Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
gelle
gelle

Света и Владюшка - Страница 3 Empty Re: Света и Владюшка

19.05.11 13:57
+100
Татьяна
Татьяна

Света и Владюшка - Страница 3 Empty Re: Света и Владюшка

19.05.11 16:04
iwaly пишет:Я бы вообще ничего не вводила из витаминов, минералов, пока первый этап не отработан. Пока не разобрались с кандидой, непереносимостями. Здесь уже очень много примеров мам, которые торопились вводили все, а потом отменяли и начинали с самого начала. С антикандидного протокола, чистили диету.
Вы не торопитесь. Тише едешь, дальше будешь. Если есть кандида или непереносимость эффекта у вас не будет от натуропатии остальной
Света, вот вам очень хорошо пояснили - с чего начинать и что дальше делать.
Уберите все, что давали. Всё. И вычистите сначала диету. Пока с диетой разбираетесь (вы не до конца суть ее поняли, как мне показалось), плавно на натуропатию перейдете - это же время нужно, чтобы дошло подмигиваю Мне так долго понимать пришлось, и то не все поняла до сих пор.
Удачи!
avatar
cvetkolo

Света и Владюшка - Страница 3 Empty Re: Света и Владюшка

20.05.11 12:00
Borena пишет:
свеха3 пишет:ругайте меня .я полная дура. могу конечно найти кучу оправданий, но сыну они не помогут
Да не каркайте Вы на себя! Улыбка Другое дело, что Вы этаким "кокетством" так и нарываетесь кому-то сесть на шею. А этого делать не стоит. Не только по моральным, но и по весьма прагматичным причинам - мало ли кто болтнёт "глупостей", посоветует на свой узкий лад. И что - Вы тоже в огонь, пойдёте следом в слепую?

Ну надо, НАДО САМОЙ читать, анализировать и внедряться! И чем быстрее, без лишних слов и отговорок - тем менее болезненным и недоступным Вам это покажется! (Как у нас говорят - лишь стоит начать копать Очень рад , а в награду за ваш труд и оторванные часы Вы получите что наиболее ценное - свои собственные ЗНАНИЯ, что всегда останутся при вас и на которые вы всегда сможете положиться!!!)

Соответственно у меня вопрос и к Вам - почему Вы так придерживаетесь "старых лекарств"? Тех самых, прописанных генетиком. При этом ещё и признаётесь, что толку от них не ощущали. Так может целесообразнее всё начать заново - новый метод, средства, взгляд на вещи, вплоть до нового самовыражения и достойной самооценки?! одобряет Дерзайте, успехов Вам! подмигиваю

все таки придется немного оправдаться. я открыла свои старые записи. когда только узнала(сначала по наслышке) про эту методику. в общем все вроде и так и не так. список кот мне дали содержит больше продуктов, кот можно употреблять. про лекарственные препараты там вообще речи нет. тоесть - пейте, что доктор прописал. вот когда мы сели на эту диету, попробовали - вроде увидела сдвиги. решила копать глубже. "нарыла" ваш форум. и только тут я поняла, что идея вроде одна, а принцип - совсем другой. сначала была паника и отчаянье. теперь меня попустило. поняла, и мы просто начинаем все сначала.

avatar
cvetkolo

Света и Владюшка - Страница 3 Empty Re: Света и Владюшка

20.05.11 12:08
девочки нужно ваше розьяснение.
в среду в обед за 30 мин до еды дала 1чл толокнянки. день-нормально. вечером ор, слезы. ели покакал, но сам. ор не прекрашался пока не напоила нурофеном. успокоился, заснул.
в четверг встал весь высыпанный "кропивничей"-руки,ноги, спина, грудь. покакал сам, тем, что ел после толокнянки. у нас уже 1,5 мес такого не было - кал творожно-кашецеобразный, кислого запаха, с непереваренной едой(ел рисовую кашу, она у нас с тех пор, как мы на диете переваривалась нормально. и запоров от нее не было)
сегодня еще сыпь есть. пока не так ярко выраженная. но так же много.
вопрос- может ли это быть---раекция на толокнянку
----реакция на кандиду
----- или просто совпадение(алергия на чтото другое)
gelle
gelle

Света и Владюшка - Страница 3 Empty Re: Света и Владюшка

20.05.11 13:45
На мой взгляд, разрастание кандиды.
А в четверг сколько толокнянки дали?
avatar
cvetkolo

Света и Владюшка - Страница 3 Empty Re: Света и Владюшка

20.05.11 13:52
в том то и дело, что в четверг не давала. проснулся весь ссыпанный. я испугалась. что бы не навредить решила не давать.
скажите, а такме алергические реакции вы чем убираете? он псешил вчера весь день-чешиться ведь все
avatar
cvetkolo

Света и Владюшка - Страница 3 Empty Re: Света и Владюшка

20.05.11 13:55
мамочки, кот сталкивались с проблемой сосудов у детей. подскажите. назначили цинаризин-по составу его нельзя.но нам очень нужно пропить.чем безопасным можно заменить
Ксюня
Ксюня

Света и Владюшка - Страница 3 Empty Re: Света и Владюшка

20.05.11 14:01
свеха3 пишет:мамочки, кот сталкивались с проблемой сосудов у детей. подскажите. назначили цинаризин-по составу его нельзя.но нам очень нужно пропить.чем безопасным можно заменить
А какие именно проблемы с сосудами? Опишите подробнее
avatar
cvetkolo

Света и Владюшка - Страница 3 Empty Re: Света и Владюшка

20.05.11 14:14
нарушение мозгового кровообращения. нарушение оттока венозной крови
Ксюня
Ксюня

Света и Владюшка - Страница 3 Empty Re: Света и Владюшка

20.05.11 14:18
Здесь, наверное, почти у всех такое. Нам выписывали мочегонную траву Бруснику. У средней дочери такое было, она пила Траксевазин. Остеопаты могут помочь в данной проблеме. Подождите немножко, может, еще кто-нибудь Вам подскажет.
gelle
gelle

Света и Владюшка - Страница 3 Empty Re: Света и Владюшка

20.05.11 14:42
свеха3 пишет:в том то и дело, что в четверг не давала. проснулся весь ссыпанный. я испугалась. что бы не навредить решила не давать.
скажите, а такме алергические реакции вы чем убираете? он псешил вчера весь день-чешиться ведь все

Если сильный зуд, который не дает покоя, мажу Фенистил гель. Внутрь даю Лактофильтрум или Энтеросгель.

нарушение мозгового кровообращения. нарушение оттока венозной крови

И у нас подобные проблемы, еще спазмированность сосудов. Нам выписывали кучу ноотропов, без изменений в лучшую сторону. Еще кукурузные рыльца. Остеопат очень хорошо помог. Сейчас опять будем курсом проводить.
Гинкго Билоба хорошо идет для кровообращения, сама пила, дал хороший эффект. Но Егору пока не решаюсь дать, считаю, что рановато, чуть позже.
avatar
cvetkolo

Света и Владюшка - Страница 3 Empty Re: Света и Владюшка

20.05.11 16:06
скажите, я хочу еще раз попробовать толокнянку.не сразу конечно. через время. как вы думаете стоит. или лучше чтото другое.
gelle
gelle

Света и Владюшка - Страница 3 Empty Re: Света и Владюшка

20.05.11 17:27
Вы, наверное, прочитали эту тему Травные антикандидные - Толокнянка, орегано, тимьян и прочие. Так что можете попробовать душицу, чабрец. Не забывайте про реакцию отмирания и, соответственно, про Сорбенты.

И еще, если у Вас точно была аллергическая реакция, обратите внимание также на Emu Oil.
avatar
cvetkolo

Света и Владюшка - Страница 3 Empty Re: Света и Владюшка

20.05.11 18:38
скажите, а топинамбур и говяжьи мозги можна. их в списке нет.
Татьяна
Татьяна

Света и Владюшка - Страница 3 Empty Re: Света и Владюшка

20.05.11 18:56
http://www.stgetman.narod.ru/topinambur.html - топинамбур. Вроде хорош.... Про мозги не задумывалась)))))
avatar
cvetkolo

Света и Владюшка - Страница 3 Empty Re: Света и Владюшка

21.05.11 21:36
прошло 2 дня, прошла крапивница. но на ножках осталась типа гусиная кожа. раньше такое было только перед началам "покакать". теперь уже 3 день постоянно. я вот думаю - что это может быть? не подскажите.
е еще периодически стали краснеть щечки. я так понимаю - признак непереносимости на чтото. правильно?
Yelena
Yelena

Света и Владюшка - Страница 3 Empty Re: Света и Владюшка

21.05.11 21:49
У не которых деток краснеют щечки из-за проблемы с фенолами.
avatar
cvetkolo

Света и Владюшка - Страница 3 Empty Re: Света и Владюшка

23.05.11 10:45
dв след понедельник мы ложимся в неврологию. для инвалидности нужно 2 раза в году. уже май - а мы еще не лежали. отказывались. но дальше уже тянуть нельзя.
подскажите пожалуйста, что вы пьете из ноотропов допустимое на БКБГ диете. чтото я ничего такого не дашла. или подскажите где посмотреть. а то ведь нам там все равно чтото назначат. хотелось бы иметь свой вариант препарата в запасе когда будут назначать лечение
klepa
klepa

Света и Владюшка - Страница 3 Empty Re: Света и Владюшка

23.05.11 11:22
Сразу на ум пришла цитата из "Монстры против пришельцев" - И на какой это планете Модесто лучше Парижа? Улыбка

Даже в нашей тьму-таракани не нужно лежать в неврологии. Если вы ложитесь в больницу, то вам назначат все и по полной программе. В должны это понимать.
Наврятли там будут супер понимающие врачи, поддерживающие идеи биомеда.
Ваш ребенок выглядит здоровым и ему могут отказать в инвалидности? Если это не так, подумайте об отказе от госпитализации.
Тока ща дошло что вы с Украины. Но наверняка даже в Украине вы имеете право на выбор лечащего врача и выбор медицинского учереждения.

Ну так, конечно же поступила бы я, а вам решать самой. Вы лечите своего ребенка, а вовсе не врачи.
avatar
cvetkolo

Света и Владюшка - Страница 3 Empty Re: Света и Владюшка

23.05.11 11:31
вы конечто в чем то правы.
врач у нас понимающая женщина. обычно назначает препараты и всегда советуется, согласна ли я . она мне говорит прямо-чтото принимать вы должны.(в карточку пишет комплекс препаратов, но чтото одно мы всегда должны пропить. раньше мы обычно пили пантокальцин)
я не знаю как у вас , но даже "поговорив" доверительно она сказала, что 2 раза в год лежать обязательно. пока у меня прокатывало неделю лежим честно-неделю по бумагам.

avatar
cvetkolo

Света и Владюшка - Страница 3 Empty Re: Света и Владюшка

23.05.11 16:07
девочки хочу заказать Food Enzymes,Bifidophilus Flora Force вот этой компании Bifidophilus Flora Force. я еще не очень понимаю в составах, как вы думаете это подойдет ? нужен ваш совет.

и еще один совет. постепенно перевожу всю семью на диету. скажите, а можно пропоить всех цитросептом или макмирором если мы еще не полностью на чистой диете? вопрос
Оnor
Оnor

Света и Владюшка - Страница 3 Empty Re: Света и Владюшка

23.05.11 17:43
По поводу больницы: можно попросить не назначать уколы, а только таблетки. А за вами никто бегать и смотреть принимаете вы их или нет не будет. И по бумагам пролечитесь и ребенку можно массаж с физкультурой поделать бесплатно. Узнайте нет ли у них барокамеры, если есть - проситесь.
avatar
cvetkolo

Света и Владюшка - Страница 3 Empty Re: Света и Владюшка

26.05.11 16:15
девочки подскажите.
моя подруга решили тоже попробовать диету. убрала ребенку всю молочку. у девочки возобновились рвоты. неделю не ели молочки-неделю рвота, постоянная. она вернула назад-прошло. она теперь в растеряности. что это может быть????????? вопрос
avatar
DevisaGa

Света и Владюшка - Страница 3 Empty Re: Света и Владюшка

26.05.11 19:44
Так вопрос можно только гадалке задавать, она на картах прикинет. А если не гадалке, то тут надо разбираться, нужна дополнительная информация. Например, а что ребенок ел до попытки диеты? Чем его кормили эту неделю? Когда наступала рвота относительно еды? И прочее. Тут через третьи руки советовать точно не выйдет. Пусть регистрируется и пишет сама.
avatar
cvetkolo

Света и Владюшка - Страница 3 Empty Re: Света и Владюшка

26.05.11 20:02
она живет в деревне. интернета и компьютера нет
малышка ела каши только на молоке+кефир с творогом через бутылку. из овощей суп-картошка, лук, тыква + крупа- все на блендере(девочка не жует)
рвота во время и сразу после принятия пищи
когда убрала молоко- теже каши, только на воде. суп.
им совсем нельзя белка-мяса, рыбы, яиц.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения