных препаратов. я сама использовала саменто от них ссылка
эффект нравился
avatar
DevisaGa

Моё солнышко - Страница 15 Empty Re: Моё солнышко

11.03.14 11:54
Мне кажется, это они там чудеса заявляют какие то. Экстракт аспарагуса оказывается CBS чинит. Как же это до сих пор никто до этого не догадался? Даже Яско пропустила...
А вот Катлер определил аспарагус просто как продукт с высоким содержанием тиолов, который может быть проблемным при серной чувствительности, наравне с яйцами и киндзой.
Вообще, продукция Нутрамедикс настораживает. У них ОЧЕНЬ много всяких экстрактов невиданных растений, про которые они заявляют чудесные свойства типа даже лечат Лайм (например, banderol, burbur, lakato и прочие). Это все замечательно, но почему про эти чудесные растения знают только они и больше никто? Не буду спорить, насколько заявленный эффект реален, возможно он и есть. Но зато чего точно нет - никаких сведений о безопасности. Если кроме продавца, никто такие растения не применяет и даже про них не знает (!?), то слишком большой риск неожиданных побочных эффектов, про которые ничего неизвестно. Просто из за недостаточно широкого применения.
Так что я бы лучше ограничилась экстрактами тех растений, про свойства которых мы знаем из других источников. Ну как тот же Саменто.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 15 Empty Re: Моё солнышко

11.03.14 19:19
ой Галина, не знаю как Вас благодарить Улыбка спа-си-бушки !!!! я просто в погоне за новыми анти средствами всё брожу ищу. спасибо за такой ценный совет. значит не буду смотреть. а саменто да мне нравится. даю его... правда в комплексе с другими анти средствами.
я тут по ходу увеличила л-метионин до капсулы . кажется это наше средство Улыбка прямо хочу аж поцеловать вас от счастья Улыбка
так как я его купила дам его а потом попробую тот сам-е который вы порекомендовали, тем более что с ай херба покупать легче чем с клер.
пока не буду писать что случилось, но в общем радуюсь УлыбкаУлыбкаУлыбка
Галина, как по вашему стоит мне через какое то время проверить уровень гомоцистеина в крови ?? боюсь вдруг перекос какой то создам, не дай бог.
я тут как раз хочу документами заняться. ну и сдать на целиакию анализ. вот думаю раз уж будем колоть, что ещё нам проверить заодно..

я завтра весь наш протокол распишу километровый
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 15 Empty Re: Моё солнышко

11.03.14 21:43
Наш протокол.
я начну писать, если не успею, докончу чуть позже и отредактирую пост.

уколы мб 12 по весу.
хелирование Дмса-1 капсула + пол капсулы Ала

на голодный желудок с утра
1- Mucostop 2 капсулы
на ротации Кандидазе, Кандекс + Вирастоп
через пол часа  

NADH-1 капсула
Л-Глютамин клер  -1 капсула 500 mg ссылка

через пол часа после этого с завтраком

Л-метионин Клер 1 капсула 500 мг ссылка
Таурин -1 капсула 500 мг ссылка

Аллимакс -3 капли ссылка
Масло чёрного тмина 1 капсула ссылка
Триенза 1 капсула
Магний цитрамат 1 капсула
Л-Теанин Клер -1 капсула
Б комплекс -1 капсула
Карнитил-1 капсула
Оле 1 капсула
Омега -1 чайная ложка Ultimate omega nordic ссылка
вит к -2 капли Thorne
молибден-1 капсула
фолиник киркман -1 капсула
рибофлавин пол капсулы
между завтраком и обедом кальций цитрат клер -250 мг

обед

фосхол-1 капсула
вит А -3 капли
вит К-2 капли
вит Е торн -200 ед
аллимакс 2 капли
масло чёрного тмина 1 капсула
коэнзим кью -1 капсула Thorne Q best 100
Триенза 1 капсула
Омега пол чайной ложки
П-5-П 1 капсула клер
Бутираты -1 капсула
ТОрн GI ENCAP -1 капсула
Биотин -1 кап
ОЛе 1 капсула

лаурицидин 1 мерная ложка подселённая в течении дня

Цитрамин 1 капсула

между ещё 250 мг кальция цитрата...

ужин 1 капсула Триензы+ 1 капсулы магний цитрамат торн
к 5 вечера сорбент
с 8 сок квашенной капусты+ капсула детокса
капсула культурреле
на ночь 1 взрослая ложка д лактат фри
цинк 30 мг
селеномет клер 100 мг
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 15 Empty Re: Моё солнышко

12.03.14 20:46
как меня достал мой кефирный грибок Печаль
Девочки в молочной части он через какой то время вспылывает на поверхность... но кефир бывает очень кислый, нормальный.
переученный вроде как воду с лимоном сквашивает, а вот кешью провоняло... что это может быть ? кешью держу в холодильники уже пару месяцев, может он испортился или ???
и ещё квасить можно только белую капусту ? я тут в последней партии сделала половину белой капусты и ещё красной капусты добавила. теперь вот думаю, ребёнку можно это давать ?
avatar
DevisaGa

Моё солнышко - Страница 15 Empty Re: Моё солнышко

12.03.14 21:07
Да квась ты все подряд!  смех Вот же, посмотри, сколько овощей перечислено, пригодных для квашения:
http://autism-biomed.narod.ru/index/fermentation/0-36
http://autism-biomed.narod.ru/index/kefir/0-37 (см. раздел "Кефиркраут")
Тибет
Тибет

Моё солнышко - Страница 15 Empty Re: Моё солнышко

12.03.14 22:27
Скажите пожалуйста л-теанин для чего идет?
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 15 Empty Re: Моё солнышко

12.03.14 22:29
Он также является источником метильных групп.
Я тут думаю после ввода метионина и поввшения гомоцистеина попробую ещё раз ввести капли мб 12
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 15 Empty Re: Моё солнышко

14.03.14 10:56
В списке ещё забыла указать пантетин.
Из пробиотиков лучше всех у нас идут мега дозы д лактат фри . Также использую культуреллу , клеровский детокс , фактор 6 , про био энзимедика.
Оч интересно в дни когда мы делаем укол мб 12 ребёнок спит глубже и дольше . Также такой эффект был и на минимальные дозы порошка мб 12 от киркман v , но сразу после увеличения дозы порошка разрасталась невероятная кандида. Сейчас хочу попробовать капли мб 12.
Сейчас у нас идёт 7 раунд дмса + ала ( до этого 25 раундов только дмса было )
Не могу ввести сто лет назад купленный ливер лайф . На 2 каплях уже жёлтый стул начинается Печаль ну и кандида сразу до небес , хотя капаю в горячую воду .
Думаю попробовать цитофлору .
Ещё купила коагуланос .
В планах бета глюкан ввести
Также купила фосфатидил серин клеровский без сои .
Цитиколин давно лежит ..
Думаю ещё может увеличить ацетил карнитин до 1000 мг
Как бы ещё речь сдвинуть с мёртвой точки. Через месяц нам 7 лет .
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения