Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 10 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

02.05.13 9:03
Вот и третий раз напрудил, руки во рту, за уши-голову себя трогает. При таком раскладе, наверно, калий точно вымывается, особенно, если брать его негде, надо добавлять? Пойдем гулять, наверно, панангин в ампулах куплю.
С пробиотикам еще трабл, толковые закончили, жду со дня на день д-лактат - да тут праздники. Есть полуживой детокс клэра несколько недопитых капсул, там все уже слежалось, киодофилус, кантри лайф. Буду их в течении дня давать.
svetik32
svetik32

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 10 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

02.05.13 10:13
Если без добавки натрия отказывается пить, значит натрий Вам нужен, но это не значит, что калия хватает. Бывает что надо добавлять и то и другое. И главное подобрать нужное именно Вам соотношение. Возможно сейчас нужно калия побольше, чтобы восполнить недостаток, а потом попробуйте держать натрий:калий в отношении 2:1. У нас долго так шло хорошо, но на хелировании пришлось калий увеличить. Панангин в ампулах хорошо идет, но для меня получалось дорого, поэтому я заказываю бутираты 2-х видов - только с натрием и калий+натрий и их комбинирую, так дешевле. Еще магний/кальций бутират заказала, попробую на них перейти.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 10 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

02.05.13 10:55
Спасибо, Светик. Да, главное разобраться.
Вот сейчас прописался и пьет лучше, даю регидрон, попробую сравнить, что пьет лучше - регидрон, воду или воду с содой. Посмотрим. Сейчас глазки поживее, но схуднул моментально, слабенький.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 10 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

02.05.13 15:10
Такое ощущение, что от того, что ребенка промочегонило, ему стало легче. Живчик, обнимается, правда царапается немного и нижня челюсть за верхнюю очень навязчиво и с усилием цепляется (раньше он скрипел зубами, сейчас реже, но эта фишка появилась). И слюни рекой.

Читала, что регидрон может давать слюни. Почему? Какой механизм? Это из-за нарушения баланса электролитов? И чего не хватает?

Сейчас бы дала калий, да сама ухожу скоро, остается на бабушку, завтра будем пробовать если что, я думаю.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 10 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

07.05.13 19:01
Калий Андрею сейчас определенно помогает(даю ампулу панангина в день за раз). Состояние у ребенка, мягко говоря, не очень: поесть - это проблема! Спокойно ест грушу или грушу с рисом. Остальное держит во рту, отворачивается от ложки. С мясным даю попить клюквенного морса, вроде проще становится, но ненадолго. Ему как-то глотать неприятно - не больно, а именно как будто это сложно для него, такое у нас было, но с жидкостью - тогда помог регидрон. Сейчас, тоже электролиты основная проблема, только это, наверно, следствие чего-то - не причина. Наверно, печень. Я пока дошла до электролитов с вашей помощью, успела отменить Лив-52 - его ввод примерно совпал с начавшимися проблемами с аппетитом. Уже несколько дней не пьем - проблема не уходит, значит не оно - будем обратно пробовать вводить - попозже.
Вообще ребенок вялый, либо тихий в себе, либо мотается из стороны в сторону, капризный, слабый. Сегодня дала панангин, полегчало, но не совсем, дала регидрон - стало еще лучше - повеселел - поели более-менее.

Девочки, нам завтра кровь из вены сдавать натощак, хочу ночью попоить регидроном, т.к. боюсь, что сложности будут с забором анализа (было уже, что не могли набрать кровь - вены как шнурочки - похожее состояние было).
Вопрос: не повлияет ли имеющаясь в регидроне глюкоза на результат анализа? Сдавать будем печеночные пробы и ионограмму (Са, К и Na). На калий-натрий понятно, что повлияет сам регидрон, а остальное?
svetik32
svetik32

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 10 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

07.05.13 19:28
Мне кажется, лучше разбить ампулу панангина на 2-3 приема.
По анализам к сожалению не подскажу.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 10 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

19.05.13 3:00
Здравствуйте. Хочу написать про своего сыночка. Я себе уже всю голову сломала, что с ним.
Я уже писала, что он недавно переболел - три дня - первый с температурой до 38,3. Спал весь день, был очень слаб, немного сопли, много давала воды и витамина С, кошачий коготь. Температуру не сбивала, к вечеру спала сама. Два дня отходил, насморк прошел очень быстро, лечила проторголом и морской водой. Но с тех пор аппетит у Андрея ужасный. Без проблем ест грушу и рис с ней же, кашу с мясом мы едим кое-как под громкую музыку. Сейчас он совсем не весел, ест плохо - по пол порции или чуть больше по 40 минут, глотание капсул - это отдельная тема - это протест, как только она попадает в рот, с едой, хотя бывало гораздо проще с этим. Я уже думала, что ему больно глотать, но со сладким рисом одну проглотил почти без проблем...

В общем если более объективно: плохой аппетит, слабость(полежать, на ручках побыть), гипотонус - тряпочка, ковыряет в ушах, очень эмоционально и негативно реагирует на громкие резкие звуки, вчера меряла температуру - 36, синяки под глазами, вены хорошо видно, иногда сосудистая сеточка на щечках, запоры, немного вонюч, но без криминала, стул оформлен, плотный, св.коричневый. Делаю клизмы или подсаживаю, помогаю, добавила чуть магния, из анти - каприлка (3капс), клюква (2 капсулы), ореганол 3+2капли. Каких-то характерных признаков кандиды нет. Только зубами начал скрипеть опять. Вчера правда - руки пару раз за день в рот засавывал и после стул анус немного порозовел. Завтракает и обедает еще терпимо, а на ужин у него либо сил не хватает, либо отвращение к еде - максимум треть порции.

Прмерно тогда, когда он переболел, я ввела Лив-52, через некоторое время убрала, т.к. думала, что от него такое состояние. Там же где-то подняла Зи-карб с 1,5 до двух капсул. На 1,5 капс. в копрограме крахмал умерернно, дрожжевые клетки. Сейчас снизила обратно, была мысль, чтобы на креон перейти, может полегчает, но пока думаю. За это время подняла К2 от карлсон с 1/8 капсулы до 1/4(1,25мг), ввела 2капли вит.Д от нау.
За последнее время вернула кандэкс - 0,5 касп. с утра, 3 дня пьем ореганол. Кончился д-лактат и мы какое-то время принимали кио-дофилус по три капсулы на ночь (против 6 ложечек д-лактата) Сейчас вернула 5 ложечек - не сразу, но и не очень медленно. Вчера давала два раза энтеросгель, вроде настроение получше было, но к вечеру опять никакой.
Случилось полторы недели назад сдать анализы:
сахар - 4,2 (333-5,5)
общ.белок - 72 (65-85
АЛТ - 21 (5-30)
АСТ - 33 (5-30
калий - 5,4 (3,44-5,3) накануне давала панангин
натрий в норме
кальций общий - 2,39 (2,25-2,75)
кальций иониз - 0,87 врач говорит, нижняя граница нормы, попробую уточнить в лаборатории
магния чуть ниже нормы.
Протокол тот же, еда тоже, пару раз давала гречку - мытую перемытую без шелухи.

Masha-mamasha пишет:Меню очень даже не затейливое: рис, кабачок, курица, индейка, кролик (маясо 80 гр. в день на 3 раза), груша, оливк.масло, куриный жир.
Кушает 4 раза в день плюс перекус грушей.
Протокол:
Ферменты: в данный момент 1/3 креона(сходим с него) + Зи-карб 1капс(буду повышать до 1,5 и смотреть копрограмму)+пептизид - 1/4капсулы к мясу+но-фенол 1/4 к фенольным анти, которые даю во время еды
Бутираты от боди Био с натрием - 1/2 капсулы, деленые на 4 раза с едой. Мне кажется, на них АНдрей перестал реагировать на резкие, громкие звуки ( нельзя было провести ложкой по тарелке во время еды, психовал и плакал).
Молибден http://www.iherb.com/Thorne-Research-Molybdenum-Picolinate-60-Veggie-Caps/18452 Сейчас выхожу на 500мг, делю на три раза. Как только дошли до 150мг улучшился сон, дневной стал продолжительнее - раньше можно было на часы не смотреть - просыпался ровно через 30 мин., сейчас после обеда может проспать около часа. Ночью просыпается только под утро часам к 6,00, попьет и дальше спит. Также красные щеки больше не проявляются.
АКА от Киркман. Начала вводить с 1/16, так пока на этой дозе и осталась, когда начался расколбас на ГСЕ и м.орегано. Буду повышать, пока ориентируюсь на полкапсулы.
Витамин С http://www.iherb.com/Now-Foods-Sodium-Ascorbate-8-oz-227-g/795 меряю мал.ложечками от д-лактат, по ложечке 3 раза после еды в небольшом кол-ве воды. Получается около 300-350мг в сутки. Однажды мужу дала такой в капсуле после еды, он жаловался на неприятные ощущения в желудке и отрыжку. С тех пор развожу в воде.
Витамин К2 http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Vitamin-K2-5-mg-60-Capsules/6116 1/8 капсулы 625 мкг. Надо повышать, я думаю.
Магний - http://www.iherb.com/Thorne-Research-Magnesium-Citrate-90-Veggie-Caps/18459 186 мг, деленые на 4 раза, для стула хватает. Без магния (посылка не пришла) становится какой-то дерганый, раздражительный по началу.
Пробиотик - кастомс фри д-лактат - обычно 6 мал.ложечек на ночь. Сейчас даю 1 большую, а также днем клэр Детокс капсулу, но на него надежды мало, содержимое капсулы спресовалось, годен да августа, но осталось капсул 8, думаю, допить.


АКУ убрала совсем.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 10 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

30.05.13 21:56
Здравствуйте всем. Хочу завтра начать макмирор. Андрей весит 11,5 кг. Наверно, лучше будет давать по 150 мг в сутки, это по 13мг на кг.
Кандида заела.
В последнее время просто ужас с аппетитом, это связываю с тем, что болит желудок - недавно пропили ореганол, 9 и 10 день от Андрея постоянно пахло маслом орегано, и были отрыжки. На его фоне делали копрограмму, присутствуют мышечные волокна, как переварен., так и неперевар. в умеренном количестве. Также жирные кислоты, которые у нас проявляются только в паре с неперев. мясом. Видимо из-за понижения в такие периоды кислотности желудка.
Даю слизь семени льна, сегодня определенно заметила, что дает облегчение сода, при чем соленое или просто регидрон не ест - не пьет, а соду с удовольствием, и губки сразу бледнеют, и успокаивается, правда ненадолго. Мясо пока сократила, приходиться немного подслащивать каши стевией, чтобы ел, а-то совсем уже отощал - смотреть больно. Слабый очень, хотя периодами, если что-то сильно заинтересует, может подвигаться довольно активно, но недолго. Это я все к тому, что растительные анти для нас сейчас ограниченны: ува урси (срывает электролитный баланс), клюква идет хорошо, но на своем опыте убедилась, что может действовать раздражающе на желудок, даже капсульная, каприлка - одна не потянет, черный орех - либо не работает как антиканд., либо что-то другое у нас бьет, что у ребенка от токсинов вообще сил нет, кошачий коготь - стул на нем самостоятельный на горшок, без подсаживаний, но тоже как-то не все подчищает что ли, с маслом орегано все понятно, ГСЕ не идет, предположительно, пока не будет адекватной поддержки печени, там у нас с фазами 1 и 2 что-то точно завязано, т.к. принимаем депакин (вальпроат). Что еще? Кандида ист пробовала, стул светлеет и состояние не айс, может из-за того, что там ГСЕ. Есть неопробованные по д-арко, голденсил, эхинацея.
Из поддежки печени только шиповник, как желчегонное - работает. Даю вместе с подорожником перед едой.

Почему думаю, что кандида? Скрипит зубами - у нас однажды скрип прошел в раз на флуконазоле. Писюн розовый, анус после стула розовеет, но не скажу, что сильно, бывало и хуже. Стул правда не кандидный - оформленный в начале, даже немного козий, мягкий, потом гораздо мягче и по консистенции - густая каша, из-за кошач. когтя и черного ореха, которые сейчас принимаем и шиповника адекватно оценить цвет вряд ли удастся - сегодня был темно-коричн., вчера цвета кош.когтя с черн.орехом.
Стул как раз и смущает - не очень кандидный. Но точно какие-то патогены. С пониженной кислотностью можно подумать и на бактерии. (у нас нет смайлика, который хочет застрелиться?)

Девочки, я окончательно запуталась, зашла, собственно, спросить про дозы макмирора, а вышла опять целая эпопея, понесло Остапа. Теперь вот нарассуждала, что и не знаю опять, что делать....... хотя ведь макмирор и против бактерий тоже. Почесать в голове У бабушки у нашей хеликобактер, не удивлюсь, если у меня тоже дремлет, т.к. в последнее время определенно ощущаю проблемы с желудком, может теперь просто знаю, куда смотреть и на что думать. Вдруг у Андрея тоже кто там в желудке, почистит заодно.
А вообще есть шальная мысль, во второй половине курса макмирора ввести хоть чуть-чуть Б-шек. Хотя как еще пойдет макмирор...После вернуть кандэкс, с ним проще ведь, я сняла его, т.к. боялась за желудок. На АМС перешли можно сказать, убрала пептизид и ввела креон, как источник липазы и протеазы для мяса.
Недавно обследовались, низкие тромбоциты - 28 при норме от 180, но будем перепроверять еще раз, ЭЭГ не чистая, хотя последние два года - тьфу-тьфу молитва Да и самочувствие совсем меня не радут. Как переболел месяц назад, три дня, один с температурой, так и пошло - поехало. Синяки под глазами, сосуды на лице видны, коожа иногда такая прозрачно-желтая, белки глаз чистые. АСТ немного повышен - 33 при норме 31, Са ионизир. на нижней границе нормы. В прошлом году в это же время мы странно болели - температура была дольше, тоже низкие тромбоциты, но не настолько и во время болезни, два антибиотика подряд, а потом пневмония. Тогда мы еще не принимали витамин С, а в этот раз я его подняла + кош.коготь.

Не судите строго за мою писанину и сомнения. Понимаю, что у нас неоправданно затянут ввод саплиментов, больше года на биомеде. Деть лучше в плане проявления собственной воли и какого-никакого понимания происходящего, глаза умные всю жизнь, а в физическом плане совсем не лучше, даже наоборот. Мама моя уже чувствую не знает, как ко мне подступиться с молоком, творогом, да хлебом для ребенка. Сижу, реву, а сама понимаю - не желательно мне сейчас переживать и нервничать так - уменя 10 недель - второго ждем. Хочется, чтобы родился здоровый..

Простите за нюни, надо взять себя в руки, потому что если все бросить легче реально не станет...
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 10 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

31.05.13 5:45
Ребенок похоже заболевает, чихает и соплюхи желтые. СтОит отложить макмирор?
Нюма
Нюма

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 10 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

31.05.13 16:33
Пока не успеваю вашу тему прочитать, но вижу у нас похожие проблемы. От токсинов нам сильно плохо, так что усугублять макмирором во время болезни я бы точно не стала.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 10 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

31.05.13 17:22
Спасибо, Нюма. Я не стала давать макмирор.
Разболелся Андрюха. Закончили черный орех, кошачий коготь оставила, вит.С подняла. Добавила клюкву, но с едой.
Еще так интересно. В прошлый раз как переболел, на груди вскочил типа прыщик или бородавка - пузырек с жидкостью. А сейчас, когда переодевала, увидела, что теперь там просто гнойничок, когда прыщик хочет вскрыться - месяц сидел просто так.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 10 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

04.08.13 10:01
Здравствуйте всем. Давненько не писала. Удавалось находить ответы на свои вопросы на форуме. Сейчас не справляюсь, хотелось бы посоветоваться.
Начну с меню: рис круглый, кабачок, груша вареная, филе индейки, курицы, кролик, олив. масло, морская соль, вода.
Протокол:
ферменты: Зи-карб с каждой едой по 1,5 капс., креон с мясом(пептизид пока убрала), но-фенол - 1капс. с каждой едой. Вчера начала заменять на АМС( 1/4амс+1капс зи карб. АМС уже пили было просто супер)
магний цитрат от торн - 230 мг на четыре приема с едой
кальций - около 30мг на четыре раза с едой.
молибден от торн - 500мг на 4 раза
витамин К2 - 1,25мг на 4 раза
В-комплекс №12 от торн - 1/8капсулы на 2 раза
Вит Д от нау - 400UI на 2 раза деленые (у нас не особо солнечное лето нынче, да и нечасто мы бываем на открытом солнце.
Вит С буфериз. от нау - в день примерно 300 мг деленые на три раза сразу после еды, разведенный в небольш.кол-ве воды
бутираты от боди-био с натрием - 1/2капс. в день с каждой едой, т.е. на 4 раза.

пробиотик - д-лактат фри от кастомс - 6 мал.ложек.

теперь анти: клюква по 2 капс в день деленые на 3 раза с едой, по-дарко - 3к*3р. в день после еды, сегодня добавила кошачий коготь по пол-капсулы после еды.

симптомы, которые меня сейчас беспокоят:
рука во рту постоянно (горло в норме, слизистые чистые), немного белый налет на языке, слюни, отрыжки во время еды, немного после.
с утра капризный, к вечеру начинается веселье, хохочет от любого звука, легко переходит к истерике, плачу.
сегодня с утра полиурия, давно такого не было, пописал с утра, как встал, после завтрака 2 раза практически подряд. Утренняя моча ph - 6,5-7,0 (ок. 7,30), в 12,00 (еле успели до горшка дойти) - уже 7,5-8,0. Не прошло и часа уже опять поуши в луже. При этом верхник веки немного отекшие с сосудистым рисунком, розоватые.
При чем его так не мочегонило сочетание клюквы с УУ в этот раз, хотя раньше УУ - сразу лужи давало. А последние пару недель прям мог даже с утра не пописать, только часа через полтора после завтрака.
Стул каждый день по 2-3 раза - оформленный мягкий из-за магния, желто-коричн, вчера к вечеру похоже с зеленцой немного. Анус и писюн нормальные.

Сама все связываю с кишечником, т. е. с нарушившимся балансом бактерии - дрожжи. Несколько дней назад, когда все потихоньку начиналось, мы закончили двухнедельный курс голденсила - было хорошо, но в конце начались непонятки со стулом (вонючая каша) после того, как я добавила по-дарко.Убрала голденсил - все нормализовалось. Пили клюкву, по-дарко и УУ - 2 капсулы на три раза. Через некоторое время начались пуки постоянные. УУ последний день был позавчера. Вчера начало к вечеру колбасить больше. Сегодня вообще истерика на истерике.
Пить давала через пару часов после завтрака регидрон - с плачем отказался, а донат тут же выпил с удовольствием. Т.е. пищеварит.тракт в данном случае - страдает с самого начала с желудка - отрыжки, возможно рефлюкс, сниженная кислоьность ( при чем она у нас не постоянно снижена - видимо связано с разрастанием патогенов в желудке), а отсюда что ли разростание бактерий в кишечнике и в следствие этого сдвинувший баланс К-Na из-за несправляющейся с токсинами печени? И ph мочи - из той же песни что ли?

Помогите, пожалуйста, я правильно рассуждаю? И что сделать? Опыт показывает, что масло орегано нам тяжело идет на желудок, попить морс клюквенный? Что еще у нас антибактериальное? Спасибо.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 10 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

04.08.13 10:51
Около 14,00 сразу после еды моча уже 6,5 Почесать в голове. Сейчас кстати вспомнила: сегодня с утра чистила Андрею зубы с содой. Как выпили кандэкс(про него тоже забыла написать - 1капс. с утра), сразу немного соды на щетку, почистили и, конечно, ни полоскать, ни выплевывать он не может - запили водой. Через час завтрак. С этим может быть связан такой щелочной ph мочи с утра?теряюсь  а полиурия?об стенку лбом 
Елена84
Елена84

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 10 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

04.08.13 11:32
По мне так 6,5 это ещё не щелочной. И да полиурия может быть связана с щелочной мочой.
А как вы боретесь с пониженной кислотностью?
И хохот, переходящий в слёзы, белый налёт похож больше на кандиду мне кажется.
Если он отказывается от регидрона, то возможно ему не нужен какой-то из эликтролитов. Что если попробовать дать просто калий? Тем более у вас бутираты с натрием, возможно поэтому дисбаланс и полиурия.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 10 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

04.08.13 11:40
Конкретных мер по повышению кислотности, кроме клюквы капсульной или морса иногда, больше ничего не делаю, кроме антибактериальных. Пробовали несколько раз ацидин-пепсин, не сдружились с ним, потому что через три дня приема, постоянно начинались слюни и раздражение то ли горла,,то ли пищевода - почему-то инфекция в горле именно обострялась, может, конечно, я и притягиваю за уши. На стуле правда это давало видимый эффект - он из козьего твердоватого превращался в колбасу мягкую, до каши.
А на счет калия, есть у меня бутираты калий-натрий. Может их попробовать заменить на время.
Спасибо, Лена за мнение.
Елена84
Елена84

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 10 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

04.08.13 11:45
Ну а подорожник за 15м до еды не пробовали? Нам помогало с отрыжкамиодобряет 
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 10 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

04.08.13 11:59
Пили подорожник. Дело в том, что я не могу сказать, что у Андрея постоянно отрыжки. Их то нет или единичные по типу аэрофагии(кажется, это так называется), когда воздух заглатывает при глотании пищи - не жует же сам. То многократные, но это бывает редко ну или не часто и подряд ну максимум пару дней. Вот в обед сегодня все ок, хотя там и мяса больше в два раза, чем в завтрак кладу. Порой подозрения на рефлюкс, когда рука во рту, слюни или облизывает всякие тряпочки, пакетики, когда нападает на воду. Тоже бывает редко, что ложимся спать днем через некоторое время после обеда, не может улечься - спит обычно на животе или полубоком на животе, как-будто внутри мешает ему что-то.
Почему я думаю на бактерии, а не на кандиду? Потому что стул оформлен, анус, писюн нормальные - это обычно у нас показатель, но да в то же время меня с толку сбивает хохот и истерики. Дождусь сегодня стула, пока что-то не изъявляет желания, посмотрю. Бутираты с калием лучше уже завтра дать или сегодня в полдник уже можно заменить?
Елена84
Елена84

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 10 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

04.08.13 12:07
А АМС помогает с фенолами (я не в курсе просто) Просто как я понимаю но-фенол вы убрали, а клюква фенольная. Хохот у нас в принципе бывает и из-за фенолов
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 10 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

04.08.13 12:10
не, амс только для углеводов, и им я заменяю только зи-карб, но-фенол и креон остались в тех же дозах.
Елена84
Елена84

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 10 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

04.08.13 12:13

С сульфатом магния как у вас? И дозы витаминов-минералов у вас конечно все маленькие, витамин С, б-комлекс. Проблемы с вводом?
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 10 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

04.08.13 13:11
Делаем ванны с сульфатом магния. Маленькие, согласна. На счет витамина С, думала нормально, поднимаю на время болезни, б-шки недавноо начала вводить, сразу пришлось поднимать магний, потому что пошел гипер и этот подъем магния сказался на стуле, теперь даже не знаю, как поднимать дальше, у меня только цитрат пока
Елена84
Елена84

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 10 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

04.08.13 15:40
Снижение кислотности желудочного сока может быть в следствии недостаточной функции надпочечников. Что у вас для них? Витамин С играет очень большую роль для их поддержки. Лично мы долго пили 1000мг, а сейчас перешли на 1500мгУлыбка 
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 10 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

04.08.13 16:54
Ого, да, надо поднимать вит С. С надпочечниками и у меня и у Андрея по-любому не все в порядке. Как все медленно или я дотошная слишком.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 10 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

06.08.13 19:18
Поменяла бутираты с натрием на натрий-калий, получается примерно полкапсулы в день или немного больше. Эпизодов полиурии больше не было.

Девочки, подскажите, пожалуйста, у меня вот такой По- дарко http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Pau-D-Arco-Inner-Bark-Alcohol-Free-Extract-1-fl-oz-30-ml/5170 . Там осадок, это нормально?. Поднимаю АМС, кандида лезет, хочу поднять эту по-дарко до 5к*3р.д. Нормальная доза?
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Андрей. Эпи. Задержка развития. - Страница 10 Empty Re: Андрей. Эпи. Задержка развития.

06.08.13 19:48
Мы пьём такой подарко 10 капель* 3р. в день. Но это до биофильма и во время биофильма. Может, потом полегче станет с кандидой и уменьшим дозировки.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения