Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
НатаСМ
НатаСМ

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 9 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

31.07.12 9:19
Ксюш, привет!
Жду вас в Воронеже, мой телефон 8 905 651 88 04, домашний 273-72-26.
Про флуконазол - я покупаю фирмы КАНОНФАРМА ПРОДАКШН, он как раз без лактозы, Лена его мне посоветовала.
НатаСМ
НатаСМ

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 9 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

31.07.12 15:21
Ксюш, нет ли у тебя биотина лишнего случайно?
avatar
Ксю

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 9 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

31.07.12 20:01
Нет, Наташ, лишнего нет. Там в банке осталось шт.10, я его с собой не беру. Так что этими шт. могу поделится. Везти?
avatar
Наташа73

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 9 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

31.07.12 23:09
Ксю пишет:Сыпь у нас была на сахаромицеты- очень умная мама не замечала три недели (курс), что у сына сыпь под подбородком. Закончили, все исчезло, как и не было. И поведение лучше гораздо, психи и истерики по утрам ушли.

Ксю, у нас тоже недавно на фоне сахаромицетов (киркман) появилась слегка заметная сыпь тоже под подбородком. Только наощупь определила. Мы пропили только 4 дня-убрала .
avatar
Ксю

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 9 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

05.08.12 9:28
Девочки, привет! У Тимы понос сильный, видимо, как я не старалась, нахватался грязи в поезде. Чем, кроме регидрона, можно эффективно помочь?
Lenus_ka
Lenus_ka

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 9 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

05.08.12 10:14
Энтерофурил при кишечных растройствах, или альфа -нормикс.
Ну и регидрон конечно само сабой
+ пробиотик усилить
avatar
Ксю

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 9 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

05.08.12 10:32
Спасибо, Лен! Побегу в аптеку, а то сына что-то совсем вялый...
Lenus_ka
Lenus_ka

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 9 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

05.08.12 11:23
А регидрона сколько даешь?
avatar
Ксю

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 9 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

05.08.12 11:28
каджые 10 мин по ст.л. Вроде ожил, поел риса немного.
Lenus_ka
Lenus_ka

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 9 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

05.08.12 11:46
Хорошо, что ожил, @@@@
Tanusha
Tanusha

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 9 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

05.08.12 11:52
Не смотря на то, что стало легче, бдительность не теряй и продолжай отпаивать.
avatar
Ксю

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 9 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

05.08.12 14:42
Да, конечно, продолжаю! Спасибо, девочки.
avatar
Ксю

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 9 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

21.09.12 16:55
Здравствуйте, форумчане! Давно мы не писали, на отдыхе с телефона особо не попишешь, а потом все закрутилось - только сейчас немного вынырнула из завалов дел. Дочь пошла в первый класс - я как будто тоже пошла с ней учитьсяУлыбка
С Тимошей сейчас дела не очень... Стимы усилились - я не могу понять, отчего, думаю на лаурисидин, но мне кажется, не только он. Перетрясла все продукты - ситуация не изменилась. Сейчас пересматриваю протокол, отменила ГАБУ, Карнитол, Лизин, солодку и вит. А с соей. Смотрю. Планирую увеличить ферменты, у нас ЗиКарб, и уже заказала у Лиды Триензу, перейдем опять на нее. Была пара сильных вспышек кандиды, с которыми справились усилинием АК. Сейчас ГСЕ перестал действововать, вообще не помогает. Зато по две капсулы каприлки два раза дают хороший эффект в паре с двумя капсулами УУ.
За это время ввела всего две добавки - спрей МБ-12, резко стало хорошо - две недели сын был очень- очень, усилилось понимание, имитация слов и звуков, но потом эффект пропал, сейчас у нас два впрыска - можно ли увеличивать??? Заказала порошок МБ-12, хочу добавить к спрею. Уколы делать пока нет возможности. Хочу через несколько дней пробовать ТМГ.
Еще одна добавка - лаурисидин. За 10 дней довела до одной мерной ложки - появилась небольшая сыпь в области солнечного сплетения (???) и огромный прыщ на щеке. Держу пока эту дозу. Поведение приемлемое, но стимы не дают покоя, на лау стали немного сильнее.
Положительные моменты - мы избавились наконец-то от качания - купили детям двухярусную кровать - ее особо не покачаешь Очень рад. Правда, мне приходится лежать с ним, пока не заснет, сам лежать не будет. И мы можем выходить без памперса на недолгие прогулки - писает, где хочу - в любом туалете, на травку и т.д. С покаками терпим до дома. На ночь пока памперс - папа наш ругается, но новый матрас жалко Улыбка и очень жалко будить сына ночью на попис, вот начну хелирование (как только стабилизирую состояние и придет вит А без сои), попробуем спать без подгузника. Ну и бытовую речь стал понимать на ура, эмоции стали сильнее, проявляет привязанность не только ко мне и папе, но и к сестре, деду. С дедом остается без проблем на полдня - дед ему и добавки дает, и кормит. Возобновили занятия у дефектолога три раза в неделю. Мечтаю об АБА, только где ж его взять....
В общем, двигаемся, но опять неравномерно, два шага назад - один вперед. Или два шага вперед - один назад.
Пы.Сы. Наташа, я все жду ссылку Улыбка
Пы.Пы.Сы. Мы перестали охотиться набрасываться на запрещенную еду и вообще равнодушно глядим в тарелки других членов семьи, которые совсем- совсем не на диете. Улыбка


avatar
Ксю

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 9 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

19.10.12 20:11
Здравствуйте все, кто нас читает! Весь этот месяц мы боролись с лаурисидином и он нас победил Печаль Скорее всего, я так предполагаю, у нас непереносимость кокоса. Довела я лау до 70 плющек на два раза и началось такое........... У Тимоши появилась агрессия, он все швырял, бросал, ломал, кидался (правда!) на всех членов семьи, с разбегу врезался головой в меня, неважно, куда. На фоне непереносимости добавилась кандида. Это не описать, я думаю, каждая мама и каждый папа сталкивались с похожей ситуацией, когда кажется, что твой ребенок белены объелся. Сначала я увеличила АК и терпела. Подключила Кандида Ист жидкую - с едой она лучше пошла. Тимоша улучшился, но ненадолго. Потом снизила Лау до 50 плюшек. Более-менее стабилизировала состояние, но опять поперла кандида... Снизила Лау до 40 плюшек. увеличила АК, думала, может, отмирание, стала давать Энтеросгель через час после завтрака, пектины две в день - не помогло. Опять взялась за еду - убрала сначала картошку, потом рис - никаких изменений. Увеличила ферменты, пересмотрела некоторые дозы добавок, увеличила вит Е (синтетический) до 300 IU. Улучшения появились минимальные на фоне того же расколбаса - дерется, бросает, стучит. Отчаявшись ждать, ввела ТМГ 500 мг два раза в день - ребенок резко поумнел в плане понимания речи! Принеси тарелочку - несет, идем мыться - идет, пошли ручки мыть - идет в ванную, включает воду. Я дочери говорю - если хочешь банан, иди на кухню, он спрятан на такой-то полке - Тимоша бежит впереди планеты всей и начинает проверять все полки! Но расколбас с нами остается...И вот сегодня я сдалась - первый день без лау вообще, и Тимоша сегодня спокойнее. Конечно,не идеально, но гораздо меньше проявляет агрессии и легко отвлекается. Еще хочу сказать, что мы без вит. А уже месяц, у нас он был с соей, а посылка пришла только сегодня. Завтра начинаем вит. А от Кlaire - очень надеюсь, что с ним у нас наконец-то все придет в норму и мы начнем в конце концов хелирование! молитва
avatar
Ксю

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 9 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

21.10.12 13:58
Сегодня мы третий день без лаурисидина и второй день с вит.А . Наконец-то начинаю узнавать моего ребенка. Тимоше гораздо лучше! Очень жаль, что лау нам не пошел, очень. Убирать совсем его не буду, надеюсь все же через пару месяцев ввести его опять - посмотрим. Через пару дней буду вводить бутираты. Планирую хелирование через 11 дней, в пятницу начать.........если все будет хорошо молитва
Lenus_ka
Lenus_ka

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 9 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

22.10.12 1:06
Привет!!!
Ксюш, я бы думала на вирусы а не на переносимость кококоса (производитель лау пишет, что там нет антиген, и с непереносимостью кокоса лау можно употреблять)
А вот вирусы могут давать такую злобность, мне кажется.

У вас идет еще что нибудь от вирусов???

А молибден, сульфат магния есть у вас в протоколе?
avatar
Ксю

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 9 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

22.10.12 17:33
Привет, Лен! Может, ты и права. Я, в общем-то тоже сначала думала, что вирусы прут и даже готовилась к этому, но сил уже нет смотреть на безбашенного ребенка... Сестра, которая на 1,5 головы выше и в 2 раза тяжелее, его боится и требует моей защиты!Улыбка немножко передохнем, совсем я от него не буду отказываться. Оле от торн сейчас капсула, будет две. Молибдена у нас 450, магния цитрата 333, а сульфата не было никогда. Ты имеешь ввиду крем или ванночки?
Lenus_ka
Lenus_ka

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 9 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

22.10.12 18:27
Хоть крем, хоть ванночки, сульфат необходим для детоксификации, м.б. от вирусов плохо, потому что детокс нарушен ( а она нарушена у наших по-любому -сульфатация).
Это не всегда очевидно, ну я вот, например, спустя 2 года только это поняла (никто не подсказал,а я и не подумала в эту сторону смотреть -слишком все неочевидно было)
avatar
Ксю

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 9 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

24.10.12 14:05
Ок, спасибо большое, Лен, попробую! Что-то у нас и засыпание расстроилось. Извозится весь, пока уснет...
Lenus_ka
Lenus_ka

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 9 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

24.10.12 14:08
Это все из тойже оперы.
Пошли вирусы, страдает детоксикация (сульфатация) -токсины от вирусов не выводятся + поднимается глютамат -нарушение сна один из признаков повышенного глютамата.
Молибден и сульфаты нужны.
avatar
Ксю

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 9 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

22.01.13 20:17
Здравствуйте, дорогие форумчане! Наконец-то я собралась написать! Оправдываться не буду, виновата, что так долго ничего не писала. Захожу через телефон несколько раз на день, а писать не получается.

11 января нам исполнилось 4 года! И 8 января 1,7 месяцев мы с биомедом. По этому замечательному поводу отчет.

Рацион: мясо любое вымоченное, картофель, капуста белокочанная и цветная, лук в супе, огурец груша. Изредка перепадает киви, мандарин, кукурузные сухарики "Здоровей", оладушки грушевые с желтком и безглютеновой мукой. Компот без подсластителей из брусники, клюквы, морошки собственноручно замороженных. Все пока и не добавляю ничего нового и пока не собираюсь.


Стул наш очень круто оформленный (хоть на выставку), идеальная переваренная колбаска 1-2 раза в день, цвет и запах варьируются, но не сильно критично, причем при ужасном поведении стул может быть лучше, чем при хорошем. Так что я на стул ориентируюсь не в первую очередь.

Протокол:

Анти:
Кандекс 1 или 2 капс

На ротации
УваУрси 2 капс
Каприлка 4 капс
Черный орех 2 капс
ГСЕ от Нутрибиотик до 30 капель
Орегано 2 капс

Антивирусная:
ОЛЕ от Торн 2 капс
Лизин 1 капс, будет 2
Лаурисидин верну в самое ближайшее время

Пробиотики:
Тербиотик Детокс от Клэр 1 или 2
Такой 1 или 2
И такой 2 капс

+ пектины отдельно одна капсула по необходимости

Ферменты:
Триенза
Но-фенол
Зикарб

Поддержка надпочечников
Адренал Кортекс 1 капс

Поддержка печени
Таурин сейчас отменила, верну на хелировании

Витамины, минералы и другое
Магний
Цинк
Кальций
Молибден
вит.С 1г, вит.Е 300IU, вит.А от Клэр 10000IU, В-комплекс 1 капс, К2 1/4 капс
Масло вечерней примулы 1 капс
вит.Д 2000 IU, Фолиник 1 таб, ГАБА 1 капс
Бутираты 2 капс
ТМГ 1/2 капс
МБ-12 от Киркман порошок 1 мерная ложка
артишок

В следующем посте - что было сделано, наши неудачи и успехи...
avatar
Ксю

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 9 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

22.01.13 21:35
За эти три месяца у нас произошло много чего хорошего и плохого, но главного так и не добились- хелирование снова и снова откладывается, и меня это жутко беспокоит и нервирует!
В октябре хелирование было отложено из-за неудачной попытки ввода лаурисидина, потом у Тимы еще долгое время был расколбас. Что было сделано, чтобы улучшить поведение: из рациона убраны все крупы на долгое время, отменены канитол, пантентин, таурмн, биотин, введены новый пробиотик Ацидофилус, масло вечерней примулы, бутираты, адренал кортекс. Все эти шаги дали свои маленькие улучшения и состояние к началу декабря нормализовалось. Кроме того, я провела протокол высоких доз вит.А. Эффект увидела не сразу,через несколько дней. Улучшилось понимание, стал выполнять просьбы - собери игрушки, подними, выброси каку. Появились слова- мами, папи, вау ), старался повторять все слова, которые говорила. И только я собралась на радостях хелировать, Тимоша заболевает, с температурой, с кашлем, с насморком. Лечимся больше недели, сдаем кровь - соя намного выше нормы((( ???? К этому времени у нас заканчивается все, что только можно, а посылки все нет и нет. Тима опять откатывается без магний, кальция, молибдена, ГАБА, бутиратов. Приходит она только 27 декабря,кровь повторно мы сдать не успеваем. Дальше праздники, конечно, какое там хелирование...((( Ввела порошок МБ-12 от Киркман. 9 января мы всей семьей едем в Финляндию на несколько дней, мы ее давно очень планировали, и отказать мужу и дочери в ней я не могла. Тимоша к тому же чувствовал и вел себя хорошо. Поезда вышла чудесной! Тимоша просто был молодец, Хорошо себя вел в дороге, на новом месте ему очень понравилось, ездили и на границу со Швецией, и в Санта Парк (Тимоша не отрываясь от начала и до конца смотрел шоу эльфов!), и в деревню Санты, и, конечно же, без магазинов не обошлось), сам себе выбрал подарок на ДР, гордо нес его до кассы (потом о нем, правда, забыл)- минимальное количество капризов. Вернувшись, твердо решила начать раунд - и снова, здравствуйте, сопли и жуткий кашель, через неделю рецидив вообще с температурой. Сегодня второй день сбиваю, капризничает, аппетита нет. До встречи, хелирование. Блин.
Это краткое описание трех прошедших месяцев.
Что хорошо: очень улучшилось понимание, появились новые слова - собака, спасибо, пить, пать (спать), но повторяет в тему только по моей просьбе, сам говорит их где и когда хочет. Больше эмоций, когда мы приходим вечером все домой - со школы и работы, бежит, обнимает за ноги, радуется. Охотнее занимается, нравятся презентации по методу Домана, смотрит с интересом развивающий мультик. САМ писает в унитаз: штаны сам снимает, держит в руке пипиську, смывает, опускает стульчак - все САМ, но только если не видит горшка. Какает только в горшок... Спим без памперса! Поднимаю один-два раза за ночь. Уже длительное время без проколов. С памперсом только в длительные поездки на транспорте. Знает, когда шкодничает Улыбка)) убегает с места преступления, поджимая попу.
Что плохо: стимы!!!!!!!!! я не понимаю, почему они от нас никак не отцепятся! Ходьба на цыпочках!!!!! Речь!!!! Ну и проблем, конечно, море - особенно с вирусной загрузкой.
Но мы продолжаем борьбу и знаем, что все будет замечательно! Спасибо, что дочитали!Улыбка
Alina
Alina

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 9 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

22.01.13 23:15
Молодцы - всё по-тихоньку устаканится....У нас было тоже самое осенью с хелированием - только я всё расфасую и приготовлю - как дитё сразу заболевает....Удачи!
Олетта
Олетта

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 9 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

23.01.13 0:49
Здравствуйте, Ксюша. В вашем Таурине и ГАБА есть Rice flour - рисовая мука.
avatar
Ксю

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 9 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

23.01.13 8:52
Алина, спасибо за поддержку! Улыбка

Оля, у нас на малое количество нет реакции, да и вообще ярко выраженой непереносимости риса нет, но все равно спасибо- обращу на это внимание!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения