Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 9 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

22.12.12 15:37
Спасибо, Марина, а когда Вы убираете фенольные продукты, на которые у Вас реакция, когда она проходит?
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 9 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

22.12.12 16:00
нО-ФЕНОЛ ОБЫЧНО ДАВАЛА С ЕДОЙ , В КОТОРОЙ КАБАЧОК И ОЛИВК.МАСЛО - 1/2 КАПСУЛЫ - ПРОЬЛЕМ НЕ БЫЛО, С ОРЕГАНО И КЛЮКВОЙ ПОДНИМАЛА ДО 1,5 КАПСУЛ, СЕЙЧАС В 40МЛ ДУШИЦЫ ДОБАВЛЯЮ 1/3 КАПСУЛЫ. и САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, было время, когда на масло орегано - 3капли 3р. в.день щеки не краснели, а год назад, когда начала давать душицу, там толокнянку заваренные травки тоже щеки краснели.
Марина_200
Марина_200

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 9 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

22.12.12 16:12
Masha-mamasha пишет:Спасибо, Марина, а когда Вы убираете фенольные продукты, на которые у Вас реакция, когда она проходит?

Все индивидуально. У нас молибдена идет сейчас 750 мг перед завтраком. Но-фенол 1/3 капсулы даю вместе с анти три раза в день.
Фенольных продуктов у нас практически нету в меню. Кабачок был, но убрала, буду пробовать снова вести. Оливковое масло очень редко. Щеки краснели тоже на Орегано, поэтому и стала давать Но-фенол с анти за 20 мин до еды. Такая же проблема со щеками и шелушавостью у нас и на сернистые продукты.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 9 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

26.12.12 21:38
Сегодня с утра я была очень довольна тем, что мы вроде как справились с краснотой на щеках. После УУ 1,5 капс. на два раза уже в первый день засыпая значительно меньше скрипел зубами, заснул быстрее, а сегодня утром проснулся со светлыми щечками. Но стоило мне добавить шиповник и к вечеру опять мордашка розовая.
На УУ правда, аппетит испортился, плохо кушает и сегодня. В животе, видимо, не ладно: пукает, также сам не какает. Пробиотик сейчас Клэр детокс - 1 капсула + кастомс д-лактат фри - 3-4 ложечки. Все на ночь, может много или стОит их разнести? Клэр начала недавно, но раньше пили в такой дозе (правдв, без кастомс), было неплохо.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 9 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

29.12.12 13:08
Еще раз убеждаюсь, что самое слабое место у нас - это горло. СтОило Андрею 2 ночи подряд раскрыться и замерзнуть - спал беспокойно, у него заболело горло. Слегка красное, немного вроде пупырышки какие-то там одного цвета с горлом. Отсюда и аппетит плохой, и сразу капсулы с едой большая проблема, не глотает их - видимо, так больно. Из анти в это время были душица перед едой и УУ с едой. Руки во рту сейчас, на зубах оранжевый налет. Читала, что это может быть стафолокок, обрабатываю раствором малавита и ГСЕ.
svetik32
svetik32

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 9 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

29.12.12 21:41
Если есть пшикалка- разведите ГСЕ (проверьте на себе концентрацию) и орошайте горло - очень эффективно.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 9 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

14.01.13 14:09
Здравствуйте, форумчане. Помогите, пожалуйста, советом. У меня Андрей несколько дней назад поймал какой-то вирус. Сначал начал сопеть, горло покраснело, насморк, с которым мы легко справились проторголом, на следующий день не успел проснуться, прям в кровати его настиг понос. Перед этьим правда меняла магний, т.к. посылка не пришла с цитрата на хелат, ну и так получилось, что и дозу подняла постепенно со 140мг до 200мг.Плюс нужно было менять АК, и я решила попробовать Кандида Ист по чуть на фоне каприлки и клюквы. В общем причину поноса наверняка определить нельзя. Сейчас горло вроде немного красноватое, сопельки только, когда плачет, звуки издает немного в нос. А так очень слаб, плохо ест и пьет, преимущественно регидрон (остальное не заставишь проглотить), красные синяки во внутренних углах глаз. Стул очень мягкий, однородный, вонючий, с газами, с правой стороны живота бурлит. Похоже на интоксикацию, сегодня воообще после обеда, который был съеден с музыкой и прибаутками, без аппетита, уснул, проснулся в ужасном состоянии, кое-как засунула энтеросгель, поспал еще - проснулся огурцом - слабый конечно, но глазки чистенькие, через некоторое время опять вялый и невеселый, полдникать отказывается, прям отворачивается.
Я думаю, не стОит насильно кормить? А что делать? поить регидроном и глюкозой? Кандиду Ист убрала пару дней как, магний снизила до 150мг. Вернула клюкву.

Рвоты и температуры не было - как-то наротовирус не похоже, но смущает, что у меня у самой примерно в то же время какое-то кишечное растройство нарисовалось, что не характерно, а через пару дней сама свалилась с насморком, горлом и кашлем.

Еще на фоне всего этого купила кошачий коготь, начала по чуть 1 раз с едой Краснеет
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 9 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

07.04.13 21:50
Здравствуйте всем букет . Давно не писала, хочу рассказать о наших делах. :letter:
Очень сильно попали мы с новогодними праздниками, посылки, как у многих, шли по три месяца. Так что около месяца были на креоне, около недели без магния. Называется "почувствуй разницу". Ну сейчас с этим все более менее. Сходим с креона, а повторный ввод зи-карба тревожит наших патогенов.
Хочу выложить наш список анти, дозы и комбинации. Большая просьба - покритикуйте. Ощущение, что их не достаточно.
Итак.
Клюква http://www.iherb.com/Natural-Factors-CranRich-Super-Strength-Cranberry-Concentrate-500-mg-180-Capsules/13599 - 2 капсулы, деленые на три приема. Раньше сыпала в еду. Последний раз сыпала в воду и поила этим перед едой. Пробовала поднимать до трех капсул в сутки, но уписывается, плюс состояние мне его не нравится - это на отмирание не похоже, скорее на проблемы с Na/К (в этом балансе я еще профан по практической части).
Каприлка от Нау http://www.iherb.com/Now-Foods-Caprylic-Acid-100-Softgels/13376 - по 1 капсуле 3 раза в день с едой.Ничего особенного только на ней не замечаю.
Ува Урси - http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Uva-Ursi-Standardized-60-Capsules/2051 - 2 капсулы на 3 раза. Т.к. не глотаем капсулы, даю с едой, но последний раз замечала вскрытые, но неразошедшиеся капсулки в кале. Немного крепит, ах-результатов не видела.
Черный орех http://www.iherb.com/Now-Foods-Black-Walnut-Hulls-500-mg-100-Capsules/444 - по 1/2 капсулы 3 раза в день. Сыплю вводу, даю выпить перед едой. Поведение на нем нарвится, но проблемы с ночным сном - посреди ночи начинает ныть, ворочаться, не открывая глаз, если не взять на руки расплачется. На руках успокаивается, погружается в глубокий сон, пытаюсь положить - просыпается, начинает ныть и по новой. Это прекращается четко при отмене ореха. Что это? Печень, паразиты?
Масло орегано и ГСЕ отдельная песня..
ГСЕ - http://www.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Liquid-Concentrate-Grapefruit-Seed-Extract-2-fl-oz-59-ml/4211 Покупала давно, это тот, что горький. До него использовала цитросепт - был плохой сон и аппетит. На ГСЕ аппетит отбило напрочь, Андрей просто отворачивался и отказывался что-либо брать в рот. Также краснели щеки. Я полагаю, токсины, фенолы, может болел живот. Я его отложиила тогда в долгий ящик. Не так давно ввела молибден, хорошо пошел. Решила попробовать ГСЕ. Давала и 3+3+3 капли, 4+4+4, 5+5+5. Давал перед едой с водой и стевией. Стул на нем свелеет сразу. Сначала каша немного хлопьями с кисло-фруктовым запахом, с добавлением пробиотиков стул оформляется, но цвет остается и с поднятием дозы делается еще светлее. Ребенок не в адеквате, симптомы разрастания - мотается из стороны в сторону, лежа на спине, красный анус и писюн, руки во рту. Сорбенты не помогают. Последний раз пробовала дозу 5+5+5, к вечеру ребенка пронесло - сначала оформленный (видимо с предыдущего дня) кал, потом мягче, мягче, последняя порция - практически вода. Что это непереносимость? Последняя доза явно перебор, Андрей до 13 кг не дотягивает.
Масло орегано Ореганол 73 Стандарт - 2+2 капли в капсулку с оливк. маслом и еще две капсулки сверху. Даю с едой. До молибдена щеки алели!! При чем на этом орегано http://www.iherb.com/Vitality-Works-Oregano-Oil-1-fl-oz-30-ml/4833 , они были красные не ровно залитые, шершавые (давала 3+3+3 капли), а на ореганоле - просто однородного ярко алого цвета. Давала еще такой http://www.iherb.com/Nutricology-Oregano-Oil-60-Softgels/17601 капсулки не делила, они маленькие, слюни в большом количестве, руки во рту, красные щеки. На молибдене никакой красноты, но в первые день-два отрыжки с запахом орегано, потом нет. По ореганолу пока все наблюдения, т.к. только закончила его давать не по плану, т.к. там добавляла к нему ГСЕ и как раз подняла его дозу, не смогла разобраться - отменила, как случился понос. Но на нем ребенок явно дуреет, также как на ГСЕ, даже похуже - более яростно мотается, когда сидит, мотает головой, руки во рту глубже.
И на ГСЕ и на масле орегано увеличивается кол-во слюней.
Еще пробовала Кандида Ист. До конца с ней не разобралась, возможно рановато. На небольшой дозе (2+2+2капли) стул светлеет.
Комбинирую обычно так:
- клюква+каприлка
- УУ+каприлка
- клюква+каприлка+м.орегано (было время, когда на этой комбинации появился самост. немного покоричневевший стул)
- черный орех
- последний раз ГСЕ + м.орегано игра со спичками
Хм, вот в принципе и все Хм-м!


Много получилось писанины. Помогите, пожалуйста, мозги прополоскать.

Я знаю, что надо писать чаще, будет больше толку Краснеет Буду стараться.
Завтра выложу протокол, меню и опишу теперешнее состояние сына. kiss
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 9 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

08.04.13 5:02
Меню очень даже не затейливое: рис, кабачок, курица, индейка, кролик (маясо 80 гр. в день на 3 раза), груша, оливк.масло, куриный жир.
Кушает 4 раза в день плюс перекус грушей.
Протокол:
Ферменты: в данный момент 1/3 креона(сходим с него) + Зи-карб 1капс(буду повышать до 1,5 и смотреть копрограмму)+пептизид - 1/4капсулы к мясу+но-фенол 1/4 к фенольным анти, которые даю во время еды
Бутираты от боди Био с натрием - 1/2 капсулы, деленые на 4 раза с едой. Мне кажется, на них АНдрей перестал реагировать на резкие, громкие звуки ( нельзя было провести ложкой по тарелке во время еды, психовал и плакал).
Молибден http://www.iherb.com/Thorne-Research-Molybdenum-Picolinate-60-Veggie-Caps/18452 Сейчас выхожу на 500мг, делю на три раза. Как только дошли до 150мг улучшился сон, дневной стал продолжительнее - раньше можно было на часы не смотреть - просыпался ровно через 30 мин., сейчас после обеда может проспать около часа. Ночью просыпается только под утро часам к 6,00, попьет и дальше спит. Также красные щеки больше не проявляются.
АКА от Киркман. Начала вводить с 1/16, так пока на этой дозе и осталась, когда начался расколбас на ГСЕ и м.орегано. Буду повышать, пока ориентируюсь на полкапсулы.
Витамин С http://www.iherb.com/Now-Foods-Sodium-Ascorbate-8-oz-227-g/795 меряю мал.ложечками от д-лактат, по ложечке 3 раза после еды в небольшом кол-ве воды. Получается около 300-350мг в сутки. Однажды мужу дала такой в капсуле после еды, он жаловался на неприятные ощущения в желудке и отрыжку. С тех пор развожу в воде.
Витамин К2 http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Vitamin-K2-5-mg-60-Capsules/6116 1/8 капсулы 625 мкг. Надо повышать, я думаю.
Магний - http://www.iherb.com/Thorne-Research-Magnesium-Citrate-90-Veggie-Caps/18459 186 мг, деленые на 4 раза, для стула хватает. Без магния (посылка не пришла) становится какой-то дерганый, раздражительный по началу.
Пробиотик - кастомс фри д-лактат - обычно 6 мал.ложечек на ночь. Сейчас даю 1 большую, а также днем клэр Детокс капсулу, но на него надежды мало, содержимое капсулы спресовалось, годен да августа, но осталось капсул 8, думаю, допить.

Да, совсем немного, а на кухне банок стоит на полке В шоке! БОльшая часть анти.

Олетта
Олетта

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 9 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

08.04.13 9:26
Маша, а для печени есть что-нибудь? Артишок, я так поняла, не пошёл, а больше ничего не пробовали?
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 9 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

08.04.13 9:53
Олетта, здравствуйте. Улыбка Пробовала шрот и масло расторопши. Но видимо, поторопилась с дозировками. Шрот начинала давать уже давно, насыпала где-то треть ч.л. к вечеру сыпь на лице, кислый стул. Отменила - все наладилось. Масло пробовала недавно. http://altay.dostavka-nk.ru/Detail.aspx?id=63112 Оно в желатиновых капсулках где-то 8мм в диаметре. Одну выдавила в еду утром. Кандида поперла. Надо начинать с капель. Пили подсолн.лецитин от нау, заказала еще, когда пришел оказалось заказала соевый - перепутала. Надо пробовать вводить, хотя пили фосфолипиды от торн, там вроде на сое, проблем не видела, но это было в самом начале, может и пропустила что.
Хочу заказать лив-52 в каплях, попробовать.
Согласна, надо что-то вводить, лецитин можно на попозже оставить, что-то надо для желчи. Хотя по копрограммам практически никогда не было проблем с жирами, делали узи желчного с пробным завтраком, данных за ДЖВП не обнаружено. Желчный изогнут. Кал от светло-коричневого до желтого с оттенком охры (зависит от АК).

Уж не знаю нужно ли желчь гонять в таком случае? Посоветуйте, пожалуйста.

Пробовали также шиповник перед едой. Кал окрашивался, но только в цвет шиповника - немного кирпичный оттенок, как у настоя моего.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 9 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

09.04.13 22:14
Андрюшка мой отходит потихоньку от ГСЕ и масла орегано. Я с испугу от того поноса, засыпала в него в первый день 2 большие ложки д-лактата (после обеда и на ночь) Закатывает глаза . Стул после поноса был с ужасным запахом - сначала резкий вонючий, потом, видимо после пробиотика, с запахом скисшего до горечи молока или испортившегося кочана капусты. На второй день и до сих пор даю по большой ложке на ночь. Из анти сейчас клюква(2 капс. на 3 раза) и каприлка (3 капс. в день). Запах потихоньку теряет свою интенсивность, но что-то растет нехорошее. Это видно и по поведению и чувствуется по "аромату". Скрипит зубами, беспокоится во время еды, руки во рту, слюни ручьем, пуки, красный писюн, ночью два раза поворачивался на 180 градусов на кровати при этом, правда, спал тихо. Сегодня добавила кошачий коготь, выбор был между ним и черн.орехом. Капсулу когтя разделила на три приема. Утром пришлось дать сорбент, после обеда уже не давала, к полднику ребенок пришел в себя, порозовел. Параллельно давала регидрон, т.к. мочегонится (либо из-за клюквы, либо из-за токсинов - организм их выводит Почесать в голове ). Вспомнил, что есть игрушки, пребывал в хорошем настроении, "разговорился - "ня-ня-ня", после полдника встретил папу с восторгом. К ужину и после опять начался расколбас: слюней больше, руки в рот глубже, мотания по полу из стороны в сторону, похохатывания, как реакция на резкие звуки; хватается за голову за ушами.
Это у нас закономерность, к вечеру в основном немного несет ребенка. Наверно, что-то накапливается.

Коготь можно еще поднять, никто не подскажет?
Или посмотреть стул завтра и поведение? Сегодня ходил три раза после еды в основном. Ровные колбаски желто-коричнего цвета, толко последний раз с них как бы песок в воде расходился - может груша? хотя на ощупь песка не чувчствуется. Запах резкий, бьющий в нос. Больше похоже на бактерии?

Почесать в голове вопрос crasy
Олетта
Олетта

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 9 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

10.04.13 0:29
Маша, нам Лив 52 пошёл хорошо, он многим идёт. Только у нас в капсулах, такой.
Чередую с Liver Cleanse , сейчас пьём его второй раз. В первый раз эффект мне нравился больше, чем сейчас, хотя доза была меньше, но всё равно работает. Там, правда, в составе Milk Thistle extract, но Галина писала, что многим детям расторопша не идет в чистом виде, но идет в виде комплекса.
Вот этот ещё хвалят http://www.thelifetree.com/detoxify.htm , я не пробовала ещё, хочу только. Он тоже с расторопшей.
У меня долго до печени руки не доходили, а щас наконец-то осело в голове:
Усиливайте поддержку печени. Все эти проблемы перекосов электролитов, накоплений токсинов, дерматиты - это неработающая печень, поэтому упор на ее поддержку.

Ещё у нас за голову хватается и уши закручивает точно от кандиды, вернее уже от кандидищи.
С остальным ничего не подскажу, заглянул бы к вам кто поопытней.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 9 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

10.04.13 5:40
Спасибо, Олетта, за наблюдения и ссылки. букет Я хочу такой Лив http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-LiverCare-200-ml/3717 . Кто-то писал, что он пошел лучше, чем в кпсулах и таблетках.
В аптеках у нас есть таблетки Лив-52. Наверно, пойду куплю сегодня, попробуем.
А по поводу ушей. Мой постоянно хватается за них, ковыряется там, особенно в правом, хотя бывают времена улучшений, и я об этом забываю. Одно время я оббегала всех лоров в городе. В итоге : "такие здоровые лор - органы невсегда встретишь у обычных детей". Ну хоть слух проверили - все ок. А иногда так реагирует на самый простой звук, что аж не по себе.
natamiv
natamiv

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 9 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

10.04.13 16:57
Нам вот такое помогает с ушами, правда не на долго, но лучше чем ничего.
http://www.iherb.com/Herbs-for-Kids-Willow-Garlic-Ear-Oil-1-fl-oz-30-ml/6425
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 9 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

10.04.13 17:36
Спасибо, Наташа. Я так поняла это при воспалении вы используете?
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 9 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

10.04.13 18:18
Добавила сегодня кошачий коготь до 1/2капс. 3 раза перед едой, плюсом к клюква 2капс на три раза перед едой и каприлка 3 капс в день. Также поднимаю Зи-карб. К вечеру руки во рту очень настойчиво и глубоко, в рот тянется все, что попадает в руки, слюни ручье, изо рта особо ничем не пахнет. Бывало раньше прям запах такой сладковатый неприятный от руки и изо рта, сейчас нет. Анус нормальный, писюн был красный с утра, сейчас вроде меньше, практически нет, ковыряем уши трогаем себя за голову, Вполне себе весел, т.е. на состояние интоксикации от отмирания непохоже, скорее от разростания, только кого.. Стул оформленный коричнево-желтый, запах в нос сильно не бьет, кислым и близко не пахнет, скорее немного резковато. МОтается из стороны в сторону. Когда сидит, мотает головой.
Может в добавок рефлюкс? слюни, руки во рту, отрыжки бывают после еды, иногда однократные сразу как поел воздухом, иногда несколько и через некоторое время после еды - нечасто. Руки во рту как до еды, ближе к времени кормления, так и сразу после.
Аппетит сегодня не очень, беспокоился во время еды, бывает прям рот открывает, не успеваешь подносить, сейчас не очень охотно.
Но спит хорошо, сегодня дрых всю ночь, а утром как проснулся, спокойно занимался в кроватке своими делами, пока я не подошла, обычно начинал ныть.
Когда был на ГВ, уже давно в самом начале диеты и биомеда, просыпался за ночь пару раз, один обязательно с плачем, потом это ушло.

Вот так. Может кто, что подскажет.

Из анти еще есть черный орех, голденсил (не пробовали еще), эхинацея, по д'арко на днях приедет.
Думаю, всеми правдами и неправдами поднимать зи-карб до 1,5капсул за прием, отменять креон (сейчас уже по 1/4), сдавать копрограмму. Ввести Лив-52 и провести курс макмирора (страшно, уже нсколько раз собиралась).
У меня до сих пор не проверен рис, не на что поменять. Сейчас есть киноа на пробу, гречу пробовать буду как придут ферменты АМС.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 9 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

12.04.13 15:43
Кошачий коготь сейчас даю 2 капсулы в день, деленые на 3 приема. Расчитывала на анти-эффект. Только что-то растет на нем, клюкве и каприлке. Руки во рту, слюни - ну это и было. Сегодня на все звуки реагирут, к громким постоянным типа отжимающей стир.машинки прислушивается, но так с остервенением каким-то - то одним ухом, то другим, машинка в другом помещении. Но в основном на звуки хохочет. Вчера уже к вечеру с хохотом и верчениями засыпал, и сегодня только к вечеру начинается колбасня. Пальцы у лица - похоже на кандиду. Стул вчера был мягкий самостоятельный, колбаской, но немного с кислым запахом. Сегодня с утра сам сходил - немного оформленный почти без запаха. Пуков много и с утра было после завтрака, хотя просыпается с плоским животом, и в течении дня тоже.
Получается либо баланс сместился, но как-то странно ведь кош.коготь от кандидоза, или может, т.к. кош.коготь влияет на имунку и считается противовирусным, то это вызвало усиление кандиды? Почесать в голове
Может такое быть, что вроде как ОЛЕ действует?
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 9 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

22.04.13 20:07
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Скажите, пожалуйста, если от стула исходит сладковато-резкий явно алкогольный запах, то это скорее дрожжи, чем бактерии?

Мы тут приболели, но быстро выкарабкались, буквально за три дня благодаря кошачьему когтю и витамину С. А сейчас, как пошли на поправку, что-то взбесилось, в результате слабость, красные щеки, немного красный анус, немного агрессивен и вот стул замазкой цвета кош.когтя и с алкогольным запахом. вопрос
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 9 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

01.05.13 21:06
Здравствуйте, девочки.
Помогите, пожалуйста. молитва
У Андрея похоже ацетон поднялся из-за интоксикации, то, что Tanusha описывает у многих в темах. По необходимым мерам поняла: регидрон, глюкоза, минералка без газа.
Вопрос по анти.. Похоже интоксикацию вызвал черный орех, даю третий день. После болезни возвращала бутират и полезла кандида, я сменила кошачий коготь на черный орех. Помимо этого еще идет каприлка и клюква (2 капсулыв день) с едой.
Мне сейчас отменить черный орех? снизить дозу? или убрать анти вообще??

Андрюха слабый, бледноват, просится на ручки постоянно, сладковатый странный запах изо рта, писает мало, особенно в первой половине дня, несмотря на то, что пьет нормально (хотя это только название, вливать приходится - это у нас точно симптом интоксикации), аппетит ужасный, первые ложки еды приходится просто запихивать, а потом под музыку рот открывает. Читала, что кормить в такой ситуации не стоит, если не хочет, но просто страшновато как-то не кормить.

Ну вот опять кучу написала..
Так все-таки нужно ли снизить дозу черного ореха, чтобы уменьшить токсическую нагрузку?

Lenus_ka
Lenus_ka

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 9 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

01.05.13 23:48
А сорбент даете?
замечено, что некоторые дети мало пьют на разрастании кандиды, что то тут у вас пробел вышел, похоже вы всех бактерий побили кош когтем, вот она и радуется.
Черный орех не всем идет как антикандидное, тч тут тоже не понятно немного ....

А каприлка она сама по себе слабовата, редко у кого она работает, и давать ее следует как можно чаще (уж точно не 2 раза)
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 9 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

02.05.13 4:15
Спасибо, Лена. Да, сорбент давала и утром и вечером, только такое ощущение, что после него щечки розовеют слегка (энтеросгель), сегодня подаю фильтрум-сти.
Согласна, что непонятно. Сама маюсь, вчера была уверена, что ацетон, сегодня с утра смотрю - губа верхняя потрескана, нередко слегка губки подведены, тогда я даю сразу алку или донат. Похоже на кандиду, но анус спокойный, писюн правда слегка розоват кончик, но Андрей вчера весь день в памперсе был. Руки во рту, не бесится особо, стул оформлен, но запах, конечно...
Я не написала, даю каприлку от нау как дополнение - по 1 капс. 3 раза в день.
Еще меня смущает, что писает мало, вчера утром пописал в 7.00, а потом только после обеда около 13.00!! Потом попроще, но тоже раньше "литрами", а сейчас... Проснулся немного отекший на лицо, ножки нормальные. Думаю, убрать черный орех, добавить УУ. Раньше не давала ее вместе с клюквой, т.к. прилично мочегонило, а сейчас думаю стоит, если что клюкву уберу.
Alina
Alina

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 9 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

02.05.13 7:26
А может вам пока не убирать черный орех, а к нему добавить ува урси? Вы его 3 дня как даете... И пробиотики поднять?
svetik32
svetik32

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 9 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

02.05.13 7:38
Маша, вот это - то много писает, то не писает - на сбой электролитов похоже сильно. А с чем у Вас бутираты? Ува урси способствует потере калия, так что и за этим последите.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 9 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

02.05.13 8:55
Светик, бутираты с натрием от бодибио. Мы заболели 19.04 - бутираты выпали из протокола, т.к. даю в капсулке с едой, а что либо скормить в принципе была проблема. Тогда много поила, но не сказать, что Андрей много писал. 25.04 поменяла соль обычную морскую на соль с пониж.содержанием натрия. В этот день вечером начались проблемы с глотанием жидкости к вечеру, глаза в кучку. Возвращать бутираты начала 27.04 по чуть, сейчас дошли до 1/3 капсулы в день на 4 приема (получается 52 мг натрия в день), до болезни принимали по 1/2 капсулы в том же режиме. Еще у нас вит. С с натрием (там выходит порядка 42 мг натрия в сутки), депакин (вальпроат натрия - 66,66мг * 2раза). Да, конечно, очень похоже на проблемы с электролитами. И везде у нас натрий.
Вчера вернула обычную соль морскую, и вот писал мало, хотя и позавчера не сказать, чтобы уписывался. А сегодня да. Дала в завтрак УУ - 2/3 капсулы и клюкву с каприкой. Андрей после завтрака уписался уже 2 раза, за голову хватается - сорбент дала, поспал немного, сейчас поел, но тоже без особого аппетита. Клюкву убрала.
Может вы и правы, Алина, и не стоит убирать орех, оставлю капсулу на 3 раза.

Как с этими электролитами разобраться? а-а-а-а! Есть дома панангин в таблетках.
Какую соль давать? Метаюсь, как не знаю кто.. Уже в обед и такую и такую посыпала помогите!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения