Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
petnidan
petnidan

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 17 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

03.07.12 17:54
Катя, я могу поделиться Д-ЛАКТАТ.
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 17 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

03.07.12 18:46
Ой, спасибочки большое! Какие у нас мамы отзывчивые! ❤ Я буду иметь ввиду.


Но, к сожалению, думаю нас сейчас Д-лактат не спасет. По-любому буду подключать Нифуроксазид, уменьшу Нистатин. На фоне побитой кандиды сильно расплодились бактерии. Попер пугающий понос - жидкий-жидкий, гнилью воняет. Ох, а в обед еще собрала какашку на копрограмму рыдаю
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 17 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

13.07.12 13:24
Всем здравствуйте! У нас критическая ситуация, я уже просто выбилась из сил.

Дело в том, что на нистатине+3 дня Нифуроксазида мы выровнялись полностью, добились оформленного стула, и все было ОК. Ребенок был просто идеальный. Я хотела убирать нистатин, но тут меня угораздило провернуть одно дело. Я решила, пока стабильная ситуация, проверить на непереносимость одну муку. Ее у нас тут мелют сами для целиакиков. Просто мне так хочется что-дь испечь малышу на перекусы, так надоели одни рисовые оладушки КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Ну, проверили - и пожалуйста новое разрастание. Мегадозы нистатина не справляются, все остальные анти тоже даю, но толку мало. Опять начинается жидковатый стул, и попа красная постоянно. А посылки от Лиды с комплексными анти КАК НАЗЛО все нет, уже 4-я неделя пошла.

Я устала до ужаса, уже готова дать флуконазол для в/в введения. Галина мне раньше писала, что ничего в этом катастрофичного нет. Девочки, помогите, пожалуйста правильно разобраться, как принимать

http://www.pharmland.by/ru/products/flukonazol-02-100ml

Здесь 2 мг/мл. Мы 13 кг. Получается нужно дать 1 раз в день где-то около 30мл? Очень медленно давать, как будто через капельницу? Сколько дней продлить?

Пожалуйста, помогите а-а-а-а!
Tanusha
Tanusha

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 17 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

13.07.12 13:34
В первый день рекомендуют двойную дозу. Медленно нет необходимости давать. Шприцом наберите нужное колличество и выпейте.
Сколько дней - надо смотреть по ситуации.
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 17 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

13.07.12 13:39
Таня, спасибо за такой экстренный ответ! Я ждала вас Смех

Одно успокаивает, что малой все это безобразие относительно спокойно переносит. Не орет дико, как раньше. Слегка капризный, хохочет больше. Даю энтеросгель, помогает. Видно, введенный бутират и АКА на постоянке - то, что надо для нас.

Короче все проходит почти незаметно для окружающих.
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 17 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

16.07.12 12:24
Ну вот, кажется справились. Эффект жидкого флуконазола потрясающий! Мне очень понравилось. Попа светлая стала сразу после принятия первой ударной дозы. Отмирания избежать не удалось, но это ес-но, такая кандида бушевала... Придется нам грызть наши оладушки Смущение Так обидно, мой ребенок реагирует наверное даже на запах глютена.

А теперь мы цапанули какую-то бяку. Темп-ра 37,2. Никаких простудных признаков нет. Иммунитет борется. Вызвали врача, пусть посмотрит на всякий случай. Это мы стали здесь по месту в центр заниматься ездить. Вот и зацепили Бледнеет

А так все нормально. Продвиги есть, в двигательном плане больше. Расскажу позже.

Хочу подключить Голденсил с эхинацеей. Написано принимать 2 капсулы в день 2 раза с едой. Начнем пока с этой дозы. А дробить необязательно на 4 раза?
Марина_200
Марина_200

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 17 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

16.07.12 21:08
Екатерина, так как мы с вами землячки, подскажите пожалуйста, где вы делали карточку для оплаты заказов, хочется сделать уже заказ, но вот карточки нету(((( Плачет
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 17 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

16.07.12 22:30
Марина, я послала вам личное сообщение.

А мы тем временем разболелись не на шутку. Температура за 38 поскакала. Горло покраснело. Пришлось сбивать на ночь. Увеличила ОЛЕ до 1,5 капс. (от Торна). Добавила свечки Виферон. Голденсил не пошел - только что прибитая кандида сразу очнулась. С пылинки надо было начинать, а я 1/3 дала. Кандиду Дефенс начинала с 1/2, и все отлично было. А тут опять 25. Короче неполоса у нас. Печаль

Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 17 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

22.07.12 2:23
Вроде бы справвились с болезнью нашими средствами ОЛЕ, ПОДАРКО, вит. С... Ух, без антибиотиков. Кажется, и кандиду тоже одолели, наконец пришли наши комплексные анти, спаслись, аж не верится. Мы начали с кандиды ИСТ. Интересно, отчего 1-2 капли РАБОТАЮТ, а мегадозы ООО, ГСЕ и др.анти по отдельности совсем не дают никакого эффекта в борьбе с кандидой. Вроде бы и пили добросовестно, не менее 3 дней... Почесать в голове

Давно хотела рассказать про наши успехи, но как-то не до этого было. В двигательном плане результаты есть, неплохие - уже ходим у опоры (держась за турник). Как-то этот навык быстро пришел - после майской реабилитации оклимались, 10 дней позанимались ЛФК и пожалуйста... Очень хорошо стоит у опоры, но вдоль стены ходить еще очень боится. Лезет везде, где только можно - на диван, на кресло. Здесь тоже встает на ноги, чтоб на спинке игрушку достать. Иногда сердце в пятках, когда захожу, а он стоит, шатаясь, на диване, да еще на краю... И где только силенки берутся? Шагает отлично. Водим - папа за одну ручку, а я за другую.

Все наши противники помалкивают в тряпочку, не возникают, что каждый день рисом и кабачком кормлю. Муж поддерживает, даже разрастание от отмирания научился отличать. хе-хе

Начал проситься, чтобы взяли на руки - тянет ручки. От папы тащится, хохочет, заливается, только его увидит. Даже обидно, с мамой так не смеется. Я ж его мучаю и напрягаю постоянно.

Но проблем еще выше крыши. Спина очень слабая, при сидении не выпрямляется до конца. Укреплять и укреплять ее надо, чтоб сколиоз не развился.
Лепет то появляется (причем очень активно), то пропадает совсем. Сейчас опять молчит, как рыба.

Врачи вообще в замешательстве, что у нас за диагноз. Говорят, что не ДЦП даже, сами не знают. хе-хе

Понимания хочется больше и больше. Если бы добавки быстрее вводились, может и эффект был бы более значительным. А так куда ж ты поедешь с такой кандидой... ГДЕ ТУТ ХЕЛИРОВАНИЕ НАЧНЕШЬ....

Да, про мочу. Заметила, что как стала хорошо выпаивать - так и моча прозрачненькая. Если ночью не даю пить, то утром соли выпадают, муть. А если выпивает хотя бы граммм 200 за ночь, то уже лучше. Будем пересдавать анализ снова. Волнуют меня эти ураты-фосфаты.
Ангелина
Ангелина

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 17 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

22.07.12 13:41
Здравствуйте, Екатерина!
У вас с сыном потрясающие успехи в двигательном плане!!! Мы еще о таком не мечтаем.. но все впереди! Улыбка
Поздравляю!!! cheers cheers cheers
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 17 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

22.07.12 14:34
Спасибо, Ангелина! Да, видимо двигательные зоны у нас менее поражены. Но вот умственное развитие оставляет желать ЛУЧШЕГО. Все ТААААК медленно...

Сегодня у нас сумасшедший день. Такое жуткое отмирание идет Кошмар! И всего на 1капле Candida Yeast. Параллельно оставила только клюкву и каприлку. Что творится с ребенком - не до конца понимаю. Видимо, аммоний сильно попер, до ацидоза дошло. Энтеросгель не справляется. Проорал полдня, как раньше, не ел ни фига и уснул, как убитый Плачет
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 17 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

23.07.12 20:18
Ой, кажется вот к сегодняшнему вечеру отошел от истерик. У меня самой давление подскочило, тошнота, головокружение... Себя не знала чем спасать.

Не знаю, хорошо это или плохо, что у Ромы такое сильное отмирание было. Мы ведь почти месяц нистатин-флуконазол глотали... Наверное, это естественно.

Но в животе творится что-то неладное. Пукает постоянно. Слегка капризный еще. Но кандиды точно уже нет. Попа светлая. Цвет стула нормальный, покоричневел, т.к. артишок ввели. Запах обычный. Но вот не могу понять, отчего НЕОФОРМЛЕННАЯ КАША. Все думаю, может в Candida Yeast что-то не идет? Хотя там все компоненты проверенные уже, кроме чеснока и эхинацеи.

Может, у кого есть какие мысли? А то я уже совсем ничего не соображаю crasy
Юляшка
Юляшка

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 17 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

23.07.12 21:27
Привет, Катя! А у вас на бактериальное разрастание не похоже? Мы тоже принимаем Кандиду ист, кандиду хорошо держит, но пукает, стул переварен, на кандидный не похоже. Запах резковат, не кислый, перекос небольшой теперь в сторону бактерий.
Гипер добавился, незнаю тоже как нам чеснок и эхинацея, может они дают, а может магний хелат. Пока разбираюсь Хм-м!
Если стул переварен кашей, может бактерии разрослись какие. У нас Кандида ист держит больше кандиду...
Юляшка
Юляшка

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 17 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

23.07.12 21:31
Катерина, с 1-й капли Кандиды ист у вас было такое отмирание...у нас такого не было...Может вам не идет она из-за составляющих? Почесать в голове
Vestasan
Vestasan

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 17 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

23.07.12 21:52
Девочки, мы тоже сейчас пьём Кандиду Ист. Кандиду держит хорошо, но появился кашеобразный или совсем жидкий стул, вздутие живота и много газов, думаю, что это бактерии. А ещё сильное отмирание! Я даже сначала и не поняла, что это отмирание, только когда энтеросгель дала, и он помог, то сообразила.
Юляшка, а вы во время приёма Кандиды Ист что-нибудь от бактерий пьёте дополнительно?
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 17 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

23.07.12 22:03
Девочки, ни фига себе! Я начиталася, что Кандида Ист так здорово кандиду и бактерии держит одновременно... Но вот все индивидуально, как всегда.

Да, у меня были мысли по поводу бактериального разрастания, но вот не уверена была. Теперь точно уверена! Потому что кандиду эта штука нам выбила стопроцентно. Блин, я так долго мучилась в поисках мощного противокандидного. И вот НАШЛА! Но вздутие и пуки.... Так не хочется убирать, я хочу хоть месяц от кандиды отдохноть, может гр.В удастся поднять... А то так на капле и остались.

Попробуем добавить Нифуроксазид на пару дней. Выхода НЕТ! Если все не устаканится, то уберу Кандиду Ист. Правильно?

Девчонки, спасибо, что поделились своим опытом. flower
Юляшка
Юляшка

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 17 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

23.07.12 22:58
Vestasan пишет:Девочки, мы тоже сейчас пьём Кандиду Ист.
Юляшка, а вы во время приёма Кандиды Ист что-нибудь от бактерий пьёте дополнительно?

Лена, привет! Давай уже на ты? Улыбка
От бактерий у нас сейчас зверобой и душица. Тоже буду добавлять антибактериальное что-нибудь, видимо маловато..или отмирание, дам ка я сорбента, что-то ноет((
Черный орех хорошо работал, но сыпь пошла..печень не готова к сильному анти.
Вот. А вы что принимаете от бактерий?
Юляшка
Юляшка

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 17 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

23.07.12 23:04
Екатерина Бережнова пишет:

Попробуем добавить Нифуроксазид на пару дней. Выхода НЕТ! Если все не устаканится, то уберу Кандиду Ист. Правильно?

Девчонки, спасибо, что поделились своим опытом. flower

Катя, Нифуроксазид разве можно на пару дней? Потом патогены не обнаглеют, привыкая к нему, я думаю лучше тогда дней 5 подавать. ИМХО.
Другое ничего не работает? Душица, шалфей, орегано?

Кандида ист держать должно и бактерии-в составе ведь толокнянка..но все индивидуально наверно..
Vestasan
Vestasan

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 17 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

23.07.12 23:18
Юляшка пишет:
Vestasan пишет:Девочки, мы тоже сейчас пьём Кандиду Ист.
Юляшка, а вы во время приёма Кандиды Ист что-нибудь от бактерий пьёте дополнительно?

Лена, привет! Давай уже на ты? Улыбка
От бактерий у нас сейчас зверобой и душица. Тоже буду добавлять антибактериальное что-нибудь, видимо маловато..или отмирание, дам ка я сорбента, что-то ноет((
Черный орех хорошо работал, но сыпь пошла..печень не готова к сильному анти.
Вот. А вы что принимаете от бактерий?

Да, с удовольствием на ты! Улыбка Только я - Света Смех
От бактерий я добавила орегано, но он нам, видимо, не помогает. А ещё мы месяц назад пили Нифуроксазид вместе с Флуконазолом, и как-то снова давать Нифуроксазид я не очень хочу. Даже не знаю, что и делать. Как думаешь, можно снова пропить Нифуроксазид? Просто Кандида Ист так хорошо кандиду держит, убирать её не хочется. Юль, а сколько ты дней планируешь давать Кандиду Ист?
Vestasan
Vestasan

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 17 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

23.07.12 23:28
Екатерина Бережнова пишет:Девочки, ни фига себе! Я начиталася, что Кандида Ист так здорово кандиду и бактерии держит одновременно... Но вот все индивидуально, как всегда.

Да, у меня были мысли по поводу бактериального разрастания, но вот не уверена была. Теперь точно уверена! Потому что кандиду эта штука нам выбила стопроцентно. Блин, я так долго мучилась в поисках мощного противокандидного. И вот НАШЛА! Но вздутие и пуки.... Так не хочется убирать, я хочу хоть месяц от кандиды отдохноть, может гр.В удастся поднять... А то так на капле и остались.

Попробуем добавить Нифуроксазид на пару дней. Выхода НЕТ! Если все не устаканится, то уберу Кандиду Ист. Правильно

Вот и у нас такая же фигня! Кандиду очень хорошо побили, но бактерии полезли... Я Кандиду Ист убирать совсем не хочу, буду как-то бороться с этими бактериями. Просто это пока единственное средство, которое нам на данный момент помогает.
Катя, а орегано не пробовали от бактерий? Нам не очень помогает, а у других держит хорошо. Насчёт Нифуроксазида я с Юлей согласна, если уж будете пить, то лучше дней 5.
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 17 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

23.07.12 23:48
Мне вот тоже не очень хочется давать Нифуроксазид, недавно только пропили. Я даю его 2-3 дня, т.к. дикая кислятина в стуле начинается. Вот. Но результат оформленного стула уже на след.день. Высокие дозы Д-лактата у нас хорошо бактерий держали, но нет такой возможности шиковать постоянно.

Не знаю, может и правда попробовать травки. Сомневаюсь в их эффективности с нашей загрузкой, но кто знает... Вот не думала я, например, что Кандида Ист у нас с 1кап. так кандиду уничтожит. Лучше, чем Флуконазол. Я кстати давала натощак с утра, да еще минут за 20 до еды. Может, поэтому такое ОТМИРАНИЕ Twisted Evil
Ореганол Р73 я добавила сегодня, но результат нулевой. Привыкли, гады... Значит, душицу пить бесполезно. Попробуем шалфей, никогда его не пили.


Чеснок в котлетки как-то добавляла, ничего плохого не замечала. Значит, остается эхинацея. Только КАК ее проверить Почесать в голове Думаю и с ней все нормально, просто это действительно бактерии разрослись. Я тоже буду до последнего с ними бороться.

Вот, совместными усилиями разрулили ситуацию.
Юля, Света, Спасибо за участие
Vestasan
Vestasan

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 17 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

23.07.12 23:59
Высокие дозы Д-лактата у нас хорошо бактерий держали
Вот, точно! А я об этом и не подумала! Нам тоже Д-лактат фри очень от бактерий помог в своё время. Попробую его завтра дать, посмотрю. Катя, спасибо за идею! Улыбка
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 17 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

24.07.12 13:19
А мы все же начали Нифуроксазид. Сегодня проснулся с обделанным памперсом. До поноса дошло... Так что бесполезно пить травы, не побьют они. Вот с утра дала Нифуроксазид - и уже такая густоватая каша в обед. Правда ОРУ опять... Муж вешается уже, никого к счастью больше нет, на даче.

Решила поднять кандиду Ист до 2-х раз в день по капле. А то ж подруга наша кандида не спит долго.

А я Д-лактат даю сейчас по 100бил утром и вечером. Но это мало, чтоб бактерий держать у нас. На больших дозах я давала по 200 2р/д Банка за 3мес. ушла Кошмар! Зато жили спокойно.
avatar
NinaP

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 17 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

24.07.12 16:12
И мы ужe за мeсяц второй раз Нифуроксазиду ппопили. Стала я eщe кeфир орeховый по-чуть чуть давать с Мутафлором, вродe пока живeм. Но кандидный смeх иногда появляeтся. Пока тeрпимо
avatar
ИринаУ

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 17 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

24.07.12 16:19
Но в животе творится что-то неладное. Пукает постоянно.

Чеснок - серный продукт. У нас из-за этого Кандида Ист не пошла. Газы увеличились и животик из-за этого болел.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения