Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 11 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

06.08.13 19:49
Весна, спасибо.flower 
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 11 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

06.08.13 19:58
Весна, а у вас осадок тоже присутствует?
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 11 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

06.08.13 20:43
Осадок есть во всех жидких Подарко, которые я видела. Мы пробовали Natures Answer и HoneyComb. Оба приходится взбалтывать перед тем как открыть крышку-пипетку.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 11 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

09.08.13 17:37
Сегодня был неприятный эпизод после дневного сна. Проснулся и кивал-дергал головой, немного прикрывал глаза. Недолго. Пришел в себя вполне адекватным. Такие кивки у нас были после дневного сна на протяжении нескольких месяцев, прошли после болезни, на фоне температуры и антибиотиков почти полтора года назад. Тогда у меня на руках был результат недавнего дизбака, и патогены, высеяные по нему входили в спектр действия нашего антибиотика. Вот такая картина у меня сложилась на тот момент, что гадили нам какие-то бактерии, а антибиотик их побил и прошли кивки, которые провоцировались токсинами этих бактерий. crasy 
Вот предыстория сегодняшнего эпизода.
3 августа я начинаю замену зи-карба на АМС, постепенно, АмС уже пили по 3/4 капсулы к еде раньше помимо др. ферментов, которые в этот раз остаются на месте.
4 августа с утра случается полиурия и, т.к. я уже некоторое время хочу попробовать бутираты К-Nа, принимаем натриевые, то начинаю их замену. Ну а также прредполагая кандиду, 4-го подхохатывал и скрипел зубами, 5- го поднимаю по д-арко с 3к до 4к * 3р.д.
6-го поднимаю АМС, пьем по-д арко по 4к. и бутираты к-nа весь день по 1/8 * 4р.
7-го с признаками дальнейшего разрастания (руки во рту, слюни, хохот, истерики) поднимаю по-д арко до 5к*3р. остальное также. С утра спокойный парень, к вечеру расколбас - на ЛЮБОЙ звук истерика (например как я режу морковь), Андрюха в принципе чувствителен к звукам, но такого не было давно, оно прекратилось на вводе бутиратов. Я предположила, что при переходе на К-nа бутираты получилось снижение дозы, т.к. в капсуле с натрием бутиратов больше.
С такими мыслями 8-го я дала целую капсулу бутиратов K-Na деленую на 4 раза. К вечеру этого дня уже нет таких диких истерик, но ненормальная заинтересованность звуками остается, хохочет, руки во рту, зациклен на руках уже несколько дней - разглядывает пальцы в приближении. При засыпании возился долго, скрипел зубами. Ночью проснулся в 01,30, возможно просто замерз, т.к. раскрылся.
А сегодня полностью дала АМС вместо зи-карба, оставила по-д арко 5к*3р. и бутираты в завтрак и обед дала по 1/4 капсулы. В обед уже был далеко в себе, ел как-то вяло, капризничал. Спал около 50 минут, проснулся с кивками.
Все эти дни давала сорбенты - энтеросгель, единственно в день, когда к вечеру были звуковые истерики энтеросгель был один раз, а после обеда и полдника - фильтрум сти, т.к. энтеросгель закончился. И сегодня после обеда не удалось его выпить - спал как раз на времени приема.
В голове вот такие мысли были:
- токсикация от отмирания
- токсикация отразрастания кого-то ,т.к. 08.08 после вчерашних (07,08) звуковых истерик утром был зловоннный!, но оформленный стул похож на зеленоватый цвет, но с фильтрум сти, так что наверняка не скажешь. Сеголня тоже запашок был не айс, но цвет коричневый, колбаса оформленная.
- возможно, дурацкая версия - поднакопился калий и дал такие проблемы с кивками. Дело в том, что ярких результатов от его приема я не очень помню, а анализы никогда не показывали его недостаток. В связи с этим в полдник дала 1/8 натриевых бутиратов.
А сейчас даже не знаю, что делать - руки во рту, слюни, мотается из стороны в стороны, присутствует неадекват в поведении, пьяный и опять полиурия, но уже к вечеру. Ph мерила 3 раза за день - 6,5.
Помогите, пожалуйста, отсеять лишнюю инфу. Знаю, что надо было написать раньше, но уже накуролесила...bash 
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 11 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

09.08.13 21:10
Да, девочки, понимаю, много букв и все запутано. Бледнеет 
К вечеру Андрей больше в себе, особо не смеялся, как в прошлые дни. Руки разглядывает, в рот засовывает, писюн немного розовый, анус в норме, засыпал - возился долго, не знал, куда деть руки-ноги, скрипел зубами.
Подскажите, какой перерыв нужно сделать, чтобы снова провести курс голденсила. Посмотрю завтра на стул, надеюсь, после завтрака сходит и хотела бы голдеенсил попробовать. Не знаю, какие бутираты завтра давать. Наверно, всю ночь буду думать.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 11 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

09.08.13 21:16
Расскажу наш опыт с бутиратами БодиБио.
Мы имеем статус ЭПИ. И у меня было предубеждение, что калий нам необходим как воздух. Начала вводить калиевые бутираты и получила такой кошмар кошмарный. Оказалось натрий нам нужен больше (вечная нехватка соли из-за слабости надпочечников). Ябы на вашем месте оставила пока содовые бутираты если PH=6,5 как вы пишете то это норма. Соду и соль мы всегда кладём в еду и она быстро вымывается из организма гораздо легче вымывается чем калий. Решение принимать всё равно Вам. То что описываете похоже на обычное разрастание патогенки от ввода новых ферментов Амс
svetik32
svetik32

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 11 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

09.08.13 21:36
Если Вы видите, что анти не справляются, то поднимать по-дарко на 1 каплю на прием - это практически ничего не предпринять. Согласна с Аней - очень похоже на рост патогенов. В таких случаях лучше сменить анти или добавить еще одно средство к тому, что уже даете.

По-моему, на дисбаланс калий/натрий не очень похоже, не мог так быстро калий накопиться, чтобы с первого же дня приема в маленьких дозах дать ухудшение. Если только его уже было через чур много, но тогда вопрос откуда?
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 11 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

09.08.13 22:01
Да, Весна, были у меня такие мысли и про калий-натрий, как вы пишете и про патогенов.
Согласна, Светик, что за один день накопить калия было не откуда, т.к. раньше я давала панагин при чем сразу давала ампулу и такого не наблюдала.
Почему думаю попробовать голденсил? Потому что нам всегда хорошо шли клюква, уу частенько выручала и запах от стула в основном зловонный, хотя жидкий стул я наблюдала не часто в основном склонность к запору, на магнии полегчало в этом смысле. ГСЕ выносит из кишечника все желтым стулом и поведение на нем - полный аут. Это я к тому, что у нас как-то в сторону бактерий все больше, чем дрожжей, хотя по перевариванию в основном проблемы с углеводами.
На голденсиле в последний раз было неплохо. Прошло 11 дней, как мы его пропили, можно ли снова? Или масло орегано на крайний случай.
Сейчас еще с по-д арко идут клюква - 2/3 капс * 3р. и кош.коготь 1/2капс * 3р.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 11 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

10.08.13 7:10
Сегодня оставила пока эксперименты с калиевыми бутиратами, вернула натриевые. Кстати, после того дня, когда я дала ему за день целую капсулу калий-натриевых бутиратов, Андрей проснулся с чуть припухшими нижними и верхними веками, пока сохраняется.
Добавила ореганол 3к дам 3 раза и клюквенный морс после еды, это все к тому набору, что у нас был. Сорбенты буду давать и энтеросгель и фильтрум-сти.
Аппетит не важный, кое-как съел 2/3 обычной порции, стула пока не было, пукал на горшке. Поднывает, беспокоится, руки во рту.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 11 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

11.08.13 9:00
Привет всем. Второй день пьем ореганол 3к*3р и клюкв. морс сразу после еды.Вчера был уже поспокойней без хохотушек и кивков после сна, сегодня спал дольше обычно на час. Но после завтрака много слюней, отрыжки, ноет, пьет соду. Меряю мочу - вчера 6,5 весь день, сегодня утром также, а через 2 часа после завтрака 8, слюна 7,5 - это еще до соды.
Руки во рту все утро. Стул оформленный, но вонючий ужасно. Бутираты натриевые.
Девчат, где про мочу почитать? Хочется разобраться.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 11 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

11.08.13 12:39
Рано радовалась - после обеда уже во всю хохочет, аж с горшка падает, себя не держит - по любому поводу, в основном на звук. И стул после обеда опять. Теперь с пуками, сладковатым запахом желтый в моче рассыпается в песок (с виду). Завтра уберу кош.коготь и по-д арко, а-то наверно много всего - голову сносит и кишечник. Оставлю клюкву и ореганол.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 11 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

11.08.13 20:13
Да, действительно, похоже, качнуло в сторону кандиды. Ухохотался сегодня в ванной, еле держать могла, анус краснеть начал прям от самого отверстия к вечеру, стул в итоге был три раза, к вечеру уже явный сладковатый запах, скрипит зубами, руки во рту. Правда, действительно, еще могут быть и фенолы - ушки оба розоватые к вечеру - много антибактериальных и все фенольные: клюква капсульная - 2/3капс*3р, ореганол 3к*3р., клюкв. морс - 3р. после еды. Еще кошач. коготь 1/2капс*3р. и по-д арко - 5к*3р. В шоке! 
500мг молибдена и но-фенол по капсуле к еде + по полкапсулы с морсом, видимо, не хватает.
Буду завтра поднимать по-д арко, может уберу кош.коготь - непонятен он мне, если честно. Добавлю пробиотик.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 11 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

27.08.13 16:22
Здравствуйте, девочки. Я вот с каким вопросом.
Сейчас ввожу лецитин подсолнечный от нау. четвертый день, сегодня дала немного меньше капсулы на 3 раза. Кандида, конечно, здесь. Добавила черный орех по полкапсулы два раза, потом три раза, на второй день + еще по д-арко 10к * 3р., убрала кошачий коготь 1/2*3р и орегано заваривала по 4 ст.л.*3р.. Помимо этого клюква 2/3к*3р. в д. в последнее время на постоянке, клэр детокс вчера дала 3капс. на ночь, вместо 2-ух.
Сегодня к вечеру, на массаже заметила какие-то пузырьки на руке и груди в районе подмышки, штуки по 3-4 там и там. Один красноват, как будто там кровь. Что-то похожее было весной на другой стороне примерно в этом же месте - одиночный пузырек, Андрей в это время подпростыл, потом он в течени месяца сидел и в итоге вышел гнойничком.
Мы уже пили такой лецитин, ничего подобного не было. По д-арко в такой дозе даю впервые (последние два дня по 10к *3р, до этого день - 6к*3р.),
Ну и пробиотик вчера на ночь дала побольше.

Читала здесь о противовирусных свойствах по дарко, может оона чего шевелит?
Посмотрела интерент - может ветрянка? Герпес, пишут, вроде на лице в основном.
Завтра вызову врача, может сегодня ацикловиром помазать?
Ангелина
Ангелина

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 11 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

27.08.13 23:07
Может быть это и не вирусы полезли. Может быть связано с жировым обменом, лецитин - жирный. Может попробовать липазы добавить и/или с желчью может проблема, добавить желчегонных.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 11 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

28.08.13 5:06
Спасибо, Ангелина. Это интересная мысли, потому что мы уже некоторое время едим индюшачий жир с оливковым маслом, а на днях масло закончилолсь и даю пока четыре раза в день по пол чайной ложки жира в еду. Уберу на пару дней жир совсем. На масле такого не было. Просто нет липазы у меня и проблем с жирами  явных не было, только когда кислотность желудка падала.
Пузырьков больше нигде нет, парочка самых мелких на груди прошла, а в остальных можно разглядеть белесую сердцевинку, но она еще глубоко. А парочка с красноватым ободком.

Сегодня сдадим копрограмму- поглядим жиры.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 11 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

30.08.13 10:44
Получила копрограмму - одно расстройство!не могу... 
Жиров нет, но мыш.волокна неизм - умеренно, изм - небольш. кол-во, крахмала и клеточного и внеклеточного - большое кол-во.
Кака по внешнему виду и запаху была вполне приличная, но на следующий день испортилось настроение, видимо, уже начинался раздрай в кишечнике на момент сдачи анализа.
Сегодня с утра уже добавила клюквенный морс после еды, но сразу потекли слюни, руки во рту. Из АК сейачс 1/2 капс черн.ор. + 10к по д-арко. По три раза в день.
Ферменты - АМС - 3/4 капс. с едой + креон по 2/3 капс. + но-фенол по 1/2 или целой, зависит от еды. дополнительно с ак после еды - по капсуле.

Пузырьки возде подмышки основательно засели, видимо опять на месяц, Врачу еще не показывала. Ацикловир мазь - видимых результатов не дает.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 11 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

13.09.13 19:37
Сегодня двинулись наши пузырьки, которые появились на руке и груди. С утра Андрей был капризный, сопел немного, но без заложенности носа и соплей. А к вечеру заметила только, что у него пузырьки на груди превратились в гнойнички, а кожа вокруг сильно красная. На руке без изменений - сидят также. Вот что это , кто бы знал.. Завтра подниму кош.коготь, сейчас пьем по 1/3 - 3р.д. Может как-то связано. Весной, когда первый раз такой прыщик появился как раз только начали принимать кош.коготь при болезни, а после того как вроде выздооровел - появился прыщик.

Вообще поднимаем кальций сейчас - третий день даю по 1/4 от 250мг на 4 приема. Стул немного задержался, обычно ровно через сутки, а тут полтора прошло, но вроде мягкий. Посмотим, как завтра день пройдет.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 11 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

28.11.13 17:59
Здравствуйте, девочки.
Опять давно не писала, да хвастаться особо не чем. Топчемся на месте, пока с посылками был затык, то одни ферменты задержались, то другие. Но-фенол, АМС - все наше без чего мы не можем. Сейчас слезли с креона, дополнительно к амс и но-фенол идут универсальные ферменты от Now, с папаином и бромелайном, http://www.iherb.com/Now-Foods-Digest-Platinum-120-Vcaps/21321 . Вроде не плохо, копрограмму сдадим - посмотрим - даю к мясу.
Боролись мы тут с кандидой. Решила продавать сахоромицеты от Яров правда, но уже не знала за что браться. Стул вроде неплохой стал, даже коричневат, вернее с рыжеватым оттенком, а поведение смахивает на кандидное. И вот же ж дернуло меня дать ребенку на фоне сахаромицетов еще не разу не опробованный комплекс от Now кандида супорт (как раз посылка пришла)http://www.iherb.com/Now-Foods-Candida-Support-90-Veggie-Caps/462#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=candida%20clear&rc=228&sr=null&ic=1 , три дня подавала 1 раз в день по четвертинке капсулы с едой и убрала. Стул посветлел жутко на нем и с отменой цвет не восстановился. Мне случилось загреметь в роддом на сохранение, ребенок остался с бабушкой и АК: клюква по трети капсулы 3 раза + каприлка от Now по капсуле три раза. Сегодня приехала - стул светлый, не желтый. вонючий жутко, оформленный, не жирный вроде, Слюни ручьем. Умом понимаю - либо печень, т.е. желчный, либо патогены. копрограмку сдадим на след.неделе, а пока, наверно, клюкву поменяю на УУ.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 11 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

20.02.14 21:16
Отписываюсь о тех наших пузырьках, про которые шла речь выше. В итоге сходили кк дерматологу еще осенью. Это оказался моллюсковый дерматит. :geek:  Вирус, живущий на коже, очень распространенный, чуть ли не самый многочисленный и вездесущий, по словам врача. Вы лезает при ослаблении иммунитета. Удаляется механически, а также с использованием жидкого азота. В инете много информации.
У Андрея уже ничего не осталось, все убрали.

Копрограмма, которую я сдавала на АМС(1капс), но-феноле(1 капс) и ферментах от Нау-универсальные(1/4,1/2 - в зависимости от кол-ва мяса - 25 или 50грамм в порции) показала плохое переваривание мяса - и перев., и неперев. мышечные волокна Закатывает глаза  Зато мы справились с крахмалом, который всегда был в большом кол-ве cheers Жиров нет.
Теперь буду пробовать DGX от терамедикс и надо что-то делать с кислотностью. Но я не пробовала давать Андрею только бетаин-HCl. Лимонный сок давал сыпь(но в принципе можно попробовать еще раз, может и не оно). На клюквенном морсе и ацедин-пепсине через пару дней получаем рефлюкс (ноет, руки во рту,слюни - все это после еды, а на морсе и отрыжки). Что с этим делать и как это понимать?  Упс!  Такое ощущение, что добавочная кислота оказывается лишней, но копрограмма говорит обратное, и стул чаще бывает зловонный, если патогены бушуют.

Сейчас мы в очередном разрастании непонятно чего. Зашла, почитала свои последние записи и поняла, что мы уже это проходили, жалко не написала здесь чем все закончилось, пойду поднимать дневник.
Завтра распишу наши добавки.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 11 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

22.02.14 22:43
Наше меню на данный момент: гречка (без шелухи), кабачок, оливк.масло, куриный жир, кролик, дом.курица, говядина.

Наши добавки:
Ферменты
 АМС  http://pureformulas.com/ams-carbohydrate-digestion-60-capsules-by-theramedix.html - 1капс - на них мы смогли есть гречку
 Универсальные http://www.iherb.com/Now-Foods-Digest-Platinum-120-Vcaps/21321 - 1/4 и 1/2 капс к мясу, в зависимости от кол-ва, как показала копрограмма, этого не достаточно.
 Но-фенол http://www.iherb.com/Houston-Enzymes-No-Fenol-Multi-Enzyme-90-Capsules/43349#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=no-fenol&rc=4&sr=null&ic=1 1капс к аждой еде.

Витамины, минералы:
 Магний http://www.iherb.com/Thorne-Research-Magnesium-Citrate-90-Veggie-Caps/18459#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=magnesium%20citrate&rc=1738&sr=null&ic=5 - 2капс - 280мг на 4 приема.
 Кальций http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Calcium-Citrate-250-Capsules/1809#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=calcium%20citrate&rc=1681&sr=null&ic=2 - 3/4капс. - 185 мг - на 4 приема.
 Молибден http://www.iherb.com/Thorne-Research-Molybdenum-Glycinate-60-Veggie-Caps/52664#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=molybdenum&rc=1124&sr=null&ic=8 - 3/4 капс - 750мг на 4 приема.
 Витамин В http://www.iherb.com/Thorne-Research-B-Complex-12-60-Veggie-Caps/18126#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=b-complex&rc=876&sr=null&ic=1 - 1/8 капс, пока двинуться не получается.
 Витамин С http://www.iherb.com/Now-Foods-Sodium-Ascorbate-8-oz-227-g/795#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=ascorbate&rc=3858&sr=null&ic=9 - 580 мг, деленые на 3 раза после еды.
 Витамин К http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Vitamin-K2-5-mg-60-Capsules/6116#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=vitamin%20k2&rc=244&sr=null&ic=3 - 2,5мг в сутки пили несколько месяцев подряд - сейчас перерыв, но, возможно, буду возвращать - постараюсь сдать в ближайшее время анализы - раньше показывал необходимость его приема.

Печень:
 Лецитин подс. http://www.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=lecithin&rc=3423&sr=null&ic=4 - 1капс на 3 приема
 Лив-52 - 1 таблетка в сутки по 1/4 с каждой едой.
 Таурин http://www.iherb.com/Now-Foods-Taurine-500-mg-100-Capsules/852#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=taurine&rc=702&sr=null&ic=1 - 1/2 капс - 250мг утром перед едой за 15 мин.

Анти:
 Клюква, ува-урси, черный орех, под-арко, голденсил, ореганол, каприлка от нау, формула SF-22 от торн, кошачий коготь.

Бутираты http://www.ourkidsasd.com/products/3610%7CSodium%20Butyrate%20(600mg)-BodyBio - 1капс в день - 1/4 с каждой едой.
Ржавый вяз http://www.iherb.com/Now-Foods-Slippery-Elm-400-mg-100-Capsules/796#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=slippery%20elm&rc=218&sr=null&ic=1 - 1/2 капс. по необходимости

Пробиотик Кастом д-лактат фри - 5-6 мал.ложек.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 11 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

06.03.14 15:53
Снова пробовала добавлять лим.сок к мясной еде. Буквально по 3 капли. Сыпи не было, как в прошлый раз (видимо, было что-то другое), но стало больше отрыжек, и стул стал более кашеобразным и без запах пару раз был. Мне все это не понравилось, и сейчас мы пьем отвар подорожника по 20 мл перед мясной едой за 15 мин (или давать перед каждой едой, не только мясной? и достаточно ли такого кол-ва? Завариваю стол.ложку на полстакана кипятка).

Также проблемы с желудком вылезли, когда на ротации был черный орех от нау. Обычно я даю его по 1/3 или 1/2капс. после еды через 40 мин с водой(капсулы не глотаем), а на днях решила перенести на "перед едой". И это буквально на второй день дало слюни, очень плохое самочувствие, отрыжки и стул, пахнущий мясом, как будто его только что сварили.
Сегодня в обед дала орех с едой, а в третий раз уже заменила черн.орех голденсилом и ребенку стало гораздо легче.
В связи с тем, что в последнее время на первый план вышли проблемы с перевариванием мяса, и чаще бывает зловонный стул, хочу провести курс культуреллы, т.к. вроде она больше идет при преобладании бактерий в кишечнике (над кандидой). Конечно, параллельно с антибактериальными и мерами по улучшению переваривания мяса. К тому же заканчивается Д-лактат, а новая банка не успеет придти, да и слеживаться он уже начал.
Сначала в первой половине дня введу культуреллу, посмотрю как пойдет, потом перенесу к д-лактату на ночь, а его дозу придется уменьшать, чтобы хоть как-то дотянуть до посылочки.

DGX пока решила не вводить, а поднять универсальные ферменты от Нау. Сейчас даю по 1/2 капс с едой, в которой у меня 25гр мяса - это завтрак и обед. Плюс идут по капсуле АМС и но-фенола. Думаю, нужно будет еще поднимать.

Для желудка по прежнему пьем ржавый вяз по полкапсулы пару раз в день за30-40 мин до еды.

Подняла В-комплекс от торн до 1/2 капс, делю на 2 раза. А также кальций до 250мг.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 11 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

06.03.14 19:28
Заглянула ближе к вечеру в баночку с д-лактатом и огорчилась - хватит его совсем не надолго, сегодня дала уже 3 ложечки вместо пяти и добавила капсулу от кантри-лайф.

А Андрейка сегодня перед сном мне выдал полгоршка жидкой каши коричневого цвета, однородная с запахом едыи газами, их запах был менее приятен, но бывало и хуже. Я даже немного растерялась - у нас понос один раз в жизни был, не считая откровенно кандидного пару раз. Может это от подорожника? Пьем со вчерашнего дня.
Перед этим днем стул сначала был оформленный с большим кол-вом газов, а следом зловонный густой кашей.

В общем, посмотрим. Завтра еще анти меняю на УУ - по 2-3 капс. 3 раза в день, + голденсил 3капли 3раза, +каприлка от нау по капсуле 3 раза.

Культурелла откладывается на пару дней - еще этот инулин там, совсем про него забыла, что он там есть...
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 11 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

13.03.14 17:42
С культурелле складывается как-то очень пока не ясно. В первый день на 1/4капс. - к вечерру был вял, слаб и без настроения, на следующий день получше на той же дозе, но начались какие-то кандидные проявления. Сегодня ребенок спал до 7,30, обычно встает раньше, спокойно, без капризов и в хорошем настроении дождался завтрака, а днем как положила его, так и заснул и проспал часа 1,5, что тоже для него не свойственно. И вообще весь день спокойный, музыку включала ему только на дневной сон, так мы вообще целый день с ней. Стул был аж три раза, при чем первый раз прям с утра перед завтраком, что тоже наблюдалось только в один период - тогда все было довольно благополучно ( общее состояние имею ввиду). Сам стул мягкий оформленный, коричнего-желтый, с запахом еды правда, скользкий какой-то и с полупрозрачнымим упругими размером с рисинку вкраплениями. Вечерний стул рыхловат, но тоже кислятиной не пахнет.
Но скрипим зубами временами, после сна рассматривал руки и вещи, как я это раньше называла, по-кандидному, держа возле ротика. Хохотушки тоже имеют место.

Вот и не пойму: вроде ребенок нравится, а кандида не очень Улыбка
Добавить АК? Сейчас пьем УУ 2капс на три раза, формула SF22 - по капсуле 3раза и голденсил 4капли*3раза. УУ больше по дозе не пили, может поднять? Или у меня еще есть не опробованное, правда, масло семян черного тмина.


Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 11 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

14.03.14 9:25
Вчера к вечеру уже состояние похуже - капризничаетна звуки и просто так. С утра проснулся не в настроении, вялый. Моча 7,5, к обеду под 8, руки во рту, слюни.
На следующей неделе сдаем мочу общий анализ и бакпосев. Недавно сдавали биохимию в поликлинике и только в процедурном кабинете выяснилось, что они не делают натрий-калий bash  Теперь в инвитро на след.неделе опять же сдаваться.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 11 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

14.03.14 20:22
Видимо, кандида разгулялась на инулине, сегодня стул был только один раз и то к вечеру со свечкой. Андрей теребит уши, истерит на некоторые звуки, плохо засыпал и скрипел зубами. Днем не спал.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения