Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 31 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

23.05.13 1:21
Наташа73 пишет:
СОЭ 40 Послушали, посмотрели горло - все идеально.
Может есть смысл пепесдать кровь? У нас такое было однажды (СОЭ 44 ) . Пересдали на следующий день - всё в норме . Оказалось- ошибка лаборатории.

Фууууу, хоть чуть-чуть легче стало. Спасибо, Наташа! Конечно пересдадим! Врач сказала, что есть смысл через день это сделать, т.е. в пятницу. А завтра мочу отнесу + копрограмму заодно сделаю. А то давно не смотрели.

Не знаю, Лена, в плане прослушивания легких я своему педиатру доверяю. Она очень опытная в этом плане, пенсионерка. Пусть она в наших нейтрофилах не разбирается, но тут она сто собак съела.

Я уже с перепугу ОЛЕ подняла, вит С.Виферон остался после болезни - пустила в ход.По поводу аскорбинки в моче ничего страшного не нашла. Просто пишут, что после приема вит.С такое бывает. Думаю, может и Лизин завтра повысить... А в пятницу посмотрим кровь. Пока состояние не меняется, если не считать небольшой кандидный расколбас. Все же этот комплекс Берберине тяжело идет, видно всю нечисть бактериальную побил. Темп-ра весь день 36.7, потный слегка. А сейчас померила сонному - вообще 35.9. Хоть бы пронесло ...

С посылками все ясно. Культурелла моя сдохнет по пути, если вообще придет tears
Lenus_ka
Lenus_ka

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 31 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

23.05.13 6:47
Твое право.
знаешь, ни один ребенок умер от пневмонии, наверное мамы тоже доверяли своим педиатрам...
Но это твое дело, делай как удобней тебе, мое дело с краешку постоять.
я предупредила а ты думай...
чего уж проще сделать рентген и успокоится.
А температуры, кашель - это все симптомы для обычных здоровых детей (поэтому педиатры и упускают детей на тот свет что не видят прихнаков)
у моего реб было пневмоний штук 5 или 6. И температура поднималась только в первый день а потом была ниже 36,6 и кашля никогда не был, и апетит был хороший. Но я мама дотошная, я перестраховываюсь, мочу никогда не сдаю может и грех мой в этом, а вот рентген и общий анализ крови делаю всегда...
и одну пневмонию мы поймали тоже на обум, через неделю после выздоровления решили сдать кровь (там просто из за ломкости сосудов) а там СОЭ 40 и педиатр ее слушал перед анализом, тоже пожилая опытная врач. Но она не стала играть на самолюбии и отправила на рентген. Вот так вот.

Я не пугаю, просто ты должна это знать. Может быть тут ошибка лаборанта, но я тебя предупредила и буду спать спокойно если что...
Natalia
Natalia

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 31 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

23.05.13 10:18
Катя, держу за вас кулачки!
Хоть бы Ромка поправился и лаборатория просто ошиблась...

Дай, пожалуйста, ссылочку на ваш берберин-комплекс.
Спасибо заранее.
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 31 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

23.05.13 12:56
Lenus_ka пишет:Твое право.
знаешь, ни один ребенок умер от пневмонии, наверное мамы тоже доверяли своим педиатрам...
Но это твое дело, делай как удобней тебе, мое дело с краешку постоять.
я предупредила а ты думай...
чего уж проще сделать рентген и успокоится.
А температуры, кашель - это все симптомы для обычных здоровых детей (поэтому педиатры и упускают детей на тот свет что не видят прихнаков)
у моего реб было пневмоний штук 5 или 6. И температура поднималась только в первый день а потом была ниже 36,6 и кашля никогда не был, и апетит был хороший. Но я мама дотошная, я перестраховываюсь, мочу никогда не сдаю может и грех мой в этом, а вот рентген и общий анализ крови делаю всегда...
и одну пневмонию мы поймали тоже на обум, через неделю после выздоровления решили сдать кровь (там просто из за ломкости сосудов) а там СОЭ 40 и педиатр ее слушал перед анализом, тоже пожилая опытная врач. Но она не стала играть на самолюбии и отправила на рентген. Вот так вот.

Я не пугаю, просто ты должна это знать. Может быть тут ошибка лаборанта, но я тебя предупредила и буду спать спокойно если что...

Хорошо, что предупредила Спасибо молитва

Пожалуйста, Наташа
http://www.pureformulas.com/berberine-complex-90-ultracaps-by-integrative-therapeutics.html

Свекровь сегодня выдала: это от твоих таблеток (несметное количество!) у дитенка не понять что. Мне уже ей и сказать нечего. Махну рукой и пошла. Читать же НИЧЕГО не хотят. При своем мнении. bash
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 31 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

23.05.13 18:52
В моче слегка завышены лейкоциты по анализу 4-6. Вот точь-в-точь полоски мне вчера и показывали, что белка нет, а лейкоциты завышены некритично. Просто на шкале большая разбежка в показателях: 0 - 15....

Врач сказала, что для девочек это норма, но для мальчика повышены. Я собрала чисто мочу, банку кипятком обдала, поставила в горшок и туда писюн засунула. (так получилось, что с мочеприемника вылилось, пока спал, а больше не было) Он написал целую банку, и сидел так, пока не сняла. Может, надо было писюн хорошо помыть Почесать в голове Почесать в голове Врач говорит, что от такого повышения лейкоцитов в моче СОЭ тоже не может быть 40. Но ведь полоски то же самое показывали НЕОДНОКРАТНО.

Короче завтра все пересдавать будем платно.Посмотрим на СОЭ. Если такое же высокое, то будем думать в сторону рентгена. Состояние не меняется. Только кандида усилилась, капризный очень. Наверно придется убрать пока комплекс Берберине. Еще толком не разобралась, идет ли Кастом СР-1.

Врач порекомендовала попить фурагин, по 1/2таб. 3р/д. Он без лактозы. Гляньте, пож-та! Можно его?

http://drugslib.ru/furagin/#instruction_drugs_ingredients_5421
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 31 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

25.05.13 1:40
Люди, кратко расскажу, какой у нас цирк. Сегодня пересдали кровь в пол-ке. СОЭ 18 cheers Я не знаю, могла ли она упасть с 40 до 18 за 1 день, или действительно ошиблись. В то, что СОЭ 18 я вполне могу поверить, т.к. после болезни она у нас всегда очень медленно падает, тем более, что мы стараемся не прибегать без особой нужды к антибиотикам. Т.е. организм борется САМ.

Параллельно мы сдали сегодня платно анализ крови (развернутый), общ. ан-з мочи и биохимию. Но к сожалению эти рез-ты будут готовы только в пон-к. Заодно решила сдать на костный метаболизм, чтоб кровь зря не пропадала. Она у нас раньше лучше шла. Сейчас еле-еле берут на анализ, свертывается сразу. Наверно, надо уменьшить К2, а то 2,5мг в день для нас многовато видно Почесать в голове

Еще мы все же сделали рентген - воспаление легких исключили. Но зато после сильнейшего кашля видны какие-то остаточные явления, которые не прослушиваются абсолютно + нас по-прежнему ничего не беспокоит. Написали ОРИ, бронхит. Врач махнула рукой, сказала усе добра. Антибиотик не назначила, сказала, что при СОЭ 18 и лейкоцитах 5 не имеет смысла. Я сама от себя решила поинголировать малого несколько дней Бератеком. Мало ли что...

Буду теперь чаще смотреть кровь, как-то я больше всегда на внешние симптомы ориентировалась.

В пон-к будет видно, что там у нас с мочой. Если лейкоциты будут снова повышены, то все же наверно надо что-то пропить. Фурагин без лактозы, на который я ссылку давала выше, к сожалению у нас не продается. Зато есть Фурамаг из той же серии

http://furamag.ru/

Он без лактозы. Если что, попробуем его. Кто-дь имеет опыт применения? Спасибо!

Комплекс берберинов сегодня убрала - перестал орать наконец. Поведение в разы лучше. Но с кандидой еще не справились. Попытаем счастья с этой добавкой в другой раз. Помнится мне, что Голденсил я тоже вводила с боем и тоже со 2-го раза только.
Звёздочка
Звёздочка

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 31 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

25.05.13 11:46
"В пон-к будет видно, что там у нас с мочой. Если лейкоциты будут снова повышены, то все же наверно надо что-то пропить. "

Если зашкаливают опять лейкоциты, то это прямое показание для бакпосева
мочи с проверкой чувствительности к антибиотикам. То есть нужно пить
не что-то, а тот препарат, который будет бить патогенов, с которыми борятся
ваши лейкоциты.
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 31 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

25.05.13 12:43
Звёздочка пишет:"В пон-к будет видно, что там у нас с мочой. Если лейкоциты будут снова повышены, то все же наверно надо что-то пропить. "

Если зашкаливают опять лейкоциты, то это прямое показание для бакпосева
мочи с проверкой чувствительности к антибиотикам. То есть нужно пить
не что-то, а тот препарат, который будет бить патогенов, с которыми борятся
ваши лейкоциты.

Понятно, Спасибо большое!

Я только одного не могу понять. И почему я все ТУТ всегда узнаю, а не от врача злость

И рентген делать я сама предложила. А потом она мне сказала. Вот видите, ничего страшного нет. Если б было воспаление, я бы услышала.
Мама Акима
Мама Акима

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 31 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

25.05.13 17:53
Полностью согласно с Рано!!! Посмотрите что высеют и к чему чувствительность и только тогда определитесь надо или нет и что именно.
Фурамаг не действует на энтеробактерии и многие другие. Поэтому и надо смотреть.
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 31 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

27.05.13 0:22
Спасибо, Светик!!! Чтоб я без вас всех делала... Смущается
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 31 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

03.06.13 19:12
Привет !!! Мы вынужденно пропали, неделю осталась без интеренета. Дело в том, что после всей этой неразберихи с анализами мы поехали на реабилитацию в Брест. Я ОЧЕНЬ не хотела, но мне надо было сюда попасть по-любому. Я осенью забыла здесь свою чугунную сковородку, замучилась без нее. А так уже совсем сюда не хочется ездить. Мы нарабатываем неплохой результат по Светиным материалам, и уже не хочется "неправильного" вмешательства. Будем стараться потихоньку уходить от этих ненужных, выматывающих ребенка реабилитаций. Или по крайней мере сведем их до минимума.

Дела у нас не очень. Уезжали в самый раздрай, оставшись без пробиотиков. Только уехали, и как назло стали посылки одна за одной приходить. Собиралась в одну ночь, как сумасшедшая после стресса с нашей СОЭ. Забыла зарядку от компа. Муж выслал на след день. Жду-жду - НЕТУ. Оказывается послал сам себе с одной почты Минска на другую. Короче мозги у нас в семье нужно лечить не только Роме. В итоге я осталась без форума и интернета вообще целую неделю.

СР-1 Кастом я так и не смогла ввести. Жуткое поведение, сон никакой, кандида сумасшедшая. Убрала, но до сих пор не могу привести кишечник в норму. Все-таки горы антикандидных - это баловство. ПРОБИОТИКИ - вот что держит у нас патогенов. Пробую морской рис, тоже негладко идет. Дурдом настоящий. Если получится ввести все же - напишу.

Но САМОЕ ГЛАВНОЕ и ВАЖНОЕ для меня сейчас - это наши анализы на костный метаболизм. Я только сегодня кстати смогла их получить, т.к. в лаборатории Синэво не работала рассылка. А мы уехали, не дождавшись рез-та.
Так вот, мне сегодня просто поплохело от рез-тов. Голова туго соображает совершенно. ПОМОГИТЕ, пока я дочитаюсь.

Приведу сравнение с анализами от 1.04. (из того, что было НЕНОРМА)

АСТ было 42,54, сейчас - 39,52
ЛДГ было 493,26, сейчас - 512,61

Глюкоза подросла - 4,4 (была 3,7). Я думаю потому, что я стала работать над низким натрием (предпочтение отдаю бутиратам с натрием). Натрий был 125,51, а стал 138,01.

Гемоглобин упал после болезни - 106, СОЭ показала 26 (а впол-ке в тот же день 18 была). Я думаю, она просто очень медленно падает. У нас недавно вылез весь этот ужасный вирус - болячки на ручке повыскакивали - прямо волдыри надулись, еле заживают. Ухо покраснело и распухло. Я помню, у нас такое было, когда ОЛЕ однажды до 3-х капсул подняла.

Лейкоцитов в моче не оказалось, все-таки я плохо писюн помыла, поэтому были лейкоциты. Нас тут в Бресте тоже заставили мочу пересдать - все в норме.

Магний и вит.Д снизились почему-то, хотя дозы не меняла. Может, из-за кандиды последней плохо усваивались, не знаю. Магний был 0,88, а стал 0,78. Общий вит Д был 41,06, а сейчас 32,95)

Остеокальцин снизился. Был 48,86, стал 38,64. (Я снизила дозу биотина до 2500 мкг, может быть поэтому Почесать в голове )

НО меня очень пугает, что зашкаливают b-КроссЛапс и P1NP. Кошмар!

Вот почему наши зубы портятся, наверное.... Что ДЕЛАТЬ??? Лизин пока на очень малой дозе. До сколька его желательно поднять???

Галина, девочки (кто в теме), пожалуйста помогите!

Я немножко успокоюсь и пойду читать.


Итого, вот анализы
http://imageshack.us/a/img545/359/803478.pdf

avatar
DevisaGa

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 31 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

03.06.13 21:38
Да не все так плохо. Здесь применены взрослые нормы, а у детей костный метаболизм и должен быть выше.
Вот здесь совсем другие нормы:
β-Cross laps
P1NP
Остеокальцин
Все не так плохо, остеокальцин даже чуть низковат, и витамин Д на нижней границе, вот его может быть и надо добавить. Для полной увереннности хорошо бы еще кальцитонин сдать (гормон щитовидной железы), если и он в порядке, то жить можно.

Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 31 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

03.06.13 23:31
Фуууууууу, Галина, СПАСИБИЩЕ огромное букет букет букет

А то я уже думаю все, капец, остеопарозом пахнет.

Странно, кальцитонин не нахожу в нашей лаборатории, буду завтра звонить. Сдадим обязательно!!! Чтоб мы без этого Синэво делали, не знаю.

Все понятно, рыбий жир пока будем продолжать принимать, несмотря на лето и солнце. Закажу вит. Д от Торн жидкий, начну вводить. У меня есть Д3 такой
http://www.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Vitamin-D-3-2-fl-oz-60-ml/14060

Но что-то сомневаюсь, стоит ли его давать. Заказала наобум (дешевый). Может кто применял?

Попробую еще кальций от Киркман с вит.Д3 ввести, а то с 1-го раза не смогла.
Ксюня
Ксюня

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 31 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

04.06.13 7:21
Мы такой вит Д едим. Все нормально. А чего он должен быть дорогой? Он и в России дешевый, Вигантол называется. Точно такой же состав.
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 31 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

04.06.13 7:38
Ксюня пишет:Мы такой вит Д едим. Все нормально. А чего он должен быть дорогой? Он и в России дешевый, Вигантол называется. Точно такой же состав.

Спасибо, Ксюнечка!!! Здорово, значит будем пробовать по капельке!
Ксюня
Ксюня

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 31 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

04.06.13 9:05
Да. Там в 1 капле всего 100МЕ. Очень удобно для осторожного ввода.
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 31 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

11.06.13 19:32
Всем привет!

Я за советом. У нас УЖАС что происходит. Мы в отъезде, на реабилитации. Катаемся на лошадках, но погода неудачная - то жара, то дождь и холод. Рома подстыл опять, что выразилось насморком на сей раз. Ну, думаю, ничего страшного. Ан нет...... Только засопливил - тут и понеслось. Ужасными болячками покрылись ножки/ручки - плотные красные пятна с нарывом посередине. Педиатр сказала укусы, ни на что больше не похоже. Назначила антигистаминные. Я сразу решила не давать, но все это дело начало усиливаться. Пятна очень чешутся, он их дерет руками, ужасно. Я испугалась не на шутку. Сегодня не спали всю ночь - он крутился не переставая. Да тут еще и кандида непонятная прет. Морской рис не пошел, такое брожение вызвал.... Жесть! Мало сказать, что я расстроилась Печаль Столько с ним промучилась, с этим рисом....

Вот, посмотрите, какая красота у нас:

https://redcdn.net/ihimg/a/img90/5688/img5158j.jpg

https://redcdn.net/ihimg/a/img801/943/img5159md.jpg

https://redcdn.net/ihimg/a/img23/4011/img5163i.jpg

Я вообще НЕ ПОНИМАЮ, что это такое СТРАШНОЕ??? Сегодня стала давать фенистил нью, состав абсолютно спокойный. Боюсь, кабы на все тело не разнесло.
http://www.pharmprice.kz/annotation.php?id=6395

Мажу тоже гелем Фенистил, т.к. бепантен тут отдыхает

Могут ли так вирусы вылазить? Было ли у кого такое? Лизин я повысила всего на пылинку - где-то 1/4 капсулы"3"

Нам запретили ходить на массаж. И вообще такое чувство, что у него ножка болит - совсем стоять отказывается опятьрыдаю

avatar
DevisaGa

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 31 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

11.06.13 19:53
Это наверняка мошка, страшная штука, у меня такое было. Крохотная, глазом трудно увидеть. Чешется жутко, все распухает до багровых синяков. Тут имеет смысл и антигистаминные и даже гидрокортизон на кожу.
А фенистил твой еще хуже зиртека, в нем ЕДТА.
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 31 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

11.06.13 20:19
Галина (Птица) пишет:
А фенистил твой еще хуже зиртека, в нем ЕДТА.

Ужас какой!!! И почему я сразу не спросила прежде, чем покупать bash Он же дорогущий, зараза!!! А что и гель нельзя???
http://medi.ru/doc/06122.htm

Хорошо, гидрокортизон куплю. А внутрь что из антигистаминных Вы, Галина посоветуете? Я растерялась совсем. Парлозин, фенкарол - что лучше? Мне показался фенистил по составу"ничего". Во, балда....

Да, и темп-ра держится у нас. Вчера до 37,5, сегодня 37,3 под вечер, с утра не было.

Спасибо, Галина! Тут у хозяйки какие-то мелкие-мелкие мурашки живут. Мож. они??? во,блин... Причем совсем похоже. Пятна на открытых участках тела, а не на спине или на животе. Чуть раньше на ручках было. А теперь на голенях. Он спит у меня в пижамке штанишки до колен, жарко. А накрыть невозможно - будет крутиться, пока не раскроется.
avatar
DevisaGa

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 31 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

11.06.13 21:25
Поищи ароматические масла, типа масла герани, оно их отпугивает. На кожу его напрямую нельзя, я мазала всю одежду рядом.
Парлозин с лактозой, тогда уж лучше фенкарол, он с сахаром, прикрыть ферментами. Или есть еще зиртек в каплях, на него не так давно ссылку давала Настя с Данилкой в своей теме.
avatar
Диана

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 31 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

11.06.13 21:44
http://www.piluli.ru/product277187/product_info.html вот он
мы тоже при необходимости пьем зиртек в каплях
Natalya_M
Natalya_M

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 31 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

11.06.13 21:50
У Вероники жуткая реакция на укусы комаров. Через короткое время место укуса становится не просто красным, а выпуклым, похоже, как у Ромы, вплоть до образования больших шишек ( особенно на лбу выразительно). Мы спасаемся густой кашицей из соды и воды. И зуд снимается, и отек спадает, и проходит быстро. Но надо в течение дня много раз мазать, т. к. осыпается при высыхании, движении и др.
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 31 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

11.06.13 23:13
Галина (Птица) пишет:Поищи ароматические масла, типа масла герани, оно их отпугивает. На кожу его напрямую нельзя, я мазала всю одежду рядом.
Парлозин с лактозой, тогда уж лучше фенкарол, он с сахаром, прикрыть ферментами. Или есть еще зиртек в каплях, на него не так давно ссылку давала Настя с Данилкой в своей теме.

Девочки, Галина, спасибо большое!!! Я уже сносилась в аптеку. Рука на глазах вечером тоже распухла. Час от часу не легче
https://redcdn.net/ihimg/a/img12/8213/img5167nk.jpg

Зиртек в каплях в Бресте вообще нет в аптеках, не знаю как вообще в Беларуси. Мне предложили Зодак в каплях как аналог. Я брать не стала пока, не знаю. Вот сейчас сравнила - вроде можно брать? все то же, что и в Зиртек

От фенистила внутрь я, конечно, воздержалась. Хотя от того, что мы выпили 2 раза по 15кап. + 1р. помазала гелем - уже значительно легче.
На ночь помазала Гидрокортизоном. Завтра куплю наверное Зодак вкаплях( или лучше фенкарол Почесать в голове )
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/zodac/

Наташ, попробуем по твоему рецепту. Спасибки!

Я вот подумала: а может он все-таки на коне мошкары нацеплял.... Или эти мурашки, не знаю
avatar
DevisaGa

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 31 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

12.06.13 2:53
Зодак вполне похож на те капли. Можно пробовать.
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 31 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

12.06.13 23:51
Купила Зодак. Дала 2р. по 5кап. как в инструкции. Все хорошо, никаких плохих реакций. Пятна на ногах стали бледно-розовые, и припухлость практически ушла (гидрокортизон помог). Но вот ручка меня ужаснула с утра. Полюбуйтесь:

https://redcdn.net/ihimg/a/img707/2649/img5170f.jpg

Пузырь к вечеру так и не лопнул. Страшно, это ж открытая рана. Замотать не дает, сдирает - чешется. Врач сказала, что сюда нельзя гидрокортизон, лучше бепантен для заживления.

Наша горе-реабилитация завершается. Наконец-то!!! Рулим в субботу дадому.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения