Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
На нашем сайте открыт Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Принимаются заявки ⋗⋗⋗

Перейти вниз
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 33 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

в 01.09.13 14:03
Диана пишет:
У вас риск упасть в ацидоз на раунде вероятно очень велик, так что бдите
Спасибушки, Дианаsunny  БДЮУлыбка  постоянно. Уже и не закисляется в последнее время. Поэтому и дозу начала повышать. Уже опять 8 по вечерам, и на раунде тоже. Кислой идеально мочи я у нас еще не видела никогда. И это при том, что цитраты все убраны давно. Но на всякий случай, уже кальций цитрат прикупила опять.

Очень ценное напоминание, спасибо еще раз!

Ну вот, померила только что - уже 8 в обед, заканчиваем раунд. Резкий запах мочи. Видимо аммоний попер, пойду АКА дам. Я его сняла с постоянки. Попробую позже вместе с ГАБА добавить.

Я забыла написать, что Д начала вводить. 1капля (100МЕ). Кандида зверствует.
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 33 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

в 13.09.13 19:03
Девочки, на вводе Д мы влетели в такую жуткую кандиду, страшно описать. Я такое видела наверно последний раз на вводе В-комплекса. Ужас-ужас. Стул превратился в нечто безобразнейшее с кисло-гнилостным запахом зеленого цвета до 5раз в день. Флук и Нистатин отдыхают. Я уже пришла к выводу, что их нельзя брать чаще чем раз в полгода.

И я решилась на Макмирор. "Назначила" ребю по 1/2таб. 2 р/д. Стул пришел в прежнюю норму быстро. На 3-й день приема я выдохнула, было все почти идеально. Но на 4-й день на пустом месте опять потиху полезла кандида. Ночью описался 2 раза, с утра капризный. Мне уже плохо. Такое чувство, что макмирор пошел бить бактерии, и снова поэтому кандидаПочесать в голове Не хочется думать, что это Д не идет. Я же просто зубочисткой на еду мажу , уменьшила дозу до такой степени....

Делал ли кто курсы макмирора 5 дней? Или нельзя убирать, пока 10 не пропьем?
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

в 13.09.13 21:44
Вот, нашла ответ на свой вопрос:

Мама Акима пишет:  ...на первых порах Макмирор так работает у всех- несколько дней просветления, а потом побочки. Насчет бактерий вы не правы он бьет всех и кандиду и бактерии и даже лямблий. Попробуйте лимонную воду, энтеросгель для отвода токсинов-должно стать полегче. Ну и возможно на первых порах не стоит делать длительный курс.
 Все, убираю завтра Макмирор. 5 дней отпили, хватит. Он итак молодец, побил все, что можно. Я смотрю, что у малого глаза чистенькие стали. Гноя совсем-совсем нет. Выбил всех бактерий подчистую, и кандида лезет. Теперь все ясноcheers
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

в 26.09.13 21:17
Девочки, кто делает рисовое молоко, вы ваниль добавляете? Оно, наверное, без ванили совсем невкусное будетЗакатывает глаза  У меня просто скоро истекает срок стартера на йогурт. Так никто и не купил((. Не выбрасывать же... Хочу попробовать на рисовом молоке. Получится ли, ох не знаю. С ореховым похоже у нас неладыСмущение 

Дайте кто-дь ссылку на ваниль. я ничего подходящего не нашла. Все в бобах или со спиртом.

Витамин Д ввела, чего мне это стоилоКошмар!  После макмирора еще неделю не могли очухаться. Все-таки длительно его надо принимать с мощным антикандидным протоколом.

Пытаюсь митококтейль ввести. Смысл хелировать, если метиляция вообще "никакая"Плачет Раунды я продолжаю, но пока доза 1,5 мг, то попробую что-то ввести для метиляции. Остались карнитин и Q10 из митококтейля. Начала с карнитина, т.к. срок до ноября. Застоялся((

Вопрос: сколько можно, не боясь навредить, давать добавку после истечения срока годности?

Спасибо!
Нюма
Нюма

в 26.09.13 21:34
Екатерина, митококтейль и метиляция это же разные вещи! В шоке! 
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

в 26.09.13 22:21
Я не так выразилась значит. Я понимаю, что метиляция - это ТМГ, ДМГ, В12 и т.д. Но мне кажется прежде чем ЭТО все вводить, нужно хотя бы митококтейль осилить, в смысле митохондрии поддержать. Мы на таком элементарном уровне , тк. мало сказать, что тяжело все вводитсяПечаль 

Нюма
Нюма

в 27.09.13 9:51
Понятно, ну хорошо что это я неправильно поняла Улыбка
Наташа73

в 28.09.13 16:01
Девочки, кто делает рисовое молоко, вы ваниль добавляете? Оно, наверное, без ванили совсем невкусное будет  У меня просто скоро истекает срок стартера на йогурт. Так никто и не купил((. Не выбрасывать же... Хочу попробовать на рисовом молоке. Получится ли, ох не знаю. С ореховым похоже у нас нелады

Галина (Птица) пишет:Очень верное замечание. Вообще, уже  накопилась некоторая статистика, что у всех детей, которым давали йогурт, сделанный на стартере, позже анализ стула показывал существенное разрастание alpha haemolytic Streptococcus, и это по всей видимости, как раз стрептококк термофилиус из йогурта и есть. Тут возможны две причины. Возможно, наши дети особо уязвимы и склонны к разрастанию стрептококка. Вторая возможность - поскольку мы выращиваем йогурт в безмолочной среде, возможно, что эта стрептококковая культура просто более успешно в ней растет, чем другие, и забивает другие бактерии. В любом случае, рекомендация такая:
Не рекомендуется применять для приготовления безмолочного йогурта йогуртные стартеры (все стартеры содержат streptococcus thermophiluss), а также пробиотики с этой бактерией.
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

в 28.09.13 17:37
Наташа73 пишет: 
 Наташа, я заказывала стартер для йогурта, когда все его активно использовали, хвалили, и не было еще плохих отзывов. Потом Галина меня предупредила, и я очень пожалела, что заказала его. В итоге он простоял у меня почти год, пыталась продать - никто не рискнул купить, есс-но. Ну, вот, на исходе срока годности (3месяца осталось) решила все же попробовать, не выбрасывать же..... Ореховое молоко сразу вызвало нехорошую реакцию, я его уже на 2-й день и давать не стала. Вот уж кому ИМУ-ПРО делать не надо, так это нам - сразу реакция видна. Решила сделать рисовое молоко - самое надежное, добавила стартер, залила в термос, поставила на ночь.  Утром получился кисленький напиток - дала малому буквально полчайной ложки. И ........ ужас короче. Невесть что творилось с ребенком. Какой-то гипер, возбуждение, капризность. После обеда - классическая кандидная рыхлая кислая каша в горшок, и попа раскраснелася. Я в шоке, убрала, конечно. Сегодня отходняк и отмирание

Вот что это такоевопрос Про Био Голд от Киркман с тем же streptococcus thermophiluss неплохо пошел. Кандиду держит.Почесать в голове Правда я не злоупотребляю им и параллельно много страхую другими пробиотиками.
Наташа73

в 28.09.13 18:03
Катя, я тут не советчик. Решила просто предупредить ( вдруг вы не в курсе).
На Про Био Голд  вы тоже  молоко заквашиваете? Или классически пьёте? Если без заквашивания , то стрептококк термофилиус просто не разрастается до количества, приносящего проблемы (как Галина пишет).
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

в 28.09.13 18:42
Не, конечно, я Про Био Голд не заквашиваю. Просто 1 капсулу в день даю. Причем Супер Про Био от Киркман с тем же составом (только в несколько раз больше) уже не пошел нам, убрала. Попробуй разберись тут:geek: 
Наверное, нам много лактатных бактерий нельзя, особенно ацидофилуса. Пока такие мысли.
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

в 19.10.13 1:42
Приветик всем!

Ну вот и мы объявились. Не писала, особых проблем не возникало, все было ровненько-спокойненько у нас.... А сегодня сдали анализы и..........рыдаю 

http://imageshack.us/photo/my-images/856/h1c.pdf/

для сравнения анализ от 24.05.2013
http://imageshack.us/photo/my-images/545/803478.pdf/

Не сказать, что все так плохо. Радует, что гормоны щитов.железы уже не лезут за границы нормы (жалко только Т3св. я как-то упустилаоб стенку лбом на сей раз) все остальное тоже не выглядит прям ужасно

НОООООО: меня волнует ПЕЧЕНЬ. АСТ в принципе у нас всегда был таким - 37-42. Но вот АЛТ был абсолютно в норме, а теперь уже шкалит (34)!!!

И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Сильно (наполовину по сравнению с прошлым анализом) упали нейтрофилы. По моим подсчетам их абсолютное количество сейчас составляет 1,08   А были 2,2 а-а-а-а! 

И все это в результате проведенных 13 раундов ДМСА. Начала хелировать в начале июля с 0,5мг. Дойдя до 13 раунда, удалось повысить дозу до 2мг. Вы знаете, я б и дальше потиху повышала. Кроме как по анализу, у ребенка ухудшений я никак не наблюдаю. Наоборот, только улучшения - мелкие, но уверенно стабильные. Болеть ни разу не болел - 1 раз только были сопли, и то муж заразил. Но мы быстро оклимались, я даже раунд не пропускала.

То, что печень по анализу хуже стала (я думаю, это после ужасного ввода витД и курса макмирора(( )- тоже себя внешне сильно не проявило. Наоборот, я даже энтеросгель не всегда вижу смысл давать. Только пектины после раундов , для профилактики больше. Ночами спит вполне прилично. Может разбудить 1раз за всю ночь, если написает под утро и или просто повертится немножко и дальше спит. У нас даже с кандидой капельку стало полегче - как и прогнозировалось, после 10 раундов на наших мизерных дозах. Стал возможен ввод добавок. Днем ведет себя неплохо вполне. Хотя детокс хромает, конечно. Потеет при засыпании, утомляется быстро... Но это все никак не хуже, чем было.

На вводе чего-либо кандида, конечно, сразу тут как тут. Но я с этим справляюсь. Увеличиваю сорбенты. Стараюсь переходить с огромного кол-ва антикандидных на большое кол-во пробиотиков, и это работает. Без Клэр Фактор4 мы вообще ни дня прожить не можем - до 2-3капсул в день идет. А до хелирования сразу от него в бактерии кидало...

Я растерялась совсем, я не знаю, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ??? Чем нейтрофилы поддержатьвопрос Антибактериальные (тот же Голденсил) мы вообще сейчас просто не можем пить с нашей постоянной кандидой на раундах и на активном вводе добавок. куда тут Голденсил.... Аж не верится, что мы когда-то с Нифуроксазида не слазили.

Что же делать теперь? Останавливать хелировать?а-а-а-а!  Я на него столько надежд возлагала... Мы ж итак совсем медленно движемся....

svetik32
svetik32

в 19.10.13 15:24
Катя, боюсь Вам придется остановить хелирование, пока не поднимете нейтрофилы.

Пониженные нейтрофилы - нейтропения

Там много всего советуют, не только голденсил.

Аватарка новая - класс!
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

в 19.10.13 18:33
Мало сказать, что расстроенаСмущение  Я и сама прекрасно понимаю, что нельзя хелировать в таком состоянии, но так хочется двигаться дальше. Вот он замкнутый круг. Недаром к хелированию надо приступать с хорошим антивирусным протоколом, а у нас ОЛЕ, лизин, Подарко на ротации и ВСЕ.... Ведь нейтрофилы не только от ДМСА падают. Они изначально не были у нас супервысокими. Вся проблема в низком иммунитете, завирусованности...

Я сейчас пробую вводить Энханзу. Мне дали несколько капсул чисто на пробу. Она тоже имеет антивирусный эффект + для печени неплохо. Посмотрим.

Ну вот, опять метиляция отходит на 2-й план. У меня в голове все перемешалось, не знаю, куда кинуться. Буду настраиваться на ЛАУ и ЛИВ-52. А так хотелось МБ12😢 

Пойду перечитаю темку про нейтропению. Вчера в панике не нашла ее. Может что-то для поднятия нейтрофилов подключу. Но берберины или голденсил сейчас давать - это самоубийство с нашей кандидой. И о флуке тут речи быть не может ....

Галина, если у Вас будет возможность, прокомментируйте нашу ситуацию с хелированием. Может, нам АЛА вскорости потом подключить как антиоксидантПочесать в голове .... Я была бы Вам очень признательна.

Ну а пока нужно сделать СТОП. Правильно?

Светик, спасибоsunny 
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin
https://www.facebook.com/galina.ptica.92https://www.instagram.com/galina_ptica_2x2/

в 19.10.13 19:08
Ну вот, опять метиляция отходит на 2-й план. У меня в голове все перемешалось, не знаю, куда кинуться. Буду настраиваться на ЛАУ и ЛИВ-52. А так хотелось МБ12
Это почему это метиляция отходит на второй план???? На первый!!!! Дефицит В12 и фолатов тоже может быть причиной нейтропении.

Екатерина Бережнова

в 19.10.13 22:00
От спасибо, хорошо!!! И то легче дышать. Спасибо, Галина. Вашей точки всегда не хватаетОчень рад 

Будем дальше прорываться. Все, что ни делается - к лучшему. А в12 нам точно нужен срочно.
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

в 27.11.13 19:22
Девочки, всем добрый вечер!

Предоставлю небольшой отчет о нашей работе. Хелирование вынуждены были приостановить по причине пониженных нейтрофилов, увы. Вот уже месяц как не хелируемся. Планировала ввести комплекс Нейтрофил Плюс, а также начать В12, но……. Пошла завруха с ферментами и пришлось заниматься этой проблемой. Харви Даймонд Плюс нам ужасно не пошел – целую неделю промучилась с кандидой и убрала. Не понимаю почему, т.к. Дайджест Голд с тем же составом мы пили прекрасно. Видимо дело в бренде. Пришлось переходить на АМС от Терамедикс  -  тихий ужас что творилось на вводе одной пылинки этого фермента. Такое чувство, что до сих пор 2 с лишним года мы  вообще никакие ферменты не пили. Не понимаю, что у нас за кандида сумасшедшая такая. И почему всегда так тяжело вначале идут ферменты.  Но кажется мне, что АМС я наконец ввела, хотя о дозе пока речь не идет. Видимо наша поджелудочная нуждается в очень серьезной поддержке.

Также очень тяжело мы переходили на жидкий вит. К2 от Торн. Вводила как абсолютно новую очень нужную добавку. И это несмотря на то, что опять же вот уже 2 года непрерывно мы принимали К2 от Карлсон. Неужели он совсем не усваивался и уходил в унитаз? Раз на жидкий К2 была такая реакция….. Все это загадка для меня.
Вот, только выходим на 1 каплю Торна и уже не выдерживаю просто - нистатин подключаю.Смущение 

Потихоньку наращиваю вит Д – уже почти 500ед. Планирую догнать до 1000, а то и больше, т.к. чувствую огромный дефицит, учитывая состояние зубов. В декабре сдадим анализ и посмотрим. Меня волнует баланс с кальцием - как правильно его почувствоватьbash  Состояние зубов не совсем стабильное, но чуть медленнее стали портиться, учитывая то, что вокруг пломбыtears   Однозначно, вид Д надо поднимать, но с нашей кандой не разгонишься(( А кальция у нас 300мг в протоколе. (Магния 400) По анализам все в пределах нормы, и ионизированный кальций тоже.

Для поднятия нейтрофилов пропили курс эхинацеи 2 нед, а также повысила дозу цинка до 50мг. Очень тяжело шел процесс повышения, но сейчас вроде все нормально. Надеюсь баланс с медью не сдвинулся - буду бдить. С медью опти - цинк есть у меня. А отдельно медь кто-дь заказывает?

Улучшения есть со скрипом, кровью и потом.об стенку лбом 
Недавно удалось заснять вот такое ЧУДО.   За качество видеосъемки прошу меня извинить. На автопилоте сняла и повторить больше не удалось - кандида накрыла.
https://vimeo.com/80098390

Да, малой прет в длину нешуточно. За последние 2 месяца вырос на 3смКошмар!  Уж не знаю, бить  тревогу или это нормально. В принципе есть в кого расти - папа 185см, а Ромин прадед по мужевой линии был очень высоким.

Не успевает поправляться. Ножки худые совсем(( Мне кажется, если б он был меньше ростом, то ему бы гораздо легче было вертикализироваться.
natamiv
natamiv

в 27.11.13 20:29
Очень трогательно, молодцы! реверанс 
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin
https://www.facebook.com/galina.ptica.92https://www.instagram.com/galina_ptica_2x2/

в 27.11.13 20:49
Надеюсь баланс с медью не сдвинулся - буду бдить. С медью опти - цинк есть у меня. А отдельно медь кто-дь заказывает?
А ведь я писала - не для новичков информация, и вообще для очень частных случаев . Медь отдельно добавляют только тогда, когда есть серьезные основания предполагать нехватку меди. На всякий случай это не делается. Максимум, что можно делать превентивно, когда даете высокие дозы цинка (выше 40-50 мг) - это применять оптицинк, в котором на 30 мг цинка 300 мкг меди.

Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

в 27.11.13 21:01
Посмотрела ваше чудо, молодцы! торжество 

Оно все так начинается - сначала чудо, а потом быстренько привыкаешь! ТТТ на вас. Чтобы все нужные добавочки ввелись!
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

в 27.11.13 21:38
[quote="Галина (Птица)"]
Галина, Спасибо большое! Я же и сказала, что буду бдить, в смысле наблюдать. А оптицинк у меня лежит еще 2-хгодичной давности - в начале диеты по ошибке заказала вместо пиколината. Мы очень долго пили цинк 25мг. Думаю дай повышу - очень смело рванула и пожалела. Резко ухудшилось состояние, кандида и все такое. Я вернулась снова на 25 и потихонечку повысила до 50. Предполагаю просто дефицит цинка.

Спасибо, девочкибукет 

А Рома у меня еще и читать научилсяподмигиваю Я ему книжки начала показывать. Смотрит внимательно - глазами водит, т.е. конкретно читает, без сомнений. Но не любит, когда проверяю. Ответной реакции на закачанную по Доману информацию пока еще нет. Спрашиваю - писать можешь? Да. Но в большинстве случаев психует, когда алфавит подсовываю, швыряет комкает. В лучшем случае одно слово может протыкать - и то, я догадываюсь о том, что он хочет сказать. Все кандида во всем виноватаПлачет  Видимо мозг не хочет напрягать. Да и концентрация слабая.
Да, не хватает нужных добавок.

Юля, надеюсь, что это чудо закрепится. Мож и Мишку хоть на 50% догонимОчень рад 
Диана

в 27.11.13 21:56
Екатерина Бережнова пишет:надеюсь, что это чудо закрепится. Мож и Мишку хоть на 50% догонимОчень рад 
конечно догоните!
Катя, вы молодцы. Только вперед!!!
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

в 28.11.13 23:55
Диана пишет:конечно догоните! Только вперед!!!
Диан, да куда ж мы денемся из подводной лодки! Только впередподмигиваю Спасибо! Все ваши пожелания добрые как ветер попутный).

Только работы еще делать-не переделать. И расслабляться совершенно РАНО.

Вот она, "радость" последняя - нистатин для нашей кандиды что зайцу стопсигнал. Флук не хочу с нашими АСТ и АЛТ. Остается мегадоза пробиотиков.пулемет 
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

в 08.01.14 0:47
Здравствуйте, дорогие форумчане! Всех с наступившим Новым 2014 годом и Рождеством!!!  kiss 

Расскажу немножко про нас.  Начали мы вводить наконец порошок МВ12 от Киркман. На одной пылинке малой нешуточно заболел – я не ожидала такого поворота событий, думала обойдемся насморком, как большинство в принципе. Но не тут-то было. На 3-й день ввода засипело горло, затемпературил (под 38) и наконец стал забивать ужасный кашель. Насморка сразу не было, а потом полились сопли – да такие, что носовые платки отдыхали… Просто не могла отойти никуда – все лилось бесперерывно из носа, изо рта слюни какие-то странные (в жизни слюни не текли у нас!!!) УЖАС!!! Боролось чем могла…. Подключила курсом свечи Кипферон, иначе наверно не справились бы. Биомедовский антивирусный протокол у нас слабоват – ОЛЕ, Лизин. Лау все никак начать не могу…  Целую неделю держалась температура 37 с лишним, и только после курса Кипферона упала. Кашель и насморк еще несколько дней активно лечили. Справились. Но вот слюни до конца не одолели. Откуда они у нас взялись вообще??? Отрыжек никаких НЕТ! Вирусы какие-то повылазили? Да наверное…. И что теперь делать конкретно – не знаю пока. Эти слюнявчики меня выводят из равновесия.

Кандида-бактерии  - эти вечные качели туда-сюда продолжаются. Даже склонна думать, что бактерии на первом месте стали (без дисбака, по наблюдениям). Язык периодически обложен, причем на бактерии больше. Странно, мне всегда казалось, что белый налет – это 100% кандида…

Очень внезапно мы оказались без молибдена. Пиколинат торновский закончился, и я смело начала давать глицинат от Карлсон. Такая кандидища поперла, что я неделю ребя в чувство приводила. Пришлось временно вообще убрать молибден, потому что на вводе тогда шли АМС, Д3, К2 торн. Вот тогда-то я и поняла, что значит жить без молибдена. Сразу появилась реакция на серу – причем очень страшная. Немного ранее, в сентябре, я ввела Энханзу на маленькой дозе (как известно, она очень серная) – кандиду мы одолели и эффект мне понравился, особенно стал сказочно красивый стул (коричневый, идеально оформленный, 1р/д). Но, к сожалению, Энханза – слишком дорогое удовольствие для меня. Я решила ее давать курсами, особенно во время болезни. Ну вот, на фоне ввода МБ12 я решила ее опять подключить (БЕЗ  МОЛИБДЕНА!) – сразу по-новой бахнула кандида. Плюс ночью во сне малого трясло мелкой дрожью… Кошмар!  я взяла его на руки, и все прекратилось. Мало сказать, что я испугалась. Я чуть не схватила инфаркт, до утра не спала, и энханзу эту убрала надолго. Ведь судорог у нас НИКОГДА не было.  А недавно точно такая же реакция повторилась на полынь из комплекса GSE от Нутрибиотик – тоже ночью во сне дрожал…   Надо же!!!! Больше года мы пили этот комплекс, весьма успешно. И тут видимо придется его убрать НАВСЕГДА. Может еще у кого такое было?

Ну а так в принципе все нормально. На первом плане – работа над двигательным развитием. Улучшается вертикализация, за одну ручку ходит гораздо уверенней. Толкает сам коляску, велосипедик по квартире возит. Но мне все МААААЛО, надо чтоб сам топал быстрей. Тяжко мне его тягать… Да и особого стремления у него к ходьбе нету. Во - первых, уверенности нет, а во-вторых - зачем? На руках же неплохо. Понимает гораааааздо больше, чем кажется ...  Но помимо этого, патогенная загрузка очень влияет на его двигательную активность. Иногда и ползать не хочет, не то, что ходить.

Ходили на утренник в корр.центр. От души смеялся (вполне естественно), хороводы вокруг елки водили – несмотря на то, что был в болезненном состоянии. Потом сказал, что Дед Мороз больше всех ему понравился.

Улучшилась мелкая моторика – допустим может взять спичку со стола или зубочистку, перекладывает монету из руки в руку. Сам немножко может заводить маленькую игрушку и т.д.

Из речи заднеязычные га, ка и всееее. Плачет  Немного повышу киркман МВ12, потом подключу спрей – говорят, он лучше на речь влияет. Ведь был же у нас  губной лепет раньше….

Очень не нравятся мне световые стимы. Т.е. все светящиеся или мигающие игрушки прикладывает близко к глазу. Подскажите, чего может не хватать в протоколе?

Подожду еще пару недель после болезни и поедем сдадим анализ. Надо вит. Д срочно глянуть и нейтрофилы. Надеюсь, что они поднимутся , чтоб я могла продолжить хелирование. Для поднятия нейтрофилов я
- повысила цинк до 50мкг,
- провела курс эхинацеи,
- ввела МБ12 (правда еще оооочень мизерная доза – боюсь поднимать, чтоб опять не заболел).
- пробую берберины, голденсил от бактерий периодически - но безуспешно. Больше 2 дней давать совсем не могу - тут же страшная полиурия начинается, видимо в кандиду кидает.

Вроде сделала все, что могла. Посмотрим.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

в 08.01.14 3:13
Катя, световые стимы это вроде бы витамина А не хватает. Ты CLO даешь? Или вит А?
Успехи у вас хорошие!  cheers 
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: